статья Заложенная традиция

Мария Томак, 16.08.2016

Грубо сляпанное дело "крымских диверсантов" - новая страница в истории похищений, беззаконных преследований и пыток украинцев в России и аннексированному Крыму. Пока публике предъявлены трое "диверсантов" из "группы Евгения Панова". Правозащитница Мария Томак, координатор кампании в защиту украинских заложников, испытывает дежавю.


Комментарии
User orge, 16.08.2016 12:02 (#)
4479

А беспечные дурачки из Украины продолжают ездить в Няшмяш. У ЧКтил -- богатый выбор.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 16.08.2016 12:38 (#)
25772

Дурьдом полный :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 16.08.2016 13:08 (#)
25772

Я посмотрел минуты две, потом вырубил. :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 16.08.2016 14:04 (#)
25772

Я сильно крепился. Но не вынесла душа поэта :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 16.08.2016 14:11 (#)
25772

Я ваще-то тоже этнически русский... Если такая национальность вообще существует... Ну, знаю два с половиной языка, и всё...

User anubis_01, 16.08.2016 13:47 (#)

Все верно -- ФСБ штампует дела по шаблону, цель одна -- опорчить Украину, выставить ее государством -- террористом.
И после этого развести вой на весь мир и попытаться вылезти из под санкций. Продавить свой вариант возвращения Донбасса Украине и ухода ВС РФ со схида.

User parabellum317, 16.08.2016 14:05 (#)
25772

Залупу им за воротник.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 16.08.2016 14:19 (#)
25772

Залупу в рот, шкурку на голову - акваланг.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 16.08.2016 14:25 (#)
25772

:)))))

User anubis_01, 16.08.2016 14:24 (#)

Обвиняемый ФСБ в экстремизме и просидевший 11 месяцев в СИЗО преподаватель Ильченко сбежал из оккупированного Крыма, - замглавы Мининформполитики Джапарова

"Юрий Ильченко был задержан сотрудниками ФСБ 2 июля 2015 года и 11 месяцев провел в СИЗО. После того его перевели под домашний арест в Севастополь, и он оттуда сбежал", - сообщила она.
Ильченко намерен дать пресс-конференцию в Киеве 17 августа и рассказать об обстоятельствах своего побега и преследовании Россией украинских граждан в Крыму.

ФСБ задержала 37-летнего крымского преподавателя иностранных языков Ильченко после публикации ряда статей с осуждением оккупации полуострова Россией. Ему предъявили обвинение в экстремизме.
censor.net.ua/n401935

User parabellum317, 16.08.2016 15:02 (#)
25772

Вот и молодец, что сбежал. А другие, как бараны, сами едут в Крым... Вот мне этого Панова совсем не жалко. С какого хера поперся туда? Отпесдохали, теперь даёт "признательные показания"... Ну поперся бы я сейчас в Кёниг - махом цепанули бы... И сделали бы террористом... Почему люди иногда такие придурки... Идет война, а они лезут в пасть к врагу...

User parabellum317, 16.08.2016 15:04 (#)
25772

И я бы признался, что рыл тоннель от Клайпеды до Масквы...

User anubis_01, 16.08.2016 15:49 (#)

СИЗО рассчитан на 1100 человек, сейчас в нем почти 2500. Люди спят по очереди. Летом там невыносимо жарко, - Полозов об условиях содержания задержанных в оккупированном Крыму
censor.net.ua/n401960

В оккупированном Крыму используют методы НКВД для борьбы с неугодными. Внедряют практику спецпсихушек, - глава ЦИК Курултая
censor.net.ua/n401966

User anubis_01, 16.08.2016 15:53 (#)

Ю. Тандит (советник главы СБУ) За время расейской агрессии около 3080 Украинцев были освобождены из плена
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=N2jP_tz7xjo

User american_uncle, 16.08.2016 19:15 (#)
25290

Каждый следующий шаг, каждое следующее преступление оставляют всё меньше шансов для кремлёвского хорька выйти сухим из воды. Нас в ближайшие пару лет ждут очень интересные для посторонних и неприятные для самих жителей России дела.