новость Позор бракоделам

Патриарх Кирилл сравнил с фашистскими законы об однополых браках
29.05.2017
Патриарх Кирилл. Фото: patriarchia.ru

Патриарх Кирилл. Фото: patriarchia.ru

Законы ряда стран об однополых браках полностью порывают с нравственной природой человека и вызывают такое же возмущение людей, как фашистские законы, заявил патриарх Кирилл. По его словам, легализация гей-браков стала результатом "акцента на свободу при полном игнорировании нравственной ответственности". Из-за таких законов человеческое общество может стать "нежизнеспособным", считает патриарх.


Комментарии
User orge, 29.05.2017 13:34 (#)
4479

Завидует Кирюха, а поделать ничего не может. Вот и скрипит зубами, сукин кот.

User wasja41, 29.05.2017 13:40 (#)
26032

Не, ну каким же Иудушкой надо быть, чтобы пальцем на других показывать и говорить об утрате нравственной природы человека! И это, имея дома вовочку, "двоюродную сестру" в своей отжатой квартире, и будучи совершенным подлецом и мерзавцем во всем. Я х-ею, честно.

User hrom, 29.05.2017 14:20 (#)

Да просто никто не понял:
"Когда законодательство разрывает связь с нравственностью, оно перестает быть законодательством, приемлемым для людей, оно вызывает протесты. - сказал Кирилл".
Это же призыв к российскому майдану.

User american_uncle, 29.05.2017 15:20 (#)
25290

Дык, у этого главпопа вся нравственность сводится к тому, чтобы половой член совать в правильные отверстия. Природой, так сказать, для этого предназначенные. А всё остальное - ну, там, воровство, мздоимство, коррупция - это к нравственности отношения не имеет.

User wasja41, 29.05.2017 15:46 (#)
26032

Причем для собственного члена и членов партии педофилов и правительства Разгундяй великодушно делает исключения.

User american_uncle, 29.05.2017 15:54 (#)
25290

Начальственные члены неподотчётны простым смердам! :))

User sergii_from_kyiv, 29.05.2017 13:46 (#)
13636

ну да, эти то геи в открытую друг с другом, не скрывая, а попам, как пидора последним за алтарями приходится сношаться, "так недостанся ты никому!"

User liliputin_v_v, 29.05.2017 16:26 (#)

Дал обет безбрачия и сожительствует с "троюродной сестрой".

User wasja41, 29.05.2017 13:36 (#)
26032

Куда богоугоднее трахаться без свидетельства о браке. Семинаристов и молоденьких прихожан попы с погонами в ж-у дерут, в Едрисне и фсб каждый второй гомик, а второй каждый второй - пидарас, а многие попадают в обе категории, а все туда же - учат людей жить. Идите нах!

С нравственной природой человека порвала рпцуха и ее чекистские кураторы, менты (операция "Гамлет"), мандаты с мандатками и вообще вся власть от кремлевского людоеда до сраных секретуток в местных администрациях. А сам Разгундяй сп-л у умиравшего соседа квартиру, накатав на него донос, носит фсбшные погоны, освящает ракеты и благословляет головорезов на братоубийство. Гори в аду, дьявольское отродье, вместе со своим паханом.

(комментарий удалён)
User liliputin_v_v, 29.05.2017 16:28 (#)

каждый первый - пи..рас.

User wasja41, 29.05.2017 13:49 (#)
26032

Фашистские законы ему, б-ь, чудятся. А что в Кремле фюрер сидит, россияне в своей стране как под оккупацией живут, что в стране под властью этого фюрера БОЛЬШЕ детей-сирот, чем после второй мировой войны, а страна разорена так, что 20 миллионов бедных в ней (по официальной статистике!), и это при том, что нефть стоила 150 долларов за баррель!!! Это самый настоящий геноцид россиян. Мало того, фюрер евоный еще и аннексирует чужие территории и вндет захватнические войны, пестует фашистов по всему миру и в самой Раисе. Не, ну какая бесстыжая рожа. Тьфу на тебя, фсбшный пидар!

User frumos91, 29.05.2017 14:03 (#)
27328

А хто ж как ни попы совращают молоденьких мальчишек? Или педофилом быть это православно?
Кстати в Иране (без шуток) транссексуализм полностью приемлим. Причем государство платит 50% за операцию. Может и гундяю уд обрубить и гормонов попробовать? А то ведь юбку он давно уже не снимал.

User quantuum, 29.05.2017 14:32 (#)
24369

Стоп, гундяй ничего не говорил про педофилов и педофилию, только про однополые браки, и, по правде говоря - не надо его не справедливо обвинять, очевидно РПЦ педофилию не признает за грех !!!
И это естественно - ведь как тогда трактовать поступок самого православного из фюреров с публичным облизыванием пупка у мальчика ???

User frumos91, 29.05.2017 23:38 (#)
27328

Ну не сдержался вофка. Ну да. Но ведь вовремя остановился. Не пошел языком блудить ниже по курсу.

User natala, 29.05.2017 14:41 (#)
3006

"Принимаемые в ряде стран законы об однополых браках полностью порывают с нравственной природой человека и вызывают такое же возмущение людей, как в свое время и законы фашистской Германии."

Ну придурок этот главпоп. Сравнение с нацистской Германией тут совершенно неуместно, т.к. в нацистской Германии гомосексуалистов уничтожали, и уж речи об однополых браках просто не было. Но Россия сейчас очень напоминает нацистскую Германию запретом Свидетелей Иеговы, агрессивной внешней политикой и риторикой.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 29.05.2017 14:47 (#)
17847

А шел бы г-н гундяев ... куда-нибудь, желательно подальше.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 29.05.2017 14:49 (#)
17847

ПС. Я вообще, когда его слышу, ощущение, что это речь не Пастыря, а плохого политиформатора советских времен. Гундяев вообще священослужитель? Он когда-нибудь проповедовал?

User liliputin_v_v, 29.05.2017 16:30 (#)

в 90-х проповедовал Меркурия.

User valerian01, 29.05.2017 15:13 (#)

Андрей Кураев раскрыл "голубые" тайны РПЦ: "Видеозаписи людей, похожих на епископов"
http://www.mk.ru/social/2017/05/18/andrey-kuraev-raskryl-golubye-tayny-rpc-videozapisi-lyudey-pokhozhikh-na-episkopov.html

User american_uncle, 29.05.2017 15:22 (#)
25290

Теперь вор-главпоп озаботился размножением подведомственного россиянского стада. А и как же иначе?! Фюреру же сильно не хватает пушечного мяса для грядущих боёв за "собирание русских земель" - и тут какие-то "пидары"!

Гей браки не повлияют на численность населения! Посмотрите на верхушку РПЦ - несмотря на обет безбрачия, не вымерли...

27469

Старый трансвестит прекрасно освоил двоемыслие - заслуживает внеочередного звания маршал ВЧК.

User retakaurt, 29.05.2017 18:32 (#)
27599

Гундяй, как самый настоящий гомофоб, решил что однополые браки заключают обязательно геи или лесби. А почему натуралы не могут создать однополую семью. Просто с целью совместного проживания, ведения хозяйства и воспитания детей. Какой же это грех? Это у самого гундяя греховная мысль возникает, что такой брак создается с целью поебацца.

facebook.com Ua Gall [facebook.com], 30.05.2017 09:29 (#)

проба