новость Чиновник СКП, занимавшийся делом ЮКОСа, стал экспертом "Открытой России"

29.11.2016
Эмблема "Открытой России"

Эмблема "Открытой России"

Бывший чиновник Следственного комитета Игорь Степанов, занимавшийся в частности первым делом ЮКОСа, стал экспертом "Открытой России". "Есть проблемы, стоящие перед страной", пояснил Степанов, из-за которых "она развалится, если не исправить ситуацию". В ОР чиновник будет заниматься расследованиями, а также подготовкой новых законов и проверкой их на соответствие друг другу.


Комментарии
User anubis_01, 29.11.2016 21:12 (#)

Дабы не возникало непонимания стоит сразу пояснить СКП=СКР

СКП прежнее название СКР, до того момента пока он полностью не отделился от прокуратуры.

User old_1, 29.11.2016 22:30 (#)

"Бывший начальник отдела... стал экспертом "Открытой России"
-------------------
"Моня, я им не вэрю" (с)

User anubis_01, 30.11.2016 00:34 (#)

:)))))
Я так же не верю

User orge, 29.11.2016 21:23 (#)
4479

У Ходора, похоже, таки присутствует стокгольмский синдром: сначала Белковский, теперь этот хмырь.

User anubis_01, 29.11.2016 21:37 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++

User orge, 29.11.2016 22:13 (#)
4479

Привет из прошлого -- как это было: 2003.novayagazeta.ru/nomer/2003/51n/n51n-s00.shtml

User anubis_01, 30.11.2016 00:13 (#)

Хороший пример, я всегда считал Белковского креатурой КГБ какие бы "демократические" речи он сейчас не толкал.
Товаисч из СКР также вызывает большие вопросы.

User parnek115, 29.11.2016 21:59 (#)
2924

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

User buldog555, 29.11.2016 21:46 (#)

Там в следственном комитете с каждым днем будет все больше желающих перейти на работу от путина к ходорковскому.

Как правильно говорил Попандопуло, у кого есть золотой запас, тот для хлопцев и атаман.

27469

"Есть проблемы, стоящие перед страной. Считаю, что через несколько лет она развалится, если не исправить ситуацию".
А ничего, что для решения "проблем, стоящих перед" Россия должна пройти через развал - а дальше как фишка ляжет...

27469

Интересно, а "инстаргам кадырова" не желает подключиться к законотворчеству в ОР???

User golden_fleece, 01.12.2016 06:16 (#)
26295

"у Степанова есть идеи относительно изменений в Конституцию и иные законы, поэтому он сможет присоединиться к экспертам, которые уже занимаются этими вопросами." -- Отличная причина взять отставного представителя власти в эксперты. Яровая была бы идеальным кандидатом на эту должность.