новость КНДР освободила задержанную российскую яхту "Элфин"

15.05.2016
Флаг КНДР

Флаг КНДР

КНДР освободила российскую яхту "Элфин". Судно выдвинулось во Владивосток. Задержание яхты чиновники КНДР объяснили недоразумением. Поскольку "Элфин" возвращался с регаты в Пусане, на его борту были надписи по-корейски. Рыбаков, повстречавших яхту, это насторожило, и они донесли силовикам. Чиновники попросили российского генконсула "понять позицию рыбаков".


Комментарии
User bendera, 15.05.2016 12:51 (#)
25134

шпионили наверняка. узкоглазые получили выкуп стопудово.

User orge, 15.05.2016 13:00 (#)
4479

Да-а, рыбаки -- они такие... всегда с четкой позицией.

User parabellum317, 15.05.2016 14:03 (#)
25772

:))))))

User pipetka, 15.05.2016 13:35 (#)
21218

а чего сев.корее бояться?))) если уж их космонавт , судя по последий сообщениям, достиг Солнца))) того и гляди, там флажок установит и книжечку учения чучхе рядом положит, так что имеет полно право останавливать и задерживать, кто ей не по нраву))) сверхдержава же)))

User parabellum317, 15.05.2016 14:02 (#)
25772

Космонавт летел ночью, когда Солнце тусклое. Следующий полетит днём во славу кимов-ынов! :)

User american_uncle, 15.05.2016 16:34 (#)
25290

Днем полетит рассеянский космонавт. Первый кандидат на вылет - Дима Рогозин. :))

User adamkasimir, 15.05.2016 18:20 (#)
3543

Он, по версии А.Невзорова находится на Луне!

User parabellum317, 15.05.2016 14:06 (#)
25772

на его борту были надписи по-корейски. Рыбаков, повстречавших яхту, это насторожило
---------------------
А если б была латиница? Рыбаки бы обстреляли торпедами, не донося никаким силовикам?

User guini, 15.05.2016 21:08 (#)

Если бы латиница -то ничего бы не было,а так они подумали ,что это северокорейская яхта в международных водах, то-есть кто-то смог удрать из самой прекрасной и справедливой в мире стране, и рыбакам стало абидно,панимаеш. кстати, в России на подходе закон о привлечении за недонесение.

User sunrise, 15.05.2016 14:30 (#)
24411

Ой какие они великодушные,не утопили. А впрочем the ravens do not peck out one another's eyes

User ladywinter, 15.05.2016 16:18 (#)

Привет,Джей
:)
https://www.youtube.com/watch?v=kQysGibXphE

User sunrise, 08.07.2016 02:19 (#)
24411

Спасибо

User american_uncle, 15.05.2016 16:36 (#)
25290

С момента задержания яхты они оставались на ее борту; еда у них была.
===============================================================

И я даже догадываюсь, чем их могли кормить. Ну, тем, чем Ким Чен Ын кормит большинство своего населения.

User retakaurt, 15.05.2016 17:20 (#)
27599

Ну, теперь друг Ын одной травой не отделается. Месть друга вовы будет страшной.

User pomidoroff, 15.05.2016 17:26 (#)
2935

"...на ее борту были надписи по-корейски..."

Неужели "Ын - )(уйло."?

User rozenblaum, 15.05.2016 19:05 (#)
24549

Пожрать небось хотели.

User adamkasimir, 15.05.2016 21:26 (#)
3543

А кАкой красивай фылаг!"!"

User sara_bernar, 15.05.2016 23:56 (#)

В четверг, 5 мая, в День памяти героизма и жертв Холокоста, в Бабьем Яру возле памятника "Мемора" группа молодых людей сожгла израильский флаг. Мэр Киева Виталий Кличко потребовал от правоохранительных органов расследовать инцидент и найти виновных.
Об этом сообщается на сайте Киевской городской администрации.
"Группа молодчиков, как зафиксировали камеры видеонаблюдения, в Бабьем Яру возле памятника "Менора" сожгла флаг государства Израиль. Произошло это в национальный день памяти и скорби еврейского народа, когда евреи всего мира вспоминают 6 миллионов жертв нацизма, которых уничтожили во время Второй мировой войны", – публикует сайт заявление Кличко
http://www.newsru.co.il/world/05may2016/babiyar_508.html

User adamkasimir, 16.05.2016 10:04 (#)
3543

А в Европе такие "Экшн" устраивают "наши арабские братья".....