новость В Донецке умер один из основателей ДНР Макович

13.03.2017
Владимир Макович. Фото: dialog.ua

Владимир Макович. Фото: dialog.ua

В Донецке умер один из основателей ДНР, организатор пророссийского мятежа в Донбассе Владимир Макович. По одним данным, причиной смерти стал сердечный приступ, по другим - опухоль мозга. В ДНР Макович занимал посты сначала "вице-премьера", затем - "спикера верховного совета". В июле 2014-го его арестовывали по подозрению в причастности к гибели российского телепропагандиста.


Комментарии
User orge, 13.03.2017 11:11 (#)
4479

Уходят "герои" свинособачьего рюзгеміра. Злые языки поговаривают, что этот фрукт изрядно налегал на горячительные. Что еще раз доказывает его принадлежность к этому самому міру.

27469

Печально, что не привлекли к ответственности.
Радует первый диагноз - не сам склеил ласты. Веселит второй - обширное православие в головной мозг.

User wasja41, 13.03.2017 15:01 (#)
26032

Значит, выстрелов было два - в сердце и в голову.;))

User keystone, 13.03.2017 16:12 (#)
19137

...опухоль головного мозга, "выявленная у него еще до начала событий в Донбассе"
---------------------------
Так этo ж сразу мнoгoе oбъясняет!

User nun, 13.03.2017 11:48 (#)

Что- то в этом ДНР все больные и,, ущербные''!

User gilbert111, 13.03.2017 13:16 (#)

Вот почему-то мне его нисколько не жалко. А вот людей, которые погибли из-за таких умников, как этот - жалко до слёз. Про таких, как он, у нас говорят - земля ему колом, как и всяким гиви с моторылами.

User parabellum_5, 13.03.2017 13:28 (#)
28368

++++++++++++++

User wasja41, 13.03.2017 15:00 (#)
26032

Да шо ж такое, блин... То Чуркин, то Гиви, то Моторола... какие, блин, невосполнимые потери для всего человечества!!! Я рыдалЪ, честно.:))))

27469

То сводный хор, будет защищать честь Рсосии на Адсковидении.

, 13.03.2017 23:04 (#)
3025

Пустячок, а приятно...

(комментарий удалён)
, 14.03.2017 03:29 (#)
3025

Темпы желательно ускорить :-)))

User elionorashuv, 13.03.2017 23:55 (#)

представляю, как еще живые соратники боятся заболеть и получить гум.помощь от старшего брата в виде "доктора"...

Ещё один сгорел на работе)

User anubis_01, 14.03.2017 17:09 (#)

Вот и еще одного почистили... и опять сердечный приступ вместе с опухолью....