новость Подчиненные Гиви отрицают участие в убийстве своего командира

10.02.2017
Игорь Мыльцев (Француз). Фото с ВК-страницы

Игорь Мыльцев (Француз). Фото с ВК-страницы

Подчиненный командира батальона боевиков "Сомали" Михаила Толстых (Гиви) Игорь Мыльцев (Француз) отрицает свою причастность к его убийству. Опубликованную "Новой газетой" переписку в ДНР сочли "очередной провокацией". Аккаунт, с которого отвечали корреспонденту "Новой", по словам Мыльцева, был взломан еще осенью 2016 года украинскими спецслужбами.


Комментарии
User trubadur777, 10.02.2017 14:06 (#)

Посмотрите на рыло этого Француза, типичный подзаборный алкаш. Фу, какая мерзкая публика.

User md_lekter, 10.02.2017 15:40 (#)

Одеколон "Кармен", наверное, пьет, потому и кличка такая.

(комментарий удалён)
User old_1, 10.02.2017 23:15 (#)

tm_moskva4, 10.02.2017 20:05
... обсуждая внешность ... стоит обратить внимание и на лицо украинского президента
-------------------------
рекомендую обратить внимание на харю говняшкинского пердисента

http://funkyimg.com/u2/4523/812/6618342202121715573145.jpg

http://demotivation.me/images/20111217/adfyitzp170g.jpg

(а если некоторые будут много триздеть - то и ихняя рожа может здесь появиться)

twitter.com y_drozd [twitter.com], 11.02.2017 23:00 (#)
26293

Дорогая москва за номером 4, обсуждайте морды ваших президентов, премьеров и пр., о которых Ходжа Насреддин хорошо сказал: "Я не вижу здесь лиц, отмеченных печатью мудрости".

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 10.02.2017 22:51 (#)

ну уж очень хочется ему побыть французом хоть в мечтах....но мордва мокшанская дальше лаптя плетенного не тянет...

User boris_k, 10.02.2017 14:21 (#)
3734

Ну да, у гиви еще в школе были проблемы с французским...

User anubis_01, 10.02.2017 14:38 (#)

То что треп с той переписки, опубликованный в виде скриншотов в Новой это вброс было сразу очевидно -- какой едиёт совершивший подобное будет по мобильнику интервью раздавать?
При том как верно подметил один из форумчан речь этого якобы раненого, скрывающегося от своих и т.п. "француза" вполне грамотная, без орфографических ошибок -- с образом не клеится.

Только от чего же спустя несколько дней этот "француз" обрел дар речи? Может куратор башмаком не на то место наступил?

Скорее всего ДНРщики вбрасывают очередной ФЕЙК пытаясь замять эффект от того интервью.
После известия о разорванном Гиви и этой добавки у них там большие проблемки начались -- наймиты готовы в рассыпную броситься.

Про СБУ явная дурь -- какой им смысл отнекиваться от такой операции и пытаться свалить все на рассерженных наймитов? НИКАКОГО.

Но такая мелочь как Гиви СБУ не интересует, они ради него своими ребятами рисковать не будут, вот "Купола" [про коего большая часть присутствующих и не слышала] со всей обслугой рвануть это их заинтересует.

User parabellum_5, 10.02.2017 14:49 (#)
28368

Что-то мне подсказывает, что этот "француз" поначалу сказал правду, а потом на него надавили, заставив отказаться от своих слов.

User sergii_from_kyiv, 10.02.2017 14:59 (#)
13636

Просто не могут сойтись на одной версии, с ДРГ уж очень откровенная лажа (если бы это было правдой я бы очень гордился нашими спецслужбами, но увы), фсбшные или грушные уши нужн как то прятать, вот и кинули мульку с «французом», но и в этом случае получается, что гиви не герой, а сцыкливый самострел-дизертир, да еще и по своим же прикзал бомбить, вот и решили спецом закидать дымовой завесой разных версий с откровенного вранья и полуправды.

User anubis_01, 10.02.2017 15:25 (#)

Скорее всего "интервью" Новой это вброс от ФСБ -- ну не верит никто в ДРГ СБУ, надо же как то от себя подозрения отвести, но он получился корявым -- Гиви весь в зловонном веществе коричневого цвета, боевики тоже, вот и решили другим фейком разбавить.

Т.с. сгладить картину.

User old_1, 10.02.2017 15:47 (#)

...если бы это было правдой я бы очень гордился нашими спецслужбами,...
----------------
Как бы там ни было, бесплатную рекламу СБУ они сделали. Не только ведь моторылу и гиви замочили, но и аккаунты взламывают заблаговременно, для последующего использования!
(Может, так и да, у МОССАДА научились?)

User sergii_from_kyiv, 10.02.2017 15:49 (#)
13636

Ага, щас сбушники будут просить у начальства чтобы премии им выписали, типа «самі в ахуї, але тра то тра»

User md_lekter, 10.02.2017 15:54 (#)

Мне почему-то кажется, что сейчас идеальное время доя того, чтобы грохнуть Захарченко или Плотницкого. Если есть такая возможность у наших спецслужб, конечно же. Ну или кого помельче, но достаточно известного среди местных орков.
Россияне сейчас будут стараться успокоить немного орков, чтобы те вообще с перепугу не поразбегались и, скорее всего, повременят с зачисткой. А если все пойдет не по их плану и кого-то грохнут прямо сейчас или в ближайшие 3-4 дня, то хипишу будет немерено.

User anubis_01, 10.02.2017 16:22 (#)

Через некоторое время вслед за Гиви пойдет Ходаковский, но не от рук СБУ, а почистят по приказу куратора из ФСБ.

СБУ имеет смысл рисковать людьми, сетью на оккупированных территориях только при работе по непосредственному руководству из ФСБ РФ, ВС РФ в случае когда к ним с проверкой глава ГШ ВС РФ или Сурок приперся.

User tomsk_kremen, 11.02.2017 01:31 (#)

Ходаковскому дадут уйти. Свой.

User anubis_01, 11.02.2017 02:04 (#)

Он уже много наболтал и сильно раздражает заказчика. И много знает, зачем этот отработанный материал оставлять за спиной?
"лучший свидетель мертвый свидетель"

User tomsk_kremen, 11.02.2017 02:14 (#)

Удавят не на витрине. Публичность обозлит своих.

User anubis_01, 11.02.2017 11:37 (#)

Вероятно постараются т.с. сделать потише, но думаю инф. все равно всплывет.

User tomsk_kremen, 12.02.2017 03:08 (#)

Туда и дорога.

User nitupkaput, 10.02.2017 15:04 (#)

И правда не слышал
Кто такой?

User anubis_01, 10.02.2017 15:19 (#)

Раз не слышал значит не в теме и тема российской агрессии против Украины тебя не интересует.

Если я буду здесь излагать кто он такой от самого краткого варианта ветка лопнет.
Это тот из ВС РФ что на самом деле командует (вернее командовал, его некоторое время назад сменили) действиями вторгшихся на территорию РФ подразделений.

User anubis_01, 10.02.2017 16:14 (#)

Испр. ̶Р̶Ф̶ ̶п̶о̶д̶р̶а̶з̶д̶е̶л̶е̶н̶и̶й̶ на территорию Украины подразделений ВС РФ

User old_1, 10.02.2017 15:51 (#)

"При том как верно подметил один из форумчан речь этого якобы раненого, скрывающегося от своих и т.п. "француза" вполне грамотная, без орфографических ошибок..."
---------------------
Меня тут одно смущает - неужели в фысыбы есть еще грамотные люди, способные писаАь без ошибок и пИсать НЕ мимо унитаза, а не только гонять на геленвагенах?
Может, какого старика-отставника на помощь призвали?

User anubis_01, 10.02.2017 16:16 (#)

Согласен, для них нехарактерно, видимо привлекли спеца по брехне из АП РФ или из старичков подобрали.

User timothy, 10.02.2017 16:21 (#)

врассыпную

User anubis_01, 11.02.2017 00:41 (#)

!!!!! За день боевики дважды обстреляли Красногоровку. Выпущено 28 ракет "ГРАДа", 4 снаряда 152-мм, 28 мин 120-мм, - пресс-центр штаба АТО

http://censor.net.ua/n427454
ИЛИ
https://www.facebook.com/ato.news/posts/1453870407957094

User gorg, 10.02.2017 14:45 (#)

Ай-яй-яй-яй, убили Гиви,
Ай-яй-яй-яй, свои-же убили,
Ай-яй-яй-яй, а может быть правда,
жидо-бандеро-грузины убили.

User orge, 10.02.2017 15:07 (#)
4479

Атыдакажы!

User anubis_01, 10.02.2017 15:27 (#)

:)))))

User kanapacki, 10.02.2017 15:43 (#)

традиция такая,собирать камни на свою голову и бросаться какашками,а хули русский мир!

User anubis_01, 10.02.2017 15:44 (#)

КРАТКИЙ ВАРИАНТ СПИСКА ЛИДЕРОВ БОЕВИКОВ ЗАЧИЩЕННЫХ ФСБ:

экс-министр обороны ЛНР» Александр Беднов («Бэтмен»), «комендант» Первомайска, один из самых известных полевых командиров «Казачьей гвардии» Евгений Ищенко, командир группировки «Призрак», А. Мозговой, полевой командир «Казачей национальной гвардии», воюющей в составе «ЛНР», Павел Дрёмов, командир взвода 13-го БТРО «ЛНР» Армен Багирян («Багги») заподозренный в участи в подготовке переворота в ЛНР, полевой командир «ДНР» Арсений Павлов («Моторола»), экс-глава «ЛНР» Валерий Болотов, «начальник управления народной милиции ЛНР» Олег Анащенко

На видео не перечислен ряд других странных убийств главарей боевиков. В их числе:
— ликвидация командира группировки «Мираж» Романа Возника («Цыган»), убитого 26 марта 2015 года в оккупированном Донецке;
— ликвидация лидера группировки «Оплот» Евгения Жилина, убитого 19 сентября 2016 года в Подмосковье.
Смерть этих двух вряд ли может быть связана с Игорем Плотницким, а вот смерть «премьер-министра ЛНР» Геннадия Цыпкалова, которого подозревали в подготовке военного переворота против Плотницкого, также полностью укладывается в логику видеосюжета. Напомним, что 24 сентября 2016 года Цыпкалов был найден в Луганске повешенным.
https://informnapalm.org/32997-telekritika-video-lnr/
https://youtu.be/oG-DKlNYGmM

И отчего то все перечисленные перед ликвидацией перецапались с Плотницким и кураторами из ФСБ? Совпадение?

User lalena, 10.02.2017 16:42 (#)
27441

"СБУ за линию разграничения не переходят, ссут суки!"
--------------
"Бамбр! Ты такой смелый!"

User anubis_01, 10.02.2017 17:04 (#)

УМОРА!

ФСБ и аффилированные с ней конторы рвут ж. пытаясь протолкнуть фейки и сбросить ответственность за чистку на Украину:

"Зорян и Шкиряк - два представителя украинского истеблишмента заказали убийство Гиви", - госканал "Россия 24". ВИДЕО
http://censor.net.ua/v427402

Ушибленные пропагандоны разделили Зоряна Шкиряка на двух разных людей -- Зорян это его имя :)))))))

"Звонил некий Ярош. Сказал, что это сделали его побратимы", - "министр обороны" донецких террористов Кононов о смерти боевика Гиви. ВИДЕО
http://censor.net.ua/v427398

Ярош в ДНР звонил и докладывался оккупантам? :)))))))))))))))))))
Он еще с ума не сошел и с подобным отребьем связываться не собирается и тем более звонить в Донецк с докладами.

User old_1, 10.02.2017 18:09 (#)

Несгораемые визитки Яроша на месте вроде бы не нашли - значит, не он.
Или плохо искали? Завтра найдут?
:)))

User anubis_01, 10.02.2017 18:17 (#)

Чего нибудь удумают. Может Яроша также на двух разных людей разделят "Нам с боевых позиций, прям из окопа позвонили Украинцы Дмитро и Ярош и сообщили...." :))))))

User valerian01, 10.02.2017 23:46 (#)

Хочу составить вам конкуренцию в публикации всяко-разных доставляющих картинок. Ну, например:
https://demotivators.to/media/posters/1671/84915056_pamyatnik-givi-uzhe-gotov.thumbnail.jpg

(комментарий удалён)
User old_1, 10.02.2017 18:48 (#)

СБУ сидит и наблюдает
-----------------------------
Правильно.
"Мудрец сидит на берегу реки и ждет, когда мимо проплывет труп врага." (с)
==============
всеми устранениями занимается ФСБ
--------------------------
Пока справляется. Перестанет справляться - устранят фсб

User anubis_01, 10.02.2017 22:00 (#)

Взгляните http://censor.net.ua/v427330
гиркинд подтвердил что устраняют лидеров боевиков свои же (бригада "чистильщиков" из ГРУ)

User anubis_01, 10.02.2017 19:06 (#)

!!!! ЭСКАЛАЦИЮ В АВДЕЕВКЕ ПОДГОТОВИЛА РОССИЯ И БОЕВИКИ, - миссия США при ОБСЕ

В отчетах СММ ОБСЕ есть доказательства того, что накануне обострения ситуации под Авдеевкой российско-оккупационные войска готовили масштабное наступление.
Такое заявление 9 февраля сделала во время заседания постоянного совета в Вене представитель США в ОБСЕ Кейт Бернс.

Существует явное свидетельство военного наращивания объединенных российско-террористических сил в этом районе в преддверии наступления.
"За неделю до начала штурма СММ наблюдала в подконтрольном боевикам Хрустальном грузовики с боеприпасами, которые формой и размером соответствовали ракетам для РСЗО. За два дня до начала штурма, БПЛА СММ ОБСЕ заметил 45 грузовиков военного типа в камуфляжном окрасе в 500 метрах от ж/д станции в контролируемой боевиками Амвросиевке, которая находится всего в 15 километрах от российской границы. Террористы преследовали наблюдателей СММ и вынудили их покинуть местность", - заявила Бернс.

По ее словам, спутниковые снимки показали не менее шести артиллерийских позиций на подконтрольной боевикам территории в пределах досягаемости Авдеевки.

"Эту эскалацию подготовила Россия и боевики. Как только начались боевые действия, объединенные российско-террористические силы блокировали доступ СММ к Ясиноватой в течение следующих трех дней", - http://censor.net.ua/n427322

User anubis_01, 10.02.2017 20:35 (#)

Террористы из "ГРАДа" обстреляли Красногоровку. Из 120-мм минометов - Авдеевку и Крымское, - пресс-центр штаба АТО

Российско-оккупационные войска в очередной раз нарушили режим тишины. Всего зафиксировано 34 обстрела. Потерь среди наших военных нет.
В вечерней сводке отмечается: "Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия они обстреливали Гнутово, Павлополь, Широкино, Водяное. Захватчики применяли РСЗО БМ-21 Град, танки и минометы различных калибров, обстреливая наши позиции в районе Красногоровки.

На Донецком направлении из 120 миллиметровых минометов обстреливали Авдеевку, а из гранатометов и стрелкового оружия - Новгородское, Невельское, Луганское и Зайцево. По нашим позициям в районе Авдеевки и Верхнеторецкого огонь вел снайпер.

На Луганском - из 120 миллиметровых минометов обстреливали Крымское, а Новозвановку из гранатометов и стрелкового оружия".
http://censor.net.ua/n427439
ИЛИ
https://www.facebook.com/ato.news/posts/1453747857969349

User lohmaty, 10.02.2017 23:23 (#)

"Май акаунт воз хакэд..."

User leokadij__1, 11.02.2017 09:38 (#)

"За нашими с вами спинами в кулуарах печерских кабинетов президент, коалиция и правительство фактически реставрируют предыдущий режим. Олигархи, чемоданы с кэшем и политически зависимые прокуроры уже давно де-факто реабилитированы как инструменты "высокой политики".
Руководители государства, которые должны были стать "отцами реформ" и еще вчера благословляли на высокие свершения команды новых граждан почти со всего мира (Грузии, Литвы, Польши, США), возвращаются к украинскому business as usual, будто три года назад у нас была не революция, а очередная смена одной команды на другую."
Больше читайте здесь:
gazeta.zn.ua/internal/2017-y-i-dalee-kak-dolzhen-otvetit-maydan-trezvyy-itog-_.html

User ksenia_85, 11.02.2017 13:07 (#)
28241

Автор - депутат-мажоритарник по моему округу. Самое важное, во всем тексте, вот это:

""" 6–10% людей могут навязать свой план действий для страны, если объединятся вокруг этого плана и команды, которая готова его внедрять. Если же "Демократический альянс" и далее будет вести слабые разговоры о возможном объединении, "Сила людей" и далее будет концентрироваться на локальных уровнях и громадах, "Гражданская позиция" будет оставаться в стороне, а Саакашвили каждые три месяца будет создавать новые политические проекты, — дела не будет. """

twitter.com y_drozd [twitter.com], 11.02.2017 23:10 (#)
26293

Интересно, что этот депутат, как был избран от БПП, так там и остается.

User ksenia_85, 11.02.2017 23:59 (#)
28241

по Вики такая инфа интересная:

""" 27 січня 2016 року депутат Верховної Ради України від фракції "Блок Петра Порошенка" Віктор Чумак вирішив скласти повноваження[5]. "Припинити достроково повноваження народного депутата України Чумака Віктора Васильовича, обраного в одномандатному виборчому окрузі № 214, м. Київ, у зв'язку з особистою заявою про складання ним депутатських повноважень", - сказано в проекті постанови №3827. А 28 січня 2016 року Віктор Чумак повідомив про свій вихід зі складу фракції "Блок Петра Порошенка"[6]. """

То есть не во фракции, но полномочия вроде и не сложил.

User ksenia_85, 12.02.2017 00:14 (#)
28241

вот его выступление в Раде 18,01,17:
www.youtube.com/watch?v=T32yIaa1iKw
"позафракційний" на табло видно

User ksenia_85, 11.02.2017 13:11 (#)
28241

а точнее последние слова: дела не будет.
потому что:
Саакашвили - не сечет обстановку на поле, и доверяет/не доверяет кому попало
Гацько - опасается всего и всех, и есть основания
Оробец - самая умная, не замахивается на больше, чем посильно
Гриценко - персоналист, хочет быть первым всегда, а вораст уже, что некогда, и рассчитывает на себя, потому и в стороне...

User leokadij__1, 11.02.2017 14:03 (#)

Разумеется, дела не будет.
Оробец мне очень нравится, но она не вождь. Спасибо уже за то, что она может и делает.

Пор большому счету - в стране нет беззаветных патриотов Украины, все они - патриоты своего кармана.
История их ничему не учит, да они и не интересуются недавней историей своей страны.

User leokadij__1, 11.02.2017 14:05 (#)

Счастливого пути!

User ksenia_85, 11.02.2017 14:32 (#)
28241

Есть, и немало. Но нужны другие пути, и путь Оробец в данном случае - самый, наверное, правильный. Мало быть просто патриотом, надо еще что-то уметь, и не страдать обдичивостью, не закусывать удила, и т.п. У Чумака больше амбиций личных, он наподобие Гриця, но это очень примерно. Отличие в том, что он пытается пристраиваться, а Гриць уже давно проехал эту стадию...

Спасибо за пожелание.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 10.02.2017 18:48 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User anubis_01, 10.02.2017 19:00 (#)

На эти темы она категорически говорить откажется, ее действительно "интересует" в основном залив Украины и еще ряд тем указанных куратором.

User parabellum_5, 10.02.2017 21:57 (#)
28368

+++++++++++++++++

User anubis_01, 10.02.2017 18:37 (#)

Я ее на чем только не ловил -- то у нее пенсию на дом нем носят, то она пенсию в Сбербанке(!) а не ПФР оформляла (именно оформляла, а не получала), то она якобы инвалид не знает как "удостоверение инвалида" выглядит (как я и ожидал перепутала со справкой об инвалидности)

Просто маску ей придумали неудобную, не ожидали что тут будут всякие негодяи разбирающиеся в документоведении ее за язык на незнании деталей хватать.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 10.02.2017 18:47 (#)

Случается, эх чяго только не случается :)

User anubis_01, 10.02.2017 20:03 (#)

ТРОЛЛЬ опять рассчитывает на флейм только с этим у него опять выйдет облом-с -- КОРМЕЖКИ НЕ БУДЕТ.

То что тебе пенсию не приносят в этом я не сомневаюсь, только и в Сбербанке ты ее не получаешь годами не вышла, где ее оформляют и про туже возможность получения на дому не знаешь -- откуда тебе знать если ты ее не оформляла :))))))))))))))))))

Все желающие могут убедиться https://graniru.org/Society/d.257579.html#comment_5509558 и ниже

Кроме того ты ЯКОБЫ инвалид не знаешь что всеми делами связанными с инвалидностью Минсоцзащиты занимается, а ты строчила что ПФР :))))))))))))
https://s28.postimg.org/3z0nqxx25/image.png

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 10.02.2017 21:59 (#)
28368

Закрой свой рот с той стороны :)

User old_1, 10.02.2017 23:02 (#)

:)))
В мое время говорили "закрой рот и не греми костями", но такой вариант мне тоже нравится! :)))

User parabellum_5, 10.02.2017 23:36 (#)
28368

Это из одесского фольклора. Услышал в фильме "Ликвидация" :)

User parabellum_5, 10.02.2017 23:41 (#)
28368

Посмотри обязательно. Там этого смачного языка - уйма! Фильм про Одесский уголовный розыск сразу после войны.

User anubis_01, 10.02.2017 22:26 (#)

Прижатый к стенке ТРОЛЛЬ взвыл "ты так обмишурился /.../ Пенсионные указы после 1998, меня не касаются"

1) Т.е. тролльчатина считает что изменения в пенсионном законодательстве тех кто вышел на пензию при Брежневе не касаются? :))))))))))))))
Какой чудесный уровень грамотности. У если ты права получила 5 лет назад а завтра в ПДД новую норму введут то она что таких со старыми правами не будет касаться? :)))))

2) Те нормы на незнании которых я поймал ТРОЛЛЯ в изорвавшемся камуфляже действуют СО ВРЕМЕН СССР!

Например ТРОЛЛЬ орал что никто и никогда пензию на дом не приносил, открываем Закон 1990г.

Статья 120. Общие правила выплаты пенсии
Выплата пенсии производится за текущий месяц. Доставка и пересылка пенсии осуществляется за счет государства.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_28/cf35548e0842af821f39869f8f8a78e09430eacc/

"Удостоверение инвалида" как документ также было учреждено еще в СССРе но осталось и в РФ.

Так что спалилась ты, иди в ПФР выяснять насчет инвалидности :)))))))

User parabellum_5, 10.02.2017 23:44 (#)
28368

Если у нее инвалидность на голову - как она выяснит? :)

User anubis_01, 10.02.2017 23:53 (#)

Очень просто -- заходит в отделение ПФР с данным вопросом, ей отвечают "милочка вы куда пришли, мы данным вопросом не занимаемся" она продолжает настаивать, ее очень вежливо попросят подождать объяснив что сейчас подойдет специалист, затем щелкнут пару клавиш на компе и через некоторое время подъедет спец.скорая (из психушки) и затем там после обследования врачи разъяснят ей есть у нее инвалидность на голову или нет.
Только придется недели две полежать в клинике.

User parabellum_5, 11.02.2017 00:16 (#)
28368

:))))