новость YouTube заблокировал аккаунт телеканала Russia Today

18.03.2014
Russia Today в эфире

Russia Today в эфире

YouTube заблокировал аккаунт телеканала Russia Today, сообщает РИА "Новости". При попытке зайти на страницу канала на YouTube выдается сообщение: "Этот аккаунт заблокирован в связи с многочисленными или серьезными нарушениями правил YouTube (обман, распространение спама, недопустимое содержание в видео) или других положений условий использования".

"Два года назад день в день 18 марта нас уже блокировали. Очень надеемся, что это технический сбой, а не "технический сбой", - написала в твиттере главный редактор телеканала Маргарита Симоньян.

Во время последней блокировки на YouTube телеканал был недоступен в течение восьми часов. Тогда представители видеохостинга заявили, что блокировка произошла по ошибке и извинились за случившееся.

В августе прошлого года аккаунт RT заблокировал другой популярный сервис Reddit - также с формулировкой "за спам и накрутки".

Страница RT является самым популярным новостным каналом на YouTube. В июне 2013 года он преодолел отметку в миллиард просмотров. Телеканал RT открыл свой аккаунт на YouTube в 2007 году.

18.03.2014


новость Новости по теме