новость Прокуратура Южной Кореи: Президент Пак Кын Хе подозревается в коррупции

20.11.2016
Пак Кын Хе и Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Пак Кын Хе и Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Президент Южной Кореи Пак Кын Хе подозревается в причастности к коррупции и торговле влиянием. Ранее по делу были арестованы ее близкая подруга и два бывших помощника. Им предъявлены обвинения. Саму Пак прокуратура обвинить не может, поскольку президент наделен иммунитетом. Между тем в Сеуле сотни тысяч людей протестуют, требуя от Пак уйти в отставку.


Комментарии
User newSim, 20.11.2016 12:32 (#)

Бывает.
Забавно вот что: стоит сфотографироваться с Путиным, как практически сразу можно тащить к прокурору. За редким исключением.
Неужели воздушно-капельным путем переносится? Или через кожу?

(комментарий удалён)
User newSim, 20.11.2016 14:44 (#)

Так-то оно так, но до фотографии с нашим всем оно не проявлялось, иначе не выбрали бы.

User marcell, 20.11.2016 16:00 (#)
3424

"Забавно вот что: стоит сфотографироваться с Путиным, как практически сразу можно тащить к прокурору"
Да Вы не поняли - просто у )(уйла в руках была зажата смятая 100-долларовая купюра...Вот, поздороваясь, он и всучил её ей...

User newSim, 20.11.2016 16:11 (#)

Ну, у меня не такой большой опыт рукопожатий с нашим всем, но, думаю, что президент (любой) страны на 100 американских рублей не повелся бы. Это уже даже не улюкаевщина, а уж и вовсе уровень швейцара в дорогом ресторане...

User milka_gorilka2, 20.11.2016 17:08 (#)

так это был только аванс...

User marcell, 20.11.2016 17:17 (#)
3424

"...думаю, что президент (любой) страны на 100 американских рублей не повелся бы.."
А если на них стоит автограф )(уйла?...Так что не надо!...

User samedov_43, 20.11.2016 17:36 (#)

Путинская Россия сегодня наводнена самыми мерзостными личностями, такими, как ОН... Вот пример такого отброса общества:
Лепс упал на концерте, исполняя "Я счастливый, как никто".
https://www.youtube.com/watch?v=sU6niN9iZm8

User american_uncle, 20.11.2016 18:23 (#)
25290

Согласно фабуле дела, она оказывала давление на 53 компании, добиваясь перечисления 77,4 миллиарда вон (65,7 миллиона долларов) в две контролируемые ею некоммерческие структуры. Также Чхой вменяется попытка вывести деньги одной из этих структур в подконтрольную ей фирму.
===============================================================

Да по российским меркам она просто мелкая мошенница, практически нищая! Сравните с никому не известным полковником Захарченко, у которого нашли дома около $150 млн.

User samedov_43, 20.11.2016 18:29 (#)

Добрый вечер... Совсем недавно Машка Захарова и МИД требовали доказ-ств бомбёжек госпиталей и больниц. Ну вот. Агентство Associated Press опубликовало видеозапись, сделанную в лечебном учреждении во время авиаудара по нему. По информации агентства, запись сделана в одной из детских больниц в восточном Алеппо в пятницу, 18 ноября
Только за один день 18 ноября, как заявили агентству представители сирийской оппозиции и Всемирной организации здравоохранения, под удар попали четыре больницы в восточных районах города, оставив без медицинского обслуживания около 275 тыс. человек.
https://www.youtube.com/watch?v=2q94Ad4gr-Q

User american_uncle, 20.11.2016 18:37 (#)
25290

А паскудное агентство Раша Тудэй подослало свою провокаторшу-журналистку на брифинг Джона Кирби, чтобы поднять скандал вокруг этих бомбардировок: http://ehorussia.com/new/node/13294

User samedov_43, 20.11.2016 18:55 (#)

Вот я думаю: Что значит и чем выделяется "приличный человек" в России?
Например: В африканском селении Буриобула Гха человек считается приличным, если в торжественных случаях он расписывает себе живот ярко-синей краской и привешивает сзади коровий хвост... :-))))) А что это слово значит для скрёпнутых и "высокодуховных" расеян?

User american_uncle, 20.11.2016 19:05 (#)
25290

Ну, не бином Ньютона. У них, духовноскрепнутых, есть образец для подражания во всём - в том числе и в приличиях. Звать этот образец сами знаете как. Вот и вся шарада. :))

User american_uncle, 20.11.2016 18:27 (#)
25290

Лепс омерзительный, тошнотворный... Но тогда представьте, КАКИЕ отбросы смотрят и слушают Лепса!

User samedov_43, 20.11.2016 18:32 (#)

Но тогда представьте, КАКИЕ отбросы смотрят и слушают Лепса!
----------------------------------------------------------------------------------------------------
:-))) Которые ещё более счастливее ЕГО, потому как самые счастливые люди - в психушке. :-)))))))

User needros009, 20.11.2016 20:21 (#)

Надо предложить Пак Кын Хе российское гражданство. До кучи с Сигалом и прочими новорусскими.

User newSim, 20.11.2016 20:29 (#)

Вы торопите события. Ее сначала еще турнуть должны.

User orge, 20.11.2016 12:35 (#)
4479

Кто кого дискредитирует на фото, вот вопрос.

User albex, 20.11.2016 12:37 (#)

Уходи, тут тебе не север. Чем хороши развитые страны, а не отсталые типа рашки или КНДР, тут закон прежде всего и люди могут сами снять президента. В третьесортных странах их бы разогнали и поубивали.

User starmonkey, 20.11.2016 12:44 (#)
27973

Не надо было касаться Путина: законтачил.

User maxno, 20.11.2016 14:25 (#)
22523

...проказа московская, гнойно-стригучая, лечится только пулей или полонием

27469

На фото мы видим классическую композицию "Зашквар".
Но чем отличаются нормальные государства от симулякров? Тем, что эта тетька закончила свою политическую карьеру...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 20.11.2016 18:29 (#)
25290

Скоро, по-моему, даже в каком-нибудь Свазиленде будет независимое правосудие, а на постсоветском пространстве как не было так и не будет.

User retakaurt, 20.11.2016 15:16 (#)
27599

"...но 26 октября 1979 года был застрелен начальником собственной службы безопасности Ким Дже Гю."

Вот, ведь есть положительные примеры. Подходящей табакерки не оказалось под рукой у этого Кима, а пистолет всегда при себе. Пут Ын, наверно в курсе, что такое иногда случается с диктаторами.

User parabellum_3, 20.11.2016 15:44 (#)
27427

:)))))

User anticom, 20.11.2016 15:46 (#)
31002

династии. примерно тоже что и в Северной Корее, только на капиталистической основе.

User parabellum_3, 20.11.2016 16:45 (#)
27427

Траву не жрут.

User anticom, 20.11.2016 16:49 (#)
31002

при первой возможности сваливают в Штаты, Европу и Австралию/Н. Зеландию.

User parabellum_3, 20.11.2016 17:10 (#)
27427

А ты их встречай, и отстреливай прямо на границе, чо...

User anticom, 20.11.2016 17:58 (#)
31002

Вам наверное лет под 90, впали в маразм.

User parabellum_3, 20.11.2016 19:02 (#)
27427

52

User anticom, 20.11.2016 19:23 (#)
31002

рано еще.

User parabellum_3, 20.11.2016 19:30 (#)
27427

Через 5 дней. Вот тогда и впаду.

User anticom, 20.11.2016 19:31 (#)
31002

как у моей матери, 25.

User parabellum_3, 20.11.2016 20:28 (#)
27427

Значит впадать в маразм будем одновременно.

User american_uncle, 20.11.2016 18:30 (#)
25290

anticom: Хфилософ, мать твою... Капитализм-социализм-онанизм... Болванизм...

User anticom, 20.11.2016 18:37 (#)
31002

Южные корейцы, это тоже красноармейцы. Страна в постдиктаторском развитии почему то выбрала дочь бывшего диктатора. Корейцы ближе к востоку, чем к западу.

User american_uncle, 20.11.2016 18:38 (#)
25290

А ты ближе к идиотам, чем к умным людям.

User anticom, 20.11.2016 18:42 (#)
31002

что голова с похмелья болит, зло срываешь? Пошел на х... козел.

User american_uncle, 20.11.2016 18:43 (#)
25290

Не пью, не курю, занимаюсь спортом. А ты - редкостный долбоёб. Счастливо!

User anticom, 20.11.2016 18:50 (#)
31002

ты поазал свой уровень, оскорбляя незнакомого человека. лучше бы ьы пил.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User samedov_43, 20.11.2016 17:23 (#)

Неужели русские до такой степени оболванены, что коррупция больше не считается преступлением
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это, по-моему, главный вопрос в нынешней России. Даже, чем "Что делать?" и "Кто виноват?" ... "Все знают о том, что суды и силовые структуры являются исключительно инструментами реализации решений, принятых чиновниками на разных уровнях, от мэрии до Кремля, а вовсе не законов и Конституции. Поэтому инвестором в России считают того, у кого есть деньги, только до того момента, пока он их не инвестировал. После этого инвестор становится "жуликом", "мошенником" и "преступником" и у него все начинают отнимать." :-))))))))

User american_uncle, 20.11.2016 18:32 (#)
25290

Да, уж... Я бы сформулировал главный вопрос русской жизни так: "Как долго ещё мы будем такими болванами?"

User parabellum_3, 20.11.2016 16:30 (#)
27427

Фото - класс. Интересно - там пуйло на шпильках? Или она босиком?

User retakaurt, 20.11.2016 17:43 (#)
27599

Та не. Там подмости для трибуны, перепад уровня пола на одну ступень. Пак Кын Хе спустилась ниже, а Пут Ын остался стоять выше.

User buldog555, 20.11.2016 17:06 (#)

Президент Южной Кореи Пак Кын Хе пожала руку путину.

Зря она это сделала.

Быть Пак Кын Хе в беде.

User valerian01, 20.11.2016 17:27 (#)

Такое впечатление, что дама больна на всю голову - дел таких наворотила.
Интересно, о чем она думала ?

User retakaurt, 20.11.2016 17:45 (#)
27599

Рукопожатие )(уйла никак не выходит у неё из головы.

User victor322, 20.11.2016 20:27 (#)
43536

Вот как то не привыкать. Насколько я себя помню, а это уже лет пятьдесят, Южную Корею возглавляли сплошные диктаторы, коррупционеры и прочие омерзительные личности. Совсем как у нас в Украине. Вопрос один, как им при этом удалось стать страной производящей высокотехнологическое оборудование, приборы и прочие ништяки?

User nemez1961, 20.11.2016 22:51 (#)

блин ...В южкорее есть непристреленные и и не заключённые бывшие президенты?