новость Лукашенко: Таможенный союз не нужен России

16.07.2010
Александр Лукашенко. Фото газеты ''Новые Известия''

Александр Лукашенко. Фото газеты ''Новые Известия''

Таможенный союз России, Белоруссии и Казахстана не нужен самой России, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. По его словам, для Москвы важнее отношения с США, Европой и странами Азиатско-Тихоокеанского региона. По словам Лукашенко, в случае краха союза, его виновником будет не Белоруссия.


Комментарии
User demokrat2, 16.07.2010 18:25 (#)

Молодец, Батька Лукаш! Говорит прямо, всё что думает!

А Кремлядям, ПУ-вертухайщикам всякие гниды Павловские и Сурковы речи пишут! И суть в тех речах гнилая, кондовая, империалистическая!

User grigol_graneli, 16.07.2010 18:32 (#)

Цитата: "Таможенный союз ... не нужен самой России"

А кому он нужен? Вопрос не риторический - хотелось бы услышать трезвое мнение.

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 16.07.2010 19:12 (#)

собственно мнение уже давно озвучено и не единожды ....

"...три картонных диктатора, три напуганных человечка создают свое заповедное мини-ВТО с надеждой навсегда убежать от истории. Разумеется, история догонит их, как она непременно повалит и каменного Гейдара. Таможенный Союз, последнее прибежище совковости, глупо задуманное и скверно исполненное, отбросит три народа еще дальше друг от друга, а уходящий 2009-й останется в памяти последним годом, когда хотели, как лучше.

http://www.ej.ru/?a=note&id=9721

User grigol_graneli, 16.07.2010 19:55 (#)

спасибо, Шаман, как всегда - вовремя, к месту, хирургически точно.

Респект!

User ybwit, 16.07.2010 20:19 (#)

квинтэссенция

Таможенный Союз - последнее прибежище диктаторов

User koctja, 16.07.2010 20:23 (#)

Где пропадал, а то уж заскучали без тебя.

User hjjkjgh13, 16.07.2010 23:42 (#)

Я ему дал пинка и он ооооооооооочень долго летел.

После приводнения, лечился...

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 17.07.2010 11:08 (#)

Здорово и тебе. Немца Лубянская!

а вот насчет приводнения, ты, свиристун селигерский, похоже маху дал....

Приводняются неумело как раз ваши чюдо-"богатыри" - нашисты, зело "умны" и "плечисты" :))

Жаль конечно мамку с папкой этого недоросля - идиота, но ничего не поделаешь - закон Дарвина

Пока тело утопленника из "Селигера-2010" лежало на пляже, остальные продолжали купаться

Подробности гибели молодого участника прокремлевского форума "Селигер-2010", который
"...не умел плавать, но вместе с друзьями пытался сделать сальто на воде. "Друзья долго не могли его найти, затем нащупали бездыханное тело на дне. Приехала скорая помощь, врачи пытались его откачать, но было уже поздно"

http://www.newsru.com/russia/16jul2010/fotoseliger.html

да и насчет пинка, тоже ....

какого такого пинка могут дать, стоящие по жизни раком?!!

http://www.fontanka.ru/2010/07/14/073/title.jpg

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 17.07.2010 11:10 (#)

для Кости

пропадал в Стамбуле!
много говорить не буду, не для селигерских ушей, но город замечательный!

User trak33, 16.07.2010 19:06 (#)

Хотелось бы услышать Трезвое мнение..

В конце недели!Перед выходными!Фантазер ВЫ.А противоречий во всех сферах ,в которых можно контактировать,накопилось множество.Все стоят на распутьях,и все так запущено,что даже денежные вливания в решение всех проблем взаимодействия приведут только к раздраю и взаимным обидам.

User grigol_graneli, 16.07.2010 19:57 (#)

Надежда умирает последней

:)

User viktorio, 16.07.2010 20:07 (#)

/grigol_graneli

Собирая сплетни на Гранях,я услышал, что ты тут стал сексуально-озабоченным челом,как это случилось???Гринь,ты вроде всегда ,как мальчик-колокольчик....

User trak33, 16.07.2010 21:19 (#)

viktorio,а сексуальная озабоченность может являтся недостатком?

Вон Шендерович,затрахал своими язвительными выскозывания кремлевских горе -властителей.Даже чей-то там реально трахнул.(извините,господа,за глагол).

User bandera, 16.07.2010 21:58 (#)

викторио,

ну что же вы действительно все одним хером деланые...ну не идет фантазия дальше, и чужие сплетни не помогают- ну так сходи в библиотеку, расширь кругозор. Слишком уж дешево, слишком.

User viktorio, 16.07.2010 22:15 (#)

bandera

Слишком уж дешево, слишком. ...- почем покупаю....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifa_09_ru, 17.07.2010 00:26 (#)

О и А - параллельные ошибки, при наборе текста больше чем один палец!

Так что пока тебя имеют - дарагой!

User koctja, 16.07.2010 20:21 (#)

По словам Лукашенки, российское руководство в качестве внешнеполитических при

Правильно рассуждает батька. И если будет надо Кремлю, они вмиг развалят все "союзы" с Белоруссией и Казахстаном. Интересно, а границу Казахстан-Китай на замок закрыли, или еще даже ворот не сделали? Если не сделали "ворота" то труба остаткам легкой промышленности России.

User antifa_09_ru, 16.07.2010 20:25 (#)

По словам Лукашенки, российское руководство в качестве внешнеполитических пр

Правильно, там живые деньги, а с "союзниками" одни проблемы!

User svoi, 16.07.2010 22:28 (#)

крах Союзного государства

Это пожалуй поважнее будет,чем крах ТС.
А ведь Путина еще лет десять назад предупреждали, что этот батька не тот человек, который согласится быть губернатором.А он, как глупец, все перся с миллиардами наперевес восстанавливать ССССР.И что теперь?Может хватит дурью мается и откажемся от этой глупой затеи?

User vlp2010, 16.07.2010 23:01 (#)

фильм батьке не понравился

:)

User orge_3, 16.07.2010 23:34 (#)

Кремлевские гениалиссимусы уже придумали, как они будут

скрещивать свой ТС с ВТО, в которую якобы стремятся? Эти идиотики и Украину хотели таким образом стреножить, когда Янык стал презом, но вышел облом. И ведь всем понятно, что ТС -- это консервация технологической отсталости, но высшие имперские соображения превыше всего.

User valer20071, 17.07.2010 02:07 (#)

orge_3, а что ВТО - гарантия технологического прогресса???

В ВТО состоят под 160 стран, из них 95%, технологически отсталые, кстати даже в Европе. Литва или Латвияблагополучно состоящие в ВТО и ЕС, что технологически передовые страны???:)))) А Румыния? Ну прям образец технологической навороченности!:)))) Ну про технологически суперпередовую Молдавию состоящую в ВТО с 2001 года я уже молчу:)))
А по поводу "скрещивания" то в мире множество разнообразных экономических союзов и сообществ,и все как то скрещиваются с тем фактом, что их участники состоят в ВТО:))))

User deutscher_, 17.07.2010 00:56 (#)

Лукашенко - это белорусский Бакиев, белорусам надо его гнать

Чем скорее выгонят Лукашенко в Белоруссии - тем лучше. Сам он уйти не сможет!

А вот династия Саакашвили пусть сидит на своей Джорджии также долго, как династия Кимов - в Северной Корее. Мне нравится, насколько у России сейчас заморожены отношения с Азиатской Джорджией - считаю, что размораживать было бы для России очень вредно. Наоборот - очень хотелось бы, чтобы Армения помогла России навсегда забыть про существование Азиатской Джорджии.

Надеюсь, что когда-нибудь Армения наладит отношения с Азербайджаном - тогда можно было бы сделать транспортное сообщение с Россией в обход Азиатской Джорджии. И газопровод через Азиатскую Джорджию закрыть, новый провести через Азербайджан. А резервный газопровод пусть-ка армяне построят из Ирана.

User iji7667yth, 18.07.2010 16:53 (#)

deutscher - это сам путин. Сидит и на досуге общается на сайтах

User vlp2010, 18.07.2010 21:08 (#)

вполне может быть :)

User deutscher_, 19.07.2010 00:56 (#)

Думаю, что Путин голосовал за свою кандидатуру в президенты и в 2000, и в 2004, как и за список "Единой России" в 2007

А я пока за Путина на голосовал и много раз объяснял почему - потому что он начинал, как ставленник люто ненавидимого мною БАБа. Но БАБского "доверия" Путин, слава Богу, совершенно не оправдал.

User deutscher_, 19.07.2010 00:57 (#)

Пардон - опечатка!

Я пока за Путина НЕ голосовал!