новость Антисемиты на святой земле

Лукашенко: Об антисемитизме в Белоруссии говорят недруги и враги
26.10.2007
Александр Лукашенко. Фото с сайта www.compromat.ru

Александр Лукашенко. Фото с сайта www.compromat.ru

Об антисемитизме в Белоруссии говорят "просто недруги и враги", считает президент страны Александр Лукашенко. "Только они могут говорить об этой святой земле... такие вещи", - негодует он. Ранее Лукашенко сказал, что евреи превратили Бобруйск "в свинушник", чем вызвал международный скандал.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.10.2007 19:19 (#)

Вот пусть теперь Лукашенко с Ольмертом пободаются, чья земля святее.

, 28.10.2007 19:31 (#)
3887

Посторонись, Святая Русь - грядет Святая Беларусь.

(комментарий удалён)
Евгеи, имейте совесть 28.10.2007 19:43 (#)

Ложь: "Израиль после этого отозвал из Белоруссии своего посла."

http://www.vesti.ru/doc.html?id=143641&cid=9

Александр 28.10.2007 19:46 (#)

Антисемиты - вон из Беларуси!

Этот говнюк, подписавшийся "белорусом", никакой не белорус, а провокатор. От себя лично и от имени всех настоящих белорусов хочу принести наши извинения евреям за то хамство, которое позволил себе так называемый президент Лукашенко.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Saimon Berger Jerusalem 28.10.2007 20:47 (#)

na Lukashenko , obidi ne derju , tak kak na bol'nih ne obijayus' !!

v Izraile jivut sotni tisyach' belorusov , ukraintcev , russkih , uzbekov , tadjikov , tatar i armyan - evrei nikogda ih ne unijali, ne oskorblyali - stidno doljno bit' prezidentu Belorusii , pozorit svoi narod na ves' mir !!

(написано анонимно) 28.10.2007 22:08 (#)

Не было никакого хамства.

Не было никакого хамства.

Алексей 29.10.2007 00:40 (#)

evrei nikogda ih ne unijali, ne oskorblyali

Что ж с палестинцами всё совсем по другому... Или они рожей не вышли?

(комментарий удалён)
историк-вредитель 29.10.2007 17:52 (#)

бацька хороший - он уже дика извиняиццаа

http://www.newsru.co.il/israel/29oct2007/belo_111.html
чуть на коленки не упал, шелудивый...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Беларус 29.10.2007 00:42 (#)

Лубнявому имперцу

Зайка моя гебнявая. Какой же настоящий беларус будет постить под ником "BELORUS", только шваль чекистская, не имеющая ничего общего с беларусами. Ты, придурок кремлевский, еще напиши БЕЛОРУССИЯ. У нас даже дебилы уже выучили слово БЕЛАРУСЬ. Продолжай комплексовать перед евреями. Правильно делаешь, они умнее тебя. В твоем случае медицина бессильна, жертва аборта.

(написано анонимно) 29.10.2007 20:11 (#)

Он не жертва аборта,

а, как обычно, жертва пьяного зачатья. Да и водка палёной была...

(написано анонимно) 01.11.2007 10:47 (#)

Это ты рожало?

(написано анонимно) 01.11.2007 10:05 (#)

Человек пишет в соответствии с общероссийскими стандартами. Понятно, что фальшивые "Беларусы", брызгают слюной. А Беларуси - трижды ура. Белоруссы, как не назови, - хорошие люди.

(написано анонимно) 01.11.2007 04:50 (#)

Вы бы подождали, пока они за своё извинятся.

(написано анонимно) 01.11.2007 04:58 (#)

Так всё-таки белорусов?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Слава из России 28.10.2007 20:48 (#)

что же молчишь, когда их

вовсю чествуют на Украине, в Эстонии ? Почему не кричишь, что тамошние "демократы" - суть пособники фашистов ? А ну быстро отвечай! Или весь запал в русофобию ушел ? Под какими еще кличками пишешь в интернете ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.10.2007 10:33 (#)

Это - досадные мелочи. А вот гадкий Лукашенко устраивает геноцид мерзавцев, не давая им разворовать страну. Свободу Ходорковским...

Привет из Берлина 28.10.2007 20:48 (#)

Это две большие разницы.

"Хороших" эсесовцев на хороших веревках, плохих на плохих.

донской 28.10.2007 23:41 (#)

Привет из Берлина Это две большие разницы. "Хороших" эсесовцев на хороших веревках, плохих на плохих.---------------Не согласен! Это сегрегация!ВСЕ фашисты, даже этот мелкий га*нюк - "NASTOJASHII BELARUS " должны быть обеспечены качественными крепкими веревками!

Привет из Берлина 29.10.2007 04:17 (#)

На хороших, так на хороших.

Как скажете, Донской. Пусть берут с собой хорошие.-))) Анекдот из 80-х: ... веревки свои брать или профсоюз выделит?

User yafim, 28.10.2007 20:38 (#)

ну антисемиты - фас! понесли говно на палке
ялла! упярод!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.10.2007 10:36 (#)

Никуда мы тебя не понесём, Сам дойдёшь, если палку выдернешь.

жидобольшевик 28.10.2007 20:42 (#)

слова душевнобольного не значат ничего

Завтра Лукашенко ещё что-нибудь идиотское ляпнет, ну и что каждый раз реагировать? Глупо это. Пусть несёт свой бред. Жаль обычных белорусов живущих под властью психопата.

(написано анонимно) 29.10.2007 02:38 (#)

Слова душевнобольного значат слишком много, когда он - президент.

Привет из Берлина 28.10.2007 20:58 (#)

Интересное кино ...

Читая "глыбищи" разнообразных и всяческих борцов с "мировым жидовством" и "западным вредительством", сравнивая их стиль и грамотность, невольно на ум приходит вопрос: а разные ли IP-Adresse у аффтаров? Ну, каждый развлекается как может.-)

User papa, 28.10.2007 22:06 (#)

А как в Бобруйске на самом деле?

Побивал кто-нибудь? В Минске идеально чисто, сам видел.

xomsa 31.10.2007 17:37 (#)

У нас в стране в общем всюду чисто. Хотя часто бывает бедно и некрасиво. Неинтересные дома в местечках, просто облупленные коробки. Раскрашенные старые хаты без удобств в деревнях. Короче, всё по принципу "глвное-накормить людей". Более-менее радуют глаз коттеджи лукашенковских чиновников. Они большие, удобные, красивые и чистые.

(написано анонимно) 01.11.2007 23:03 (#)

Отлично

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.10.2007 00:20 (#)

Интересно было узнать мнение председателя совхоза по проблеме антисемитизма в Белоруссии в контексте диалога христианства и ислама.

(комментарий удалён)
Беларус 29.10.2007 00:51 (#)

Для aleksey64

Как урод, так ник латиницей. Глубоко сидит ген неполноценности.

Привет из Берлина 29.10.2007 02:21 (#)

Респект!

"Как урод, так ник латиницей. Глубоко сидит ген неполноценности." - Тонко подмечено.

Men 29.10.2007 04:00 (#)

Что за наезд на "латинку"? Имея такой "белорусский" ник не плохо бы знать, что большая часть нашей истории как раз и записана-то не кирилицей. Встречаются белорусские тексты написанные арабским алфавитом и, страшно подумаль - таки еврейскими буквами! Как жить-то рафинированому славянству после этого? Меня же лично это разнообразие только радует.

Привет из Берлина 29.10.2007 04:12 (#)

Спасибо за информацию. Восхищен Вашей эрудицией -).

Очень приятно, что в остальном ("Глубоко сидит ген неполноценности.") наше мнение сходится. Единственное уточнение: не "ген неполноценности", а комплекс неполноценности, к счастью, это не наследственно. -)

(написано анонимно) 29.10.2007 01:15 (#)

он-президент...

Да, президент. Но с ма-а-а-ленькой буковки.

историк 29.10.2007 01:25 (#)

он-президент....? А адик был ваще рейхсканцлером! И кажется бацька когда-то сказал о нем что-то ласковое.... Не припомните?

А в Бобруйск еще Паниковскому очень хотелось, что самое смешное...

Men 29.10.2007 04:23 (#)

Алексей-"64", это 8х8 или просто 88? Но всё равно, как любитель шахмат - любителю шахмат долджен сказать, что в российской директории, коей к великому моему сожалению всё ещё является моя Беларусь, никаких проезидентов быть не может. Имеет место директор Края (как бы его не пытались назвать), как результат работы профессионалов. Впрочем, спросите у тов. Александра Стерлигова. Вобщем, учите матчасть, товарищ прапоршик. Не выйти вам на пенсию майором.

Men 29.10.2007 03:49 (#)

Вы имеете ввиду чеченский вариант диалога или иракский, сэр?

Семен 29.10.2007 04:41 (#)

Юдофобы-трусы.

Тут уж ничего не сделаешь.Много лет назад в Мозырь вернулся полицай,отсидевший за измену Родине.Он,когда выпивал,рассказывал,что на убийство евреев охотно шли только,если мужиков-евреев и сочувствовавших им белорусов,раньше кончали.А так боялись.Сволочь юдофобская труслива.По определению.Везде и всегда.С женщинами,да с детьми они справляться-герои.Да видно мрази юдофобской немало осталось...

(написано анонимно) 31.10.2007 10:31 (#)

Когда дело касается евреев, евреи перестают дружить с головой. Не объясните, какие "юдофилы" "мужиков-евреев и сочувствовавших им белорусов,раньше кончали"? Но насчёт полицаев вы скорее всего правы - среди предателей трусы составляют значительную часть. Как и среди прочих либерастов.

европеец 29.10.2007 04:45 (#)

Плач обиженных и обойдённых

Только очень обиженные могут столько эмоций тратить на неродственных им евреев.Тяжело проехалась по ним судьба - отсюда и стон.Если бы ни интернет - где выплакалась бы душа,жаждущая поллитры.Но даже сочуствия им не высказывают.Стоит ли после этого жить? - Нет,не стоит. Такая жизнь вообще ничего не стоит.Плохо им.Даже Бог их не жалеет.

KP 29.10.2007 13:07 (#)

1.Евреи виноваты в том, что городские власти

в Бобруйске, среди которых нет евреев даже на четверть крови - все "чистопородные", неоднократно проверенные гэбней свинодержцы, что в городе грязно? Так это же не новость! С увеличением цены на газ и нефть батькино белорусское экономическое чудо приказало долго жить. Вот еще на сто долларов "чистопородные" братья-славяне из России цену на газ подымут, так этот отморозок и последыш полицаев по кличке "фюрер", полученной им еще в годы работы зам. предсовхоза по идеологии еще не так о евреях выскажится! Не он первый и не он последний. Особенно в государстве, занявшем второе место (после Украины) среди республик СССР по количеству полицаев и прислужников гитлеровского режима. 2.Портяночнику под ником BELORUS: хреново, говоришь, с грамотой у гэбнявых? Уж если ты пишешь белОрус, то на конце положено писать два "с". Видно, у батьки Луки грамоте учился, так этот обормот Горскую сельхозакадемию осилил только за 12 лет (при среднем пятилетнем обучении).

Вова Семёновмч 29.10.2007 13:17 (#)

Даю справку

1. Посол Израиля - в Минске. 2. В Бобруйске очень чисто и красиво. 3. Раньше в Бобруйске было действительно очень грязно, хотя были города и погрязнее (и в Европе, и в Азии, в Африке я не был). 4. Когда гос. деятели Эстонии обвиняли русскиз в свинстве, вы ("Грани") - помалкивали.

Колобок 30.10.2007 09:09 (#)

Ответ Лукашенко

В Бобруйске небыл ни разу, но чистота в городе во многом зависит от городских служб и от воспитания граждан. Возможно не все граждане города были приучены к чистоте / как и в любом другом городе бывшего СССР/, но как объяснить тот факт что Израиль -это страна сад. Я бы на месте Ципи Ливни ,обвиняющей Лукашенко, пригласил его в Израиль и показал этот Сад ,где все растет не на белорусском черноземе а на камнях и сделали это Израильтяне в том числе бывшие жители города Бобруйска. Пусть бы у него глаза из орбит вылезли .

User mishel, 30.10.2007 12:32 (#)

Ну ты загнул.

В Беларуси нет чернозёма.

(написано анонимно) 01.11.2007 10:32 (#)

Знание того, о чём говоришь, никогда не было сильной стороной либеральной общественности.

fog 29.10.2007 13:46 (#)

Умиротворением Российских шовинистов в Украине Ющенко раскалывает Украинское общество и ведет Украину к гражданской войне.

К тому же обычные уголовники из Партии Регионов ставшие при Ющенко государственными чиновниками под лозунгами Российских шовинистов занимаются государственным воровством. В Одессе возведен памятник Екатерине II, и это в Одессе где из-за сброса из канализациий, появились даже случаи заболевания холерой по крайне мере по симптомам очень похожее заболевание, а на вспышки заболевания гепатитом уже и никто не обращает внимание. В Украине возведение такого памятника одиозной и распутной императрице многие восприняли как личное оскорбление , но Ющенко на это глубоко наплевать , у него главная задача как бы не допустить к власти Тимошенко и поставить премьером кого из своих полуграмотных кумовьев (друзей и родственников )Еханурова , Балогу , Плюща и готов ради этого идти на переговоры с Российскими шовинистами и бандитами . Ющенко уже заслуживает такого же наказания как и диктатор Кучма и бандит Янукович. Я так понимаю. международное сообщество такой хотело стабильности в Украине , к тому же в мер Одессы Гурвиц ставший на сторону Россиских шовинистов, еврей по национальности и многие в Украине это считают поводом для антисемитизма ...................а тут какое высказывание Лукашенко наделало столько шума

(написано анонимно) 29.10.2007 14:46 (#)

При чем тут Украина? C батькой бы разобраться: все-таки есть или нет?

fog 29.10.2007 15:00 (#)

ну так я и говорю при чем тут батька

если главные антисемиты это есть евреи , Гурвиц, Вексельберг, Абрамович и одновремено они и российские империалисты - шовинисты

ХамЪ 31.10.2007 19:13 (#)

Слава

Путину и Лукашенко, которые ведут свои народы к щастью!

(написано анонимно) 29.10.2007 14:45 (#)

А батька-то засрал - привет! И антисемитизма нет. Так что ж, мля, сразу не сказал! А так опять в г-вно попал...

(комментарий удалён)
Герман 30.10.2007 20:33 (#)

Мнение

Президент Лукашенко ты сам превратил страну в свинарник колхозник сранный

(написано анонимно) 31.10.2007 10:39 (#)

Перед подписью, уважаемый "сраный колхозник", надо ставить точку. Кстати, а почему вы колхозник?

(написано анонимно) 31.10.2007 02:13 (#)

Dat'-bj emy po ebaly!

Dat'-bj emy po ebaly!

(написано анонимно) 31.10.2007 10:43 (#)

Вот что интересно - присутствующие евреи думают, что от этой дискуссии им станет лучше?

xomsa 31.10.2007 17:46 (#)

Меняем Лукашенко на евреев

Русские, если вам так нравится этот жестокий, корявый и несимпятичный диктатор, забирайте его себе. А взамен отдайте нам ваших евреев.

Моисей 01.11.2007 05:16 (#)

Батька ты не прав

Осторожно провакация В некоторых СМИ появились статьия «Горские евреи» от имени какого Шварц Нехама, это статья оперативно разослано по Интернету. Сейчас много пишут в прессе, говорят по радио и телевидению о событиях, происходящих на Кавказе, в частности, в Чечне , Дагес-тане и Ингушетии. Задействованы все электронные средства связи, днем и ночью рабо-тают чекисты для оправдании свое преступное деятельность на Северном Кавказе. Задействованы Шварцы Нехамы разных национальностей по распространению легенд Лубянки. Если с 1991 года Россия использовала чеченских Шварцы, сегодня появился Шварц Нехама еврейской национальности который старается при поднести всему миру, что трагедия еврейского народа исходить от чеченского народа. Шварц Нехам исскустно делает рецепт вражды между чеченцами и евреями на капельку правды добавляя массу лжи. Конечно Еврейскими общинами руководили грамотные и мудрые раввины, конечно без помощи лекарей-евреев горцы не обоходились, пользовались товарами и продоволь-ствиями.Евреям проживавщим на территории Чечни и Дагестана не было основании обра-щаться к царским военачальникам за защитой и помощью, а если и обращались то прось-бы евреев либо не слышали, либо не обращали на них внимания - выживайте, мол, сами. Горцы не обвинили наших горских евреев в том, что в 1851 году командующим левого фланга Кавказской линии фронта был назначен князь А. И. Барятинский - потомок обру-севших польских евреев, чьи предки при Петре I сделали головокружительную карьеру. С первого дня своего пребывания в Дагестане Барятинский начал претворять в жизнь свой план. Он встречался с лидерами общин - раввинами, организовал агентурную, оператив-ную и разведывательную деятельность горских евреев, ставя их на довольствие и приводя к присяге, не посягая при этом на их веру. Результаты не заставили себя ждать. Уже в конце 1851 года была создана агентурная сеть левого фланга. Джигиты горских евреев проникали в самое сердце гор, узнавали местоположение аулов, наблюдали за действия-ми и передвижениями отрядов имама Шамиля, успешно заменяя продажных и лживых дагестанских лазутчиков. В начале 1853 года согласно предписание иметь в конных пол-ках по 60 человек евреев-горцев, в пеших - по 90 человек. Кроме того, призванные на службу евреи и члены их семей получали российское гражданство и значительное денеж-ное довольствие. В начале 1855 года имам Шамиль стал нести существенные потери на левом фланге кавказского фронта. Но горцские евреи помогали имаму Шамилю проводить собственную экономическую политику и создать свой монетный двор. Руководил монетным двором и координировал экономический курс при Шамиле горский еврей Исмиханов. Интернациональность горцев говорить те факты, что лекарями у Шамиля были немец Сигизмунд Арнольд и горский еврей Султан Горичиев. Много польских офицеров и солдат, именно они создали пороховой и пушечный завод в Ведено. О дружбе и увожение к горским евреям говорить тот факт, что горский еврей Горичиев оставался с Шамилем до самой его смерти в Медине. Был вызван как свидетель его благочестия в муфтият, и видел, что Шамиля похоронили неподалёку от могилы пророка Магомеда.Самым долгим брак имама Шамиля был с Анной Улухановой - дочерью горского еврея, купца из Моздока. А она стала самой любимой его женой. После пленения Шамиля брат Анны пытался вернуть сестру в отчий дом, но она отказалась возвращаться. Когда Шамиль умер, его вдова перебралась в Турцию, где доживала свой век, получая пенсию от турецкого султана. От Анны Улухановой у Шамиля было 2 сына и 5 дочерей. 18 августа 1859 года в Гунибе последние остатки войска имама были окружены. После кровопролитных боёв 21 августа в ставку российского командования отправился посол Исмиханов и, проведя переговоры, договорился о том, что Шамиль будет приглашен в ставку главнокомандующего и сам сложит оружие. 26 августа 1859 года под селением Гуниба Шамиль предстал перед князем А. И. Барятинским. До первой встречи Шамиля с императором российским Александром II Исмиханов состоял при нём переводчиком. Он же свидетельствует, что царь обнял и поцеловал имама. Одарив Шамиля деньгами, шубой из чёрного медведя и раздарив подарки жёнам, дочерями невесткам имама, государь отправил Шамиля на поселение в Калугу. Вместе с ним туда отправилось 21 человек родственников. Шварц Нехам в статье пишет, что 26 августа 1859 года под селением Ведено Шамиль предстал перед князем А. И. Барятинским. Это явное ложь Шварца Нехама подтверждает, что он выполнял заказ или работает на Лубянку. Действительности 18 августа 1859 года в Гунибе последние остатки войска имама были окружены. После кровопролитных боёв 21 августа в ставку российского командования отправился посол Исмиханов и, проведя переговоры, договорился о том, что Шамиль будет приглашен в ставку главнокомандующего и сам сложит оружие. 26 августа 1859 года под селением Гуниба Шамиль предстал перед князем А. И. Барятинским. Далее Шварц Нехам пишет; Кавказская война постепенно завершилась. Русские войска потеряли за 49 лет военных действий около 100 тысяч человек. Высочайшим указом все горские евреи за доблесть и храбрость были освобождены от уплаты податей на 20 лет и получили право свободного передвижения по территории Российской Империи. Тогда у меня вопрос к Шварцу Неха-му- почему Российская империя на протяжение несколько веков репрессировала еврей-ского народа имея такие заслуги перед России ? Почему советская власть беспощадно уничтожала Грозненских евреев и их синагог в Грозном ? Да есть наследники князя Баря-тинского среди еврейского народа как наследники Мазлака Ушаева у чеченцев. В 1944 году Грозненский раввин собрал всех евреев Чечено-Ингушетии и по требовал не трогать дома, домашные вещи насильственно депортированных чеченцев и ингушей. В 1957 года Грозненские евреи встречали чеченцев и ингушей когда возвращались с депортации и ока-зывали всякую помощь прибывшим на свою родину. И только евреи возвращали безвоз-мездно дома и домашные вещи чеченцев и ингушей, которые они сохранили все 13 лет ссылки.С началом новой современной войны на Кавказе из Чечни уехали все горские евреи, что бы в глазах чеченцев не остаться виновниками этой страшной трагедии. После убийство тайного советника Президента ЧРИ Д.Дудаева профессора Кан-Калика горские евреи поняли, что спецслужбы РФ их втянуть в очередной в военное преступления и все свалять на евреев. Шварц Нехам вы ставите подлый и провокационный вопрос в своей статье; Хотелось бы спросить, кто будет помогать российской армии в борьбе с банди-тами ? Евреи давно перестали творить еврейскими руками русскую историю. Евреи за две тысячи лет скитания по миру поняли и готовы бороться за права и интересы любого наро-да. Хотя русский народ не оценил активное участие евреев в русских революциях и в строительстве советского государства. Эти русские в различных режимах все больше и больше проявляли ненависть и преследование еврейского народа. Не смотря на жесто-кость режимов евреи не приняли ассимиляция и исчезновение евреев через смешанные браки, а также антисемитизм и насилие против евреев в России Чеченцы знают, что среди русских евреев есть немало защитников чеченцев. Чеченцы благодарны еврейскому народу которые дали миру Великих Святых в этой грешной земле. Не забыть г-н Крылов-ского который утверждал, что почти все преступления чеченцев совершаются русскими службами и пытался оправдать похищение двух еврейских детей, заменив еврейское горе "общечеловеческим": "над ребятами глумились не чеченцы! Над ними издевались чечен-ские бандиты. Так же, как в это же время другие бандиты - дагестанские... русские и т.д. глумились над другими детьми. А ведь по Северному Кавказу десятки случаев похищения детей. Им что пальцы не рубят? Или они не нуждаются в нашей защите? "Еврейский мир" 26.07.01г. Увожаемый Крыловский я юрист и имеющий достоверную информацию, ответственно заявляю, что все похищения евреев в России были похищены РУБОПом МВД России под руководством Рушайло, а также ФСБ и ГРУ.Обнаруженный в подвале еврейского мальчика с отрубленными пальцами был жертвой преступников РОБУПа г.Москвы. Если будет создана не зависимое расследование данного факта я гарантирую полную информации по этому факту и назвать подельника Рушайло чеченца. Кроме этого помогу раскрыть тайну похищения журналистки Е. Масюк. Я знаю,что бывшие совет-ские евреи, утерявшие связь со своими корнями, хорошо знают историю русских, украин-цев, чеченцев и прочих народов и сострадают им. Н.Банчик стоит на стороне чеченцев, и старается призвать мировое сообщество прекратить геноцид над этим народом сравнивая двухтысячелетнее преследование еврейского народа и геноцид советских евреев с судьбой чеченцев. Нам дорого, что Американские евреи организуя в США музей Холокоста по-считали горя евреев и чеченцев одинакова, и создали в этом музеи чеченский Холокост. Да в СССР преследовались евреи, чеченцы и цыгане одинакова с ненавистью и жесто-костью. Сегодня в дерьмократическом России взялись за чеченцев и евреев, если над чеченцами устроили геноцид, то каждым днем растет пропаганда против евреев.История повторяется и подтверждение этому репрессии против Ходорковского,Невзилина, Бере-зовского,Гусинского. Против сшиваются уголовные дела,нитками которые вшивали дело по «врачам» при Сталине. Шварц Нехам вы приводите цитаты и выдержки из докладной записки русского офицера 1836г. Скажите оккупант прибывший убивать,грабить и захва-тывать будет писать всю правду. Или же можно верить записям этнографа И.Чёрного, который находился подконтролем ЦК КПСС и КГБ СССР. Я убежден, что Лубянский про-вокатор Черный распространяющий легенды ФСБ РФ сочиненные при КГБ СССР. Грозненские евреи уехали из Чечни после убийства профессора Как-Калика а за него зас-тупился чеченец Бислиев и принял первый выстрел на себя. Сегодня с уверенностью и документально известно, что убийство Кан-Калика была спланировано на Лубянке а исполнителями были провокаторы-агенты из Чечни. Эти киллеры живут в Москве под крышей ФСБ и ГРУ занимаются бизнесом. Вы пишите, что Римму Нейман похитили кабардинцы, и привезли в Чечню. Но Вы не пишите кто заказчик, кому это нужно было, поэтому Вы пишите то,что Вам на Лубянке подали. Вы как Платон Зубов русский исто-рик 19 века пытаетесь облить Лубянскую грязь на чеченцев. Из твоей конторы была за-пущена легенда: Чеченцы предлагали Арафату солдат, посылают деньги семьям арабских убийц-смертников в Израиле ("Jewish Рress" 22.1.00г.). Чеченцы ни когда не оказали бы помощь агенту КГБ и Вы должны знать, что Арафат агент нескольких разведок. А похи-щение людей в России-это политика современного политического руководство РФ для решение своих политических вопросов.А евреи и чеченцы стали жертвой сатанинской идеологии русизма.

fog 02.11.2007 00:14 (#)

Вражда по национальному признаку первый признак или идиота , или запуганного маленького человечка

У Пути друзья все кто умеет воровать и на национальность он не смотрит

(написано анонимно) 01.11.2007 22:58 (#)

Лукошенко ,молодец ,если бы в России был такой порядок ,мы бы не видели бездомных детей и стариков и вечером можно было бы спокойно ходить по улицам ,как в Белоруссии,а какая там чистота на дорогах и проселочных улицах.Белоруссию по порядку можно сравнить со Швейцарией.

VicRus 02.11.2007 01:20 (#)

Переписка

. Проза для «израильтянина» Уважаемые господа! Я полагаю, что не ошибусь, если заявлю, что у каждого еврейца-мерзавца, есть "знакомый" психиатр! Естественно, возникает Вопрос: сколько психиатров обслуживает еврейцев-мерзавцев в мире? Предполагаю, что "психиатр" - маниакальный образ самого "израильтянина" - навязчивый преследователь-помощник-консультант - астральный двойник параноика, образ, имплантированный статьями тор об из...бранности! Представляете, если еврей-мерзавец точно знает, что он мерзавец с большой буквы и это с возрастом осознаёт, а его психику нагрузить маниакальной из…бранностью и вдолбить ему, что он - из...бран кем-то нести некую миссию, он превратится в зомби! Оказывается, эти еврейцы-мерзавцы, с момента обрезания, элементарно зомбируются! Сознание новорожденных еврейцев-мерзавцев зомбируется самой технологией обрезания, конкретным физическим отличием от, вокруг его окружающих детей-гоев, которые - не обрезаны! Смотри сам Иуда на свой отличительный пенис и решай! Так и формируется маниокальность вполне здоровых детей евреев от рождения, при условии, если они рождены от матери-славянки! А, если - от иудейки, на восьмой день, после обрезания, - сходу из...бранная маниакальность, «узаконенная! раввином! Так вот, спаренно-зомбирование "друзья" в образах - еврей/"психиатр", так называемая крутая смычка, становятся палочкой-выручалочкой вора, в подобии крика на одесском привозе, где вор-щипач, укравший кошелёк, кричит - держи вора! Далее, еврейцы-мерзавцы, как носители маниакальных образов все без исключения - параноики спят и бодрствуют с собственной астральной образностью "психиатра"- параноика-двойника (результат зомбирования родителями и раввинами), не исследуют тексты, например, Гоголя, Толстого, Достоевского, Булгакова, еврейского шансона, петросянопарных клоунов смехопанарамы и др. на маниокальность и паранойю, а просто, силы самообороны семитизма/сионизма С/С, в которые входят и виртуальная пара "колючий"/"израильтянин", - убивают авторов строк: "Я вернусь в страну не дураков, а - Гениев!" Чтобы Вам далеко не ходить и не звонить, позвольте, врезанному обрезанием в Вас, Вашему астральному ""психиатру"-"эксперту""-еврею, проверить показанную мной строку Игоря Талькова, расстрелянного прямо на сцене евреем-мерзавцем, сбежавшим в израиль, на маниокальность и паранойю Вашим внутренним "психиатром", г-н "израильтянин"! Ждём'c заключения! Виктор Русаков http://rusvic.ru/ . . На очередную глупость «израильтянина» Вот, опять заговорило ЭГО "израильтянина" - его невидимый двойник! Дело в том, что мне - не семь дней! Зомбирование происходит именно в этот день - на восьмой - в процессе обрезания! Моё сознание - очищено от религиозно-ортодоксального мракобесия, благодаря именно моей генетике - естественно-природному стремлению к познанию Законов Мироздания - Антимира и Материального! Вы, г-н "израильтянин", никогда не проскочите стену - расшибёте лоб о стену "плача". Ибо, Ваши предки эту стену и «выстроили» для таких, как Вы! Сколько бы Вы не бились головой об эту "священность", Вы только ухудшаете способность мыслить! В этом мракобесном процессе - биении - Ваше ЭГО - астральный Ваш двойник(!) - образ - не испытывает боли, то бишь с недоумением отслеживает глупость деяния своей материальности! Прочтите на форуме С-РПНР-Р Проект Меморандума партии и другие документы. Полагаю, что Ваше ЭГО получит интеллектуальный удар по голове Вашей астральности! Ибо серое вещество Ваше материальной головы ничего не поймёт из программных документов С-РПНР-Р, а Ваша астральность, в лице семито-хамитского эгоизма - лопнет от энергоинформационного напряжения программных документов моей партии! Может быть после этой проце...Дуры, степень Вашего врождённого интеллекта, и без того низкая, прирастёт, и заставит Вашу серую материальность переписать один к одному! Глядишь, моя партия приобретёт ещё одного сторонника, который с перезомбированным сознанием начнёт мыслить по-русски, взяв за основу Главный принцип мышления "Сознание определяет бытие!", а не шизофренические страницы "Шулхан арух", написанные Вашими параноидальными предками... Виктор Русаков http://rusvic.ru/ .

Ирина 09.12.2007 15:17 (#)

НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ, Русаков

Если вы ознакомились с постулатами "Шулхан Арух",то следовательно читали Тору. А в ней сказано, что Авраам-авину ещё в 3-х летнем возрасте определил, что Б-г един и он не имеет физического или ещё какого-либо обличья. Поэтому "программы" С-РПНР-Р - это Ваш личный ИДОЛ поклонения. И подавляющему большинству евреев эта аббревиатура вообще ни о чём не говорит. А по поводу, "Сознание определяет бытие...",совершенно правильно в отношении всего того,что творится в сегодняшней России. И с прародителями будте поосторожней если причисляете себя к христианству. Иегошуа бен Нун,он же Иисус,всё таки еврей.