новость Бойцы АТО начинают товарную блокаду ДНР и ЛНР

26.12.2016
Пресс-конференция, посвященная блокаде ДНР и ЛНР. Фото: liga.net

Пресс-конференция, посвященная блокаде ДНР и ЛНР. Фото: liga.net

Бойцы и волонтеры АТО начинают тотальную товарную блокаду ДНР и ЛНР. Причиной стало невыполнение предъявленного 16 декабря ультиматума об освобождении в недельный срок всех пленных и заложников. Гражданских лиц, провозящих в ДНР и ЛНР продукты питания, блокада не затронет. С представителями минской группы акция не скоординирована. Однако переговорщики отмечают, что восприняли инициативу сочувственно.


Комментарии
User orge, 26.12.2016 19:09 (#)
4479

Новолуганское на днях заняли из-за того, что это была дыра для контрабаса с участием и наших военных.

(комментарий удалён)
User samedov_43, 26.12.2016 19:21 (#)

Чего так зачелся.. дедуль? Пусть Раша сама ИХ и снабжает.. своими гум.конвоями. Тем более границу оккупанты давно оседлали.

(комментарий удалён)
User samedov_43, 26.12.2016 19:33 (#)

ПЕ_РЕ_ВЕ_ДИ. Не понял. И ты балуешься "боярОшником"?... Береги себя. Без тебя, клоуна, тута скуШно.

User tatic, 26.12.2016 19:43 (#)

:-))))))++++++ Разбавляет скуку придурок-одиночка.

(комментарий удалён)
User tatic, 27.12.2016 19:51 (#)

Ти признайся мені,
Звідки в тебе ті чари...

(комментарий удалён)
User tatic, 27.12.2016 20:31 (#)

Ще не вмерла в Україні ні слава ні воля

(комментарий удалён)
User tatic, 27.12.2016 20:38 (#)

Заблокировать бы скОпом
Колорадских Всех жуков
И укропом их, укропом,
Будет меньше дураков.

User garin, 26.12.2016 19:39 (#)

В Крыму, помнится, кацапские трусливые оккупанты, прятали свои вонючие рыла в балаклавах.
"...зачем, коль ваше дела правое, чего вы стесняетесь, коли не выродки вы и убийцы?...."

User anubis_01, 26.12.2016 19:59 (#)

Дырки для контрабанды системно ликвидируют, создано ряд подразделений чья деятельность направлена именно на пресечения всяческих каналов контрабанды в ЛДНР

А теперь к ГЛАВНОМУ вопросу -- так КТО блокирует обмен пленными -- более месяца назад Украина ОФИЦИАЛЬНО предложила обмен "всех на всех" (именно по той формуле про которую орала Савченко) -- Хремль и ЛДНР в ответ молчали и лишь пару дней назад )(-ло ответил "он мол всей душой за, но ряд моментов не устраивает ЛДНР"

В таком случае к кому здесь претензии нужно предъявлять, КТО ПОДГОТОВЛЕННЫЙ ОБМЕН ЗАБЛОКИРОВАЛ? РФ и ее марионетки из ЛДНР

User anubis_01, 26.12.2016 20:18 (#)

Это РФ заблокировала обмен когда Украина готова обменять "всех на всех" 228 боевиков на 42 украинца:

"Мы готовы немедленно обменять 228 боевиков на 42 украинца, - Ирина Геращенко на переговорах в Минске"
censor.net.ua/n418304
ИЛИ
https://www.facebook.com/iryna.gerashchenko/posts/1172028769551601

Путин: Я лично поддерживаю обмен "всех на всех", но некоторые детали не устраивают ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЛДНР
censor.net.ua/n420724

User new_generation, 26.12.2016 20:32 (#)

Димон вроде бы первый начал блокаду.
Роспотребнадзор временно запретил продавать непищевую спиртосодержащую продукцию.
что же теперь они там будут нюхать?

User anubis_01, 26.12.2016 20:41 (#)

Животные также перестали пропагандонов выносить:

Медведь во время съемок напал на сотрудницу кремлевского пропагандистского канала.
ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=q1qEd8SD3pE
(Подробнее censor.net.ua/v421088 )

User old_1, 26.12.2016 21:42 (#)

https://s23.postimg.org/st2831pjf/3554_55f91546316e6.jpg

User anubis_01, 26.12.2016 21:51 (#)

:)))

User madame_butterfly, 27.12.2016 16:45 (#)
26464

+++++++++++++

User leokadij_1, 26.12.2016 20:47 (#)

Пункты пропуска поделены между СБУ, МВД, армией.
Фуры с товарами пропускают ночами за большой бакшиш.
При попытке передела пунктов пропуска был убит офицер СБУ.

User anubis_01, 26.12.2016 20:52 (#)

При попытке передела пунктов пропуска был убит офицер СБУ
==============================================
Это какой, случаем не тот что из Фантома который был УБИТ ПРИ ПРЕСЕЧЕНИИ КОНТРАБАНДЫ?

User leokadij_1, 26.12.2016 21:18 (#)

Убит в перестрелке при попытке передела "кормушки".

User anubis_01, 26.12.2016 21:36 (#)

Каков ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ -- что Захерченко рассказал или на РуSSкой весне поведали?

А так это пустой треп.

User parabellum_3, 26.12.2016 21:43 (#)
27427

+++++++++++++

User parabellum_3, 26.12.2016 20:54 (#)
27427

Гражданских лиц, провозящих в ДНР и ЛНР продукты питания, блокада не затронет.
---------------------
А каких затронет? Военные возят продукты в лугандон из остальной Украины?

User anubis_01, 26.12.2016 21:06 (#)

Какие военные?? Чтобы проехать блок-пост и сразу пулю в лоб получить?
Контрабандисты.

User parabellum_3, 26.12.2016 21:41 (#)
27427

Понятно.

User dron22, 26.12.2016 23:27 (#)
21301

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов, отвечая на вопрос о том, кто стоит за ликвидацией ключевых террористов и пособников РФ: "Идет война. На войне смерть врага - обычное явление. Вы хотите, чтобы я публично взял ответственность за реализацию этих задач? Я этого делать не буду. Но это война и на войне те, кто обагрил руки кровью украинцев должны быть уничтожены. И если кто-то из убийц все еще считает, что он где-нибудь спрячется - на оккупированной территории или в России - то им, мне почему-то так кажется, это сделать не удастся".
Для примера Александр Турчинов привел Моссад, заявив, что никто там о большинстве своих операций публично не заявляет. “А убийцы на оккупированных территориях должны дрожать от своей обреченности. Бойтесь и ждите…”, - заявил Александр Турчинов.

User qubi, 27.12.2016 09:20 (#)
26425

Слава Украiне! Героям Слава!

Давно пора! Пусть покушают говнеца, по недомыслию называющемся российской едой...

User kolumbus13, 28.12.2016 09:50 (#)

И обязательно запивают эту еду отечественным коньяком "Боярышник" три креста.

Напиток богов!