новость На мэра Харькова Кернеса совершено покушение

28.04.2014
Геннадий Кернес. Фото с сайта Kharkov.Ua

Геннадий Кернес. Фото с сайта Kharkov.Ua

На городского голову Харькова Геннадия Кернеса совершено покушение. Неизвестный выстрелил ему в спину, когда Кернес совершал велосипедную прогулку. Его состояние оценивается как тяжелое. Пост мэра Харькова Кернес занимает с 2010 года. Он был избран от Партии регионов. В марте в отношении Кернеса завели уголовное производство.


Комментарии
, 28.04.2014 14:06 (#)
26271

Еврейские погромы, о неизбежности которых неоднократно говорил путин, начались по личной и очень настоятельной просьбе.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.04.2014 15:27 (#)
3543

Потому, что на все места злостных антисемитов путинская клиака засунула свободных людей!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.04.2014 15:58 (#)
3543

Не лопни от удивления!

User berendey, 28.04.2014 16:12 (#)
21622

Получил, засланец, иудейский!
Блинн! Знай наших! (В смысле ихних).

User adamkasimir, 28.04.2014 16:41 (#)
3543

))))))))))))) Мне ль не знать!!!
Я Шунр по вони узнаю!.....

User adamkasimir, 28.04.2014 16:48 (#)
3543

))) - Почитал посты этого неофита, - не, шунра отдыхает!!!

User antuan12, 28.04.2014 16:56 (#)

Врачи борются за жизнь Кернеса. Между собой.

User adamkasimir, 28.04.2014 17:16 (#)
3543

Правду сказать, мне не хочется улыбаться, когда человек - под вопросом!(((

User chokolivsky_12, 28.04.2014 18:09 (#)
12750

Он встал на путь исправления. Но бывшие кореша ему отомстили. Типично для бандитов.

User adamkasimir, 28.04.2014 18:44 (#)
3543

И гебья!

User chokolivsky_12, 28.04.2014 18:48 (#)
12750

Теперь это одно и то же.

User sova46, 28.04.2014 22:54 (#)
28204

А что, когда-то по другому было?

User skwair, 28.04.2014 17:43 (#)
20882

Но ведь путин пообещал их трудоустроить,а что означает ОПГ вы знаете-
Путин пообещал трудоустроить в России украинских специалистов ОПК
"Если есть желающие, мы вам (регионам) поможем их обустроить. Они получат и достойную заработную плату, и жилье. Все необходимые средства из федерального бюджета будут вами получены", - сказал Путин.

Он также рассказал, что в настоящее время такой процесс идет в отношении "не одной семьи и не одного специалиста".

Кроме того, во время встречи глава государства, что прекращение сотрудничества в сфере ОПК между Россией и Украиной будет катастрофой для украинских партнеров, "потому что другого рынка сбыта у них нет".
В связи с этим Путин выразил надежду на то, что разрыв связей в ОПК между двумя государствами не произойдет. РИА Новости.

, 28.04.2014 14:11 (#)

/его ранили из огнестрельного оружия/ - для этого товарисча тов. енуковича это перебор. надо мозгов не иметь, чтобы стрелять в кернеса . пара тухлых яиц и гнилой помидор уже для него были бы смерти подобны

User adamkasimir, 28.04.2014 17:18 (#)
3543

mht-тов под рукой не оказалось..

, 28.04.2014 17:22 (#)

на какашки-то вашего кота (сорри, запамятовал его кличку, сорри ещё раз - его имя) у вас всегда при себе, во всех карманах? можно и ими, на худой конец, забросать

User adamkasimir, 28.04.2014 17:31 (#)
3543

Его Имя Пинхус! И его какашки - твёрды, как американская валюта, а mht - жидкость достаточно смрадная чтобы заменить кошачье говно в борьбе за кацапство...

, 28.04.2014 17:35 (#)

истинная правда - ваша сила в твердой валюте пинхуса! "берегите пинхуса" (С) :)))

User adamkasimir, 28.04.2014 17:44 (#)
3543

А кого ты (С) :))), мудень?!

, 28.04.2014 17:59 (#)

сам ты мудень, если не знаешь первоисточник: "берегите россию" (но тебе-то кота надо!) :(

User adamkasimir, 28.04.2014 18:06 (#)
3543

Кого ты цитируешь мудень?? "берегите россию" - что за спермаисточник??!

(комментарий удалён)
, 28.04.2014 14:23 (#)

клоунов всегда жаль. и жаль, что во власти слишком много клоунов

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 28.04.2014 18:12 (#)
12750

Русские нацисты ему отомстили за то, что стал сотрудничать с законной властью и сказал, что никакого референдума, кроме общеукраинского, в Харькове не будет.

User michael_grab, 28.04.2014 14:38 (#)

Вот "товарищ" и об'яснил нам толково, кому это покушение выгодно.

(комментарий удалён)
, 28.04.2014 14:59 (#)

/Ну и кому это было нужно?/ - ваш клоун подозрительно похож (на фото! чисто внешне, ессено!) на льва давидовича. а не могли это быть люди одной из групп, посланных к нему иосифом виссарионовичем? ну, заблудились, понимаете ли (мексика далеко), про ледоруб тот ни слухом-ни духом, а и вдруг - он! нет, ну это же одна из версий. нет, ну вы же неспроста задали вопрос

(комментарий удалён)
, 28.04.2014 15:09 (#)

да, как-то этот не долго продержался-попереписывался. "слабак!" (С)

16040

Так что там контролируют киевские марионетки? По-моему у них там полная анархия, кто что хочет - тот то и делает. Им не Бандеру надо было своим символом ставить, а Нестора Ивановича Махно. Короче, по образу и подобию хозяев, скоро будет в Украине, как в Америке - "Дикий Запад". Всего-то осталось коренное население отправить в резервации и вот она: АМЕРИКАНСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ в Украине))

Всего-то осталось коренное население отправить в резервации и вот она: АМЕРИКАНСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ в Украине)).....................................................................................................................................................И нито не задался вопросом " А чёй то мэра на пробежке сопровождает джип с охраной ?" Мэр Нью Йорка на метро ездит, хотя покруче будет. Может , потому и не хочет Кернес в Европу с демократией???

(комментарий удалён)
, 28.04.2014 15:05 (#)

можно и позаковыристей: шла саша по шоссе и сасала сушку

User zvirblis_317, 28.04.2014 15:25 (#)
21611

Дососав сушку, она взяла мэра на мушку...

User adamkasimir, 28.04.2014 15:35 (#)
3543

Точно, как Фаша на Гранях....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.04.2014 18:09 (#)
3543

))))))))))))))!!!

(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 28.04.2014 16:25 (#)
20741

ну клоунов и на российском цирковом небосклоне хватает .один жириновский чего стоит.а мизулина?а милонов? а яровая ? а кадыров? топ-лист бесконечен

User frdred, 28.04.2014 17:55 (#)
22452

Это не клоуны, а честные, больные люди.

User adamkasimir, 28.04.2014 18:13 (#)
3543

С "больные люди" - соглашусь, но честные?!!

User frdred, 28.04.2014 18:26 (#)
22452

Совсем честные, честные-пречестные, до боли, до колик в животе и мозгу

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 28.04.2014 18:17 (#)
12750

Бред собачий. Знатоки, блин. Север и запад был Киевской Русью, а юг и восток – Диким полем, которое впрочем, позднее было освоено запорожскими казаками. Катька пришла на всё готовое. Харьков = Шарукань, столица половцев. Позднее Слободская Украина была заселена выходцами с Поднепровья, т.е. земель Киевской Руси.

User ruslan1968, 28.04.2014 18:47 (#)

Да что Вы с этой сворой рабов спорите, у них всегда своя история, кроме них самих не кому не известная.

User chokolivsky_12, 28.04.2014 19:12 (#)
12750

Я не спорю и пишу не для них.
Они специально повторяют всякую ерунду, вроде «киевской хунты», по многу раз, чтоб у наивных и не очень знающих, создавалось мнение, что это ведь общеизвестно, значит, так и есть. Мол, нет дыма без огня и т.д. Втюхивают мыслевирусы. Даже Грани меня пару раз затирали, когда я возражал против наличия «насильственной украинизации». То есть даже русские либералы кое-чему из этой ахинеи верят.

User ruslan1968, 28.04.2014 19:31 (#)

Это не от далекого ума, а от не знания истории или ее переворачивании, все хоть поверхностно изучавшие историю знают, что русские украли у вас это, как бы сказать правильно, национальность, а они обычные рабы. В средневековые времена русами назывались викинги, они делали набеги на территорию нынешней россии и брали себе рабов с этой территории. Нет ни одной нициональности в мире, кроме русских, чье название определяло бы принадлежность кому то, например: кто? Украинец, американец, армянин,и.т.д., а русский отвечает на вопрос: чей? т.е. это имя прилагательное, к чему то прилагается, так что на их месте я не особо гордился бы этой национальностью. К киевской Руси они не имеют ни какого отнонения, просто совпадени с названьем, и это они использовали.

(комментарий удалён)
User ruslan1968, 29.04.2014 00:06 (#)

Успокойся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, ты что за бред несешь, тебе что на майдане мозги выбили, или всё что от них осталось?

User chokolivsky_12, 29.04.2014 14:16 (#)
12750

Если интересуешься, книжки читай и всё узнаешь. Хазар разбил славный воин Святослав. У нас ему памятник стоит. Булгары разошлись, кто на Волгу, кто на Дунай. Иудеев у Чингисхана не было. Царство Феодоро ухойдакали враги.

Кровей намешано у нас много, как и везде, но какие-то культурные стереотипы остаются. Среда много значит. Вот известно, украинцы многие в русскоязычных городах начинают по-русски гутарить. Но есть и обратные примеры. Мне предки рассказывали: под Киевом 100 лет назад чисто русская деревня была из отставных солдат, Федосеевка ей название. А вот уже нет, украинизировалась: Ходосівка. Есть отличия в образе жизни и понятиях между бывшей княжеской и бывшей кочевничьей частью страны: больше пить или больше работать по хозяйству, до примеру. И политические предпочтения очень отличаются. Просто удивительно порой: две деревни рядом, одна к Винницкой области, другая к Одесской. Обычаи, диалект одни, народ один. Но там 80% за оранжевых, а там 80% за ригийоны. Хрен знает почему.

20871

Кернес довольно долго заигрывал с сепаратистами, подкармливал титушек, антимайданы, а сейчас, когда смягчил свою позицию, стал бандитам мешать. Вясера по лайфньюс какой-то координатор "Русского мира" из Харькова говорил, что Кернес мешает провести референдум. И вот он результат.

User marazm_sovetov, 28.04.2014 14:50 (#)
51965

И это правильно, товарищи!

User zvirblis_317, 28.04.2014 14:55 (#)
21611

Пошел отстрел "регионалов"?

User zvirblis_317, 28.04.2014 14:57 (#)
21611

Интересно, российские едросы уже покрылись испариною? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.04.2014 15:04 (#)
21611

ООНовский? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.04.2014 15:11 (#)
21611

Мне уже собираться, не? :)

User ip_is_banned3, 28.04.2014 16:10 (#)

Соси кильку, придЫрок.

16040

Ну, лично я никогда не была в восторге от политика Кернеса: и нашим и вашим - классика!)) Похорохорился, да быстро сдулся. Вряд ли это происки хунты - скорее всего тупые правосеки захотели себе малость очков поднабрать...

User zvirblis_317, 28.04.2014 15:04 (#)
21611

А если тебя пристрелить - сколько очков можно поднабрать? Хоть одно - дадут? :))

User skwair, 28.04.2014 16:45 (#)
20882

Освободится место у трассы.

User zvirblis_317, 28.04.2014 15:13 (#)
21611

В лесу раздавался топор дровосека...
Не правосека, а гомосека...

User parashutkin, 28.04.2014 18:16 (#)
5564

Запор гомосека...

User skwair, 28.04.2014 17:52 (#)
20882

А ты уже и с Кернесом была?? Видимо он предпочитает классику,а ты минет.Нечего было харахорится,сдулась быстро.Вон панель на Ольгино сменила,это называется -совсем скурвилась.

User ruslan1968, 28.04.2014 18:51 (#)

А какую погоду делает твой восторг или разочарование, молчала бы в тряпочку, импереалистка ......

User stefan_, 28.04.2014 19:28 (#)

Да какие на фиг очки на Херносе?!
Уже само его рождение было покушением. Наглым покушением на челевечество.

User zvirblis_317, 28.04.2014 15:09 (#)
21611

Мэры! Особенно "регионалы"! Не ездите на лисапедах!

User adamkasimir, 28.04.2014 15:33 (#)
3543

Теперь говорят - "В ЛИСАПЕДАХ.."

User zvirblis_317, 28.04.2014 15:52 (#)
21611

:)))

User ip_is_banned3, 28.04.2014 16:11 (#)

Педерастам видней...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.04.2014 15:32 (#)
21611

Килькин, опять дожрался до мата?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.04.2014 16:48 (#)
21611

я вижу :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.04.2014 17:24 (#)
21611

Не стрижет ногтей, падла :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.04.2014 18:01 (#)
21611

Насилу ольгинские товарисчи за штаны обратно втянули...)
--------------------------
И наказали... Каждый... Шоб знал, как ногтей не стричь! :))

User daff, 29.04.2014 01:20 (#)

Количество и направленность ваших постов заставляет меня задуматься что вы проект антиОльгино.Что так же неприятно.

User zvirblis_317, 29.04.2014 01:28 (#)
21611

Неприятно - не приближайтесь, и все дела :)))

User daff, 29.04.2014 01:45 (#)

Вот в этом и прелесть интернета, что можно писать кому хочешь и что хочешь, практически, в данном случае.А приближаться я не буду, мне не нравятся люди с однобоким видением мира, или стереотипным.Не для дискуссий.Тут и без меня хватает антагонистов.

User zvirblis_317, 29.04.2014 01:47 (#)
21611

На этом и порешим. Ищите в путине светлые тона без меня.

User daff, 29.04.2014 01:50 (#)

ОК, только Путин это не вся Россия.И по возрасту,надеюсь, всё в руках Бога, я его переживу.

User steiner, 28.04.2014 15:31 (#)
20588

Ну энто уже пипец полный,меров начали отстреливать.Ничего сабе ,мирные демонстранты митингуют.Бандюганы там собрались разных мастей,прямо из Чечни и Дагестана что-ли завезли,мля,вглядитесь в рожу Пономаря,убийца ведь,по кумполу видно,причем очень подлый.Гнать надо их с Украины,а то эта зараза расползется и дальше по бывшим распубликам,пусть Сибирь осваивают,быдло.

User zvirblis_317, 28.04.2014 15:48 (#)
21611

а то эта зараза расползется и дальше по бывшим распубликам,пусть Сибирь осваивают,быдло.
-----------------------
Скорее бы расползлась до москвы... А там и сибирь подтянется...

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 28.04.2014 16:58 (#)

Так они из Москвы и ползут... у них гнездо там...

User adamkasimir, 28.04.2014 17:01 (#)
3543

"Гнать надо их с Украины,а то эта зараза расползется и дальше по бывшим распубликам,пусть Сибирь осваивают,быдло." - Золотые слова!!!

User rostyslawXXXI, 28.04.2014 15:36 (#)

Вот чем оканчиваются заигрывания с рашистами.

User zvirblis_317, 28.04.2014 15:49 (#)
21611

++++++++++++

16040

Ну кому этот Кернес был нужен? Единствнное правосекам - устроить провокацию, чтобы обвинить во всём "народный фронт". Ни Киев, ни харьковский народный фронт реальной силой его не считали. Опять мерзкие правосеки.

User avaz, 28.04.2014 16:53 (#)

Это точно! Агенты и провокаторы правсека ну просто у каждого столба. Куда не глянешь... И ведь до чего обнаглели! Как правило ведь засланные агенты оперируют инкогнито а эти даже не стараются. Носят с собой в открытую несгораемые доллары и удостоверения СБУ. Думают мы шти лаптем хлебаем? Он скажет что корка СБУ это диплом сельскохозяйственного техникума, а мы поверим? Нее, мы и и ни таких видали. Всех разоблачим, упечем, ну в крайнем случае обменяем.

User chokolivsky_12, 28.04.2014 18:20 (#)
12750

Сепаратисты терпят крах и бесятся от бессильной злобы. Кернес сказал, что никакого референдума, кроме общеукраинского, в Харькове не будет. Пророссийских бандитов последнее время в городе гоняют, как сидорову козу. Вчера палатки на площади Свободы милиция снесла, 13 гопников задержала. До этого 10 тыщ харьковских и днепропетровских фанатов прошли маршем за единую Украину, а кучка бандитов на них напала, но остановить марш не смогла.

От бессильной злобы бандиты переходят к террору. С террористами разговор должен быть короткий. Трупы родственникам не выдавать. Пособников привлекать к ответственности, как делают в соседней державе.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.04.2014 15:51 (#)
21611

вовремя Крым свалил из этой помойки под названием украина...
------------------------
И загремел прямо в сортир...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.04.2014 16:14 (#)
21611

Вавик, ты еще забыл количество моих постов указать! А я так на тебя рассчитывал! :)))

User ip_is_banned3, 28.04.2014 16:13 (#)

Завоняло хуторским сортиром...

User cheza01, 28.04.2014 15:51 (#)
2960

СБУ установила личность российского диверсанта Стрелка
28.04.2014 12:57
Печать
Под именем Игоря Стрелкова, руководящего диверсиями в Донецкой и Луганской областях, скрывается российский полковник Игорь Гиркин
Следить за темой Добавить в блокнот
Поделиться:
Поделиться в Facebook
Поделиться в Вконтакте
Поделиться в Twitter
Поделиться в Одноклассниках
Поделиться в Google+
СБУ установила личность российского диверсанта Стрелка
Игорь Гиркин, он же Игорь Стрелков (фото - kpru/Youtube)

Служба безопасности Украины установила реальное имя офицера ГРУ ГШ ВС РФ, который действует в Украине под именем Игоря Стрелкова (позывной - Стрелок). Это - гражданин Российской Федерации полковник Игорь Гиркин. Об этом сегодня на брифинге сообщила руководитель пресс-службы СБУ Марина Остапенко.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, по словам Остапенко, у СБУ есть номер паспорта Гиркина 1970 г.р., зарегистрирован в Москве по адресу: Шенкурский проезд. Установлено, что ранее он неоднократно посещал Украину с российским загранпаспортом. Последний раз легально он пересек украинскую границу 26 февраля - прилетел рейсом Шереметьево-Симферополь. Именно в ночь с 26 на 27 февраля произошел захват Верховной Рады АР Крым, что стало началом аннексии полуострова.

Установлена также причастность группы Стрелка к похищению представителей ОБСЕ в Донецкой области. Похищение произошло по непосредственной команде диверсанта Игоря Безлера (позывной - Бес, подполковник ГРУ ГШ ВС РФ). Соответствующие записи телефонных разговоров Безлера с его подчиненными СБУ продемонстрировала журналистам.

Гражданин Российской Федерации Игорь Гиркин (Стрелков) объявлен в розыск Службой безопасности. В отношении него открыто уголовное производство по фактам организации умышленного убийства и совершения действий во вред суверенитету, территориальной целостности и неприкосновенности Украины, ведения диверсионно-подрывной деятельности, а также организации массовых беспорядков на территории восточных областей Украины.

Напомним, ранее сообщалось, что СБУ установила причастность группы Стрелка к убийству депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака.

User cheza01, 28.04.2014 15:53 (#)
2960

http://news.liga.net/news/politics/1534120-sbu_ustanovila_lichnost_rossiyskogo_diversanta_strelka.htm

User zvirblis_317, 28.04.2014 16:20 (#)
21611

А толку, что установили... Вот когда возьмут его, и желательно живым, для показательного суда, вот тогда и порадуемся...

User cheza01, 28.04.2014 16:25 (#)
2960

Прежде, чем брать, надо установить. Это сделали. Уже хорошо.
Теперь известно всем имя российского убийцы. Россия своих убийц не выдает, тем самым подтверждает вину.

User zvirblis_317, 28.04.2014 16:39 (#)
21611

Если б установка личности хоть как-то способствовала его задержанию... Пусть хоть полный его московский адрес опубликуют! В москве хоть под дверь ему срать будут - пусть семья нюхает - уже хорошо.... А так... пшик один...

User tuppр, 28.04.2014 16:01 (#)

Игорь Гиркин-Хуйло

User tuppр, 28.04.2014 16:02 (#)

Правильно. Именно 27 февраля началась агрессия РФ.

User tuppр, 28.04.2014 16:03 (#)

Это Путин-Хуйло его заказал. Он обидчивый.

, 28.04.2014 16:07 (#)
10955

Однозначно путинский заказ. Кернес в последние дни практически круглосуточно был на связи с Коломойским.

User steiner, 28.04.2014 16:11 (#)
20588

zwirblis-"И загремел прямо в сортир... " ++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 28.04.2014 16:22 (#)

засолили огурец - всё же путин молодец. это из столовой кремля для вас

(комментарий удалён)
, 28.04.2014 16:33 (#)

добавьте в свою "подборку" - не возражаю. и в кремлевском общепите тоже, думаю, не будут против

(комментарий удалён)
, 28.04.2014 16:37 (#)

безусловно, лучший. и именно в мире: http://www.newsmo.ru/chervyaki-v-kremle-na-tarelkah/

User wasja39, 28.04.2014 18:12 (#)
19108

Так ты, дебил, и есть, значит, засоленный за ненадобностью в собственной моче вялый огурец Путина, решивший начать, подобно персонажу гоголевской повести, самостоятельную жизнь?
Недаром тут многие предполагают, что дело именно в огурце - вернее, в его отсутствии у гусударя.

User zvirblis_317, 28.04.2014 16:42 (#)
21611

Огурец, а разве есть такие, кто ее еще не узрел? :))))

User skwair, 28.04.2014 16:51 (#)
20882

Меня больше беспокоит "здоровье" огурцова,огурцову вон уже не видно который день,видно с помоями напряг,отправил опять на панель.НО главное помнишь, огурцов здесь клялся,что мол пидаром буду,зуб даю,но янукович в воскресенье станет вновь перзидентом Украины.Что ты думаешь по этому поводу? В россии на одного педераста стало больше?Или количество осталось прежним,добавился один беззубый?

User zvirblis_317, 28.04.2014 16:59 (#)
21611

Что ты думаешь по этому поводу?
----------------------
За ним должок! :)))))

, 28.04.2014 17:11 (#)

накося-выкуси: "Россия и Гондурас введут взаимный безвизовый режим" - !!! :)))

User zvirblis_317, 28.04.2014 17:22 (#)
21611

И чо? :)))

, 28.04.2014 17:25 (#)

как это "чо"? не видишь угрозы? сочи, крым и гондурас - и ни одна нога ни одного туриста не ступит больше на неблагодарную землю европы. чем жить бум? :)))

User zvirblis_317, 28.04.2014 17:29 (#)
21611

Бамбук курить бум! :)))

(комментарий удалён)
User skwair, 29.04.2014 01:45 (#)
20882

Всё дело в том,петух,что часто езжу в россию,но педерастов прибавляется в россии,а я возвращаюсь ДОМОЙ таким каким уехал.А вот ты похоже опыта набираешься,уже за щеку берёшь,но с "уем во рту говоришь ещё картавя.

(комментарий удалён)
User skwair, 29.04.2014 15:43 (#)
20882

А ты всё не угомонишься,гавно клюющий. Уже осталось совсем немного и твою петушиную задницу будут пускать по кругу,но уже в где-нибудь в более "серьёзных" местах.А пока постоишь на панели в Ольгино,но если рот пошире открывать будешь,может и для унитаза сгодишься.

User steiner, 28.04.2014 16:22 (#)
20588

Шел бы ты отсюда,ogurtzoff,грядки копать,весна на дворе,не до тебя как-то...

User vrn_man, 28.04.2014 16:39 (#)

Не-не...
Ваше болото надо тут иногда взбадривать, а то совсем закиснете тут.
Огурцов молодец!

User skwair, 29.04.2014 01:46 (#)
20882

Особенно он хорош,и выглядит лучше когда торчит из твоей задницы.

User vrn_man, 29.04.2014 11:58 (#)

Про задницы это к Портникову

User old_bootsmann65, 28.04.2014 17:00 (#)
20741

человек может нравиться или нет ,а уж мэр тем более ,но в спину то зачем стрелять?

, 28.04.2014 17:03 (#)

стреляли не в спину. стреляли в сердце. спина не причем и, считай, спасла

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 28.04.2014 17:09 (#)

Огурцов здесь за клоуна,что -ли? То избитым украинским офицерам радуется(вурдалак) , как дитя недоразвитое,то про воду для КРЫМНАШ переживает,то вот стишки под Михалкова -покойника выдал ... думаю , он не портянка , а идейный такой , за бесплатно работает.Т.е. тут уже врачи нет , не помогут .Придётся его потерпеть, убогого... и жинку его , огурцову...Незлобивые мы.

User skwair, 29.04.2014 15:45 (#)
20882

Здесь пока, ДА.А там,в Ольгино - простой петух - без окон без дверей,полна жопа огурцов.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.04.2014 23:06 (#)
3543

Каламбуришь, клог? Надеешься - в 2014 году русские революционеры - повстанцы твои штопанные яйцы тебе не оторвут? Оторвут, сколько бы ты, мудинра жопу ни рвал!

User adamkasimir, 28.04.2014 23:11 (#)
3543

И ещё, поцоватый, шо Мадам, шо Адам,звучит одинаково, так-как я женщин люблю и уважаю!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.04.2014 08:38 (#)
3543

Ты не еврей!!! У нас такие "хуморызды" не случаются! Есть, правда, один, пристаёт к редакции Граней с просьбами, но он служит идее...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.04.2014 12:57 (#)
3543

Кроме косточки тебе показывать нечего! Кстати гермОфрАдитство может писать только безграмотный фонька, который в полах вообще ни хера не смыслит! Да и в "Беркут" тебя не взяли, т.к. даже для этих бандитов ты слишком туп!!

User tuppр, 28.04.2014 17:46 (#)

Ему повезло, что и снайпер хуйло.

User wasja39, 28.04.2014 18:06 (#)
19108

Вы хотите сказатъ, что Ху.ло был не только заказчиком, но и исполнителем этого преступления?

(комментарий удалён)
User wasja39, 28.04.2014 19:51 (#)
19108

Я Вас умоляю. Никто не собирался Гепу арестовывать, к сожалению. Там до Гепы до фига мерзавцев - Царев, который призвал к срыву выборов, и который, кстати, после ранения Гепы сразу заявил, что выборы надо отменить. Там Тарута, который, по некоторым свидетельствам, под выключенные камеры говорит сепаратам - типо, держитесь, ребята, через пару дней наши будут уже здесь. Там Ефремов, про которого только ленивый не знает, что он калорашей оплачивает, как и Ахметка, кстати. Гепа среди них - сирота казанский.

Если б его арествали, кстати, ему бы спасли жизнь. Никто не станет ничего такого имитировать, ведь велика вероятность промашки. Сантиметр влево-вправо решает вопрос жизни и смерти.

User wasja39, 28.04.2014 18:05 (#)
19108

Почему-то жалко Гепу. Наверное, потому, что он, во-первых, отказался сдать свой город руSSким террористам, а во-вторых, он единственный, кто действительно не ведал, что творил - у него справка с кучей психдиагнозов.
К тому же, вобла, наверное, обиделся на Харьков и Гепу, допустившего шествие фанатов со ставшем поистине всенародным хитом "утин - Ху.ло!". Вон Ахметка фанатам замечание сделал за эту песню, а Гепа разрешал. Ну, и единственный, кому это убийство выгодно - это вышеупомянутое Ху.ло и есть. Это на заметку всем кандидатам в президенты и мэрам городов. А может, и кому-то из действующей власти.

Желаю ему поправиться. Он много сможет порассказать.

User ruslan1968, 28.04.2014 18:55 (#)

***
Источники КЦ в командовании муджахидов Имарата Кавказ сообщили редакции оперативные разведывательные данные о планах Кремля по захвату Киева.

Если эти данные верны, то вся возня, устроенная Москвой вокруг юго-восточных районов Украины лишь отвлекающий маневр. При этом обстановка в этих районах будет нагнетаться и дальше по т.н. «крымскому сценарию» вне зависимости от реализации основного плана.

Главный удар Москва готовится нанести по Киеву, который должен быть захвачен до 9 мая 2014 года.

Общий военный сценарий такой:

В Киеве высаживается воздушный десант. Цель – захват центра города, захват правительственного квартала, мостов через Днепр, захват в плен членов правительства Украина (в первую очередь Турчинова, Яценюка и Парубия).

Одновременно осуществляется танковый прорыв. Место наиболее вероятного выдвижение бронетанковых частей город Суджу Курской области.

Доставка в Киев Януковича и объявление о восстановлении «законной власти Украины».

Окончательный план захвата Киева был утвержден в начале апреля 2014 года. 24 апреля на специальном совещании была подтверждена дата начала наступления.

Операцию по танковому прорыву на Киев разработал бывший начальник Генштаба вооруженных сил СССР генерал Лобов, который с недавних пор вновь призван на службу после своей отставки в 1994 году.

Наиболее вероятная дата начала операции 2 — 3 мая 2014 года.

Путин планирует принять военный парад 9 мая в Москве с захваченным Киевом и вернувшимся Януковичем.

Источники КЦ сообщают, что единственным препятствием на пути реализации плана захвата Киева, которое заставит Кремль отказаться этой идеи, могут быть объективные свидетельства того, что украинская армия окажет хотя бы минимальное сопротивление и сможет задержать прорыв танковых частей на несколько дней или же ясные признаки возможного военного вмешательствоа США и НАТО на стороне украинской армии.

User kiska, 28.04.2014 19:09 (#)
11196

Кернес, кличка Гепа. Ещё в советское перестроечное время он загремел в тюрьму за мошенничество. Гепа очень много имел и имеет друзей воров в законе, проживающие в России. К власти он продвигался всякими грязными афёрами. В Харькове его большинство жителей ненавидят, за то что он хитёр, груб и вор. За четыре годас Януковичем он наворовал столько, что оплачивал и настаивал снова ставить памятников Ленина, который снесли осенью 2013 года. В городских парках он поставил скамейки в стоимость одной скамейки составляла 2000 долл. потом, как оказалось скамейки были старые, только отремонтированы и покрашены. :-)))

User kiska, 28.04.2014 19:15 (#)
11196

А ещё, Кернеса не любили донецкие ПР, у него было очень много врагов, потому, как он ещё и отъёмом бизнеса в Харькове занимался, откатами и всякими грязными делишками. Так, что врагов у него очень много и свернут обязательно на бандеровцев, свободовцев, на правый сектор если грамотно не проведут расследование дела.

User tuppр, 28.04.2014 20:57 (#)

А ведь хотели убить! Но не вышло! Не всё получается. Тяжело идёт операция, продвигается по Украине - тяжело. Того же Гепу, наверно сначала планировали использовать, и только если не получится - тогда убить. И остальным мэрам и крупным шишкам, Коломойскому, лучше воздержаться от пробежек.

Наверное планируется и крупный теракт, где-то зреет, где-то уже везут взрывчатку куда-то. Но куда? Как можно предугадать планы злодеев? Тех, кто в далёком 1999-м подрывал целые многоэтажки со всеми спящими жителями! Чтобы предугадать планы злодеев, их злодеяния, нужно самому мыслить как Чикатило.

User tuppр, 28.04.2014 21:09 (#)

Плотину взорвать, но это слишком крупно для них.

(комментарий удалён)
User wasja39, 28.04.2014 22:29 (#)
19108

Еще один, вдобавок к обрисованному в статье, штришок к Юле Тимошенко:

>>Несмотря публично декларируемую ненависть друг к другу Виктор Янукович и Юлия Тимошенко собирались заключить политический брак на 20 лет. За несколько месяцев до начала избирательной кампании 2009 года они согласовали тайный договор о широкой коалиции, предусматривавший распределение власти на двоих – начиная с постов президента и премьер-министра и заканчивая районными советами в отдаленнейших местах Украины.
Пакет доказательств сговора Янукович хранил в резиденции «Межигорье».<<

http://aillarionov.livejournal.com/678750.html

User wasja39, 28.04.2014 22:29 (#)
19108


http://aillarionov.livejournal.com/678750.html