новость Кривая доплытия

Турецкий порт прекратил принимать паромы и корабли из Крыма
11.03.2017
Порт в Зонгулдаке. Фото: bilgievi.gen.tr

Порт в Зонгулдаке. Фото: bilgievi.gen.tr

Порт в турецком городе Зонгулдак прекратил принимать прибывшие из Крыма корабли из-за отсутствия у экипажей документов, подтверждающих таможенное оформление товаров. Судам приходится заходить транзитом в порты других российских регионов. Турция не присоединилась к введенному странами Запада запрету на торговлю с Крымом, однако не признает российскую аннексию полуострова.


Комментарии
User orge, 11.03.2017 15:04 (#)
4479

Реджеп виртуозно нагибает предводителя Вселенной.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 11.03.2017 16:23 (#)
28368

Вот и правильно, что пристрелил. Сработал по закону. Видать, целиться в ноги, уже не было времени.

User american_uncle, 11.03.2017 17:22 (#)
25290

Что ни день, то нож в спину великому фюреру недоимперии! Только-только встречались, целовались в дёсны - и вот тебе на!

User lalena, 11.03.2017 18:37 (#)
27441

А по-моему, они друг друга стоят. Диагнозы у них похожи, только их в разных палатах держат, шоб не перегрызлись.

User orge, 11.03.2017 19:54 (#)
4479

Это дело пятое. Главное, кто кому больше нужен, и кто кого на этой почве переиграет.

User anubis_01, 11.03.2017 21:31 (#)

Мне кажется турецкий гопник больше преуспеет, тем более что у него проблемы не такого уровня

User lalena, 11.03.2017 21:37 (#)
27441

Поживём - увидим.

User wasja41, 11.03.2017 23:21 (#)
26032

Чего-то Эрдоган добивается от вождя, а тот не поддается пока, видать.

User orge, 11.03.2017 23:42 (#)
4479

Оба заядлые торгаши.

(комментарий удалён)

Можно ставить все что угодно, но предоставление ьаможенной и пограничной службе любой страны заведомо недостоверных (фальшивых, поддельных) документов означает тюремный срок для их предъявителя.

Видать, не договорились на встрече то)! Ждём, какими на этот раз будут помидоры...

User anticom, 11.03.2017 16:02 (#)
31002

а мост до Турции строить не пытались.

Скоро ножи кончатся и придется ятаганы обнажать...

User ladywinter, 11.03.2017 17:36 (#)

Владимир Путин и Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган приняли участие в шестом заседании Совета сотрудничества высшего уровня между Российской Федерацией и Турецкой Республикой.

В.Путин: Уважаемый господин Президент! Уважаемые участники заседания! Дорогие друзья!
Только что в ходе переговоров с господином Президентом мы рассмотрели наиболее важные вопросы развития двусторонних отношений, высказались за укрепление российско-турецкого сотрудничества в духе продвинутого, многопланового партнёрства.

kremlin.ru/events/president/news/54022

User natala, 11.03.2017 20:27 (#)
3006

"Не принимаются все корабли из Крыма, - сказал он. - По логике выходит, что Турция не признает российский Крым, в этом и причина."

Конечно же Турция не признает российский Крым, вроде Эрдоган об этом заявлял. Потому и не принимаются корабли из Крыма. Турок сказал - турок сделал.

(комментарий удалён)
User infantry, 12.03.2017 03:25 (#)

ну абхазам жрать же что-то надо... турки добрые.

21790

Очень интересно.