новость Лукашенко готов передать Баумгертнера при условии его ареста в России

11.10.2013
Александр Лукашенко. Кадр видеотрансляции агентства БЕЛТА

Александр Лукашенко. Кадр видеотрансляции агентства БЕЛТА

Минск передаст Москве гендиректора "Уралкалия" Владислава Баумгертнера только в случае, если его там арестуют и проведут расследование, заявил Александр Лукашенко. По его словам, Белоруссия и Россия должны вернуться в калийный картель для поднятия цены на калий. Лукашенко просил Владимира Путина "не затягивать с этим".


Комментарии
User vladimirIlenin, 11.10.2013 17:14 (#)
7913

"Александр Лукашенко, Белоруссия и Россия должны вернуться в калийный картель для поднятия цены на калий"
Вам все же больше подходит каловый картель, т.к. оба вы дерьмо.

2976

В этом раунде за звание лучшего дерьма пока лидирует все же Лукашенко.
Только у него есть трехкомнатный зиндан для врагов, где он их держит и "не отпускает".
Володя Путин пока отстает на пол-очка со своими пошивочными колониями-заводами.

User veratoloz2012, 12.10.2013 00:36 (#)

:)

User lenker, 11.10.2013 17:57 (#)

" "Вор должен сидеть в тюрьме", - добавил Лукашенко."

...надо бы и личным примером подтвердить святые слова... ...а то сами расселись по замкам, да виллам и даже Баумгертнера в квартире держат... - а простым людЯм - воплощай теорию в жизнь...*)

User tkalich, 11.10.2013 18:19 (#)
3709

//Минск передаст Москве...//

минск - передаст?
это москва передаст.
все они там такие.

User urivan, 11.10.2013 19:29 (#)

Если представить, что возник союз и батька стал его главой,- от одной мысли у некоторых шерсть дыбом бы встала... Потому данный поступок батьки одобряю с этой позиции. Хотя в целом о демократии здесь речи не идет и идти не может. Я так думаю.

User and_lysenko, 11.10.2013 21:37 (#)
13376

Все - в калийный картель.
ОсУжденный Лукашенко, тебе особое приглашение нужно?

User vladimirIlenin, 11.10.2013 22:17 (#)
7913

Картель Кали

User veratoloz2012, 12.10.2013 00:40 (#)

Без России Лука не может искусственно поддерживать цену на калииные удобрения в заоблачных высотах. Вот и держит заложника в Минске. А Путина ситуация устраивает: он теперь своих ручных олигархов может и батькои припугнуть. А что, батька - зверь, а В.В. - добрыи, отзывчивыи и дружелюбныи.