новость Порошенко готов к переговорам с Путиным

26.05.2014
Первое выступление Порошенко после победы на выборах. Кадр телемарафона

Первое выступление Порошенко после победы на выборах. Кадр телемарафона

Новый президент Украины готов к переговорам с Владимиром Путиным в "женевском формате". При этом Киев не поступится суверенитетом и никогда не признает крымский референдум, заявил Петр Порошенко. По его словам, Донбасс не удастся превратить в Сомали. Не исключено, что инаугурация Порошенко состоится на востоке.


Комментарии
User foxbit17, 26.05.2014 01:28 (#)
2967

главное не персоналии а баланс ..........ну и общество должно конечно присутствовать ......а по теме , успехов Украине.....

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.05.2014 02:10 (#)
3180

Хихикай - не хихикай, а вы еще ему за фабрику кондитерску ответите, ушлепки.

User skwair, 26.05.2014 02:35 (#)
20882

Это он в экстазе,ведь оно надеялось,что будет как у путина 450% - за, а тут облом.Но оно забыло,что хи хи у Украинцев,ниже пупка и ниже колена.

User warthhog, 26.05.2014 02:11 (#)

Better than your mudak putin

(комментарий удалён)
2839

На Крым угонят бабло, предназначенное для троллей... Ебаться будешь в подворотне, за трояк!

User adamkasimir, 26.05.2014 10:40 (#)
3543

Ему никто трояк не даст, обойдётся тремя грошами...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.05.2014 11:39 (#)
3543

Луганск - не килька! Квакуша - он! И Мекки Мессеру тут делать нечего.

(комментарий удалён)
2839

Ой как ей то щас харашо!

Пуцыку для того и #крымнаш понадобился чтоб голую экономическую сраку "забелить" в глазах пуцриотов

User nevropatam, 26.05.2014 11:22 (#)
21333

Смотрю и на Гранях не без быдла. Почитал, посмотрел, да ты классическая потомственная чернь, поколениях так в 6-7, угадал? Да, что тут угадывать, бу-га-га!!! Купи словарь, если будешь в неделю учить по одному слову, то за год больше 50 слов в твоем лексиконе, каково? Вероятность исправления, конечно, крайне мала, но считаю своим человеческим долгом предложить вариант индивидуальной эволюции.

(комментарий удалён)
User nevropatam, 26.05.2014 12:13 (#)
21333

Все это быдло и чернь действительно пытались делать, но оно никогда не принимало решений, а всегда выполняло то, что скажут. Вот и сегодня, таким как ты сказали вот вы и топыритесь, визжите что-то нечленораздельное, а решения принимаем мы. Запомни, такие как ты могут только выполнять, потом вы становитесь ненужны и мы пользуемся вашими детьми, потом внуками, и т.д., дураки не переводятся. Ближайшее время можешь понаблюдать за "Попандопулами" в Украине. Их судьба - твоя судьба и таких как ты.

(комментарий удалён)
2839

Нефуево ты свой грязный хвост то расщеперил, клоуняшка казенна..

(комментарий удалён)
2839

Это новая вкусная трава из телеящика?!

(комментарий удалён)
2839

Бацка, тоже сбрендил?

И решил устроить у себя экономический кутак по типу расцеянского?

Соитие Азеопских дыржав намечен на 29-е..
Путин, очевидно, осознал, что Украину он просрал надолго, если не навсегда..

Тем более занятны бредни про магучую картофельную армию и "берега" самой западной азеопии..

(комментарий удалён)
2839

Над чем "задуматься" то?!

Над тысячи раз пережеванными киселевскими какашками?!

Вона уже и медам зейналова на полметра из трусов выпрыгнула показав всем рашистскую грязную жёпу на лету.

И еврейский конгресс в два раза (целых 2%) больше чем яроши с тягнибоками набрал

А ты все ХУНТИШЬ под себя не сымая кальсон, плохо пережеванной киселевщиной..

(комментарий удалён)
2839

Килькин, ты же понимаешь сам, что серешь прокисшим еще позавчера горохом ;))

(комментарий удалён)
2839

брат ты планктону приповерхностному ;))

а ко мне лучше и не пытайся! жаберья оторвет :))

(комментарий удалён)
2839

Ты чегой то квохтать последнее время стал?

Любовь Родины не тем местом принял, да без мазелина?

Ну да.. Мир и Богатство пришли в (с)рашистские дома ;))((

Ежели тебе хватает казенной жменьки, это канешна полное разогнутие в нижних суставах!

Главное, что Россию просрали! Чекистская Рашка она таперича. И мелкие бляди навродь тебя, как черви в ней копршаться...

2839

Отгрызи себе хвост от БЕССИЛИЯ, Киличий Усерышь!

Вся срашистская муйня, вами, блядями казенными тут пережеванная, ушла в свисток!

Русское Фиаско! И ОБОСРАЛИСЬ на весь мир и Украину раз мочалить не удалось

Наряду с нефтью и газом, лучшее, что производит путинская Россия это ПЕРДЯЧИЙ ПАР! ;)))))

User adamkasimir, 26.05.2014 10:41 (#)
3543

Зато много...

(комментарий удалён)
2839

Я б на месте единой Украины, подобным "священникам" не токмо руки отрубал, но и ХВОСТЫ, КОПЫТА И РОГА тоже!

User new_generation, 26.05.2014 02:39 (#)

"Без участия России говорить о серьезной безопасности в нашем регионе не приходится. Мы найдем тот формат и, безусловно, встреча с Путиным будет", - сказал Порошенко.

Главное ему не повестись на удочку как предыдущий презик, и в Украине все будет пучком. Большенство украинцев нормальные. А падонков везде хватает не только на Украине

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 26.05.2014 09:08 (#)
21262

Вы действительно думаете, что Петр Порошенко будет хорошим президентом? Лично я, так не считаю. Этот человек является марионеткой Запада, следовательно, Украиной будут руководить США!

2839

Новый кусок картона с нарисованными сиськами и по пионерски под жатыми яйцами?

User adamkasimir, 26.05.2014 10:43 (#)
3543

"Украиной будут руководить США!" - Это, дурочка, ещё заслужить надо!!

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 26.05.2014 14:03 (#)
21262

Я никого не оскорбляла и попрошу не оскорблять меня! Это мое личное мнение. Я могу высказываться, как захочу и где захочу. Это и есть истинная демократия!
Если Вы так любите США, что же тогда мешает Вам, отправится в эту "замечательную" страну?

User adamkasimir, 26.05.2014 16:16 (#)
3543

Я, тоже, никого не оскорбляю! Я констатирую! И, с тех пор, как сдохла твоя вонючая империя "Зла", мне ничто не мешает находиться там, где я захочу! Но тебе, дура, даже под причёску не приходит, что кроме так натёрших тебе клитор США, есть множество прекрасных и счастливых стран, с презрением смотрящих на таких как ты, шлюх и бандитов, морочащих прекрасный и красивый Народ.....

User katar_killian, 26.05.2014 11:36 (#)
22722

---Украиной будут руководить США! ---

Чем это плохо?

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 26.05.2014 13:59 (#)
21262

Я Вам объясню чем это плохо. Вспомните страны, где США устанавливали свою демократию. Ливия, Югославия, Сирия. Что сейчас стало с этими государствами? Такая участь теперь и Украину ждет! Разве Вы не понимаете, что Америка самое агрессивное государство?

User katar_killian, 26.05.2014 14:15 (#)
22722

Привожу пример Contra Новая Зеландия, Австралия, Германия, Япония, Мексика, Канада.
У меня список вдвое больше, и все эти страны имеют существенный товарооборот с США.
И экономику они тоже подняли на кредиты из США.
А Новая Зеландия, в случае любого военного конфликта передаст всю свою армию под командование США.
Южная Корея, источник наших (То есть НЕ наших) смартфонов и телевизоров, тоже в случае войны передаёт все вооружённые силы под командование США.

Может вас просто желчь распирает по-поводу того, что россия только умеет платить дань Чечне, и покупать курортные полуострова?

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 26.05.2014 14:28 (#)
21262

Причем здесь товарооборот? Вы приводите в пример такие страны, как Германия и Япония. Эти государств считаются развитыми и это не заслуга США! Ответьте мне тогда, чем для США выгодно сотрудничество с нищей Украиной в которой рухнула экономика?

User katar_killian, 26.05.2014 14:37 (#)
22722

Надо полагать, Германия и Япония с самого сотворения мира были развитыми странами.

А ничего, что после Второй Мировой Войны - экономика Японии вообще была ниже плинтуса из-за тотальной милитаризованности промышленности, и пару ядерных ударов, а Германия разделённая на две части, ещё до окончания войны была вкатана в асфальт бомберами?

И после всего этого ФРГ развилось благодаря плану Маршалла, а экономику Японии спасли кредиты США. И ведь по-совести, то это Япония напала на Перл-Харбор, и США с чистой совестью могли-бы оставить эту страну догнивать после бомбёжек, и барахтаться в собственном дерьме, так нет-же дали, дали денег и подняли из руин. Даже компенсация за ядерные бомбардировки выплатили!

И после этого вы говорите, что США - это мировое зло?

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 26.05.2014 14:48 (#)
21262

Вы не сможете повлиять на мое мнение своими доводами. Возможно, США, действительно, помогли Японии восстановить экономику после Второй Мировой войны, я этого не знаю. Но взгляните на другие государства. Что американцы сделали с с такими странами как, Ливия, Сирия, Югославия, Ирак, Афганистан. Список можно вести и дальше. Или Вы скажете, что правительство США не спонсирует боевиков, которые убивают в Сирии не винных людей, среди которых тысячи детей!?
В Украине Майдан начался тоже не без участия Америки и посмотрите сколько людей погибло с начало Евромайдана.
Я отвечу на Ваш вопрос. ДА, я считаю, что США - мировое зло!

User katar_killian, 26.05.2014 14:56 (#)
22722

Если доводы не могут повлиять на ваше мнения, то значит его у вас просто нет.
Есть бумажка с чёткими указаниями, по содержанию, стилистике, речи, и составлению постов.

Дальнейший разговор не имеет смысла.

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 26.05.2014 15:05 (#)
21262

Мне хватит того, что я знаю о США. Какие зверства совершает это государство! Ради своей собственной выгоды, американское правительство не остановится не перед чем. Вспомните хотя бы трагедию, которая произошла 11 сентября 2001, власти США убили три тысячи американцев, чтобы обвинить в этом Ирак и впоследствии вторглись в него, лишь потому, что там есть нефть!

User katar_killian, 26.05.2014 15:10 (#)
22722

И всё-таки вы опять в (3-ий раз уже) продинамили вопрос: чем будет плохо для Украины, даже если они будут государством-сателлитом США?

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 26.05.2014 14:54 (#)
21262

Вы не сможете повлиять на мое мнение своими доводами. Возможно, США, действительно, помогли Японии восстановить экономику после Второй Мировой войны, я этого не знаю. Но взгляните на другие государства. Что американцы сделали с с такими странами как, Ливия, Сирия, Югославия, Ирак, Афганистан. Список можно вести и дальше. Или Вы скажете, что правительство США не спонсирует боевиков, которые убивают в Сирии не винных людей, среди которых тысячи детей!?
В Украине Майдан начался тоже не без участия Америки и посмотрите сколько людей погибло с начала Евромайдана.
Я отвечу на Ваш вопрос. ДА, я считаю, что США - мировое зло!

User katar_killian, 26.05.2014 14:57 (#)
22722

И снова вы не ответили, на совершенно простой вопрос: чем будет плохо для Украины, даже если они будут государством-сателлитом США?

(комментарий удалён)
User katar_killian, 27.05.2014 17:37 (#)
22722

Разговор не с вами уважаемый, вмешиваться в чужую беседу, невежливо.

User katar_killian, 26.05.2014 14:39 (#)
22722

К слову, вы так и не ответили, чем будет плохо для Украины, даже если они будут государством-сателлитом США.

3326

Кстати, а что стало с Югославие? Когда поедите на черногорские или хорватские курорты, часто себя спрашивайте об этом. Ну, не повезло Сербии - нет у не пляжей. Хотела отвоевать обратно - не повезло.

2839

Ха! Этим сучкам разе что бесплатную путевку в Артек поселигерить выпишут!

На Хорватию вторичным пережевыванием киселевщины не заработаешь....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.05.2014 17:39 (#)
3543

О!!!! И меня заинтересовал этот вопрос!))))

2839

От лубянских подсадных шлюшек пошло...

В честь первой Кати Му-Му

Чекисты ж сами над этими отбросами стебутся по своему..

User new_generation, 26.05.2014 16:57 (#)

Катарина вы зомбированы первым каналом. У вас везде амеры мерещяться.
Хотя нет. Вы ездиете на амер авто, едите амер фаст фуд, смотрите амер фильмы, звоните по амер фону, используете амер софт на амер компе. Ну а как вы любите зелень, я просто молчу. И кто же после этого амер марионетка. Вы даже не Катя а Katarina.

User dron22, 26.05.2014 03:23 (#)
21301

Ну вот - в украинским президентом управились - пора и за ордынского браться.
Для начала вешаем его фотку вниз головой - то есть головой в землю. В землю и уйдет. В Януковичом это сработало. Сработает и Пуцькиным.

User adamkasimir, 26.05.2014 10:49 (#)
3543

"- то есть головой в землю." - что-то слышится родное)) Как орала моя бабушка: - "Индрэрд мит дым коп!!"
От себя добавлю - как можно глубже!!!

, 26.05.2014 03:30 (#)

не думаю, что они с Путлером смогут о чем-то договориться. Чекистская хунта клала и на свои и на международные законы. Только разругаются и порвут дипломатические отношения, что, впрочем, лучше, чем лживые сказки про братские народы. Зато будет ясность.

User nanoscience, 26.05.2014 07:56 (#)
3460

Back in the game!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.05.2014 10:52 (#)
3543

Такой ход будет действительно - e2e5 в игре в "Чапаева"))))

User zvirblis_317, 26.05.2014 11:09 (#)
21611

:))))))

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 26.05.2014 14:07 (#)
21262

А вы думаете, что Александр Лукашенко будет поддерживать Петра Порошенко? Насколько я знаю, глава Белоруссии, также как и глава РФ не признавал легитимность новой украинской власти. Тем более, что у России и Белоруссии, хорошие товарищеские отношения и оба этих государства входят в ТС. Так зачем тогда Лукашенко будет поддерживать "Шоколадного короля"?

User katar_killian, 26.05.2014 14:16 (#)
22722

Лукашенко, ни за Украину, ни против неё. У него позиция умного человека: Моя хата с краю, ничего не знаю.

, 27.05.2014 02:04 (#)

Лукашенко не только признал новую власть, но и встретился с Турчиновым и регулярно проводил консультации с ним.

User new_generation, 26.05.2014 04:12 (#)

Я думаю ,что первую встречу ему нужно организовать со своим предшественником
и набить ему рожу. За все что произошло. А то как трусливый заяц ,почувствовал под жо.
Неприятности и ноги дал. Ничего, ждет его судьба Березы , Через 10 лет понастальгирует
И шарфик в ванной.

User penemue, 26.05.2014 05:04 (#)
23133

Хай живе вільна Україна! -- Long live free Ukraine!

User natala, 26.05.2014 09:51 (#)
3006

Извиняюсь за оффтоп, но почитайте (посмотрите), интересно.

Путин на обложках мировой прессы (ФОТО): http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1507585

User pipetka, 26.05.2014 10:03 (#)
21218

вот оно))) мировая слава нашла наконец и вовочку))) жизнь удалась)))

User zvirblis_317, 26.05.2014 11:12 (#)
21611

:))))))

User adamkasimir, 26.05.2014 11:00 (#)
3543

В латышском издании "Ir" вверху справа написано: - "Вор пойман, но смута только начинается"..(((

User zvirblis_317, 26.05.2014 11:11 (#)
21611

Молодец, Наталия! И нет тут никакого оффтопа! ++++++++++++

User natala, 26.05.2014 12:12 (#)
3006

Возможно и не оффтоп. Саня, ещё одна новость ниже - о наводнении в Сочи и молчании об этом российских федеральных каналов.

, 27.05.2014 02:06 (#)

:))) brava

User marckshaider, 26.05.2014 10:00 (#)
21335

"Поросенок Петр едет в гости"

2839

К лубянской линяющей крысе?

User adamkasimir, 26.05.2014 20:39 (#)
3543

)))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.05.2014 11:04 (#)
3543

Ясное дело - жидобандеровцы специально устроили этот провал, чтобы посрамить шайку путина))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.05.2014 11:42 (#)
3543

Такая странная смесь, могла возникнуть только в гебешном мозге (костном)...

3326

История, железной логикой причинно-следственных связей, вынуждает деятелей, считающих себя ее творцами, своими руками разрушать ими заботливо созданное или восстанавливать разрушенное. Закон самонаказания зла, названный великим Иваном Ефремовым "Стрела Аримана*".
Путин, пришедший интегировать Россию (в модели правоконсервативного неоимперского капитализма - см. манифест Улюкаева "Правый поворот" декабря 1999) в Европу, а главное - интегрировать чекистско-олигархическую номенклатуру и ее технократическую обслугу в современную западную элиту, стал "евразийцем", намертво завязал экономику на Китай. Из-за сравнительно пустяка (полупустой хронический убыточный Крым**) порвал со всей своей 15-летней внешней политикой.

Путин - победитель чеченского "сепаратизма" и жесткий гонитель сепаратизма, вновь, как будто он президент Вудро Вильсон 1918 года или советский дипломат периода декононизации Африки, потребовал сделать право народов на территориальное самоопределение (сецессию) фундаментом международного права.

Путин - яростный обличитель любой революционности, принципиальный апологет консерватизма, сделавший нападки на США за "экспорт оранжевых революций" несущей конструкцией своей пропаганды, волею рока превращен в экспортера "русской национальной революции" в своей стране, причем, революции, возглавляемой православными мистиками.

Путин - пришедший к власти на борьбе с "ваххабитами", дал старт появлению православного аналога исламской революции.

* Ахриман (Ангро-Манью) - Повелитель Зла в персидском зороастризме.

** Тем, кто раскатал губу на газо-нефтяные запасы на крымском шельфе, рекомендую китайскую губозакатывающую машинку.

3326

Кажется, Путин проиграл самую короткую холодную войну в истории. 12 недель назад он дал русским самую быстрореализуемую национальную идею "Крымнаш". И тут же вызвал Запад на новую холодную войну. К этой схватке он готовился лет 12, а особенно интенсивно 7 лет - с мюнхенской речи об отпоре американскому глобализму. Но дальше произошло то, что я предвидел еще в начале марта - дракон возрождающейся русской империи подавился Крымом.

И легчайших санкций со стороны Запада хватило, чтобы - к восторгу биржевиков, дружно поднявших курс рубля - заявил о фактическом признании результатов украинских президентских выборов (т.е. заранее признал Порошенко).

Так рухнул "Русский мир", не просуществовавший и месяца. Жаль дураков, которые оставлены погибать под пулями украинских частей.

Еще больше жаль жертв этих дураков (на тех самих подтверждается "принцип Дарвина"). Финал будет такой предсказуемый. Телеканалы будут вопить о кровавом следе бандеровских карателей на донбасской земле, а Проханов напишет колонку о том. как кровавый сапог бандеровских карателей опустился на прекрасное и печальное лицо Русской весны. Но ведь Путин сказал, что для человека ценностей русского мира на миру и смерть красна...

Кстати, о Проханове. Интересно, когда выйдет книга "100 дней Пятой Империи"?

О том, как я предсказал 6 марта финал путинского блицкрига напомню, приведя окончание тогдашней статьи.

http://e-v-ikhlov.livejournal.com/2014/03/06/
"Послесловие. Как отступил Адольф.

Мне несколько раз приходилось обращаться к жанру альтернативной истории. То я описывал http://vestnikcivitas.ru/docs/1061 , как современные либеральные историки ругают Черчилля за удар по Германии осенью 1938 года (то, что это предотвратило Вторую мировую – они не знают). Потом http://vestnikcivitas.ru/docs/1515 – как Столыпин с Фандориным создают Израиль (королевство Иудея), а Николай II использует это для похода на Константинополь и развязывает Первую мировую.

Сейчас я попытаюсь описать, как удалось предотвратить Вторую мировую войну.
Итак, на рассвете 1 сентября 1939 года части вермахта бронетанковыми клиньями пересекли польскую границу. На следующий день Герману Герингу позвонил его доверенный финансовый агент из Парижа: "Гера, вы там совсем охренели с вашими польскими заморочками – в наши банки пришла полиция, и арестовали все наши счета. Оказывается Сюртэ Женераль* все вычислила, все раскрыла. Это конкретный пападос на все бабло!"
Почти одновременно аналогичный разговор произошел и с брокером концерна "Герман Геринг" в лондонском Сити. Экспрессия была чуть меньше, но смысл – столь же панический.

Геринг бросился к фюреру: "Адя, что за хрень вы там замутили с этим большевистским Чингизханом? Зачем столько фанатизма! Ты нас всех без штанов оставил! Реальные кенты пролетели… Собирай своих вояк и пусть вертают взад".

Через полчаса Геббельс захлебывался по берлинскому радио: "По всему видно, что французские шелкоперы в своих кафешантанах** перешли с аперитивов на кальвадос, и как следует нюхнули кокаинчика… Никаких германских войск на территории Польши нет и не было. Нам в голову не могло нарушить соглашения о дружбе с братским польским народом. Просто часть немецкого населения вооружилась для борьбы с большевистскими агентами…"

А Гитлер в этот момент писал Сталину:

"Майн либер Зепп***
К сожалению, как писал Кант, человек предполагает, а Провидение - располагает. Придется нам притормозить то, о чем договорились твой Вячеслав и мой Иоахим. Подождем. Как правильно говорит Молотов: это уродливое детище Версаля все равно не жилец. Будем по-восточному мудры".

* Французская разведка.
** Пародируется стиль критики Сталиным сообщения французского агентства "Гавас", которое в ноябре 1939 года привела выдержки из советско-германских секретных протоколов.
*** Мой дорогой Ося"

User adamkasimir, 26.05.2014 11:47 (#)
3543

Браво!!!

User pipetka, 26.05.2014 12:13 (#)
21218

отлично!

User kiska, 26.05.2014 12:19 (#)
11196

+++++++++ Супер!

User zvirblis_317, 26.05.2014 12:23 (#)
21611

Сейчас я попытаюсь описать, как удалось предотвратить Вторую мировую войну.
--------------------------
Всё написано правильно в комментарии, кроме этого высказывания... Какое же это предотвращение? Или это стеб такой?

User nevropatam, 26.05.2014 12:29 (#)
21333

Сильно!
Но такими репликами Вы начисто отбиваете охоту что либо писать. Создаете у других комплексы неполноценности, хотите остаться один? :)))

User goldika, 26.05.2014 11:10 (#)

Майдан же вроде бился за власть без воров и олигархов. "Свободные украинцы" серьёзно думают, что Порошенко весь такой в белом и миллиарды своим горбом заработал? Ну-ну. Через год очередной майдан, народная забава такая - менять президентов? Особенно радует фраза, что не было причин для непризнания нынешней власти. Конечно, военный переворот автоматически делает любого правителя законным)))

User sergIV, 26.05.2014 11:43 (#)

Про военный переворот вы погорячились...

User goldika, 26.05.2014 11:53 (#)

Вы считаете, что произошедшее в феврале нельзя назвать военным переворотом? Хорошо, действительно, может быть, лучше использовать слово "вооружённый".

User zvirblis_317, 26.05.2014 12:36 (#)
21611

Вот и у вас надо так, раз никаких выборов нет. Но у вас не придется... Еще немножечко усилить санкции, и ваши воры будут тянуть жребий, кто получит честь удавить тсаря в сортире...

User chokolivsky_12, 26.05.2014 12:38 (#)
12750

Конечно, военный переворот – это вещь. Вот где законный президент Египета Мурси? Изнывает в застенке хунты. А переворотчика Сисси в Кремле принимают.

User sergIV, 26.05.2014 13:32 (#)

Вам виднее, но "переворот" выполненный народом, называется иначе. Вы на гранях недавно, и пользуетесь аргументацией т.н. "портянок" , а с ними, даже лучшими -- антифой и огурцом-- никто не хочет иметь дело.
Будьте проще и искренней, как деда Витя и Луганск84, и тогда беззлобный матерок на ваш адрес будет практически гарантирован после каждого поста.

User goldika, 27.05.2014 13:02 (#)

Я пишу так, как говорю и думаю, поэтому с "проще" будет сложно. Но учту, спасибо за совет. Так всё-таки, как, по-вашему, зовётся переворот, выполненный народом? Если "революция", то февральские события в Киеве под её определение точно не подпадают.

User sergIV, 27.05.2014 16:07 (#)

Тогда вперед!

User adamkasimir, 26.05.2014 11:48 (#)
3543

Хуёво ваше дело....

User zvirblis_317, 26.05.2014 12:24 (#)
21611

:))))))

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 26.05.2014 11:54 (#)
18744

Украина спокойно проголосовала за Майдан. Русские фашики утираются. Таких "Братанов навеки" Украине на хуй не надо.

User zvirblis_317, 26.05.2014 12:24 (#)
21611

+++++++++++++++++

User pipetka, 26.05.2014 12:08 (#)
21218

мы можем менять власть столько раз, сколько будет необходимо, для получения нужного результата, но... мнение росссии теперь и очень надолго нас не интересует в принципе

(комментарий удалён)
User pipetka, 26.05.2014 12:15 (#)
21218

а ситечко-то украл, куковала вдова)))

User adamkasimir, 26.05.2014 17:32 (#)
3543

))))))) "куковала вдова" - Исчерпывающий аргумент!)))

User pipetka, 26.05.2014 18:19 (#)
21218

))))))))))))

User zvirblis_317, 26.05.2014 12:26 (#)
21611

Килькин, это у тебя мозги украли :))

User pipetka, 26.05.2014 12:31 (#)
21218

Саша))) не украли, а забыли снабдить таковыми еще при зачатии

User zvirblis_317, 26.05.2014 12:37 (#)
21611

Генетика, панимашь :))

User zvirblis_317, 26.05.2014 12:26 (#)
21611

++++++++++++++++

User natala, 26.05.2014 12:11 (#)
3006

Накануне Первый канал России сообщил о том, что в Украине на выборах президента лидирует Дмитрий Ярош. «Вы только не смейтесь, но Первый канал действительно это показывает», – написал в twitter Алексей Навальный, опубликовав скрин новости Первого канала. А что же новостные каналы России, забыли о своих проблемах в стране? Наводнение в Сочи оказалось табу для федеральных телеканалов. Все новости о наводнении в Сочи можно получить только из интернета, где публикуются фото и видео затопленных олимпийских трасс. Важнейшая новость о том, что в результате паводка затоплен олимпийский Сочи, не просочилась ни на один федеральный канал. Ни Первый, ни «Россия», ни словом не упомянули о введении в Сочи режима чрезвычайной ситуации, мобилизации МЧС Краснодарского края, никто не увидел ни фотографий затопленных дорог и развязок, ни видео олимпийских объектов, залитых водой. Тем временем в самом Сочи гудят сирены,... http://companyen.com/?p=1122

User pipetka, 26.05.2014 12:17 (#)
21218

по поводу лидерства Яроша, я сама вчера смотрела а вот о Сочи не знала... это грустная новость... люди хоть не пострадали, надеюсь?

User natala, 26.05.2014 12:41 (#)
3006

Вроде пока никто не пострадал. Почитайте ссылку.

User zvirblis_317, 26.05.2014 12:32 (#)
21611

Именно о таких последствиях нарушения экологии и предупреждали специалисты... Но хренлю было главное пыль в глаза пустить олимпиадой, а потом - хоть потоп... Вот и пришел потоп... Всё закономерно... Потому и молчат, что обосрались...