новость Лукашенко уволил председателя КГБ

09.11.2012
Вадим Зайцев. Фото: telegraf.by

Вадим Зайцев. Фото: telegraf.by

Президент Белоруссии Александр Лукашенко освободил от должности главу КГБ республики Вадима Зайцева. Ведется расследование самоубийства подполковника КГБ и других дел, связанных со спецслужбой. Руководство КГБ перешло к главе совбеза Леониду Мальцеву. Он сказал, что Зайцев по итогам расследования может вернуться на свою должность.


Комментарии
User gedeke, 10.11.2012 04:18 (#)
3280

Так. Специально для любителей теорий заговоров история.
Директор ЦРУ уходит в отставку, потому что вступил в интимный контакт на стороне. И тут же Лукашенко снимает с должности председателя КГБ. Неужели директор ЦРУ трахнул товарища Зайцева?

User rybvv8, 10.11.2012 09:19 (#)
3211

Быть того не может! Перетрахивать - прерогатива исключительно батьки...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 10.11.2012 18:10 (#)
3211

Нет, за это, как здесь правильно заметили, расстрелял бы. :)

4194

ПерАтрахивать.Так будет правильнее на белорусском.

User wasja39, 10.11.2012 13:13 (#)
19108

Интрига должна быть еще закрученней, ИМХО. Наверное, это была групповуха с участием Сердюкова. Он же и выдал ЦРУшника. А тот, в свою очередь, белорусского гебнюка. Следующим наверняка падет чувак из Северной Кореи.

Второй вариант - чувиха, с которой развлекался ЦРУшник, была белорусской шпионкой. Во время оргазма она неосторожно прокричала пару слов по-белорусски, на чем и спалилась. Теперь уволили гебнюка за то, что он не научил ее вести себя должным образом в боевых условиях - кричать по-английски.

User adamkasimir, 10.11.2012 13:27 (#)
3543

Всё проще гораздо! Мечтательно (по-женски) запрокинутая головка указывает на то, что она нежно лежала на плече 4х-звёздного генерала.

User gedeke, 10.11.2012 15:24 (#)
3280

)))))))))

User nutcracker, 12.11.2012 16:11 (#)
4049

неосторожно прокричала, на чем и спалилась

)))))))

, 10.11.2012 05:07 (#)
2838

Это очень правильно сделал, что снял. Мудрое решение. Только почему не расстрелял?

User needros, 10.11.2012 10:37 (#)

Дед Лукаш и зайцы.

User zvirblis_317, 10.11.2012 17:15 (#)
21611

:))))))))))

User wasja39, 10.11.2012 13:08 (#)
19108

А усы-то в точности бацкины! Они их шо, по очереди носят?

User orge, 10.11.2012 13:10 (#)
4479

Бацька перетрахивает ряды в виду грядущего второго плюшевого десанта.

User wasja39, 10.11.2012 14:06 (#)
19108

Шо, думаете, путен Медведика туда на воеводство отправить задумал, а бацку - полонием?

User tkalich, 10.11.2012 16:06 (#)
3709

так.
пауки в банке грызутся.
выживают сильнейшие.
для черенка под сапёрную лопатку, или для осинового кола?

User zvirblis_317, 10.11.2012 17:17 (#)
21611

Российцы, а вам оно надо? :)))

User zvirblis_317, 10.11.2012 17:26 (#)
21611

Диктаторы перебрасываются игрушками :)