новость Саакашвили назвал подделкой свою анкету на получение украинского паспорта

30.07.2017
Михаил Саакашвили. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Михаил Саакашвили. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Михаил Саакашвили назвал подделкой анкету на получение украинского паспорта, опубликованную депутатом Владимиром Арьевым. На основании ошибок в этой анкете Саакашвили лишили украинского гражданства. Он потребовал провести графологическую экспертизу. Арьев, в свою очередь, утверждает, что за Саакашвили анкету заполняли помощники.


Комментарии
User orge, 30.07.2017 12:58 (#)
4479

Оперетка продолжается.

, 30.07.2017 12:59 (#)

Вот интересно, как смог "уголовник" в свехкорумпированном государстве за короткий срок добиться потрясающих успехов в борьбе с коррупцией?

User starmonkey, 30.07.2017 13:27 (#)
27973

Порошенко очень неприятно удивил и сильно разочаровал.

(комментарий удалён)
29978

ваша версия сильно отдает конспирологией
совсем исключать нельзя, но никаких даже косвенных признаков нет
дело не в Порошенко, а в Саакашвили; в его особенностях характера
Порошенко по своей инициативе с ним ссориться не стал бы. Он до последнего пытался закончить дело миром, что следует даже из интервью самого С. "Укр. правде", но Саакашвили потерял края.

Вот кстати, я бы это советовала почитать, это не новое, осень 2015 года:
https://www.foreignaffairs.com/articles/georgia/2015-11-10/divide-and-conquer-georgia
Там о Грузии, но кое-что говорится о Саакашвили, о рос. провокациях вокруг него, и как он удивительно умудряется в них влетать с разбега. Ближе к концу текста смотрите.

User izolda, 30.07.2017 23:23 (#)
34445

"Порошенко по своей инициативе с ним ссориться не стал бы"

Знаете, после того как Михо в СВОЕЙ передачке по ТВ показал песню "Шоколадна дупа" и еще сам выложил то выступление в юбют, я бы даже за это Пороха не осудила... Это было омерзительно даже не в отношении своего бывшего друга и человека, который дал реальный шанс Саакашвили реабилитировать себя, как политика, даже не о подлости, это было гадко и отвратительно, просто сами слова песни, в первую очередь те, что даже вспоминать без тошноты и отвращения нельзя что откуда лезет, это просто ниже всего, что я видела и слышала до этого... Знаю людей, которых Саак опять таки в своей передачке, рассчитанной исключительно на его Я и больше мнений там нет, оклеветал и обвинил в том, чего они не делали, вообще не зная ни их, ни разобравшись в ситуации, именно горлом взял, но люди не хотят с ним судиться - понимают, что будешь лишь пиар для самого Саака... Вот и Порох и АП всё просто постараются спустить на тормозах и не дадут повода Михо раздуть скандал еще сильнее, он и так уже наговорил столько, что даже те, кто к нему ровно относился до этого, после его демаршей просто

User izolda, 30.07.2017 23:25 (#)
34445

не хотят о нём больше слышать...

User leokadij_2, 31.07.2017 19:20 (#)

Ксения, посмотрите эту статью о нравах в Верховной Зраде:
"Золотые голоса. Анатомия парламентской коррупции"
https://strana.ua/articles/rassledovania/42770-golos-na-million.html

User leokadij_2, 31.07.2017 19:26 (#)

"Страна" публикует первую из записей Онищенко
strana.ua/articles/rassledovania/43905-onishenkoleaks.html

User polujekt, 30.07.2017 14:33 (#)

И если ты воин — сражайся как воин

http://defence-line.org/2017/07/i-esli-ty-voin-srazhajsya-kak-voin-chast-1/

"...мы не станем тыкать носом очень многих в ту череду истерик, которые они регулярно устраивали, начиная с весны 2014 года. Автор узнает кого по псевдониму, кого по стилю письма и мог бы сделать некие обобщения... Тогда волна истерики была такой же формы, как и по Саакашвили и исполняли ее примерно те же лица. И так повторялось не раз. Те же самые люди, теми же самыми выражениями, истерили по разным поводам. Они сами знают, о ком тут речь...."

http://defence-line.org/2017/07/i-esli-ty-voin-srazhajsya-kak-voin-chast-2/
(продолжение следует)

Россия способна затормозить движение Украины вперед, но не остановить! Ни хрена у вас, ребята, не выйдет. Особенно это видно по убогим телодвижениям троллей , набежавшим из Савушкино, тут и трансвестит сабрина, и содомит антифа, и геронтофилка из москвы, у деда, видимо, выходной... А с порошенками и арьевыми разберемся, главное, чтобы у Трампа чернила в ручке на подпись одного документа нашлись )

, 30.07.2017 16:02 (#)

"Ни хрена у вас ребята не выйдет..." Абсолютно. Поэтому и бесятся, ребята. Скорее бы Нидерланды закончили с расследованием по сбитому над Украиной "Боингу". Полагаю, результат будет для антиф не радостным.