новость Умер первый глава ЛНР Болотов

27.01.2017
Валерий Болотов. Кадр с YouTube

Валерий Болотов. Кадр с YouTube

В Москве от сердечного приступа умер первый глава самопровозглашенной Луганской народной республики Валерий Болотов. 1 апреля 2014 года Болотов был провозглашен "народным губернатором" Луганской области, а 18 мая - главой ЛНР. 13 мая 2014 года Болотов ушел в отставку, назвав ее временной. Однако на свою должность он уже не вернулся и уехал в Россию.


Комментарии
27469

Я не расчитываю на "Лебединое озеро", но уж хотя бы "Садко" могли запустить по всем к-аналам...

(комментарий удалён)
27469

Твой сайт, утырок, называется
ввп.срусьсвесны.ком/неостанавливая.бмп

User puto_kaputo, 27.01.2017 19:28 (#)
23827

Эпидемия инфарктов.

27469

Лишь бы до главного не дрбралась - ему еще в Гаагу ехать.

User natala, 27.01.2017 20:37 (#)
3006

Да пусть бы добрались, тем более доставка его в Гаагу - дело проблематичное. Сам не поедет, а похищать его никто не будет.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 28.01.2017 02:02 (#)
28241

Да, похоже, что ветром унесло.

User leokadij__1, 28.01.2017 18:45 (#)

Из интервью с Болотовым:
— Известно, что Игорь Плотницкий командовал батальоном «Заря», в Луганске ходят слухи, что именно этот батальон устраивал провокации и обстреливал Луганск летом 2014-го. Это так?
— Да. И не только «Заря». Сюда было заслано много людей, которые должны были совершать диверсии и разлагать дисциплину. А в «Заре» оказался самый большой процент этих «диверсантов».
www.rosbalt.ru/world/2016/12/08/1574039.html

(комментарий удалён)
User leokadij__1, 28.01.2017 20:07 (#)

Вы тот текст читали или писали?
Если Вы - автор, надо предупреждать, что цитировать тот ваш текст нельзя.

27469

Болотов умер, а дело живет -
Лучше бы было наоборот.

Из школьного курса, по памяти.

User izolda, 27.01.2017 20:45 (#)
34445

"Валерий Болотов скончался, предварительно, от сердечного приступа в своей квартире в Москве два часа назад. Ему внезапно стало плохо"

Скорее всего сдох от внезапного приступа совести...
А интересно откуда у этого мерзавца своя квартира в Москве... хорошо однако платили луганскому бандюку кремлевские кураторы ...

User ksenia_85, 28.01.2017 02:04 (#)
28241

Мертвецу не нужна ни квартира, ни деньги...

3113

Он был гражданином РФ

User izolda, 28.01.2017 13:35 (#)
34445

Паспорт гражданина рф не дает ему автоматически квартиру в москве или дом в подмосковье, а для "смотрящего" за копанками ефремова и его водителя слишком жирная недвижимость, т.о. остается опять таки лишь один вариант - кремль хорошо платил или платит бандитам, обеспечившим приход рашинских войск на Донбасс...

User leokadij__1, 28.01.2017 14:11 (#)

Бандюки сами награбили на месте. Москва столько не платит.
В "ДНР" всё, что приносит деньги, принадлежит Захарченко, или его жене, или "соратникам".

User izolda, 28.01.2017 17:12 (#)
34445

Я, конечно, не спец в разграблениях, но мне кажется, что для этого надо иметь достаточно времени - как минимум что-то украсть и продать или спрятать, а учитывая что данный персонаж уже летом 2014 отошел от дел в лнр, то кажется очень сомнительным ,что только грабежами можно сколотить достаточно денег, чтобы хватило на московскую квартиру или подмосковный дом... тем более по его словам, он отбыл в москву чуть ли не в том, что было на нём и при нём...
Хай ему там черти ещё дров подбросят...

User leokadij__1, 28.01.2017 18:32 (#)

В Донецке автоматчики отбирали автомобили прямо на улицах - я тому свидетель. Сбывали их в Ростовскую область. Угнали их много тысяч, цена одно время упала до 500-1000 долларов.

User izolda, 28.01.2017 21:03 (#)
34445

Даже это не сопоставимо с ценами на московскую недвижимость ... ведь всё награбленное делилось, часть тратилась там же ...
Теперь куда интереснее у кого следующего случится что-то внезапное ...

User orge, 27.01.2017 21:20 (#)
4479

Еще одна скотина к чертям на сковородку угодила.

User anubis_01, 27.01.2017 21:41 (#)

Туда ему и дорога

User orge, 27.01.2017 21:58 (#)
4479

kasparov.ru/material.php?id=588B772919F73

User ksenia_85, 28.01.2017 02:08 (#)
28241

По ссылке:

""" Сегодня же на оккупированной части Донбасса скончался экс- "заместитель министра труда и социальной политики ДНР" Сергей Третьяков. Он отвечал за распределение всех "гуманитарных" грузов из России. Умер террорист "внезапно". """

Что характерно, Болотов тоже занимался "гуманитаркой" в последнее время. Интересно.

User anubis_01, 28.01.2017 11:57 (#)

Похоже тварей начали чистить и явно т.с. зачищают изнутри. Похоже готовятся к отходу или слишком большие проблемы с деньгами пошли соответственно передел начался.

User orge, 28.01.2017 12:29 (#)
4479

Фейгин написал, что уберут всех, что-либо знающих о Боинге. Т.е., и Гиркина с Бородаем.

User anubis_01, 28.01.2017 12:43 (#)

Читал. Очень вероятно -- ведь для Хремля Боинг наиболее болевая точка.
Если понимают что придется выползать из Донбасса, то думаю всю верхушку из нанятых клоунов зачистят и расскажут про "жуткую ДРГ которая сумела проникнуть...."

User sergii_from_kyiv, 30.01.2017 18:01 (#)
13636

Конечно, лучше бы его на скамью подсудимых, он много интересного знал, но и так не плохо

User anubis_01, 30.01.2017 19:27 (#)

Согласен.
Конечно его показания бы очень пригодились для посадки тех кто ему приказы отдавал, но лучше так чем его существование под бдительной охраной ФСБ

User edwardC, 28.01.2017 05:33 (#)

"Умер первый глава ЛНР Болотов". Правильнее будет "сдохло", а не "умер".

User e2e6, 29.01.2017 19:13 (#)

Вспомнилось:
"Жить надо так, чтоб не сказали: помер."
(c)

(комментарий удалён)
User aac, 27.01.2017 22:19 (#)

+++++

User old_1, 27.01.2017 22:36 (#)

Слили в сортир за ненадобностью. Такая же участь ожидает и остальных...
-------------------
+++!
Надеюсь, местные тролли когда-нибудь пойдут следом. Долбодеду, фошке-сру, мэн-кану и другим - приготовиться!

(комментарий удалён)
User old_1, 27.01.2017 22:43 (#)

Ну, если учесть, что ничего, кроме как гадить, они не умеют - то скорее всего...

User albex, 27.01.2017 21:34 (#)

Убрали вслед за Моторылом. Этот биомусор уже не нужен живьем, они отработали свое.

User bratkaramazow, 28.01.2017 00:22 (#)
5162

Экая незадача...

User kiska, 28.01.2017 02:55 (#)
11196

Гирькину-Стрелкову, Бесу-Безлеру и Бородаю приготовиться! :-) конечно жаль этих недоумков, убийц и хероев-идиотов, которые поверили, как дети в сказку хуйла-чикатило и теперь им не спрятаться не скрыться и деваться некуда. Смерть от маньяка их в любой момент настигнет неизбежно.

User leokadij__1, 28.01.2017 14:23 (#)

"...не жилось им тварям в мирной Украине. Стольким людям судьбы поломали и сами подыхают как собаки. Природой у кацапов заложен ген саморазрушения, они сами не могут жить счастливо и пытаются помешать другим. Им и нефть по 140$ не на пользу пошла. Опьяневшие от халявных денег начали лезть в другие страны. Теперь кацапские свиньи на много лет мировые изгои." (с)

User cherubina1, 28.01.2017 15:14 (#)

шо ж они мрут-то как мухи...и все внезапно..
энигма

User leokadij__1, 28.01.2017 18:47 (#)

Никакой энигмы.
Что остается делать боевику в отставке? Только водку пить.
Инфаркт в 47 лет - обычное дело.

User e2e6, 28.01.2017 17:24 (#)

Когда этому Болотову было плохо в Луганске, он пошёл захватывать здание областной администрации. Когда ж ему стало плохо в Москве - он никуда не пошёл, а просто помер. Спрашивается, ну почему не наоборот?