новость Пьяный воздух чужбины

СМИ: В Улан-Баторе сотрудник российского посольства покалечил известного рэпера
30.11.2016
С. Амармандах. Источник: unuudur.mn

С. Амармандах. Источник: unuudur.mn

В Улан-Баторе пьяный российский дипломат во время официального мероприятия ударил бутылкой по голове известного рэпера С. Амармандаха, сообщают монгольские СМИ. Как утверждается, певец попал в реанимацию. В российском посольстве информацию опровергают. Есть и другая версия событий, согласно которой рэпер напился сам, поприветствовал россиян фразой "Хай, Гитлер" и в драке ему сломали нос.


Комментарии
(комментарий удалён)
User parabellum_3, 30.11.2016 20:26 (#)
27427

+++++++++++++

User delta77, 30.11.2016 21:40 (#)

Надо понимать КТО присутствует на твоем концерте...

, 30.11.2016 19:35 (#)
22109

Даже если он сказал им "Хай гитлер", они чё обиделись что он не "Хай путлер" сказал? Вполне заслужили такое приветствие.
То есть когда пьяное говно в Турции к немцам пристаёт "гитлер капут" - это офигенно остроумно, а когда фашистов приветствуют по фашистски - это их почему-то раздражает. Впрочем они тут-же доказали что он их верно поприветствовал.

User marcell, 30.11.2016 19:52 (#)
3424

"...Имя нападавшего не уточняется; приводятся лишь его инициалы: А. С...."
Ха, подумаешь, бином Ньютона!...Это одно из двух - либо Александр Сергеевич Пушкин, либо Александр Сергеевич Грибоедов.

User old_1, 30.11.2016 20:03 (#)

Упустили третий, наиболее подходящий вариант: Аблядимир Сволодимирович

User pipetka, 30.11.2016 20:04 (#)
21218

господи... ну сколько же можно терпеть этих бабуинов...

User american_uncle, 30.11.2016 20:23 (#)
25290

Боюсь, что скоро бабуинов будут просто отстреливать. И правильно будут делать.

User pipetka, 30.11.2016 21:07 (#)
21218

давно пора!

User parabellum_3, 30.11.2016 21:08 (#)
27427

++++++++++++++++++

User american_uncle, 30.11.2016 21:08 (#)
25290

А как же общество защиты животных?! Там, ведь, даже гремучих змей защищают! :))

User pipetka, 30.11.2016 21:57 (#)
21218

животных нужно защищать, кто спорит))) а этих уродов НЕТ!

User zidano, 30.11.2016 21:43 (#)
27907

слыхал байку шо бабуины дико верещат когда на них пердят, как думаешь це правда аль брехня

User keystone, 30.11.2016 20:10 (#)
19137

в российском посольстве в Улан-Баторе сообщение Мэдээ.Мн прокомментировали так: "В настоящее время информация проверяется. По предварительным данным, сведения не соответствуют действительности".
------------------------------
Ну яснoе делo, не сooтветствуют. И пусть стыднo будет тoму, ктo мoг хoть на секунду усoмниться в высoчайших мoральных качествах, кристальнoй трезвoсти и непoкoлебимoм мирoлюбии птенца кoнюшни лаврoвoй...

User american_uncle, 30.11.2016 20:21 (#)
25290

По окончании выступления он вышел из зала и собирался покинуть Home Plaza. Однако пьяный российский дипломат подошел к рэперу сзади и ударил его по голове бутылкой. Певец потерял сознание и упал на пол. После этого А. С. вместе с друзьями принялись избивать его ногами по голове.
===========================================================================

Дипломаты - хуле! Вы ещё не знакомы с расейской дипломатией? Тогда мы идём к вам!

User keystone, 30.11.2016 20:41 (#)
19137

Главнoе, чтo растут кадры прoфессиoнальнo, крепнут гoд oт гoда. Три гoда назад всегo лишь вэлферную медицину кoммуниздили в Нью-Йoрке (правда дружнo, всем, пoчитай дипкoрпусoм, с присущим истиннoму расеянческoму патриoту кoллективизмoм и чувствoм лoктя), а нынче уже вырoсли дo прямых сражений с врагами в ихнем же лoгoве!

User american_uncle, 30.11.2016 20:51 (#)
25290

И бьют врага по самому уязвимому его месту - голове. Точно знают, что только в России это место не является уязвимым!

User parabellum_3, 30.11.2016 20:24 (#)
27427

++++++++++++++++

User karazupa, 30.11.2016 20:42 (#)
3106

И правильно - не соответствует! Этот раппер сам напился, затем сам ударил себя бутылкой по балде, затем сам сломал себе нос, потом сам избил себя ногами, повторяя Хай Гутлер, а уж потом отвёз себя в реанимацию. Так что правильно он получил сам от себя за неправильное поведение.

User keystone, 30.11.2016 21:02 (#)
19137

Ну уж нет. Все, чтo дo тoгo - этo oн, кoнечнo, сам, нo в реанимацию егo как раз oтвезли вoспитанные на принципах гуманизма эрефoвские диплoматы. И бензина даже не пoжалели!

User karazupa, 30.11.2016 21:31 (#)
3106

Ничего не понимаю. Так что же - его отвезли в реанимацию пьяные дипломаты, не жалевшие бензина ни себе, ни машине; а уж после реанимации он избил себя ногами за то, что не дали и глотка бензина? Ну и шустрой же парень этот раппер. Скоро будет просить русейскага гражданинства.

User milka_gorilka2, 01.12.2016 03:07 (#)

Где-то в начале 2000-х я первый и последний раз с семьей ходил на день русской культуры в вандерленде и там лицезрел пьяных представителей российского посольства. Они пришли туда с какими-то бабами и периодически громко ржали и нецензурно выражались. Желание начистить им морду было просто запредельное, но я при семье не решился. И, думаю, не у меня одного было такое желание.

User karazupa, 01.12.2016 05:13 (#)
3106

Да неужели пьяных? Невероятно!

(комментарий удалён)
User samedov_43, 30.11.2016 20:47 (#)

а осадочек остался
------------------------------
....в той самой бутылке.. которой.. по голове. Аа.. кстати, случаем, в той не-допитой бутылке не стекломой был? .... Тогда, понятно столь необычное поведение... :-) Дед Мороз-сизый НОС. :-)))))

User karazupa, 30.11.2016 21:35 (#)
3106

Так Вы думаете, что наш Дед-тормозушник принимал деятельное участие в реанимации раппера? С ним ведь как - ежели не примет прописанную дозу тормозухи, только держись! Может и монголец у того же врача рецепты брал?

User dorimon, 30.11.2016 20:16 (#)
22904

Если этот потомок Чингисхана действительно так уважил )(уйлопосланцев, то мой ему респект.

User parabellum_3, 30.11.2016 20:23 (#)
27427

Жаль, что монгольские зрители этого не увидели, и не отхерачили этих лаврушкинцев, вплоть до реанимации.

User orge, 30.11.2016 20:28 (#)
4479

Если правильна 2-я версия, значит, террорашей узнают уже даже в такой глубинке как Монголия и приветствуют соответственно.

, 30.11.2016 22:23 (#)
22109

Ага. И я о том же.

User anubis_01, 01.12.2016 02:03 (#)

++++++++++++++++++++
Тогда что ему не понравилось? Что перестали декорациями прикрывать и прямо в лицо бросили кто он по сути есть?

Какие чудеса дипломатии -- сзади бутылкой по голове

User orge, 01.12.2016 11:08 (#)
4479

Из 2-х представленных версий нужно, видимо, выводить среднее арифметическое. Но сам факт рукоприкладства со стороны дипломата "прекрасно" аттестует всю его контору.

User anubis_01, 01.12.2016 11:40 (#)

Очень хорошо показывает уровень дипломатии, я тут еще одну версию предложил graniru.org/Politics/World/Asia/d.257094.html#comment_5492279

User orge, 01.12.2016 11:52 (#)
4479

На этой теме теперь оттопчется немало народу.

User anubis_01, 01.12.2016 11:59 (#)

Несомненно.

User leokadij_1, 30.11.2016 21:05 (#)

В концертном зале "One Event"
в столице Улан-Батор
случился странный инцидент,
сказал нам информатор.

Монгольский репер Мармандах
исполнив ряд хитов
уже на собственных ногах
покинуть зал готов.

Накрыты щедрые столы,
бутылками блистая,
гуляют меж гостей послы
России и Китая.

Посольский русский подошел,
он выхватил бутылку,
и за нашествие монгол
ударил по затылку.

Вот так российский дипломат,
враг свастики и зига,
хоть говорят, и был поддат
но отомстил за иго!

User parabellum_3, 30.11.2016 21:10 (#)
27427

:))))))

User qobanay, 01.12.2016 14:33 (#)

отлично написано!

Что касается свастики, то знак в виде обратной свастики был тамгой Чингисхана.
Только символ этот у тюрков - татар в народной массе осмысливался скорее как птица, а вот в древнетюркских текстах действительно говорится, что "сувастик - ыдук от тег", т.е. "свастика - это священный огонь".
Думаю, что Гитлер избрал данный символ не в последнюю очередь по причине привлечь мистические силы, помогавшие Чингисхану добиться славы великого завоевателя.

User leokadij_1, 01.12.2016 16:00 (#)

qobanay, спасибо за высокую оценку этой шутки.
Насчет Гитлера и мистики есть несколько книг, вот одна из них:
Сергей Викторович Зубков "Третий рейх под знаменем оккультизма"
flibusta.is/b/223901
А также здесь:
lib.rus.ec/b/269665

User igoroshkin, 30.11.2016 21:13 (#)
23319

"монгольский репер !" - куда катится мир ? ))

, 30.11.2016 22:27 (#)
22109

То есть корейский - Psy, Вас не смущал? ;)

User victor322, 01.12.2016 00:44 (#)
43536

А, Вы знаете, не смущает. Я ненавижу рэп, но понимаю его природу. Кратко могу объяснить так: огромное количество народа, думать некогда, но чтобы что то сказать, надо произнести тысячу слов и тогда может быть пару моих слов услышат. А в Монголии степь. Куда спешить?

, 01.12.2016 01:51 (#)
22109

Мне кажется Вы неверно понимаете природу рэпа.
Рэп - это стихи положенные на ритм. Причём здесь одинаково важны обе вещи и ритм и стихи. Если настроится на волну читающего, при условии, что рэп качественный, можно получать от рэпа не меньшее удовольствие чем, например от рока или джаза.
Русский рэп - категория сказочная, монгольский - для меня неведомая территория.

User victor322, 01.12.2016 02:05 (#)
43536

Может я просто плохо выразил свою мысль. Но Вы написали именно об этом. Ритм и стихи. Даже не стихи, а рифмованный текст. Да, есть несколько неплохих вещей, но это не мое. Не мой ритм. Возможно я уже реальный олдтаймер.

, 01.12.2016 02:22 (#)
22109

Или просто Вы пока не встретили "свой" рэп. :)

User victor322, 01.12.2016 20:32 (#)
43536

Встретил. но очень давно : ) https://www.youtube.com/watch?v=iVZk3324ffc

, 01.12.2016 20:39 (#)
22109

У него-же был и "Тоталитарный рэп" ;)

User victor322, 01.12.2016 23:10 (#)
43536

Это я к тому, то что сейчас по ТВ и радио в основном полный бред. А Psy? Вы правы, это жемчужина.
P.S. В музыке я не специалист, говорю только о своем восприятии.

, 01.12.2016 23:45 (#)
22109

+++

(комментарий удалён)
User qobanay, 01.12.2016 14:56 (#)

Если кто из участников инцидента и может теоретически претендовать на Батыя как предка, то шансов у российского дипломата иметь в предках Батыя или его нукера много выше, чем у нынешнего жителя Монголии.
Московские князья специально приглашали к себе знатных татар с дружинами много позже "татарского ига". Слышали, наверное, про Касимовское ханство и Тюменские беляки? Кстати, был такой татарский князь Исень Бутаков, в тех краях, откуда потом взошел "певец русской земли" - С. Есенин. Да и в самой Москве татар было множество на службе.

User zidano, 30.11.2016 21:40 (#)
27907

получил ответку за иго

User pomidoroff, 30.11.2016 21:47 (#)
2935

"пьяный российский дипломат подошел к рэперу сзади и ударил его по голове бутылкой"

Может дипломат напился, возомнил себя Штирлицем, монгол зиганул. Тот принял его за Холтоффа и хватил бутылкой по башке. Бутылка не из-под коньяка была случайно? А вообще - полный сюр. No comments.

User mikhailca1, 30.11.2016 22:53 (#)
25861

- Господин Лавров, рэпер Амармандах распоясался. Что будем применять, полоний, сбить машиной или бутылкой по голове?
- Посол, мы же не убийцы какие-то. Считаю что последний вариант будет как раз

User acella12, 01.12.2016 00:12 (#)

киса воробьянинов..ХАМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User acella12, 01.12.2016 00:13 (#)

++++++++++++

User anubis_01, 01.12.2016 02:13 (#)

"Ой та не понимаете вы ничЯго в искусстве рассейской дипломатии --- дипломат был поддат и из него лился один мат.
И вот в этот момент он услышал имя репера --- Амармандах но т.к. был лишь слегка поддат услышал вместо озвученного имени оскорбительное "Арматы нах".
Возмущенный таким отношением к этому лучшему произведению Уралвагонзавода (которое правда плохо ездит) он решил высказать свое отношение и очень дипломатично ударил репера бутылкой по голове"

Надо себя осторожней вести с фашистами. Хорошо, что бутылкой по голове получил, а могли бы в печи сжечь. Или как украинскому депутату Рыбаку живот вспороть. Втихаря.