новость Дело крымских военных-перебежчиков направлено в суд

26.12.2016
Максим Одинцов. Источник: krymr.com

Максим Одинцов. Источник: krymr.com

На Украине в суд ушло дело военных Максима Одинцова и Александра Баранова, которые после аннексии Крыма, изменив присяге, перешли на службу в российскую армию. Обоим вменяются дезертирство и государственная измена. Перебежчики заключены в СИЗО в Николаеве. СБУ задержала Одинцова и Баранова в ноябре, когда они прибыли на континент приобрести вузовские дипломы. Владимир Путин назвал эту операцию "вероломством".


Комментарии
User pipetka, 26.12.2016 17:59 (#)
21218

будут судить:? отлично! пусть посидят, подумают о том, что хорошо, а что плохо!

User parabellum_3, 26.12.2016 18:11 (#)
27427

+++++++++++++

User american_uncle, 26.12.2016 17:59 (#)
25290

Боже, какие бараны! Причём бараны дважды: в первый раз, когда бежали в Рашку, второй - когда вернулись покупать (!) дипломы в Украину. Два потока, связывающих Рассею с миром: в том, что вытекает, образованные и мотивированные люди, а в том, что втекает - всякое отребье.

User old_1, 26.12.2016 18:12 (#)

...в том, что вытекает, образованные и мотивированные люди...
------------------------------
https://s29.postimg.org/jnmyuytiv/demotivators_to_media_posters_838_96391678_ueha.jpg

User old_1, 26.12.2016 18:09 (#)

В Германии создают центр по борьбе с "русской дезинформацией"

9tv.co.il/news/2016/12/26/236455.html

User orge, 26.12.2016 18:14 (#)
4479

По хуанам сомбреро.

User parabellum_3, 26.12.2016 18:15 (#)
27427

Владимир Путин назвал эту операцию "вероломством".
---------------------
А в чём вероломство? С дезертирами так и надо.

User anubis_01, 26.12.2016 18:23 (#)

Ну конченА -- наказывать предателей перебежавших на сторону врага время агрессии это "вероломство"

А вот влезть под шумок пока все на Майдан отвлеклись в соседнюю страну это "не вероломство", поставить перед своими солдатами "женщин и детей" из местного населения это "не вероломство", начать агрессию при том что бумажкам ты "грант безопасности" это "не вероломство"

Мерзость.

User parabellum_3, 26.12.2016 18:50 (#)
27427

+++++++++++++++

User quantuum, 26.12.2016 18:51 (#)
24369

Мерзость.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это термин цивилизованных людей, у гэбни такого слова нет, у них это называется стратегия !

User anubis_01, 26.12.2016 19:13 (#)

Полный поименный список бойцов, погибших в боях под Светлодарском 18-22 декабря
censor.net.ua/r421045

Зачем я это здесь помещаю? Вчера вновь возникла тема "достаточности соболезнований" в адрес РФ со стороны Украинцев всвязи с авиакатастрофой/терактом только НЕ гражданского рейса, а самолета МО РФ перевозившего пропагандонов для плясок на костях в разбомбленном Алеппо.

А В ЭТОМ СЛУЧАЕ МЫ МНОГО СОБОЛЕЗНОВАНИЙ СО СТОРОНЫ гр. РФ УСЛЫШИМ?
На ряде ватных, полуватных сайтов разместил, такие сочные комментарии полетели, но вскоре как всегда нарушающий духовный покой ватника пост исчез.

Вечная память погибшим!

User lalena, 26.12.2016 20:07 (#)
27441

Это "сродни отключению света в Крыму зимой", посетовал российский лидер.
----------------
Ну так Крым же "ваш"... Вот и обеспечь. Какие претензии-то?

Место предателей - в тюрьме! Тем, кто ещё на свободе, могу посоветовать явку с повинной, немного скостят, опять же - раньше сядешь, раньше выйдешь)