новость Россия намерена направить в Луганск второй "гуманитарный конвой

25.08.2014
Сергей Лавров. Фото: mid.ru

Сергей Лавров. Фото: mid.ru

Россия проинформировала Украину о намерении подготовить очередной "гуманитарный конвой", заявил Сергей Лавров. Он выразил надежду, что на этот раз все "пройдет гораздо более гладко". Первый конвой пересек границу без согласования с Украиной. В Киеве заявили, что на обратном пути "КамАЗы" вывезли оборудование луганских заводов.


Комментарии
User orge, 25.08.2014 13:53 (#)
4479

Дураки наши буду, если пропустят. Заслон на всех дорогах -- и пошли нах назад.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User white_ribbon, 26.08.2014 03:39 (#)
5865

Пора материалы Украине передавать в Гаагский военный трибунал. Главное обвиняемое лицо - российский фюрер Путин. .../ А то так и будут сводки передавать. В Европе война благодаря нам, и миру хоть бы хрен по деревне.....

(комментарий удалён)
User white_ribbon, 26.08.2014 07:57 (#)
5865

А вот Кальтенбрунеру было не плевать...... Когда дело дойдет до суда, будем смотреть на этих скунсов и поражаться метаморфозами над внешними признаками.

(комментарий удалён)
User white_ribbon, 26.08.2014 07:58 (#)
5865

Да ладно?!

Согласился??

User sova46, 25.08.2014 14:05 (#)
28204

Хватит претворяться. что Россия и Украина не находятся в состоянии войны. Разбомбить этот конвой еще на территории России, да по Воронежу ударить, все равно сами разбомбят!

Vip krokodil777, 25.08.2014 16:07 (#)
22674

именно так, разбомбить

User alkonost, 25.08.2014 16:52 (#)

Лаврушка - фиговый листок Пуйла, но уже настолько рваный, что его "достоинство" практически не прикрывает. А оно хоть и мелкое, но злобно-активное.

User adamkasimir, 25.08.2014 18:42 (#)
3543

++++++++

User adamkasimir, 25.08.2014 18:42 (#)
3543

++++++++

"Так высылайте ж к нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов."
А.С. Пушкин

User white_ribbon, 26.08.2014 03:36 (#)
5865

Так Конь педальный не говорит прямо, что покрашенные алкидной краской военные камазы едут заводы тырить. Вот украинцы и ведутся. А если серьезно, Вы правы. Не пускать.

User foxbit17, 25.08.2014 14:25 (#)
2967

Блин, можно тупо уничтожить кусок дороги перед конвоем , пока его будут восстанавливать уничтожить другой и так до бесконечности ........ все на самом деле просто

(комментарий удалён)
User foxbit17, 25.08.2014 16:23 (#)
2967

а при чем тут Париж ? если уничтожить дорожное полотно то никакая колонна просто не пройдет , тем более фуры ........ вот на границе там где то севернее кажется кой где роют или уже вырыли ров , проходила такая информация

(комментарий удалён)
User foxbit17, 25.08.2014 16:44 (#)
2967

ну если со смекалкой ........ тогда на пропаганду нужна контрпропаганда , вещание на сопредельные территории , работа на уровне миропонимания тех кому предназначается информация....... в общем извилины должны работать.........

(комментарий удалён)
User foxbit17, 25.08.2014 23:13 (#)
2967

слить, да , но вот на табакерку они не способны , не говоря уже о том чтобы просто арестовать..........

User wasja39, 25.08.2014 14:39 (#)
19108

Любуясь патретом ржущего Лаврухи, приходится, к сожалению, констатировать, что у него есть повод радоваться. Мировое сообщество проглотило гумконвой и подтвержденный иностр. корреспондентами вход российской военной техники в Украину. Про Крым и "Боинг" уже никто не вспоминает. Напротив, Украину уже насильно сажают за стол переговоров в немыслимом составе - бацка, елбасы, Хуйло и представители ЕС. Повестка дня тоже примерно понятная - отказ от НАТО, прекращение огня и переговоры с террористами и парашей о статусе Лугандона.

Старая Европа делает все, чтобы поддержать Кремль. Для чего? Честно говоря, не понимаю. Наверное, чтобы выставить себя гениальными дипломатами и миротворцами, заморозить конфликт и надеяться, что, когда Хуйло доберется до стран НАТО, они уже будет на пенсии, а конфликтовать с Хуйлом придется уже следующему поколению политиков. Некоторым из них, опять же, наверное, светит перспектива за отличную службу погреться в лучах пламени Газпрома. Эти мерзавцы посильно раздувают вместе с Хуйлом пожар мировой войны. Когда он спалит миллионы жизней, они, поигрывая газпромовскими сребрениками в кармане, будут утверждать, что это произошло вопреки их героическим миротворческим усилиям.

User marazm_sovetov, 25.08.2014 15:22 (#)
51965

"надеяться, что, когда Хуйло доберется до стран НАТО, они уже будет на пенсии, а конфликтовать с Хуйлом придется уже следующему поколению политиков..."

Между прочим, это не такая уж фантастическая мысль. К сожалению. А огромное количество иммигрантов в Европе очень помогает правительствам "протаскивать" такую (и любую другую) политику. Ведь иммигранты, многие из которых имеют избирательные права, не имеют мозгов (или, скажем так - опыта жизни в либеральной стране), чтобы понять, что происходит. Увы, увы, увы...

User novenkij, 25.08.2014 16:13 (#)
24654

Думаю, что в поведении Европы нет тайны. Они как думали? Ну, станет Украина ассоциированным партнёром, ну, придётся слегка раскошелиться как всегда, в Киеве сменится презик, проведут пару-тройку забавных гей-парадов и живём дальше как ни в чём не бывало. Поведение Путина они не спрогнозировали, думали, как и любой другой нормальный человек, что у России своих дел по горло. А потом, когда Путин развязал войну в Украине, им оставалось только чесать репу, потому что им не понять иррационального страха российского руководства. Ну, там и другие дела, конечно, газово - нефтяные, выгодные. Теперь у Европы одна забота - как бы и невинность соблюсти, и капитал приобрести. Они в войну с Россией не верят, благо есть НАТО. США, по-моему, больше понимают диктаторские режимы и до недавнего времени могли их ставить на место.

(комментарий удалён)
User vladimir999, 25.08.2014 15:15 (#)

Ну и идиот же ты :Д:Д:Д - Совсем сдурел от гебнявой пропаганды!

User vladimir999, 25.08.2014 15:06 (#)

Наглость, лицемерие и подлость гебявых переходит все границы! А трусливый запад ведет себя как страус, окунувший голову в дермо. Тфу, политики на западе и Сам хуссейныч ведут себя как настоящие чмошники - и получат по сусалам скоро, меркантильные трусы.

User vladimir999, 25.08.2014 15:07 (#)

Неужто не понимают, что потакают новому гитлеру с ядерными ракетами?

, 25.08.2014 15:45 (#)

Понимают...... Но плохо....

User marazm_sovetov, 25.08.2014 15:14 (#)
51965

Кажется, я знаю, что русские придумали: просто вывезти всю Украину в Россию!

User eugen4ik, 25.08.2014 17:13 (#)
20856

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).....жжошь паразит.

User marazm_sovetov, 25.08.2014 17:39 (#)
51965

Отвали, убогий.

User eugen4ik, 25.08.2014 17:44 (#)
20856

не надо употреблять мои слова.....чё лексикон кончился?

User robbi, 25.08.2014 15:27 (#)

Тот конвой готовили 2 месяца, а 2-й конвой уже готов не этой неделе?
Что-то быстро соль стали добывать. Неужели в Артёмовск повезут?

User robbi, 25.08.2014 15:28 (#)

И вообще "гуманитарный конвой" звучит как "человеколюбивый воин". Хоть бы бренд сменили, что-ли

User eshya, 25.08.2014 15:54 (#)
21223

В 1939 бомбы, которые на Хельсинки кидали, называли "хлебницы Молотова".

User robbi, 25.08.2014 16:22 (#)

наш девиз "жить по Оруэллу"

User eshya, 25.08.2014 16:30 (#)
21223

Есть вариант ждать при 28 лет пришествия Сим Симыча, но это ещё 28 лет, если верить Войновичу.

User robbi, 25.08.2014 16:39 (#)

я понял, но не читал

21790

Прочитайте! Не пожалеете.

User robbi, 25.08.2014 19:12 (#)

Спасибо за совет - попробую

User maarina, 25.08.2014 16:03 (#)

Россия проинформировала Украину о намерении подготовить очередной "гуманитарный конвой".
-------------------------------------------
Украинцы, проинформируйте лаврова и др. об адресе на три буквы.
Уроды, кретины. Цинизм уже зашкаливает.

User marcell, 25.08.2014 17:06 (#)
3424

"Украинцы, проинформируйте лаврова и др. об адресе на три буквы."
Некого информировать! Этот лавровый глист уже давно проживает по этому адресу.

User eugen4ik, 25.08.2014 18:52 (#)
20856

а чем тебе не угодил ..Гуманитарий ....тыжь получаешь с Америки ,,,,,,почему русские не могут ? Обьясни?

User marcell, 25.08.2014 19:00 (#)
3424

Не могу я ничего объяснить человеку, который в трёх буквах делает две ошибки.

User eugen4ik, 25.08.2014 19:04 (#)
20856

и это всё? ...ну ты интелектуал...

16588

а тут сакции, ну пошутил Особа приближенная к императору, типа ему не страшно, и все пофыг, нам типа понравилось гумконвоить и будем продолжать, ага ну ну.. Играйтесь деточки пока, злой дядя Обама тоже без дела не сидит, и не играется в отличии от вас, и плоды его работы все весомее, Что Лавров будет через полгода петь, причем своему ж народу, типа пофыг и бруквой питаться неплохо, и кашка Лебёдушка из Войновича всплывет, вообщем я рад что пока у Лаврова жизнь прекрасна, следим дальше.

User marcell, 25.08.2014 17:04 (#)
3424

Бандиты Луганска не приняли гуманитарной помощи Украины, а Украина приняла конвой агрессора! Это ли не унижение новой власти? Такое поведение провоцирует бандита Путина на последующие провокации. Где реакция Обамы, который до этого заявлял, что любое не санкционированное Ураиной нарушение её границ, в том числе, и под предлогом гуманитарки, будет рассматриваться как вторжение.

User adamkasimir, 25.08.2014 18:53 (#)
3543

++++++

User kiska, 25.08.2014 17:35 (#)
11196

Украина не принимала гуманитарный конвой, так как конвой оттеснил украинских пограничников и таможенников блокированием и прорвался на территорию Украины без разрешения Украины и международного Красного Креста. Но, успели проверить только 34 КАМАЗа почти пустых, а все остальные прорвались нагло, тем более, что на Харьковскую границу они вначале поехали, а потом резко развернулись на границу контролируемую террористами.

User eugen4ik, 25.08.2014 18:54 (#)
20856

Кисуль ...а я думал ты вся в Скорби.......а оказывается ты жуткая упырь ,,,,,по твоему надо было не пускать ещё пол месяца .....чтоб тебе вместо скорби радостней было.....плачу......

User kiska, 25.08.2014 17:37 (#)
11196

Понравилось Путлеру продолжать грабить Украину и дальше. Гуманитарный конвой вывез документацию и оборудования двух военных заводов Луганска.

User eugen4ik, 25.08.2014 18:55 (#)
20856

и твои прокладки ....быушные ...на ДНК.......СКОРБИМ.

User vladimirIlenin, 25.08.2014 17:42 (#)
7913

пора уже и Украине подумать о хуманитарном конвое в Россию, если отправить несколько в нефтедобывающие районы, да вывести оборудование.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 25.08.2014 19:14 (#)
7913

ну не вывести, так уничтожить.

Мечтать не вредно...

21594

1. Украина должна отказаться от "гумманитарной помощи" со стороны агрессора.

2. Необходимо обьявить общую мобилизацию.

3. Все имеющие боевые части необходимо бросить на Юго-Восток. Ново-формирующие и нацгаврдию оставить в резерве. Необходимо взять под полный контроль государственную границу. Путин не решится на полномаштабное вторжение как в Грузии.

4. НЕОБХОДИМО ПОНЯТЬ ЧТО ИДЕТ ВОЙНА, И ВОЙНУ НАДО ВЫИГРАТЬ!!!!

User eugen4ik, 25.08.2014 19:01 (#)
20856

ну ..Украина мож и откажется ....а вот люди нуждающие НЕТ .....это разные вещи .....Необходимо понять ....победивших не будет ...а будет разруха.

User boris_k, 25.08.2014 19:18 (#)
3734

Да ну что Вы! Гораздо удобнее возмущаться "слабостью Запада!"
Это Запад "должен" (меня особенно бесит это слово: я "должен", только если я занимал у кого-то деньги; Запад у Украины денег не занимал, скорее наоборот) принимать "жесткие" санкции, оказывать Украине военную помощь, чуть не объявлять России войну.
Сама же Украина, заинтересованная больше других (это Донецк, а не Сан Франциско, оккупирован русскими), будет спокойно оставаться в ситуации формального мира (АТО не является войной!), благодарить и кланяться за гуманитарную помощь, договориваться с агрессором о ценах на газ, встречаться на уровне МИДов и президентов и вообще оставаться белой и пушистой.
Не возмутительно ли, что в то время, когда немецкие военные заводы ВСЕ прекратили поставки в Россию всех изделий, которые могут быть использованы в военных целях, украинские заводы лишь ОГРАНИЧИЛИ [на этом месте стоял целый абзац слов, начинающихся на б..., п... и ё...] такие поставки?
Как гражданин Германии, я официально заявляю: никакого военно-стратегического сотрудничества с Украиной до проведения РАДИКАЛьНЕЙШЕЙ люстрации! С кем сотрудничать? С украинскими генералами, значительная часть которых - предатели? С СБУ, наводненной сотрудниками Лубянки? С МВД, которое 20 лет было крупнейшей мафиозной структурой страны? Делиться военными секретами НАТО с украинскими структурами, зная, что уже вечером все эти секреты будут в Москве?

21594

Как гражданин Америки во многом согласен с вами.
Украинское правительство наконец-то должно вести себя как на войне. НИКАКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА С АГРЕССОРОМ!
чем жесче будет позиция Украинского правительства тем жесче будет Запад!

User andrey_62, 25.08.2014 18:44 (#)
3180

Срана конвоиров и вертухаев, епть...

21790

Гнать поганой метлой

User jaydevvy, 25.08.2014 20:46 (#)
22929

Им понраавилось

User jaydevvy, 25.08.2014 20:47 (#)
22929

Им понраавилось

User shegrutsa, 25.08.2014 22:33 (#)

"Он над нами издевался, ну, сумасшедший, что возьмешь" (с) Даааа... вот только сумасшедший ли? или бесноватый?..

User globalpizdets, 26.08.2014 10:53 (#)

Они там точно что то везут - в предидущем конвое досмотрели лишь 30 машин. Я думаю надо просто сформировать число досмотровых команд по числу автомобилей и за полчаса проверить их всех.