новость Лукашенко: Никакого долга у Белоруссии перед "Газпромом" нет

18.06.2010
Александр Лукашенко, президент Белоруссии. Фото РИА ''Новости''

Александр Лукашенко, президент Белоруссии. Фото РИА ''Новости''

Никакого долга у Белоруссии перед "Газпромом" нет, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. "Мы ведем переговоры. Я думаю, договоримся", – сказал Лукашенко. Он добавил, что в случае необходимости белорусская сторона найдет средства, чтобы оплатить газовую задолженность.


Комментарии
User heavy9, 18.06.2010 19:59 (#)

Ждем ответ маленького брата.

Да ещё и кулаком помахивает...мол - где там воблоглазый?
Интересно, кто сильней - дзюдоист или хоккеист?

User leskey, 19.06.2010 10:09 (#)

heavy9...Интересно, кто сильней - дзюдоист или хоккеист?

Переступлю свои правила всегда болеть за слабого,но Лукашенко превосходя в росте и весе Путина, редко пользуется приемами шпаны бить из-за угла или из-за спины.
Болею за Лукашенко.Однозначно.
Путину буду считать поражением неявку на встречу.

User antifa_09_ru, 18.06.2010 20:07 (#)

Кому я должен - всем прощаю!

Победит дружба!

User heavy9, 18.06.2010 20:23 (#)

Не знаю кто победит.

а проиграет тот, кто первый отпусти кадык друга.

(комментарий удалён)
livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 18.06.2010 21:16 (#)

Оборзел палда!

Эх москалик. За что боролись, на то и напоролись.

User antifa_09_ru, 18.06.2010 21:20 (#)

За что боролись,

Будем по капле давить из себя империалиста!

livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 19.06.2010 14:10 (#)

Будем по капле давить из себя империалиста! Два сапога пара

Мой юный друг. В истории России практически нет случаев, отношения к слабейшим союзникам, как к равноправным партнерам. Плюс имперские амбиции. В результате система постоянных конфликтов. Я не говорю, что Лукашенко подарок, но вырастила его Россия. И если она его не будет поддерживать, то конец братских отношений не за горами. Этот режим в состоянии держаться только на ваших деньгах. В случае падения режима Лукашенко, Россия может выставить своего кандидата в президенты, и даже привести его к власти. В случае прихода к власти слабого проросийского кандидата, оппозиция вырастет и быстро отправит его на пенсию. В случае прихода сильной личности, Росси придется уступить ему часть полномочий и реальной власти. А ваши современные властьимущие, (Сурков, Шувалов, Путин...) на это не способны. Обязательно наедут и потопчутся. Что быстро сделает из него недруга современной России. Полагаю, что подобное может происходить с Януковичем в ближайшие пару лет.

User antifa_09_ru, 19.06.2010 20:20 (#)

Мой старый друг, скажу Вам по секрету, что недооценивать хуже чем переоценивать!

Лукашенко, конечно же, очень зависит от российской поддержки, но не настолько чтобы так просто сдаться! Ему проще сделать из Белоруссии Северную Корею, чем согласиться со своим поражением! Уйти по собственной воле он может в случае гарантии неприкосновенности,но дать их могут только на западе! Увы!

User ehorussia, 20.06.2010 12:25 (#)

чушь

User heavy9, 18.06.2010 21:33 (#)

А были надежды на любовь?

За деньги конечно "дружить" можно - Науру, Венесуэла, Никарагуа.
И любовь купить не проблема, но в любви жестче контролируется время. Время оплачено - пользуйся, закончилось, фея ушла.
Антиф, ну невозможно вернуть прошлое, нет одной семьи - харчуются все на разных столах только те которые победнее, пододвигают стол к тому кто побогаче.
Действия России (разумные) это отодвинуть стол и послать всех ко всем чертям.

User antifa_09_ru, 18.06.2010 21:41 (#)

Действия России (разумные) это отодвинуть стол и послать всех ко всем чертям.

Если б было бы так просто, люди .....!

User heavy9, 18.06.2010 21:54 (#)

Конечно непросто.

Все из-за предыдущего твоего поста...
Или все-таки это беспокойство за "триединых братьев" верх берёт?

User antifa_09_ru, 18.06.2010 22:04 (#)

Дело в следующем!

Вместе весело шагать по просторам,
По просторам, по просторам
И, конечно, припевать лучше хором,
Лучше хором, лучше хором.

Спой-ка с нами, перепёлка, перепёлочка,
Раз иголка, два иголка - будет ёлочка.
Раз дощечка, два дощечка - будет лесенка,
Раз словечко, два словечко - будет песенка.

User protoproto, 18.06.2010 20:57 (#)

Cлова президент Дмитрия Медведева

“Россия должна стать привлекательной страной, куда будут стремиться люди со всего мира в поисках своей мечты. В поисках лучших возможностей для успеха и самореализации, которые Россия сможет дать всем, кто готов принять этот вызов и полюбить Россию как свой новый или как свой второй дом”,