новость Ким Чен Ын: Я готов подождать с ударом по США

15.08.2017
Ким Чен Ын на фоне ракеты "Мусудан". Фото: rodong.rep.kp

Ким Чен Ын на фоне ракеты "Мусудан". Фото: rodong.rep.kp

Ким Чен Ын заявил, что готов "немного подождать" с атакой на американскую авиабазу на Гуаме - КНДР предпримет нападение, если США продолжат "безрассудные действия". По словам диктатора, Америка должна "первой сделать правильный выбор" для снижения напряженности, чтобы облегчить свою "ужасную судьбу". В противном случае, пригрозил он, КНДР готова "перекрыть дыхание янки".


Комментарии
(комментарий удалён)
29978

И поскольку сегодня Сеул в заложниках, надо дать Киму время и возможность понадежнее взять в заложники еще и Лос-Анджелес? Сегодняшние опасности - меньше, чем они станут в будущем. Причем ближайшем.

(комментарий удалён)
User polujekt, 15.08.2017 12:40 (#)

...хотят клопа забросать шапками...
--------------------------
А надо - тапками!
И не "забросать" - а бить! Быстро, точно и наповал.

29978

Они не Трампа боятся, а самой возможности войны. Что вполне естественно. К тому, что режим чучхе перманентно бряцает оружием, они привыкли даже слишком и на обывательском уровне уже не осознают его как реальную опасность для себя: это настолько привычная часть их жизни, что кажется все будет обычным порядком идти и впредь. Но чучхе с устаревшим вооружением и с атомной бомбой - разные вещи: такие дорогостоящие возможности могут вскружить голову в любой момент, а насколько можно рассчитывать на адекватность 1 личности - большой вопрос.

User bohemian_baller, 15.08.2017 12:10 (#)
25383

Согласен. Но Трампло уже пыталось начать там войну когда послало туда два авианосца. Да ктоже рыжому долобоёбу даст воевать когда его вот-вот выкинут пинками из Белого Дома. Репы, конечно возражать не будут. А вот вояки такому главнокомандующему уже не подчиняются. Смотрите историю с катапультой на авианосце Джеральд Форд.

User sergii_from_kyiv, 15.08.2017 14:41 (#)
13636

«Рыжему долбоёбу»… интилихенция на выкате, значит хорошо что Трамп победил, а то воочию наблюдая клинтоновский электорат Трамп кажется обителем целомудрия.

User timothy, 15.08.2017 14:44 (#)

100500

User sergii_from_kyiv, 15.08.2017 14:46 (#)
13636

Эта бесстыжая сама бы продала Ыну технологии, а при нормальной цене еще и саму бомбу через свой «благотворительный фонд».

, 15.08.2017 16:17 (#)
22109

+++

User bohemian_baller, 16.08.2017 10:40 (#)
25383

Завывание про Клинтон или Обамы при разговоре об трампле.... Ну ну. Что то типа песни "А ваша Тимошенко вообще сидела"

User sergii_from_kyiv, 16.08.2017 11:22 (#)
13636

Какие «завывания»? Просто комментирую прочитанное, высокие образцы толерантности и хладнокровия трампохейтеров, «рыжий долбоеб» это было сильно.
А Тимошенко - политический копролит давно заслужил место на свалке истории, и не удивлюсь если это место окажется опять на нарах, как и всех выблядков кучминско - лазаревского политического гнезда, вместе с ющенко, януковичем и всех овощей, что их окружали.

29978

"""когда его вот-вот выкинут пинками из Белого Дома"""

вы в самом деле на это всерьез рассчитываете?

User bohemian_baller, 16.08.2017 10:47 (#)
25383

До 2018-ого я не на что хорошее не рассчитываю. Но то что воевать по приказу русского шпиона мало кто захочет, это точно.

29978

"""вот вояки такому главнокомандующему уже не подчиняются"""

радоваться чему-то подобному - уже глупость само по себе...
просто потому, что армия, которая не подчиняется - уже не армия

User bohemian_baller, 16.08.2017 10:45 (#)
25383

Радоваться тут причин нет. Как всегда, кода репы рулят, всё очень хреново.

Ксения, всё кимовское до США не долетит - американское ПРО. А Сеул будут обстреливать из обычных пушек и градов. Но, конечно, запущенную болезнь вылечить труднее.

29978

считается, что с имеющимися средствами Ын сможет разрушить лишь малую часть Сеула, и что риск приемлемый - с военной точки зрения. Однако, для жителей Сеула, которых больше 10 млн. в этом все равно нет ничего радостного... может погибнуть до 1 млн. человек...

User guini, 15.08.2017 15:36 (#)

++++++++++ хотя ,судя по этим заявлениям, он не полный идиот и за свой толстый зад боится. Но прижать этого наглеющего год от года вымогателя уже пора.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bel_medved, 15.08.2017 18:24 (#)

Не простой удар, а ядерный. -- Вот как раз по поводу Гуама Ын не уточнял, каким именно оружием он ударит – ядерным или неядерным. Хотя СМИ сразу же приписали ему угрозу ядерным ударом.

User orge, 15.08.2017 09:49 (#)
4479

Вовчик решил попридержать кабанчика: рейтинг у Трампа приподнялся.

User parabellum_14, 15.08.2017 10:26 (#)
30867

рейтинг у Трампа приподнялся.
-------------------
С пол-шестого на четверть шестого.

User kasymirych, 15.08.2017 12:44 (#)

Т.е. - взад?

User parabellum_14, 15.08.2017 13:41 (#)
30867

:)))

User polujekt, 15.08.2017 11:08 (#)

"...Ын заявил, что готов "немного подождать" с ударом по американской авиабазе на Гуаме, пока..."
---------------------
... пока путЫн решит - Трамп чмо или не совсем чмо...

User parabellum_14, 15.08.2017 13:44 (#)
30867

++++++++++

User keystone, 15.08.2017 15:52 (#)
19137

Насчет рейтинга - как раз наoбoрoт. Вчера oпубликoван нoвый рейтинг Гэллап - самый низкий прoцент oдoбрения за все время - аж целых 34%. Впрoчем, трампячий ядерный электoрат - нацики рука oб руку с брайтoнoвскими гаврилами - все равнo никуда не денется, так чтo верных 25% дoнальд наш завсегда будет иметь.

User parabellum_14, 15.08.2017 18:04 (#)
30867

+++++++++++++

User orge, 15.08.2017 18:19 (#)
4479

Я не о "вчера", а о том, который последовал сразу после воинственных заявлений. Тогда скачок был, по-моему, в 6%. Возможно, что он так же и рухнул. Чтобы постоянно его держать, Вовчику нужно будет всякий раз изобретать, уже не знаю что.

User orge, 15.08.2017 19:23 (#)
4479

Вот, например:
thehill.com/blogs/blog-briefing-room/346266-poll-trumps-approval-rating-rebounds-amid-north-korea-tensions

User keystone, 15.08.2017 21:26 (#)
19137

Этo, судя пo всему, был какoй-тo дoвoльнo левый (в смысле - крайне правый :)) oпрoс:
"Trump's approval rating in the right-leaning poll ... " Oпрашивали, дoлжнo быть, в oснoвнoм рэднекoв из Дальних Ипеней, а на десерт еще и брайтoнoвских гаврил:))

А вoт чтo гoвoрит нескoлькo бoлее респектабельный Гэллап насчет егo рейтинга на прoшлoй неделе:
The commander-in-chief had a 34% approval rating, while 61% of Americans disapprove of his job performance since taking office in January, the poll reveals. Last week, Trump's approval rating was 36%.
http://www.nydailynews.com/news/politics/president-trump-approval-rating-hits-new-poll-article-1.3411330

User orge, 15.08.2017 22:06 (#)
4479

Черт знает, Ээого Rasmussen'а в 2010 г. обвиняли в a pro-Republican bias. С другой стороны, вон как сама NYT лажанулась со своим ракетным ыкспердом.

User sergii_from_kyiv, 15.08.2017 10:05 (#)
13636

Пухлый гопник дал заднюю, думал, что Трамп такой же малохольный как Обама, которого мог чмырить каждый мухосранский задрипанец.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 15.08.2017 14:16 (#)
13636

авторитет

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 15.08.2017 14:43 (#)
13636

как жеж не любить такую пухленькую няшечку? Самый и единственный толстенкий северный кореец в мире.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 15.08.2017 15:16 (#)
13636

ховайся в жито!

(комментарий удалён)
User quantuum, 15.08.2017 11:06 (#)
24369

А чЁ, хряки, они такие - в плазму превращатся не хотят...)))

User polujekt, 15.08.2017 10:39 (#)

http://defence-line.org/2017/08/konec-korejskix-kanikul/

29978

Быстро передумал, когда реальной войной запахло?

(комментарий удалён)
, 15.08.2017 16:23 (#)
22109

+++ )))

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 15.08.2017 14:44 (#)
13636

Вы что курите?

User kasymirych, 15.08.2017 16:12 (#)

))) Мою старую зубную щётку...

User igorku, 15.08.2017 13:09 (#)

Прямо фарс какой-то. Даже неловко как-то, чувствовать себя сожителем этой планеты.

(комментарий удалён)
User parabellum_14, 15.08.2017 13:48 (#)
30867

+++++++++

(комментарий удалён)
User parabellum_14, 15.08.2017 13:56 (#)
30867

:)))

User parabellum_14, 15.08.2017 13:57 (#)
30867

мерятся у кого длиннее..:-)))
--------------
Ракеты :)

User kasymirych, 15.08.2017 16:15 (#)

Во всяком случае у Ына - самый длинный...!!!

User sergii_from_kyiv, 15.08.2017 16:18 (#)
13636

«Обамы , который хоть не трепал языком излишне» ага зато как скажет (вернее прочитает, что ему там написали) было что то, то хоть святых выноси. Египетская речь чего только стоит, или «красная линия» для асада.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 15.08.2017 16:36 (#)
13636

Так и я не в Округе Колумбия обитаю.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 15.08.2017 16:43 (#)
13636

никто и не претендует на совершенство, ни Трамп ни Обама, все ошибаются

User new_generation, 15.08.2017 13:47 (#)

Ын заявил, что готов "немного подождать"======================
Все понятно, Ын не пацан. Фуфло.

(комментарий удалён)
User timothy, 15.08.2017 14:51 (#)

В Корее собаки не рассуждают, в Корее собак едят.

Был бы Каверин жив и поумнее, написал бы об этом книгу "Два п....бола". Режим в КНДР персоналистский, убираешь верхушку и все остальные в ступоре. ИМХО, конечно готового рецепта у меня нет, как нет и разведки и нескольких исследовательских институтов, работающих над этой проблемой.

User polujekt, 15.08.2017 15:41 (#)

...готового рецепта у меня нет, как нет и разведки и нескольких исследовательских институтов...
-------------------------------
Отсутствие у Вас готового рецепта я могу понять и даже простить, но отсутствие у Вас разведки и хотя бы парочки НИИ - вещь непростительная!
Немедленно займитесь устранением отмеченных недостатков!

Я работаю в этом направлении)

User judgebork31, 15.08.2017 15:32 (#)

На сайте есть противники президента Трампа. Одни более ,другие менее подвержены истерии когда доходит дело до очередного опуса Абаринова или просто новостей из БД. Но совершенно оголтелых мало. Одним из полностью потерявших ориентацию в пространтве и времени является bohemian_baller. У этого несчастного перманентный бред переходящий в паранойю. Трампа, якобы, вот-вот вытолкают из Белого Дома, а моряки отказываются выполнять приказы главнокомандующего. И их после этого не вешают на "реях"? Наверное нет, потому что все "реи" заняты тушками этих безумных баллеров.

User sergii_from_kyiv, 16.08.2017 09:26 (#)
13636

С «реями», Вы, реально прогнали… Я же предупреждал, не заходите на их поле, а то будете выглядеть, как минимум, глупо.

User polujekt, 15.08.2017 16:01 (#)

Президент Ирана грозит возобновить ядерную программу: «Трамп — не партнер»

http://news.israelinfo.co.il/world/68046

(комментарий удалён)
User polujekt, 15.08.2017 16:38 (#)

s_a_n_d_r_a__1
-----------------
... хммм... вроде не клон...
=============
Еще один проблемный узел туже затягивается:/
-------------------------
Остается посмотреть, что главарь троицы изгоев ляпнет... или учварит...
(То, что проталкиваемый в свое время обамой "договор" "не стоит бумаги, на которой написан", обязательно и вне сомнений будет нарушен ираном, но до того даст ему возможность хоть немного очухаться от санкций, запастись всем особо необходимым и т.п., было очевидно всем, кроме проталкивавших этот "договор".
Израиль, если Вы помните, категорически возражал, за что обамка подло, по-говняшенски, отомстил перед самым уходом...)

, 15.08.2017 16:40 (#)
22109

Сцыкотно?
У нас в пролетарских районах в 80е, гопники подсылали отмороженного "пионера" кирпич продавать.
Тот встречал интеллигентного вида подростков постарше себя и предлагал "купить кирпич". Если те огрызались на малолетку - подходила гопота постарше и защищала пионэра.
Если же пионер по ошибке наезжал не на тех и получал с ходу в бубен - "старшие товарищи" как правило не вмешивались, во избежание самоличного получения трындулей. И пионер размазывая сопли и причитая "вы суки меня кинули" возвращался в стаю.
Почему я это всё вспомнил? - Музыка навеяла.

User retakaurt, 15.08.2017 18:54 (#)
27599

Посмотрим каков Трамп крутой парень как его малюют трампоны. Ын должен быть наказан вне зависимости от того запустит он ещё одну ракету или нет. И если Трамп его не накажет, а согласится на гарантии Китая или рашки в разоружении Ына, то это будет то же самое, как и Обама согласился на гарантию пукина по вывозу хим. оружия асада. Тогда уже рыжий будет выглядеть настоящим петухом, который только прыгает, а потом позорно убегает.