новость Россия требует тщательного расследования нападения на посольство в Минске

31.08.2010
МИД. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

МИД. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Москва настаивает на проведении тщательного расследования всех обстоятельств нападения на посольство России в Минске. "Расцениваем данное происшествие как возмутительный акт", - говорится в заявлении российского МИДа. В понедельник посольство забросали бутылками с зажигательной смесью.


Комментарии
User shco12, 31.08.2010 12:22 (#)

"Российское посольство" - ныне это всего лишь посольство тех, кто захватил в России власть, установил антиконституционную диктатуру в стране грабит и терроризирует ее народ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aommm12, 31.08.2010 13:52 (#)

Это ж ритуал.

Мы им три кучи - они нам фигу - мы им "коктейль" - мы им ноту.
Я вот все жду, когда ж кто-нибудь кого-нибудь замочит а Алмазный Фонд расширится.

(комментарий удалён)
User aommm12, 31.08.2010 14:31 (#)

с "мы" - промашка. Но я о ритуале...

А "мечи на орала и наоборот" - тоже ритуал.
Кстати и "ивашку с раската" тоже.
Засиделся Угрюм-Бурчеев.Да и Органчик тоже.

User mios, 31.08.2010 12:34 (#)

Белорусские нашисты круче наших лизунов-путинских подстилок. Эти только нашатырь в лицо или кошку. В крайнем случае - гнилые яблоки. Необходимо сурку присмотреться к коллегам из Белоруссии.

User drevarh, 31.08.2010 12:41 (#)

Додружились, епть!

У России нет друзей, кроме бандитов, которых она покупает. А других оснований для любви к ней просто нет. Перестали платить, получите.

User trak33, 31.08.2010 13:03 (#)

У России нет друзей...

"Одна ты на свете,одна ты такая..."-слов из гимна пока не выкинешь.Правды ради ,еще несколько стран имеется убогих в аналогичной степени.

User shveyk, 31.08.2010 13:24 (#)

А как поживает Павел Бородин, вор в Законе? Он уже лет 10 Секретарь несуществующего государства Россия-Белорусь!

Бабки хорошие получает, мля, ...а государства нет!
Вон скоро военныве действия между братьями начнутся!
Думаю, что Украина и Грузия Батьке будут помогать!

User ch_eza, 31.08.2010 14:31 (#)

В понедельник вечером неизвестные бросили на территорию российского посольства

То ли ещё будет, ой, ёй, ёй.

User orge_3, 31.08.2010 14:45 (#)

Может это и ответ на фильмы о Бацьке.

Но если Рашка решила усиливать напряженность, тот тут впору вспомнить римское "Is fecit cui prodest."

User kiska, 31.08.2010 14:48 (#)
11196

Российский МИД требует наказать организаторов и

исполнителей. Тогда почему же не наказали в России нашистскую гопоту у Эстонского посольства в России за их грубейшее поведение? Почему Кремль считает себя всегда правым?

User koctja, 31.08.2010 17:40 (#)

Дык то наши были, ридные. Да и действовали они по приказу из Кремля. Неужели ты думаешь, что эта шваль самодеятельностью занималась? Не будь наивным. А почему Кремль себя считает всегда правым. Да потому что из грязи в князи, а за душой только подворотни и страх за конфетку в кулачке - вдруг отнимут.

User postage, 31.08.2010 17:17 (#)