новость Навальный вернулся в Москву после операции

11.05.2017
Алексей Навальный после операции. Фото из личного Инстаграма

Алексей Навальный после операции. Фото из личного Инстаграма

Алексей Навальный вернулся в Москву из Барселоны после операции на правом глазу, поврежденном в результате атаки боевиков SERB. Он сообщил, что для получения загранпаспорта подал по совету председателя СПЧ Михаила Федотова заявление главе администрации президента Антону Вайно. Затем он обратился во многофункциональный центр, и уже на другой день ему выдали паспорт.


Комментарии
User nanoscience, 11.05.2017 22:19 (#)
3460

Хорошо, что Навальный рассказал про обращение к Вайно вовремя. Сам факт, конечно, весьма любопытный. И, тем более, подсказанный Федотовым.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 11.05.2017 23:03 (#)
28368

++++++++

User nanoscience, 11.05.2017 23:40 (#)
3460

Если вы хотите мое мнение, то, да. Не наказать они не могли. Но посадить - это идти против мнения людей. Именно поэтому я написал, что все в резонансных делах решается сейчас по понятиям. Как бы, чтобы и народ не раздражать и Путина тоже. А судья, она выполнит что хотите, за ту зарплату и пенсию, что у нас получают судьи. Даже, если это решение против ее мнения. Я уверен, что она, лично, посадила бы Соколовского на три с половиной. Я не верю в ее МИЛОСЕРДИЕ. Это, вот, теперь решают Вайно и Кириенка. С одной стороны, постыдная роль. С другой, хи-хи, благородная, на фоне судей, которые не понимают эти законы. Точнее, они понимают их как разрешение на ВСЁ, что захочешь, если не любишь этих, которые умники и богохульники! Что касается Навального, то они, однозначно, хотели его скомпроментировать. Но, здоровье и жизнь дороже, чем отказываться, нет? Или вы предлагаете достоевщину? Нет, хорошо, что он нам это сказал. Теперь каждый решает сам, что это было. Я свое решил. Я одобряю. Но, отмечаю, что то был акт отчаяния. Вы вправе отвернуться, если хотите. Но, тогда, и мне ваша позиция будет нечеловеческой. Я верю в презумпцию, пока у меня нет ФАКТОВ, но держу в уме. Все.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 12.05.2017 01:07 (#)
3460

Это страшно ...

(комментарий удалён)
User ljapistrubezkoj, 12.05.2017 10:35 (#)

Шутите!

(комментарий удалён)
User ljapistrubezkoj, 12.05.2017 11:58 (#)

Грустно шутите....

(комментарий удалён)
User ljapistrubezkoj, 12.05.2017 14:39 (#)

Все Ваши (и наши), в конце-концов объединятся и свергнут это говно!...
Главное - чтобы волной не захлестнуло....(с)

User ljapistrubezkoj, 12.05.2017 09:10 (#)

+++++++++++

User andreas_bertrand, 11.05.2017 23:04 (#)

Лехе привет и удачи. Надеюсь его допустят к выборам. Будет интересно.

(комментарий удалён)
User andreas_bertrand, 12.05.2017 09:10 (#)

А Лехе нужно охрану обеспечить, эти дебилы могут и что то совсем жестокое замутить.

User natala, 12.05.2017 10:01 (#)
3006

"У Лехи шансов больше всех, причисляющих себя к внесистемной оппозиции..."

Именно по этой причине не зарегистрируют его кандидатом в президенты.

(комментарий удалён)
User natala, 12.05.2017 12:40 (#)
3006

"Сейчас не зарегистрируют, потом кто знает..."

Так "сейчас" - это так называемые выборы 2018 г., Навальному это важно. А "потом" - это уже 2024 г., кто об этом сейчас думает.

User mikhailca1, 12.05.2017 00:25 (#)
25861

Хиллари Клинтон для получения загранпаспорта должна написать заявление главе администрации президента Трампа

, 12.05.2017 00:51 (#)
3025

Власть делает всё возможное, чтобы придать себе "человеческий" вид, и одновременно напустить туману, чтобы замарать противника. Но ничего не получится. Разберутся люди, ху ис ху. Очень хочется надеяться, что зрение удастся вернуть, хотя сейчас выгляди Алексей неважно: опухший, отекший, измученный. Здоровья тебе, Герой!

4703

Все ж выглядит Навальный молодцом,
Удачи и здоровья, Алексей,
Поддержки - от друзей и от ЛЮДЕЙ,
НЕ власти с "человеческим лицом".

User ljapistrubezkoj, 12.05.2017 10:42 (#)

К такому человечному пожеланию очень хочется присоединиться!!

4703

Благодарю! За вашу и нашу победу! :)

User valerian01, 12.05.2017 19:21 (#)

Картина "Навальный вернулся"
http://www.dw.com/image/38814991_403.jpg

User anticom, 12.05.2017 13:48 (#)
31002

Тот кто заявляет, что Навальный проект Кремля, похоже сами проекты Кремля.

User igorku, 12.05.2017 13:53 (#)

это ему за "димона".

User liliputin_v_v, 13.05.2017 00:13 (#)

Чую, когда Навальный станет Президентом, клизмы зеленкой наставит Куйлу и всей его челяди.

User liliputin_v_v, 13.05.2017 00:19 (#)

Прежде, чем лоб зеленкой намазать.