новость Когда бы не Елена

В WADA назвали условия восстановления прав Российского антидопингового агентства
19.05.2017
Владимир Путин награждает Елену Исинбаеву. Кадр Вестей

Владимир Путин награждает Елену Исинбаеву. Кадр Вестей

Российское антидопинговое агентство по крайней мере до ноября не сможет самостоятельно тестировать спортсменов. В WADA потребовали заменить главу наблюдательного совета РУСАДА Елену Исинбаеву, представляющую Олимпийский комитет России, независимым кандидатом. Кроме того, российская сторона должна предоставить сотрудникам WADA доступ к ряду данных, а также внести изменения в устав РУСАДА.


Комментарии
(комментарий удалён)
User retakaurt, 19.05.2017 11:25 (#)
27599

Та ей даже и прыгать не надо было. Достаточно выгнуть спину и поднять ноги.

User trubadur777, 19.05.2017 13:42 (#)

На батуте.

User american_uncle, 19.05.2017 11:44 (#)
25290

Российское правительство (Путин и Ко) по крайней мере до 2018 года не сможет самостоятельно руководить РФ. Такое решение принято на расширенном заседании ООН в Нью-Йорке, сообщает ТАСС.

В ООН потребовали сместить с поста президента РФ четырёхкратного узурпатора власти Владимира Путина. Согласно требованиям ООН, глава РФ должен быть независимым, в то время как Путин был выдвинут на руководящий пост и удерживается на нём от НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ России.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 19.05.2017 12:02 (#)
25290

Мировое сообщество стояло перед сложной проблемой: вычищать ли эти "внутренние органы", гниение которых грозит перитонитом всему организму, или оставлять организм один на один с этой угрозой в надежде на силу его иммунитета. Чаша весов склонилась к первому варианту.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 19.05.2017 12:16 (#)
25290

ООН употребил исключительно в силу того, что не нашёл другой РЕАЛЬНОЙ организации. Хотя, возможно, был неправ. :))

User wasja41, 22.05.2017 11:27 (#)
26032

:))))

User orge, 19.05.2017 12:20 (#)
4479

Ну да, одной рукой они натужно выполняют требования, а другой -- шарят в поисках иных средств мошенничества. Никогда в жизни гэбнявые не будут честными.

(комментарий удалён)
27469

Таких исинбаевых у нас .... прям глаза разбегаются :-) :-) :-)

User licba, 19.05.2017 20:19 (#)

А хто энтот хорёк рядом? Неужто страшный и ужасный? Где мой тапок?

User judgebork17, 19.05.2017 14:48 (#)

Что верить РУСАД-у нельзя, ясно. Впрочем, как и местному пошлячеству.

User radcentr, 19.05.2017 14:57 (#)
9645

Какое нахрен до ноября???
Пока у власти путлер с бандой верить РУСАД нельзя

, 19.05.2017 16:46 (#)
22109

Какое чУдное словосочетание: глава наблюдательного совета РУС-АДА.

User mikhailca1, 19.05.2017 18:32 (#)
25861

Генерал: Нет (смотрит в бумагу), согласно инструкции номер 666, пункт "м", (читает) "жидкость должна представлять собой продукт жизнедеятельности организма, выделяемый почками".

Кобра: Почками? Неужели, генерал...?

Генерал: Да, Вы правильно поняли, обыкновенную человеческую мочу.

Кобра: Но, генерал, урина может не дать желаемый летальный эффект, и объект еще надолго останется живым и даже не получит инфаркт миокарда! Если, конечно, не будет предварительно изъята жидкость у больного, зараженного, скажем, бубонной чумой, холерой или хотя бы сибирской язвой. (С энтузиазмом подпрыгивая на стуле, вытягивается в сторону генерала) У меня есть несколько довольно интересных предложений на этот счет, могу поделиться.

Генерал: (брезгливо морщится) Нет, нет, Кобра, согласно плану операции (указывает на красную папку), утвержденному лично директором Федеральной службы государственной безопасности, на этот раз убивать мы никого не собираемся. Вместо этого, при помощи работников 14-го отдела 3-го главного управления, эта баночка подменит сосуд с жидкостью, выделенной почками нашей знаменитой прыгуньи.

Кобра: С шестом?

Генерал: С шестом.

"Особое задание". Трагикомедия в одном акте: http://www.mapreport.com/houses/osoboe-zadanie.html

21790

Как обычно, выражаю большую симпатию тому неистощимому, кто там сидит и подбирает заголовки из Мандельштама.