новость Доклад российских наблюдателей о выборах в Белоруссии засекретили

24.01.2011
Лукашенко. Фото с сайта www.zn.kiev.ua

Лукашенко. Фото с сайта www.zn.kiev.ua

Российские наблюдатели, которые следили за ходом голосования на президентских выборах в Белоруссии, не представят публичного доклада о своей миссии. По словам главы российской делегации Леонида Ивлева, он "все забыл". По данным белорусского ЦИКа, Александр Лукашенко одержал победу, набрав более 70 процентов голосов.


Комментарии
User edward53, 24.01.2011 09:18 (#)

Белорусский орднунг

* * *

Там взяток нет, убийств и мужеложеств,
На чистых площадях – ни слова грубого,
За исключеньем батькиных художеств –
Алексадольфа Лукашикльгрубера.

User rewqasdf3, 24.01.2011 09:48 (#)

Грубить НИЗЯ!

На чистых площадях,
ни слова грубого,..
Но от скуки усе дрес-шкоды сдохли, висят неделю!

User untermensch, 24.01.2011 10:03 (#)
3501

Кто ж таких забывчивых на работу берёт ?

Он наверное и видеокамеру дома забыл и диктофон и бритву.

User kazys, 24.01.2011 11:14 (#)

Не надо издеваться над человеком...

Ну, забыл Л. Ивлев кого они там у себя белорусским призидентом "посчитали"... бывает... рази всё упомнишь...

User pupil, 24.01.2011 11:16 (#)

Следует уточнить.

Не "более 70%", а практически 80%. А забывчивость связана с прецедентом допуска наблюдателей на этапе подсчёта голосов, никогда и нигде ранее не практиковавшейся. Допустить такое в России - подписать смертный приговор едроссии и нынешней верховной власти. Вот и помалкивают.

User math, 24.01.2011 11:22 (#)

"все забыл"

за что же зарплату получал?
уволить за профнепригодность.

User zvirblis__1, 24.01.2011 12:03 (#)

По словам главы российской делегации Леонида Ивлева, он "все забыл".

Быстренько ему головной мозг отформатировали :))

User koctja, 24.01.2011 14:26 (#)

А был ли он у него? Может ему усё моск спинной заменяет. Кстати бывает такое от частого спиногнутия.:-)))

User semetr1, 24.01.2011 13:43 (#)

Воду мутят все, но в данном случае, видимо, объективно прав Лука. Обращает внимание, что ранее наблюдатели, обличая диктаторов, начинали с конкретных фактов, обычно вопиющих. Напр., в 1996 многие банки и другие коммерц-структуры просто приказывали, за кого голосовать под страхом увольнения, а позже стали требовать даже фото бюллетеня. Во время 2-х выборов Путина патриарх в день выборов открыто агитировал за него, прямо в участке! И в целом ОБСЕ признала те выборы! Здесь же все наоборот: НИ ОДНОГО факта, но "фсе плохо". Нет даже попытки объективного обоснования.

User albex, 24.01.2011 14:03 (#)

Ну забыл так забыл, бывает

Только что делает человек, страдающий такими проблемами памяти, на госслужбе?

User kazys, 24.01.2011 20:41 (#)

Ошибаетесь, уважаемый... тут всё сложнее

Члены ЦИК России, в том числе Л. Ивлев, не являются госслужащими... А господин Л.Ивлев на службе не в ЦИК России... Вот такая загогулина, понимаешь, как говорил уважаемый Борис Николаевич... разбирайтесь...

User koctja, 24.01.2011 14:22 (#)

По словам главы российской делегации Леонида Ивлева, он "все забыл".

Мда. И такие люди "служать" народу российскому. Хотя чему удивляться, к серости липнет серость, а у нас такое продолжается с 17года. И если наше ВСЁ есть идеал российского патриотизма и ума, то чего же мы ждем от слуг его. Ибо такие могут только прислужничать, но не как служить. Правда у нас служить и прислужничать стало синонимумом - любить Родину значить любить Путина.

User kolumbus, 24.01.2011 15:12 (#)

Лёне тоже досталось по башке палкой. Вот он всё и забыл.

User hopstop, 24.01.2011 17:19 (#)

По словам главы российской делегации Леонида Ивлева, он "все забыл"

Пусть на Лубянку сходит. Разом всё вспомнит, болезный.