новость Полиция Малайзии назвала причину смерти Ким Чен Нама‍

24.02.2017
Ким Чен Нам. Фото: nguyenphutrong.org

Ким Чен Нам. Фото: nguyenphutrong.org

Смерть Ким Чен Нама, единокровного брата лидера КНДР, наступила в результате отравления газом VX, входящим в категорию боевых отравляющих веществ. Газ, обладающий сильным нервно-паралитическим действием, называют самым токсичным из всех искусственно синтезированных человеком ядов. На данный момент запасами VХ обладает лишь ограниченное число стран, среди которых США, Россия и Сирия.


Комментарии
(комментарий удалён)

Не надо двойных стандартов. Если КНДР террористическое государство, то какое Россия, использовавшая полоний в Англии для убийства Литвиненко, а внутри страны полоний для уничтожения Щепачихина, Ильюхина, Цепова

, 24.02.2017 10:43 (#)

" На данный момент запасами VХ обладает лишь ограниченное число стран, среди которых США, Россия и Сирия. " - Зачитайте весь список, пжалста!

(комментарий удалён)
27469

Школа товарища Старинова, к гадалке не ходи.

(комментарий удалён)
27469

Лубянские деградировали давно. Я же про корейских учеников.

(комментарий удалён)
User wasja41, 24.02.2017 11:38 (#)
26032

Ага. Северная Корея, видать, газом этим не обладает. Откуда же дровишки? Интересно, Манька Захарова очень обидится, если я предположу, что из Раиси? Ведь и в Сирии этот газ может быть только благодаря неустанному труду савейских чекистов над светлым будущем всего шиитского человечества. Короче, еще один труп на вове. Хотя ему одним больше, одним меньше... там уже сотнями тысяч счет идет. А емли еще посчитать тех, кто умирает в Раиське от плохого медобслуживания, от паленой чекистско-разгундяйской водки, от плохого питания и экологии, то, пожалуй, уже и миллионами.

Технологию и сам газ передали корейским товарищам товарищи из Москвы. Такая куча говна, как СССР, просто не могла не участвовать в создании такой кучи говна, как КНДР!

(комментарий удалён)

А можно полное название книги? С детства мечтаю кого-нибудь отравить. Правда с химикатами в россиянском Крыму туго: красную кровяную достал, а солянки взять негде, сижу как дурак, без единого грамма цианистого калия(

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User judgeborg7, 24.02.2017 17:40 (#)

baruh_001, вот Левон утверждает , что вы в международной мафии. Не могли бы вы адресок прислать. Очень хочется помафиозить. А то обидно, все в мафии ,одного меня Левон никогда в её члены не определял. Я что, рыжий?

User ladywinter, 24.02.2017 18:02 (#)

Транснациональная,потому что форумчане,принимающие участие в постыдной травле Левона,живут в разных государствах.Ну а мафия- Вы же видите как ведёт себя стадо.

User judgeborg7, 24.02.2017 18:10 (#)

Я как-то писал о "постыдной травле" Левона. Может поэтому меня Левон никогда в мафию не определял.
Привет, леди.

User parabellum_5, 24.02.2017 18:48 (#)
28368

Шо, и тебе каска нада? :)
-------------------
Сидит гаврила наш, и в каске!
Не, ну это просто сказка :))

User judgeborg7, 24.02.2017 19:08 (#)

Ты ,мусор, тупой вор. И даже образ кепки-шапки украл у меня. Нацист с жестоким по рождению и воспитанию характером ни на что не годный лузер. Левон, при всех его странностях в сто раз честнее, умнее и добрее чем тварь избивающая собак, сослуживцев и заключённых, в чём мерзавец не раз здесь признавался. Ляпис-Трубецкой по сравнению с стихосранцем мусором просто Вергилий. А пошлые и грязные высказывания Сашхена о женщинах, только базарным торговкам могут нравиться. Он глупейший из гостей сайта.

User parabellum_5, 24.02.2017 19:16 (#)
28368

⚡⚡

User judgeborg7, 24.02.2017 19:23 (#)

А где же группа поддержки? Гда все эти американки кистоны и аделаиды? Наверное вышивают крестиком ,на носовом платҡе для нациста, гитлеровские знаки.

User parabellum_5, 24.02.2017 19:37 (#)
28368

Не поверишь - они тарелку крутят, и гитреля вызывают :)))

User ladywinter, 24.02.2017 19:02 (#)

Левон как-то задался вопросом-почему у выгнанного с позором за пьянство Воробья ,есть разрешение на оружие
.Видимо в его Ебеняйе получить его нетрудно даже такому bibis-у
Новоюропейцы,блин.Захребетники.

User ladywinter, 24.02.2017 19:03 (#)

Ну и шалом
;)

User parabellum_5, 24.02.2017 19:15 (#)
28368

Сама с собой разговариваешь? Может таблетка нада? :)

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 24.02.2017 19:22 (#)
28368

⚡⚡

User parabellum_5, 24.02.2017 19:26 (#)
28368

Твой аватар хорош для улиц,
А снимешь маску - Юнна Куриц.

User ladywinter, 24.02.2017 20:12 (#)

Что ?Пролетел с Лизой?XD
C Сандрой,кстати,тоже.
Ох,и тупой.Давай,тренируйся в пещерной живописи.
XD

User parabellum_5, 24.02.2017 20:16 (#)
28368

Гюльчатай, покажи личико. Но предупреди, шоб я не умер :)

User ladywinter, 24.02.2017 20:21 (#)

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTL9DDw9_5WjgwTrB0L2S2szK36OydNCAyXt5yzBzsCN9PkuUja

User parabellum_5, 24.02.2017 20:29 (#)
28368

Никогда не имел чернокожих баб. А вдруг интересно бы стало? :)))

User parabellum_5, 24.02.2017 20:33 (#)
28368

Только видел, что у них ладошки светлые, и ... ладно, там у вас у всех одинаково светло :))

User parabellum_5, 24.02.2017 20:23 (#)
28368

Шо таки есть твоё "XD"?
Быть может то, шо и в песде?

Ответил в рифму, но не каюсь,
Лишь регулярно подмываюсь.

Да и ваще - заткни свой рот.
А то уж полный анекдот :)

User ladywinter, 24.02.2017 20:32 (#)

Шо таки есть твоё "XD"
***
Ты же в своем резюме писал,что комп знаешь?И английский тоже.
XD
Ищите и обрящете ©

User parabellum_5, 24.02.2017 20:48 (#)
28368

XD мне нахрена не надо.
А ты трудись хоть до упада.

Хоть тыщу раз раз ты в полный рот
Ну совершенно не ипёт.
:)

User parabellum_5, 24.02.2017 21:03 (#)
28368

Как только вижу ком говна -
Глисты в подмогу подлетают.

Нет, не ко мне, к тому говну -
С него они ведь просто тают :)

User parabellum_5, 24.02.2017 21:21 (#)
28368

Ты, ледивинтер, скачь хоть в танец
Тебе Немцова не прощу я.

А, кстати, где твой Григорьянец?
Быть может что-то пропустил я?

Он "развалил СССР",
Вопит об этом с всех трибун,

А впрочем просто на хер сел,
Обыкновеннейший пердун.

User ladywinter, 24.02.2017 21:32 (#)

Попей креплённого,успокойся.
Кстати,ты себе уже простил Лаврешину,Яковенко,Шендеровича?
Медальку-то по случаю отхватил.Ты был там с единственной целью-посмотреть кто из твоего города участвует,чтобы донос настрочить.Мусор есть мусор.

User parabellum_5, 24.02.2017 21:43 (#)
28368

Закрой свой рот с той стороны :)

User parabellum_5, 24.02.2017 21:52 (#)
28368

На лимоновку лаврешину мне насрать. А ВАШ и ИАЯ - мои кумиры. Я у них комментирую. Только не обосрись, читая :)

User ladywinter, 24.02.2017 21:59 (#)

От большой любви их грязью поливал?
Кумиры...Вата,вата..
Ну ,напоследок-ГОЛОС!Вместо убиенной тобой собаки

User parabellum_5, 24.02.2017 22:04 (#)
28368

Вместо убиенной тобой собаки
---------------
Цененкируешь, это бывает. Но не печалься, это излечимо :)

User parabellum_5, 24.02.2017 22:11 (#)
28368

Даю тебе пост для цененко - Собаку я расстреливал из пулемета MG42, кишки и мозги до сих пор на стенах красуются :)))

User chambre_obscure, 25.02.2017 12:38 (#)

Наконец разоблачилась по полной кремлёвскопортянная мразь parabellum_3(ныне с 5м нумерком). Это гебняво-стукаческое говно на проплате у Кремля, надомный дрищущий ежедневно и по 200 камов в сутки пидор, давно уже обгаживает порядочных людей с именем, репутацией, которые Кремлю как кость в горле. Кого только не обсирала эта беспрерывно дрищущая портянь: Игоря Яковенко, Веру Лаврешину, Бабченко, др. но всё как-то осторожно, исподтишка и из-за угла. Сейчас же маскирующаяся портянь совместно с какой-то одноразовой вонючкой "sogood" взялась за Шендеровича и уже без всяких экивоков и соплей. Нарыв в сетевых помойках нацистско-желтушного вида сайтик для нациков кретинов(а может ему прапор указал) вот это: defence-line.org/2016/12/eshhe-shenderovich-ili-uzhe-shvonderovich/#more-11354 нет, вы только посмотрите какой чудненький тэкстик: "Вчера в Сети, после Шифрина, отметился еще один именитый россиянин – Виктор Шендерович. Вернее, появился скрин с его аккаунта в одной из социальных сетей, где есть несколько аккаунтов с его именем. Насколько это был именно его текст – судить трудно, тем не менее – высока вероятность того, что таки он." ничо да?! И это кремлеблядское дерьмо, опираясь вот на такую шнягу и туфту для лохов, которая производится как и этот сайт в недрах ФСБ, засрало все ветки оскорблениями в адрес оппозиционера. Каких только уловок не применяли в Кремле, чтоб оскорбить и опорочить имя писателя. Вот теперь новые формы с помощью совдеповского мусорка Парабеллума.

User chambre_obscure, 25.02.2017 12:40 (#)

А может быть, так долго маскировавшаяся сурковская портяночка Парабелум, мстит теперь Шендеровичу за его сатиру, зоркий глаз и точный анализ(и опять же - прапор приказал)?:
"Александр Курскис, он же "Парабелум", он же 317й, папашка сынка-эсэсовца, был в Советской Литве одним из самых активных стукачей и сексотов УКГБ ЛитССР. Вдобавок к этому, пыточных дел мастером, палачом в своей советской ментовке. то есть захватчик на территории свободной Литвы и жестокий каратель. Идеологически Курскис старший был ярым и упоротым активистом и комсомольцем-фундаменталистом. Не просто махровым и законченным совком, а усердной и неутомимой в деле разоблачения и поисков врагов гадиной, помешанной на антисемитизме и ненависти к Холокосту, и зачастую применявшийся комруководством г. Клайпеда для травли и воздействия на неугодных, особенно евреев, силовыми методами. И безусловно одно, что если, не дай бог, в Литву, как в Крым, войдут путинсковежливозелёные человечки, то это существо, именуемое на форуме граней ещё как Дристалище, мухой вытащит из шифоньера свою старую, советскую форму и поскачет-понесётся встречать их хлебом-солью, бухнувшись им в ноги и целуя им сапоги. Ну и снова начнёт пытать и убивать по подвалам мирных литовцев как и раньше. Только делать это, он будет теперь гораздо активнее чем при Совке!"
(фрагмент мнения Виктора Шендеровича на его странице в ФейсБуке)

User chambre_obscure, 25.02.2017 12:42 (#)

Вообще же, Парабеллум это старейшая кремлёвская законспированная портянь на сайте. Многопрофильный и универсальный троллебот. Часто специализируется на обгаживании известных людей, оппозиционеров путинскому режиму. Например, вот как он обдристывал уважаемого журналиста Игоря Яковенко:
"Ребята, я разочаровался в Яковенко. Его "заячья губа" подвела...
parabellum_2, 16.09.2016 02:18 Был у нас в армухе один с "заячьей губой". Вроде нормальный, а как оказалось - дебильный. Автомат не мог нормально взять в руки. На стрельбище чуть не застрелился. Потом его сделали банщиком - мочалки выдавать."
parabellum_5,24.02.2017 21:52
"На лимоновку лаврешину..."
А вот и пожалуйста:
ЛИМОНОВКА ЛАВРЕШИНА!
Парабеллум_5 Курскис несомненно и стопроцентно кремлёвская портянка-провокатор!
Только такие могут писать ТАКОЕ про Веру, которая всё время в пикетах и протестах в защиту Украины и украинских, крымских узников, захваченных и пытаемых Кремлём!
Парабеллум_5 засланный ФСБ казачок. Или, как говорят - мусорская наседка здесь.
А с Лимоновым Вера никогда никаких дел не имела.
Это в ФСБ кураторы раздают сейчас такие методички своим тайным сотрудникам. Вот Парабеллум сейчас и прокололся.

User ksenia_85, 25.02.2017 02:29 (#)
28241

Привет, Саша!
Вспомнилось, ты живо интересовался, когда наконец буду далеко. Уже :)

Вижу, стал поэтом. Молодец, неплохо пишешь, в самом деле, не шучу. Хотя не очень разбираюсь в стихах. Тебя еще не назначили главмодератором? В каждой шутке есть доля шутки. А ты как главмодератор это оч. эффективная модель функционирования сообщества. Кстати, х-ку тебе дала комплиментарную и правдивую, согласись. Нет тебя - нет форума, и тебе без форума жизни нет.

User parabellum_5, 25.02.2017 02:39 (#)
28368

х-ку
--------
П-п-переведи на человеческий :)

User ksenia_85, 25.02.2017 02:40 (#)
28241

Характеристику. Там, в "Спортлото" :)

User parabellum_5, 25.02.2017 02:55 (#)
28368

Там в "Спортлоте" понятья не те,
И строй у них буржуазный.

На Тау-Ките, хоть боль в животе,
Но юмор не столь безобразный.

/ВСВ бессмертен/

User parabellum_5, 25.02.2017 02:42 (#)
28368

А, характеристику! Да уж обойдусь как-нибудь. Трампируй и дальше "в Мексике" :)

User parabellum_5, 25.02.2017 02:44 (#)
28368

А то уж я было подумал, что из серии "Чайку попить, х-ку соснуть" :)

User ksenia_85, 25.02.2017 03:02 (#)
28241

Мило пошлишь, как обычно :) Я рада, что у тебя хорошее настроение в такой прекрасный вечер. Ты зря волнуешься, писать что-то про политику я здесь не собираюсь, здесь не место для дискуссий, только тебе зашла привет передать, в твою персональную т.с. соцсеть, вдруг скучаешь без меня :) Кстати, я сейчас с северной стороны, где правит твой любимый дядюшка Трамп, но все названия здесь исконно-мексиканские.

User parabellum_5, 25.02.2017 03:07 (#)
28368

Песдец вам, гнидам
Мериканским!

Мы говорим
На мексиканском!

User ksenia_85, 25.02.2017 03:15 (#)
28241

:)

User parabellum_5, 25.02.2017 03:16 (#)
28368

И на австрийском мы могём,
И на канадском!

Песдец вам всем, ко всем придём,
Заговорите на русятском!

User ksenia_85, 25.02.2017 04:06 (#)
28241

Канадский есть английский и французский.
Мексика прежде звалась Новой Испанией - в те благословенные времена, когда прыткие североамериканцы еще не добрались...

User parabellum_5, 25.02.2017 03:00 (#)
28368

Ну вот никак мне не уснуть.
Зайти к кому, х-ку соснуть...

/Грёзы Юнны Куриц/

User ksenia_85, 25.02.2017 03:11 (#)
28241

Хорошая мысль пойти поспать днем, сиеста- прекрасная вещь, но для нее уже чуть поздновато :) Зато тебе бессонной ночью бдеть не скучно. Собачка у тебя симпатяшка. Неужели ты совсем с ней гуляешь? Все сама, как кошечка? Может быть, тебе стоит приучить ее к лоточку на дому, чтобы не терпеть ей пока наружу выпустят?

User parabellum_5, 25.02.2017 03:22 (#)
28368

Хорошая мысль пойти поспать днем, сиеста...
---------------
Не. Без х-ка не получится.

User ksenia_85, 25.02.2017 03:45 (#)
28241

Секс - прекрасная часть жизни, но как давно ты им занимался? Пиво, знаешь ли, не делает мужчин лучше в постели.

User parabellum_5, 25.02.2017 04:09 (#)
28368

Я ж не виноват, что тебе попадались одни импотенты. А может проблема в твоей непривлекательности? Мужчина ценит глазами. Пиво этому не мешает. :)

User ksenia_85, 25.02.2017 04:39 (#)
28241

Как раз нет. Я не самая красивая, но для мужчин привлекательная, это я знаю. У меня был один мужчина твоего возраста примерно, в сексе очень неплохой, сильный во всяком случае, но после пива, которое он любил, способности падали. Сужу по нему и по молодому человеку в 2 раза младше, кстати если вообще, то он был хуже. И к пиву больше привязан. Так что дело не в возрасте и не в чем-то еще, а в пиве. Пиво, даже безалкогольное, содержит фитоэстрогены (источник - хмель), растительные женские гормоны. Они плохо влияют на уровень мужских, таких как тестостерон. Вот и весь секрет.

User parabellum_5, 25.02.2017 04:56 (#)
28368

Я не самая красивая, но для мужчин привлекательная, это я знаю.
----------------------
А, ну если знаешь, тады я умолкаю :)

User ksenia_85, 25.02.2017 05:06 (#)
28241

Мне несложно соблазнить мужчину, если я этого хочу. Смотрят заинтересованно. Прошлой весной и летом ставила эксперименты... когда окончательно поняла, что придется пожить свободной женщиной... В 30 лет уже трудно представлять себя такой высоконравственной и правильной, как в 20 или 25... Да и не полезно. Для здоровья.

User parabellum_5, 25.02.2017 05:15 (#)
28368

Приезжай, наипёмся как кролики, с визгом :))

User parabellum_5, 25.02.2017 05:27 (#)
28368

Здоровье дороже всего! :)

User parabellum_5, 25.02.2017 05:29 (#)
28368

Мне несложно соблазнить мужчину, если я этого хочу. Смотрят заинтересованно.
---------------
Куда заглядывают? :)

User ksenia_85, 25.02.2017 05:47 (#)
28241

Если просто отслеживать взгляд, наиболее типично, что смотрят на ноги сначала, потом на лицо :) Потом взгляд уходит поверх тебя, выше глаз, на голову так сказать и там задерживается. Иногда бывает с точностью до наоборот :) Мужчины разные. В глаза мало кто любит смотреть, есть редкие исключения - на них я и обращаю внимание сама.

User leokadij__1, 25.02.2017 16:54 (#)

>>>В 30 лет уже трудно представлять себя такой высоконравственной и правильной, как в 20 или 25<<<

Умная и симпатичная девушка 32 лет (театральный критик) написала замечательную книжку:
"Гимн настоящей стерве, или Я у себя одна"
flibusta.is/b/406107
или
lib.rus.ec/b/547925
Невозможно оторваться!

User ksenia_85, 27.02.2017 04:39 (#)
28241

спс, скачала, почитаю
чужой опыт тоже надо осваивать :)

User leokadij__1, 27.02.2017 06:14 (#)

Удачи!

User parabellum_5, 25.02.2017 05:01 (#)
28368

Да? А у меня было, что подруга скакала на мне, пока я не вырубился (тоже от пива). Потом рассказывала, что скакала довольно долго.

User ksenia_85, 25.02.2017 05:34 (#)
28241

Ну это получается, что ты трахаешь мужика, а не он трудится :) Думаю, это индивидуально зависит от мужчины; даже если на пивном автопилоте продолжается эрекция, это не плохо конечно, но ведь и не лучшее что могло быть, когда оба активны.

User parabellum_5, 25.02.2017 05:37 (#)
28368

Наутро были оба активны, и ржали над ночью :)

User parabellum_5, 25.02.2017 05:42 (#)
28368

Я, извращенец, поставил зеркало в ногах. Когда она на мне, спрашивала - ты что там видишь? Пулемет? Не, говорю, орудие :))

User ksenia_85, 25.02.2017 06:30 (#)
28241

:))) Насколько помню, в иврите эта штука и называется словом "орудие" или "оружие", по крайней мере меня так просветили :) Евреи как обычно, соображают четко... Интересно, как ты видел за ней, ставил где-то чуть сбоку или зеркало было большое? Говорят, круче всего, когда потолок зеркальный, но такое не так просто найти... Правда, я сама не люблю смотреть, один раз был что шкаф стоял сбоку с зеркальными дверями, как-то чуть неуютно и странно себя чувствуешь... Я скорее люблю при свете, но без зеркал...

Мы отлично пообщались, как тут говорят правильные дети, зафлудили обсуждение, а ветка не древняя, тебя завтра ругать не будут? :)

User parabellum_5, 25.02.2017 16:36 (#)
28368

Интересно, как ты видел за ней, ставил где-то чуть сбоку или зеркало было большое?
------------------------
Большое. За кроватью трюмо, и я его просто развернул. Конечно, голову надо отклонять и приподымать. Но это стоит того :)) С зеркальными потолками не приходилось. Да и не интересно, я думаю. Не тот ракурс. В ногах - совсем другое дело :))) А насчет "неуютно и странно" - это уже лёгкий комплекс. Конечно, при свете лучше всего.
Да, развели мы тут с тобой порнуху :))))

User ksenia_85, 25.02.2017 04:44 (#)
28241

Еще я слышала по радио дома смешную песенку на эту тему :) Как мужчины разных занятий выпили 05,+07,+0,33 и что-то не ладится. Жаль, не вспомню, чья именно. Забавная :)

User parabellum_5, 25.02.2017 04:22 (#)
28368

Вот, смотри, даже лица не нужно. Задрал юбку и вдул. :))
https://i.gyazo.com/ec10d499e328a58eb23a752b2a7b4cce.png

User ksenia_85, 25.02.2017 04:33 (#)
28241

Классная картинка. Сохранила себе :)
Кстати, главгероиня сюжета очень любвеобильная, на самом деле. Как Серсея Ланнистер, если знаешь такого персонажа. Она подобна ей и в др. отношениях.

User parabellum_5, 25.02.2017 04:40 (#)
28368

Классная картинка. Сохранила себе :)
-----------------
Тебе-то зачем? Такие штучки привлекают только мужчин :)

User parabellum_5, 25.02.2017 04:46 (#)
28368

Штучки-дрючки :)))

User ksenia_85, 25.02.2017 04:54 (#)
28241

Это для тебя штучки-дрючки, а для меня клевая политическая сатира и очень-очень в тему. Тебе разве не известны мои исключительные "симпатии" (в кавычках) к леди Ю., за которые меня тут порицал Лео?

User parabellum_5, 25.02.2017 05:07 (#)
28368

Читай defence-line.org - там еще не то найдешь. Я этот сайт люблю, и иногда комментирую там.

User ksenia_85, 25.02.2017 05:27 (#)
28241

Знакома с таким. Сайт неплохой. А леди Ю. я "обожаю" давно, еще с 2007-8 года. Савченко могла бы стать ее заменой как протеже Медведчука, не будь она такой отъявленной дурой... Юлька сама себе не враг, по краней мере, любит себя, а вот Савченко к себе самой испытывает сложные чувства. Девиантная персона.

Кстати, по теме статьи здесь, у малыша Ына (Кима Третьего) есть еще один старший братец, только родной, а не сводный. Кем Чен Чхоль. Этот покойный, старший - Нам, был от тайной жены, Сон Хе Рим - единственной любви Ким Чен Ира. Ын - самый младший, но больше всех похож на деда - основателя династии. За то его и выбрали в наследники. Боюсь, его брату тоже не поздоровится в скором времени. Хотя он в КНДР.

User parabellum_5, 25.02.2017 05:33 (#)
28368

Расстреляют из зенитного пулемета, и всего делов.

User ksenia_85, 25.02.2017 05:50 (#)
28241

В англовики написано, что того их дядюшку, кот. якобы расстреляли из зенитных пулеметов, именно он (братец Чхоль) и арестовывал. Но это все слухи, достоверной инфы оттуда нет и быть не может. Только от высокопоставленных беглецов, а это большая редкость.

User judgeborg7, 24.02.2017 19:18 (#)

Немного горячитесь ,леди. Я и сам этим грешу, когда заходит речь об этой скотине. Но в данном случае литовцы не отвечают за этого урода и я уверен многие по примеру Баниониса из одного его фильма двумя скрещенными руками с удовольствием треснули бы его по хребтине приговаривая:«по литовски, по литовски...»

User stallion, 24.02.2017 17:01 (#)
50987

Говорят, что нынешний пухлячок-толстячок Ким превзошёл по злобности и наглости не только его папу, но и дедушку.

User parabellum_5, 24.02.2017 20:11 (#)
28368

Ты тут зачем? На, смотри, это уже не мреканская техника
https://i.gyazo.com/c533b6531baf1daa24f671b688d0ee10.png

User stallion, 25.02.2017 07:07 (#)
50987

1. Извини, я забыл попросить у тебя разрешения на то, чтобы оставить комментарий. Я исправлюсь, и в следующий раз попрошу наперёд, прежде чем что-либо написать.
2. Теперь по поводу немецкой техники: Её хозяева сами эксплуатируют или ваших учат с ней обращаться на предмет, чтобы в дальнейшем подарить?

User parabellum_5, 25.02.2017 16:48 (#)
28368

Её хозяева сами эксплуатируют или ваших учат с ней обращаться на предмет, чтобы в дальнейшем подарить?
-----------------------
Учат. В том числе и моего. Да и зачем она в Германии? В кого там стрелять? А вот у нас ей самое место, у границ с дурдомом.

User albex, 24.02.2017 17:35 (#)

Газ КНДР получила из России.

User parabellum_5, 24.02.2017 18:43 (#)
28368

Не, плять, с Марса...

User old_1, 24.02.2017 19:11 (#)

Не, плять, с Марса...
---------------
"Марс, сникерс, тампекс...
Пробовал я ваш тампекс - вата как вата!..." (с)

User parabellum_5, 24.02.2017 19:12 (#)
28368

:)))))

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 25.02.2017 08:27 (#)
28241

Многоуважаемый Поселенец, вы кажется, не понимаете против кого возвышаете глас?
Если не против самого Юпитера, то против его доверенного лица, а то и родственника.
Посмотрите, как разят двойными молниями ваших соплеменников.
24.02.2017 19:16
24.02.2017 19:22
24.02.2017 19:24
Неужели вас прельщает участь обреченных защитников Бейтара, и мученические лавры рабби Акивы? Смиритесь, в данной виртуальности ваш Всевышний бессилен, здесь правят иные боги. Отрекитесь от наветов и покайтесь пред ликом царя-небожителя - смертного сына Юпитера, имеющего могущественных покровителей и друзей. Здесь его царство.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 26.02.2017 22:16 (#)
28241

Царства и цари человеческие не отличаются праведностью и в реальной жизни. Коль скоро царство есть, должны в нем быть и "благородные разбойники", и "нечестивые господа". Которые не перестают, однако, быть господами.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 27.02.2017 04:37 (#)
28241

очевидные: ваш растущий номер и (комментарий удалён) выше.

User alex_q, 25.02.2017 08:45 (#)
7021

Что-то мне представляется, что версия Vx не слишком убедительна. Просто из-за сверхвысокой токсичности и способности проникать через резину приненение такого ОВ выгляюит странным. Гражданские жертвы весьма вероятны. Если был "заказан" только брат (единородный), то сдедовало использовать "укол зонтиком".
Впрочем, как отмечалось выше, сварить 5 мкг отравы (выход и чистота не имеют значения) способен доже троечник.