новость Ким Чен Ын приказал привести ядерные силы КНДР в боевую готовность

04.03.2016
Ким Чен Ын. Фото: kcna.kp

Ким Чен Ын. Фото: kcna.kp

Глава КНДР Ким Чен Ын отдал приказ о приведении ядерного оружия страны в полную боевую готовность. Решение принято в ответ на "растущие угрозы со стороны врагов". Также он отметил, что КНДР пересмотрит свою военную стратегию для готовности к нанесению превентивного ядерного удара. На заявление немедленно отреагировал Пентагон, предупредив о немедленных ответных мерах.


Комментарии
User andrey_62, 04.03.2016 08:50 (#)
3180

Полагаю, что первый удар будет нанесен по кремлевскому ренегату.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.03.2016 08:53 (#)
3180

Крыс просто "кинул" его - вот тут и завертелось :-)

User hrom, 04.03.2016 09:36 (#)

Кажись походу еда уже кончилась, а трава еще не выросла. Равно как и листья на деревьях.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hrom, 04.03.2016 14:04 (#)

В 2003 году Кабаем объявил что договорился с Ыном о прекращении ядерных разработок. Ын сказал что он просто пошутил над Путиным. Так что вряд ли созваниваются

User american_uncle, 04.03.2016 16:58 (#)
25290

Ему и советоваться не надо. Он получил это сакральное знание от своего деда и своего отца.

Главная заповедь чучхе: гадили, гадим и гадить будем всем врагам. На том стояла и стоять будет северо-корейская земля. ("Северо-корейскую", кстати, можно легко заменить на "русскую").

(комментарий удалён)
User american_uncle, 05.03.2016 16:07 (#)
25290

Нельзя, нельзя... Нельзя, нельзя...

Но, ведь, живут же! И не одно десятилетие, а то и столетие.

User cherubina1, 04.03.2016 18:55 (#)

толстый корейский пацан

))))))))))))

User maxno, 04.03.2016 09:30 (#)
22523

Пентагон спокоен. Узкоклейка из РФ контролируется, новых "разработок" у травоядных не появилось, старые ржавеют, да и без ржавчины никогда не летели.

User american_uncle, 04.03.2016 17:00 (#)
25290

Понятно, что эти поджигатели ядерной войны (включая и кремлевское хуйло) на деле представляют из себя картонных тигров.

Но нормальные страны должны быть настороже: змеюка способна и укусить, если зазеваешься на тропе.

User maxno, 04.03.2016 17:41 (#)
22523

Безусловно.

User makhno, 04.03.2016 09:53 (#)

Видимо, снова рис закончился.

User ionatanoldd, 04.03.2016 11:17 (#)

рис - да, но трава ещё произрастает.....

User mudduck1, 04.03.2016 10:16 (#)

Скоро на восток пойдут эшелоны со свежим стратегическим сеном

User sergii_from_kyiv, 04.03.2016 10:28 (#)
13636

эти "взять на понт" еще кого то пугают? такое чувство, что договорняк. Все же прекрасно понимают (включая ына), что открытого противостояния кндр не выдержит и режим аннигилируется в течении недели.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 04.03.2016 11:41 (#)
13636

было бы возможно давно бы привезли

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 04.03.2016 11:45 (#)
13636

Вот именно, а ын за поеданием мыло замечен не был и тоже это знает.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 04.03.2016 11:53 (#)
13636

У Обамы есть куча разных советников, которые предоставляют ему разные сценарии развитие событий в тех или иных случаях.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 04.03.2016 12:01 (#)
13636

И что? Точность любых прогнозов зависит от многих факторов, а в таком деле как распад странны уж тем более, совокупность информации на основании которой делаются выводы - величина динамичная и изменчивая, плюс ко всему существует «бог рандома» и стечения обстоятельств, результат синергии которых вообще может быть непрогнозируемым.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 04.03.2016 12:19 (#)
13636

«хреновость» прогнозиста определяется последствиями от его хренового прогноза. В случае с Рейганом, вы, лично, что причислите к таковым (последствиям)?

5493

Они и это прогнозируют...

User hrom, 04.03.2016 14:06 (#)

Да этой крысой уже все уши прожужжали. Вывод-то простой: загнанную в угол крысу надо побыстрее пристрелить.

5493

Нескольких минут..

User american_uncle, 04.03.2016 17:08 (#)
25290

Как мы все любим конспирологию, однако!

А что на деле? А на деле полностью закрытая страна, ощетинившаяся в мир своими ржавыми боНбами. Уничтожить или хотя бы сильно повредить кому-то не в состоянии, но гадостей могут натворить - особенно по-соседству.

Полная аналогия с животным миром. Сравните, например, Северную Корею со скорпеной, или морским ершом (лат. Scorpaena porcus). Вот описание этого животного:

— Эта рыба обитает в морях, прилегающих к Средиземному морю, в самом Средиземном море и в Атлантическом океане у африканского и европейского берегов. Живет в прибрежной зоне, в зарослях водорослей, и большую часть времени проводит лежа на дне в ожидании добычи. Если неосторожная рыба или крупный рачок подплывают к морскому ершу на расстояние 10-15 см, он делает очень резкий рывок, широко раскрывая пасть, куда добыча и всасывается вместе с током воды. Раз в месяц морской ерш линяет — сбрасывает верхний слой кожи, словно змея. Для человека опасны уколы морского ерша — они причиняют сильную боль, а в ранки зачастую попадает инфекция.

User sergii_from_kyiv, 04.03.2016 17:09 (#)
13636

не понял аналогии

User american_uncle, 04.03.2016 17:35 (#)
25290

Ну, не знаю, коллега, как еще объяснить...

Северная Корея ведет себя по отношению к внешнему миру почти так же.

Хотя, быть может, в животном мире есть и более точные аналогии. Например, животные, которые для того, чтобы напугать окружающих, испускают облако вонючего воздуха. :))

User sergii_from_kyiv, 04.03.2016 18:06 (#)
13636

Думаю, аналогии из жизни фауны здесь излишни, достаточно будет фразеологии питерской подворотни «берут на понт».
ПС а почему коллега?

User orge, 04.03.2016 10:55 (#)
4479

Не удивлюсь, если плодотворные связи великих корейского и расеянского народов обретут второе дыхание.

User retakaurt, 04.03.2016 12:11 (#)
27599

Русский с корейцем (северным) братья на век.

User sova46, 04.03.2016 10:57 (#)
28204

Такие же санкции да на Россию бы!

User lesovik, 04.03.2016 13:19 (#)

Угу!Будють.Причем усиление санкций до осени произойдет.

User sova46, 04.03.2016 14:30 (#)
28204

Дай-то Бог!

(комментарий удалён)
User pipetka, 04.03.2016 14:13 (#)
21218

нельзя давать... вам его не жалко? вот на фото пришлось издали снимать, потому что ближе в кадр не помещается)))

User clapaucius, 05.03.2016 13:39 (#)

Борменталь, дайте ему селедки!

User help007, 04.03.2016 11:14 (#)
5984

Вместе со старшим братом - "лодку" пытаются "раскачать" ? Масса ВВП - маловата, только напукают от напряжения, разве что...

(комментарий удалён)
User help007, 04.03.2016 14:38 (#)
5984

ты рехнулся ? или просто демагогию разводишь ?

(комментарий удалён)
User help007, 04.03.2016 14:54 (#)
5984

в идиотской форме - задал, да.

(комментарий удалён)
User help007, 04.03.2016 15:12 (#)
5984

1) Опыт тоже бывает идиотским.
2) Обама, например
3) Демагогия = флуд. Флуд = запрещён правилами. Нарушение правил = БАН. Доходчиво ?

(комментарий удалён)
User help007, 04.03.2016 18:51 (#)
5984

вопрос не может быть демагогическим
===================================
Да ? Тогда ответь: ты прекратил колоть героин по утрам ?

(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 02:01 (#)
5984

пнх

(комментарий удалён)
User maxno, 04.03.2016 17:52 (#)
22523

Уж молчал бы. Обаме 86% и не снилось....
Это я к тому, "как просто ватникам жить с одним кумиром".

(комментарий удалён)
User maxno, 04.03.2016 18:14 (#)
22523

Это медицина скорее

User help007, 04.03.2016 18:54 (#)
5984

я так и знал, что ты Обаму назовешь. он не "например" - он единственный в твоей вышиватнической вселенной тяжеловес. это сразу было понятно.
==========================================================
А ты просил БОЛЕЕ одного назвать ? Покажи пальчиком - где видно, что просил ?

5493

Скажите спасибо что только забанили а не расстреляли на красной площади...

(комментарий удалён)
User help007, 04.03.2016 18:54 (#)
5984

https://graniru.org/About/m.206166.html

User ionatanoldd, 04.03.2016 11:16 (#)

таки давно пора ёбнуть по Кремлю! Вперёд Ким!

(комментарий удалён)
User bendera, 04.03.2016 17:45 (#)
25134

недорого за них просят видать

User wasja39, 04.03.2016 11:54 (#)
19108

""нанесению превентивного ядерного удара "в качестве контрмеры".""

Не перестаю восхищаться гениальностью вожжя. "Превентивная контрмера"...:)))))

(комментарий удалён)
User wasja39, 04.03.2016 12:05 (#)
19108

Если бабахнет, ядерная п-да ему придет.

User wasja39, 04.03.2016 11:55 (#)
19108

А ведь могли эту дрянь элиминировать до того, как у него яо появилось. Нет, нянчились. Теперь вот кушийте его с маслом.

User marcell, 04.03.2016 11:57 (#)
3424

Помни
это
каждый Ын,
знай
любой ребенок:
вырастет
из Ына
свин,
если Ын -
свиненок.

(комментарий удалён)
User wasja39, 04.03.2016 12:20 (#)
19108

В СК все такую носят. В том числе и женщины.

, 04.03.2016 12:35 (#)

от каких же всё-таки ничтожеств зависит жизнь миллионов людей и ,возможно ,наша собственная. то какой-то австрияк с смешными усиками становится воплощением смерти ,то жирненький свинёнок угрожает превратить цветущую страну таких же корейцев в выжженную пустыню ,а можно и шпанёнка вспомнить ,который спит и видит себя повелителем миров. какие разговоры о духовности ,скрепах ,нации или идеях чучхе? таких уродов нужно уничтожать всеми доступными способами до того ,как они начнут уничтожать нас. что касается что касается мойши то мама у него гейша и родила его от идиота-клиента. если всё же мама нормальная ,но мойша слишком часто падал с кроватки на головку ,то я прошу прощения у мамы и сочувствую её беде.такой идиот наказание для родителей и для сайта граней за неумение блокировать мойшу, такифа , деда и прочих ущербных мозгами.

User buldog555, 04.03.2016 13:02 (#)

Уже не понятно, кто у кого военные стратегии списывает: путин у ким чен ына, или ким чен ын у путина.

Оба два ипанутых стратега.

(комментарий удалён)
User keystone, 04.03.2016 17:10 (#)
19137

Не исключенo, чтo сoгласoвал с классoвo близким oкуркoм. Взаимoвыгoдная кoмбинация: Запад oтвлекается oт крысиных худoжеств на Ынoвы, а Ыну пoд надувание щек пердячим парoм удастся привычнo выклянчить пару мешкoв риса. Да вoзмoжнo, чтo еще и кoмпаньoн в качестве гoнoрара вагoн-другoй сена пoдкинет...

User strela777, 04.03.2016 17:27 (#)

Нечего ждать, когда этому придурку придет в голову нанести "превентивный" удар. Ннужно бить первыми. Один раз и навсегда. Чтобы от этого засранца не осталось даже воспоминаний.

User zvetkov, 04.03.2016 17:27 (#)
25430

Решение принято в ответ на "растущие угрозы со стороны врагов"... Путлеру есть на кого равняться! Паче по количеству врагов и растущих угроз Северная Корея - это сущая дитя по сравнению с богоугодным Паханатом, оазисом света и доброты, у которого врагов несравнимо больше.

User bendera, 04.03.2016 17:47 (#)
25134

я слыхал мульку что там целые подземные города имеются где все население может пересидеть если че

User dron22, 04.03.2016 18:31 (#)
21301

Все так возбудились, прямо писяют кипятком себе в штаны.
А ничо не будет: пока тряпка Обама сидит в Овальном, И Путин и Ын будуть срать на головы всей цивилизации.

User bendera, 04.03.2016 19:12 (#)
25134

а пусть кидает, до львова хрен долетит.

User lisa_de, 04.03.2016 18:34 (#)
49051

Ну тогда Ура! Когда вырастет Трава?
Я слышалa, что зимой там тоже холодно.
...а собственно, кто сказал, что толстые диктатор не нажимает на красную кнопку в какой-то момент действительно, если ему вода стоит по горло?
Затем он прощается с миром с Громким треском

User pomidoroff, 04.03.2016 22:27 (#)
2935

У Ына ещё приводилка не выросла. Понты голимые.

User rozenblaum, 04.03.2016 23:57 (#)
24549

Ccыт мордатый, чует, что звезда его догорает.

User garin, 05.03.2016 18:04 (#)

"В канун ожесточенного сражения, когда вся страна ждет лишь боевого приказа с вспыхнувшей волей отомстить империалистам США, заклятым врагам, и единственной на свете продувной, злейшей предательской шайке Пак Гын Хе, совершающим вечно недопустимые крупнейшие преступления, пытаясь сметь затмить блестящее Солнце нашей судьбы, которым считает весь корейский народ более святым, чем вся своя жизнь, проходила пробная стрельба из крупнокалиберного реактивного орудия нового типа в целях проверки мощи боеголовки управляемой ракеты, предназначенного для вооружения резервных артиллерийских частей КНА в соответствии с режимом практического боевого действия. ...
Первый секретарь ТПК, Первый председатель ГКО КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ын руководил на месте работой пробной стрельбы из крупнокалиберного реактивного орудия нового типа.
На НП высший лидер страны Ким Чен Ын конкретно ознакомился с планом проведения пробной стрельбы из названного орудия и тактико-техническими данными об управляемой ракете. Затем приказал открыть стрельбу. ...
Далее он сурово предупредил: в случае, если Пак Гын Хе в унисон с махинацией ядерной войны со стороны американского босса, дурно играя с огнем, совершит малейшее военное бесчинство против нашего достойного государства, тогда она не успеет выкроить время раскаяться. Героическая Корейская Народная Армия, оставив открытым дуло орудия, заряженного готовностью разгромить, будет следить за жаждой жизни Пак Гын Хе и методом существования. "
http://www.uriminzokkiri.com/index.php?ptype=russian&no=118264

User hrom, 04.03.2016 15:07 (#)

Поэтому надо торопится. И пистолетик это крысе в задницу и запихать (можно только кнопку)