новость Лукашенко: Все, что пишут о Сталине и Ленине - вранье

17.06.2006
Александр Лукашенко. Кадр 1 телеканала

Александр Лукашенко. Кадр 1 телеканала

По мнению Александра Лукашенко, вся литература о главах государств и исторических личностях лжива. Особенно это касается Владимира Ленина и Иосифа Сталина. "Мы забыли все великое, что сделали эти люди", - считает белорусский лидер.


Комментарии
(написано анонимно) 17.06.2006 04:01 (#)

Лукаш, напиши об этом статью в "Гранях", а то как-то неубедительна косвенная речь. И вообще, выражай своё мнение не через камеры, а через такие статьи.

(написано анонимно) 17.06.2006 04:32 (#)

UROD- Лукашенко:

Лукашенко:UROD

(написано анонимно) 17.06.2006 06:29 (#)

Александр Лукашенко

Александр Лукашенко С головкой явно не дружит - А какой был муж-народа. Начитался ленинизма-утопизма.

(написано анонимно) 17.06.2006 07:33 (#)

Да он просто дурак! У него и Франциск Скарына жил и работал в Питере! Смеялась вся страна. Это он сказал на своем съезде.

(написано анонимно) 17.06.2006 07:41 (#)

Боже, какое быдло у власти в Беларуси!

?Скорина был не только белорус, он жил и в Питере, и творил там. Это наш Скорина. Россияне с гордостью о нем говорят.? //Скорина умер в 1551 году. Лукашенко по образование - историк// ?Я учился на стихах великого человека Василя Быкова? //Васiль Быков - белоруский прозаик.//

(написано анонимно) 17.06.2006 07:47 (#)

Лукашенко по образованию историк, а умудрился такой ляп выдать на этом своём сборище: Франциск Скорина жил в Питере и там работал.. Мол, его там знают, помнят и любят! Скорина жил почти за 150 лет до того, как Питер вообще был основан!!! Грамотей!! Или что столицей Германии он "назначил" Бонн!! Историк эдакий! Германия уже давно объёдинилась и столица у неё уже одна - не Бонн!! :) Это даже не смешно!! И ведь он выдаёт такие перлы в той области, в которой он получал образование!! Что тогда говорить о других сферах жизни - экономике, политике и т.д.?!! Лукашенко - и никто другой - разделил общество на части: те, кто за него, и те, кто против!! Он элементарно НЕ УВАЖАЕТ чужое мнение! Когда по первому каналу показывали передачу с Радзинским, когда он рассказывал про Сталина, было ощущение, что это он так хитро решил про Лукашенко рассказать, говоря как бы о Сталине.. :)

(написано анонимно) 17.06.2006 07:50 (#)

Рекомендую всем! Полный улет!

http://www.belzhaba.com/taxonomy_menu/1/9/6

(написано анонимно) 17.06.2006 19:11 (#)

Если

Если люська путина -профессор, то почему Шурык Рыгаравич не может быть историком? Он же как никак прызыдэнт Суверенной Бульбонии. У него своя Ысторыя. Количество волос на башке Шурыка, прямопропорционально его его уму, впрочем у путьки тоже самое.

(написано анонимно) 17.06.2006 10:17 (#)

Гитлера он похвалил раньше. Так что кампашка подбирается достойная.

(написано анонимно) 17.06.2006 10:43 (#)

Дуракам закон не писан.

(написано анонимно) 17.06.2006 11:15 (#)

Белорус

Ну и что, что дурак. А я уже притерпевся.

(написано анонимно) 17.06.2006 11:18 (#)

Так это ты! А другим тошно!

(написано анонимно) 17.06.2006 23:04 (#)

Клоун на троне, а как ловко Путина водит за нос, надеюсь глазены высшее руководство наконец-то откроет, доколе уже можно содержать этот соц. проект за наши деньги

(написано анонимно) 18.06.2006 02:20 (#)

Великие люди в чём? В том что один сделал революцию (сомневаюсь), а другой создал лагеря. Когда по доносу садили (ночью) людей

(написано анонимно) 18.06.2006 03:07 (#)

человек, говорит много и без бумажки(от души). Понятное дело , за 12 лет можно подловить на перлах любого чела, тем более полностью его высказывания не приводят, выдирая из него нужные куски. Насчёт, Ленина и Сталина не согласен. Этот жидомасон и чурка нанесли огромный вред. Но смысл понимаю: не надо кидаться в крайности. То любили царя и ходили в церковь, то все атеисты и рушим храмы, 20 лет назад все камсомольцы , теперь уже все ненавидят комунизм.

(написано анонимно) 18.06.2006 06:59 (#)

юродствующий во Сталине батька

Ленин и Сталин это символ лукашенок и им подобных полуграмотных, жалких и дрянных персонажей, уже сходящих с исторической сцены. Народ давно отказался от этих диктаторов.

(написано анонимно) 18.06.2006 13:02 (#)

Почему чел который заботится о народе это символ " полуграмотных, жалких и дрянных персонажей", а чел который посылает своих солдат на погибель да ещё и развязывает там(Ирак) гражданскую войну с многочисленными жертвами среди населения ради обогащения своих соратников - это светила мировой демократии.