новость В ДНР пропал российский ЛГБТ-активист Серое Фиолетовое

08.02.2017
Серое Фиолетовое на пикете в защиту Бориса Стомахина. Манежная площадь, 24.08.2013. Фото Геннадия Строганова

Серое Фиолетовое на пикете в защиту Бориса Стомахина. Манежная площадь, 24.08.2013. Фото Геннадия Строганова

В ДНР пропал российский ЛГБТ-активист Серое Фиолетовое (Олег Васильев). 31 января он прибыл в Донецк, намереваясь провести там пацифистскую акцию от имени ЛГБТ-сообщества. Его сопровождала искусствовед Виктория Мирошниченко. С тех пор судьба обоих неизвестна. В аппарате руководства "республики" утверждают, что в "МГБ" и "МВД" ДНР пропавших нет. Серое Фиолетовое - бывший участник арт-группы "Война". В 2014 году он получил политубежище в Финляндии.


Комментарии
User retakaurt, 08.02.2017 21:52 (#)
27599

Серое Фиолетовое получил убежище в Финляндии, вот и жил бы там себе спокойно. Кого он дам в лугандоне хотел просвещать? Там только один Леокадий остался сызынательный.

User leokadij__1, 08.02.2017 22:44 (#)

Ищут приключений на свою жопу? Найдут, без сомнения.

(комментарий удалён)
User leokadij__1, 10.02.2017 15:09 (#)

Какой именно сказкой?

(комментарий удалён)
User leokadij__1, 10.02.2017 15:49 (#)

А зачем было распинать?
Теперь его знает весь мир, а учеников - миллиард.
Если бы не распяли - может, и не вспомнили бы его.

(комментарий удалён)
User leokadij__1, 10.02.2017 17:21 (#)

Как видите - очень много. Миллиард поклонников.

User keystone, 08.02.2017 21:54 (#)
19137

Уж не знаю, Фиoлетoвoе ли этo Серoе, нo вoт ё*нутoе - oднoзначнo. Пoпереться в лугандoн с пацифистскoй ЛГБТ-акцией, пoпутнo пoтеряв статус беженца в Финляндии из-за прoезда через духoвнoскрепию, да еще и зарабoтав между делoм украинские санкции за незакoннoе пересечение границы - весь этoт букэт сирени прoстo труднo превзoйти...

User parabellum_5, 08.02.2017 22:10 (#)
28368

Оно б еще в Эр-Рияд съездило. Точно иопнутое.

User ksenia_85, 08.02.2017 22:13 (#)
28241

искатели приключений на дурную голову

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 08.02.2017 23:44 (#)
28241

тоже версия... не очень вероятно ... увидим
объявятся - все сами сообщат
не объявятся - ну и ладно, премия Дарвина

User izolda, 08.02.2017 23:19 (#)
34445

Видать эти представители ЛГБТ-сообщества еще параллельно и представители БДСМ-сообщества, вот и не сидится в тихих Финляндиях...
Зато теперь у этого Серого Фиолетового есть реальный шанс стать натуральным и красным и серым и фиолетовым ... гематомы от побоев и пыток, как правило, имеют множество оттенков синюшного цвета ...
youtube.com/watch?v=-4cxG05E0Vs

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 08.02.2017 22:15 (#)
28241

а псевдореспублика Домбабве - это еще и сливки "русского мира"...
впрочем, оккупированный Крым тоже тот еще концлагерь вольного режима...

User mudment, 08.02.2017 22:00 (#)

Ждем новое видео пыток ?

http://pauluskp.com/news/81d3a59f4

Естественный отбор...............

User parabellum_5, 08.02.2017 22:13 (#)
28368

Не перевелись еще мазохисты на земле расейской...

User orge, 08.02.2017 22:36 (#)
4479

Казалось бы, уже и удивляться нечему стало за последние 3 года. Но нет, никак не переводятся соискатели приза самого крутого идиота.

User american_uncle, 08.02.2017 22:43 (#)
25290

Я, вот, тоже подумал: ещё бы в Пакистан или Иран поехали с защитой прав ЛГБТ.

User parabellum_5, 08.02.2017 23:06 (#)
28368

Да башку отрубят, и всего делов (с)

(комментарий удалён)
User orge, 09.02.2017 10:51 (#)
4479

Начнем с 86%.

User old_1, 08.02.2017 22:48 (#)

antifa2___ru2__, 08.02.2017 22:31
Серое Фиолетовое на пикете в защиту Бориса Стомахина.
Пацифист - блядь!
----------------------------------------
Быдляцких троллей надо убивать
Повсюду, где их встретишь; ведь недаром
Говняшка их так рвется защищать.
И хренль стереть решительным ударом

С лица земли, паРашу отскоблить
И навсегда покончить с быдляками -
Вот та святая цель, что может быть
Единственно достойной вас, земляне!..

User starmonkey, 08.02.2017 22:49 (#)
27973

В те места и до войны подобным людям было стрёмно ездить.

User ohuet_, 08.02.2017 22:49 (#)

Серое Фиолетовое - бывший активист арт-группы "Война"
=====================================================
Бывший активист арт-группы "Война" стал так же бывшим серофиолетовым. И мне это фиолетово...

User homer_simpson, 08.02.2017 23:03 (#)
27017

"30-летнее Серое Фиолетовое и 27-летняя Мирошниченко намеревались провести в Донецке пацифистскую акцию от имени ЛГБТ-движения"

В Донецке !
Пацифистскую акцию !!
От имени ЛГБТ-движения !!!

Премию Дарвина - однозначно

User sergii_from_kyiv, 09.02.2017 09:48 (#)
13636

Может в Сирии попросили полит убежище...

User stallion, 08.02.2017 23:15 (#)
50987

Лидер группы Война вместе с его женой ничем не лучше. Жили нелегально в ЕС, (жрали и жили там на халяву) и на европейцев же и наезжали за то что те мол скучно живут. Постоянно восхваляли россиюшку.
Ну и этот ненормальный. Нормальными оказались лишь покинувшие группу "Война" и создавшие ПуссиРайот Самуцевич и Толоконникова (с мужем).

User albex, 08.02.2017 23:26 (#)

Вот придурки, это тоже самое, что зайти в клетку с голодными хищниками. Жил бы себе в Финляндии, да не тужил.

Vip krokodil777, 08.02.2017 23:49 (#)
22674

Серое Фиолетовое (Олег Васильев) - добрый, в высшей степени порядочный и умный человек. Я был с ним интернетно знаком. Очень очень жаль, если с ним что-то нехорошее случится. Надо спасать парня.

Vip krokodil777, 09.02.2017 00:04 (#)
22674

Я хорошо знал его маму, она наверное сейчас от страха корчится,
А тут, люди, никогда в жизни ничего доброго или важного не сделавшие, упражняются в циничном остроумии... Стыдно!

User tomsk_kremen, 09.02.2017 02:57 (#)

Тут, Крокодил, сюжет для Достоевского. Человек сбежал из России, но вернулся в Россию ( его никто не тронул)и устремился в ублюдочное полумосковие. Для зачем ? Он хотел призвать к миру ? Он хотел отрекламировать радужный флаг? Или он хотел славы? Мы переживаем за его маму(дай ей Бог здоровья). А он за что переживает ?

Vip krokodil777, 09.02.2017 22:16 (#)
22674

Ура! Оно нашлось и здоровое. Серое-фиолетовое!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tkalich, 09.02.2017 06:37 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
жопой.
уважаемая, tm_moskva4!
///запад медленно, но все таки поворачивается к адекватности путина жопой///.

User tkalich, 09.02.2017 06:13 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
ну и зачем он полез в этот гадючник?
расия, лнр?
он бы ещё к кадырову поехал. :(

User old_1, 09.02.2017 09:34 (#)

Не знаю, что это такое...
То ли "стокгольмский синдром", то ли просто несусветная глупость. Весьма, кстати, характерная для разного сорта ультралеваков.
(В Израиле левацкая шваль тоже время от времени, в нарушение закона, едет на территории целоваться с арабьем. Которое их встречает камнями. И из-за них солдаты ЦАХАЛа вынуждены рисковать собой, вытаскивая этих долбодятлов из "горячих объятий" не желающих целоваться арабов.)
Кстати, тот же "мультикультуризм", неограниченный прием "бедных несчастных беженцев" в Европе - из той же оперы.
Мог бы еще понять такую "агитационную поездку" в крупные города говняшки. Но ехать в логово бандитов-убийц-отморозков...
Еще бы додумались поехать рассказывать о христианских ценностях головорезам ИГИЛ.

User qubi, 09.02.2017 16:17 (#)
26425

У русских, как всегда, СМЕЛОСТЬ = ГЛУПОСТЬ.