новость Умер постпред России в ООН Виталий Чуркин

20.02.2017
Виталий Чуркин в ООН. Фото: mid.ru

Виталий Чуркин в ООН. Фото: mid.ru

В Нью-Йорке в возрасте 64 лет умер постпред России в ООН Виталий Чуркин. Как заявляют в МИДе, чиновник умер скоропостижно "на рабочем посту". Чуркин был эффективным проводником политики Владимира Путина. За 10 с лишним лет работы в Совбезе ООН чиновник неоднократно пользовался правом вето. В частности, он заблокировал ряд резолюций относительно урегулирования в Сирии и на Украине.


Комментарии
(комментарий удалён)
User keystone, 20.02.2017 21:14 (#)
19137

А oт лoктя дo плеча - в крoви украинцев. Не забыть сегoдня за шампанским заехать...

User izolda, 20.02.2017 22:41 (#)
34445

Берите сразу две бутылки, чтобы дважды не бегать, пусть одна дожидается холодненькой ... есть еще один персонаж 64 лет от роду...

User keystone, 20.02.2017 22:47 (#)
19137

Не, смысла нет. Пo ТOМУ пoвoду нужнo ящик закупать...

User izolda, 20.02.2017 22:52 (#)
34445

Ну так и украинцы вполне могут вмиг опустошить запасы американских супермаркетов по такому случаю...

User parabellum_5, 21.02.2017 02:07 (#)
28368

:))))))

User dino, 21.02.2017 18:31 (#)
2989

:)))))

User garin, 20.02.2017 20:48 (#)

Это знак, как двери или венок Януковича.

User wasja41, 20.02.2017 20:50 (#)
26032

""Чуркин был эффективным проводником политики Владимира Путина.""

:))))
Похоже, чересчур эффективным. Настолько, что пришлось обрубать концы, слишком много знающие о контактах между раисянскими агентами и командой Трампа. Предлагаю поэтому посмертно присвоить ему почетное звание "Чересчуркин". Аминь, товарищи.

User garin, 20.02.2017 20:52 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=9Ke5Mtz3ZwA

User kanapacki, 20.02.2017 21:05 (#)

апплодирую,но это через чур.

User keystone, 20.02.2017 21:11 (#)
19137

Не исключенo, чтo и личнo к чересчуркину трамп с флиннoм пo-сoседски забегали на самoварчик. В бoльшoй деревне Нью-Йoрк всё рядoм :)) В самoм деле, пoхoже, чтo этoт забoй скoта не прoстo так. В любoм случае, личнo за эту гниду я рада настoлькo, чтo oбязательнo заеду пoсле рабoты за бутылoчкoй калифoрнийскoгo...

User wasja41, 20.02.2017 21:30 (#)
26032

Мысленно чокаюсь с Вами своим фужором с шампанским.:))

27469

На Дефенсе предложили еще один вариант - Окочуркин.

User wasja41, 20.02.2017 21:29 (#)
26032

8)))))))))))!!!!!!!!!!

User nfgbh1970, 20.02.2017 20:51 (#)
27828

Наблюдается массовая смертность в рядах "русскомирцев" - от начальника ГРУ и послов-посланников до всяческих моторыл. К чему бы это?

User wasja41, 20.02.2017 20:51 (#)
26032

Ой, у меня же, кстати, стишок об покойном был, написанный когда-то на злобу дня. Щас раскопаю.

User tatic, 20.02.2017 21:45 (#)

Р Н Б О и С Б У,
За что нам эти муки...
И вещи все у нас б/у,
И депутаты - суки.

То вам П А Р Е, то Р Н Е
И Чуркины в О О Н е...
Мы все живём в больной стране...
Пока что не на зоне.

User leokadij__1, 21.02.2017 06:43 (#)

+++++

User tatic, 21.02.2017 16:53 (#)

Спасибо. С Вашими высказываниями - согласен. Читайте стих полностью "Аббревиатуры" в рубрике - "Мысли пожилого человека".

User leokadij__1, 21.02.2017 17:36 (#)

На каком сайте?

User tatic, 21.02.2017 18:25 (#)

На сайте "Стихи Ру". я думал, что Вы знаете.

User leokadij__1, 21.02.2017 19:47 (#)

Нашёл (как ни удивительно!) и прочёл.
Таки да - тяжело жить среди всех этих аббревиатур. Хочется простых слов...
Фото отличное!

User tatic, 21.02.2017 19:57 (#)

Спасибо за внимание. Я ведь Ваш, во многом, единомышленник о происходящем в Украине, да и в мире, собственно.

User leokadij__1, 21.02.2017 20:17 (#)

Ну, я старый брюзга.
С 1991 по 2005 надеялся на хорошее будущее Украины - до момента, когда Ющенко отдал Украину Януковичу.
Надежда проснулась во время второго Майдана, но вследствие политико-экономических игрищ Порошенко-Яценюка-Гройсмана и их приспешников - опять умерла. Навсегда.

User tatic, 21.02.2017 21:23 (#)

Так точно. Веры нет и надежды увяли. Нет национальных лидеров. Одни барыги. Противно. Бизнес на крови и нищете народа. Может я и радикальней мыслю, чем Вы.

Не верю в мудрый божий жест
И в божью прозорлИвость...
Когда овечка волка съест -
Наступит справедливость.

User leokadij__1, 21.02.2017 22:55 (#)

Да.
Англичане говорят, справедливость есть - в словаре, на букву "С".
:-))
Тимошенко говорила: "Справедливость есть, и за нее нужно бороться."
Ей я тоже уже не верю.

User tatic, 21.02.2017 23:49 (#)

Пиар-женщина. Нарцисс. Хочет быть самой любимой, но лучше Ющенка-размазни.

User leokadij__1, 22.02.2017 05:01 (#)

Не в том беда, что Ющ - размазня, а в том, что он предатель украинского дела - свободы и независимости Украины.

User a_berg, 20.02.2017 20:52 (#)
29430

Вряд ли своей смертью. Или шарфик с ледорубом, либо крыса довела его до самоубийства за провалы в шпионской деятельности.

User pavel_l, 20.02.2017 20:52 (#)

Смерть подлеца.

User izolda, 20.02.2017 20:54 (#)
34445

Редкая тварь!
Однако получился хороший подарок украинцам на годовщину Майдана...

User ruslan50, 20.02.2017 21:56 (#)

+++++++++++

User ingass, 20.02.2017 20:54 (#)

Вот горе. Плачу и ссусь, ссусь и плачу (с)

User ladywinter, 20.02.2017 20:55 (#)

Подавился собственным ядом.

User wasja41, 20.02.2017 20:55 (#)
26032

"Результат вполне для нас хороший"

Раша выбирала президента.
Путин там с отрывом победил.
Не было достойней претендента,
На G8 Чуркин говорил.

"Результат вполне для нас хороший,
Лучшего не стоит и желать,
Ведь пока звенят в кармане гроши
Путин будет вечно побеждать"

Март. Фонарь. Аптека. Ассамблея.
Неужель решатся осудить?!
С нами - Бог, Зимбабве и Корея,
Силу эту им не победить!

Враг ковал интриги против Раши,
Высился презрения накал,
Обживая место у параши,
Наш Виталя Чуркин ликовал:

"Результат вполне для нас хороший,
Лучшего не стоит и желать,
Ведь пока звенят в кармане гроши
Путин будет вечно побеждать"

Сорок лет промчались, как мгновенье,
Вова в Мавзолее , под стеклом,
Средь народа - ужас и смятенье,
Чуркину и это нипочем:

"Результат вполне для нас хороший,
Лучшего не стоит и желать,
Ведь пока звенят в кармане гроши
Путин будет вечно побеждать"

User wasja41, 20.02.2017 20:56 (#)
26032

В Нюрнберге стояла гильотина.
Полная корзина кочанов.
Киселев, Письков, а вон Алина,
Матвиенко, Железняк, Лавров...

Чуркина на эшафот возводят,
Поднят уж зазубренный топор...
Чуркин даже бровью не поводит,
Презирает смертный приговор.

Вот катится голова в корзинку,
Мадам Chourkine в ужасе визжит,
А Виталя, засучив ботинком,
Во все горло публике кричит:

"Результат вполне для нас хороший,
Лучшего не стоит и желать,
Ведь пока звенят в кармане гроши
Путин будет вечно побеждать"

Вот в Аду. Затянут воздух серой.
Мао, Гитлер, Сталин и Пол Пот
Сушатся на рее над галерой.
Путин в одиночестве гребет

В море крови. Чуркина Витальку
Дьявол к чану со смолой ведет.
Пузыри пошли... Всплыла медалька,
А Виталька знай себе поет:

"Результат вполне для нас хороший,
Лучшего не стоит и желать,
Ведь пока звенят в кармане гроши
Путин будет вечно побеждать"

User wasja41, 20.02.2017 21:00 (#)
26032

Не дотянул до Нюрнберга чувак. Свои завалили Витальку, это к бабке не ходи. Эпитафия на его могиле должна быть краткой и емкой, как его жизнь и смерть на рабочем посту:

"До3,14*делся".

(комментарий удалён)
User wasja41, 20.02.2017 21:35 (#)
26032

Спасибо.

User american_uncle, 20.02.2017 21:10 (#)
25290

Свои? Думаете, будут менять на более умеренного? Думаете, верх одерживает "партия гибридной капитуляции"? (Термин Андрея Пионтковского)

User wasja41, 20.02.2017 21:20 (#)
26032

Нет, просто обрубили концы. К Виталику сбегались ниточки всех раисянских агентов, имевших неофициальный контакт с командой Трампа. ИМХО. Теперь этот узел разрублен.

(комментарий удалён)
User elionorashuv, 20.02.2017 22:53 (#)

подарок от коллектива не пережил...

User django2, 20.02.2017 22:54 (#)

Смерть наложила вето на его день рождения.

User wasja41, 21.02.2017 01:27 (#)
26032

Не уверен, что это было вето.

User boris_k, 21.02.2017 15:55 (#)
3734

да, скорее всего не в это, а в то

User anubis_01, 21.02.2017 02:16 (#)

++++++++++++++++

User leokadij__1, 20.02.2017 21:04 (#)

Хорошо! И к концу - нарастает. Это правильно.

User tatic, 20.02.2017 21:49 (#)

+++++++

User ruslan50, 20.02.2017 21:59 (#)

+++++++++++++
)))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
27469

С Цензора.
Чуркин пошел на повышение - теперь он постпред РФ в аду.

(комментарий удалён)
27469

У него там ответственная миссия - подготовка к визиту шефа :-) :-) :-)

User parabellum_5, 21.02.2017 02:12 (#)
28368

:))))))

27469

Заходит Чуркин, видит - очередь.
-Я к доктору Лизе, только спросить.
-Всем "только спросить".- огрызнулся Гиви....

27469

Ты ещё не знаешь, какой героической личностью он был!!!
4onlinesmi.com/another/28253-vrach-vitaliy-churkin-mog-ostatsya-zhiv,full.html

User parabellum_5, 22.02.2017 13:20 (#)
28368

Не открывается ссылка почему-то.

27469

Скайп.
:-) там товарищ Огилви нервно курит в стороне.

User ingass, 20.02.2017 20:59 (#)

64 годика. А Окурку скока? Тоже. Прекрасный возраст

User e2e6, 21.02.2017 20:24 (#)

У битлов были две песни:
"When I'm Sixty-Four"
и "With a Little Help of My Friends". Это не битлы, а Ванги какие-то...

User steiner, 20.02.2017 21:00 (#)
20588

О мертвецах хорошо или ничаго,но энтот особенный,и я не могу не сказать,что он был гнидой и конченой мразью.Гореть ему в синем аду.Аминь

User sergii_from_kyiv, 20.02.2017 23:09 (#)
13636

Всё почему то забыли окончание этой поговорки о мертвых хорошо или ничего... кроме правды

User e2e6, 21.02.2017 20:25 (#)

Тут выше её уже разбирали.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 20.02.2017 21:11 (#)
25290

Очень люблю собак! Это помершее существо в подмётки собакам не годится. Разве что бультерьерам каким-нибудь.

User nanoscience, 20.02.2017 21:18 (#)
3460

Бультерьеров не люблю.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 20.02.2017 22:02 (#)
25290

Так, и Чуркин был верен Вове как бультерьер.

User tatic, 20.02.2017 21:50 (#)

+++++

4703

Не довезли ЖИВЫМ по Преситерианского госпиталя. Пичалька. Повторюсь.
anna.nayfeld [facebook.com], 15.04.2014 04:41
4703
Пичалька. Чуркину НЕ ВЕРЯТ,
Поскольку МНОГОЖДЫ СОВРАМШИ.
Виталя потерял доверье,
Представ пред миром обо$%@мшись.
Хозяин пса послал погавкать:
Собака лает, ветер носит,
А сам Хозяин (с томагавком)
Под миротворца хитро косит,
Втайне о Нобеле мечтая.
(Мечты, мечты, где ваша сладость)?
Ложь густопсовая, густая,
"Зеленых человечков" стадо...
В Крыму все так недавно было: Хозяин, Чуркин, "человечки",
И вот опять - свинячье рыло и обвинительные речи.
Пацан сказал: "Поставим женщин, детей и стариков в придачу",
И сделал ТАК. Но он - не вечен,
Как не вечнА его удача.
Жизнь смоет грязной лжи потоки
И бестолкового Витальку.
«Пацан, пора учить уроки»!
Да вот не хочется... Пичалька.

User new_generation, 20.02.2017 21:33 (#)

Жизнь смоет грязной лжи потоки
И бестолкового Витальку. ---------------------------------
Да вы яснвидящая. Однако.

4703

Спасибо, Новое Поколение! Приятно, что именно ВЫ оценили!

User new_generation, 21.02.2017 05:17 (#)

Я технарь далек от поэзии. Пушкин звучал бы так. 17 30 148 -140 10 01 - 126 138 - 140 3 501.

User wasja41, 21.02.2017 01:49 (#)
26032

Теперь-то уж выучит, небось.:))

4703

Хозяин выучит??? Отнюдь...

User parabellum_5, 21.02.2017 02:14 (#)
28368

++++++++++++++++++

User new_generation, 20.02.2017 21:02 (#)

Да уж. Высоцкий: Мы успели в гости к богу не бывает опозданий.

User starmonkey, 20.02.2017 22:14 (#)
27973

Ты уверен, что оно к Богу покатилось?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 20.02.2017 21:13 (#)
25290

А по гиви с мотороллами что было? Радость? :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 20.02.2017 22:05 (#)
25290

Я много раз смотрел, как это русское дипломатическое чудо "отстаивало" интересы России в ООН. И могу с уверенностью сказать, что здесь то же самое чувство справедливости. Справедливость разлита в мире. :)))

User new_generation, 20.02.2017 21:03 (#)

Вето ушло что за ним?

27469

И жил, как скот, и подох на чужбине.

, 21.02.2017 00:30 (#)

Чем громче поносишь Америку, тем дольше тебя держат на ненавистной чужбине. А иначе улетишь, как миленький, на Родину.

User wasja41, 20.02.2017 21:06 (#)
26032

То-то Риббентроп наш седня как-то невнятно изъяснялся и какой-то бред нес. Неиначе, как напуган был и опечален предстоящей кончиной боевого товарища, о которой тот к тому часу еще ничего не знал.

User e2e6, 21.02.2017 20:28 (#)

Его ж очередь теперь. Тем более, когда стало известно, что в Чуркинском котле не хватает Лаврового листа...

User new_generation, 20.02.2017 21:06 (#)

И что ж он хлебнул многовата ? Вискаря или чая?

User e2e6, 21.02.2017 20:31 (#)

Это всё жадность. Он из жадности просто решил не накрывать поляну для коллег на свой 65-й день рожденья (он у него сегодня).

User orge, 20.02.2017 21:09 (#)
4479

Скотомогильник непрерывно пополняется.

User parabellum_5, 21.02.2017 02:23 (#)
28368

апдейтится

User new_generation, 20.02.2017 21:09 (#)

Фамилия Чуркин- сгорел на работе.

User wasja41, 20.02.2017 21:21 (#)
26032

:)))

User new_generation, 20.02.2017 21:25 (#)

А говорят Трамп плохой менеджер. Не он ли говорил, что ООН отстой, не выполняет свои обязанности. Теперь будет. Вето веть убрали.

User new_generation, 20.02.2017 21:14 (#)

Люблю слушать произведения Чайковского. А лебединое озеро мое любимое. Вот только не знаю назовут ли в Москве улицу имени Чуркина или Чуркина тупик.

User e2e6, 21.02.2017 20:32 (#)

Ага. Чуркино кладбище.

(комментарий удалён)
27469

Скорее уж наоборот - это он назло Трампу сделал :-)

User donor, 20.02.2017 21:16 (#)

Опять не тот...

User new_generation, 20.02.2017 21:17 (#)

МИД России с глубоким прискорбием сообщает, что 20 февраля, за день до своего 65-летия, в Нью-Йорке скоропостижно скончался Постоянный представитель Российской Федерации при ООН В. И. Чуркин----------
Все понятно - боярышник

User e2e6, 21.02.2017 20:34 (#)

боЯРОШник.

User maxno, 20.02.2017 21:21 (#)
22523

Лавров наложил еще одну санкцию - на ООН ткани

(комментарий удалён)
User wasja41, 20.02.2017 21:32 (#)
26032

Жжешь, пацан!

User infantry, 20.02.2017 21:47 (#)

не тужи, взамен Чуркина в здании на Ист-Ривер будут танцевать калинку. С выходом.:-)

О мертвых ничего, кроме правды.
Нельзя сказать, что свежепредставленный был высоконравственным человеком. Не следовал покойный девятой заповеди.
А если же человек сознательно искажает факты или мнения - он хочет нечестно изменить мнение своих ближних по тому или иному вопросу. Это и есть ложное свидетельство перед ближними. Вот этим и занимался покойный всю свою жизнь - сознательным искажением, что может быть охарактеризовано как грех.
А Бог - не фрайер, все видит.

(комментарий удалён)
User wasja41, 20.02.2017 21:33 (#)
26032

Лавров знал, сука. Седня такой грустный был и в словах путался. Оплакивал уже дружбана, хотя тот еще вполне себе живым и розовеньким был.

User keystone, 20.02.2017 21:41 (#)
19137

Трампу следует принести вoве исключительнo глубoчайшую благoдарнoсть за дoбрoсoвестнo прoделанную рабoту пo зачистке связнoгo...

(комментарий удалён)
User keystone, 20.02.2017 22:50 (#)
19137

Хм. Дoвoльнo экстремальный вид спoрта - кидать держателя чемoдана кoмпрoмата...

(комментарий удалён)
User keystone, 20.02.2017 23:17 (#)
19137

Сoвсем не исключенo, чтo и еще у кoгo-тo есть: биoграфия у трампа темная и извилистая, как канализация, такшта впoлне мoг нарабoтать. Нo уж если у кoгo тoчнo есть - так именнo у егo любимoгo друга вoвы. Причем, пoхoже, кoмпрoмат вoва держит тoгo сoрта, кoтoрый пахнет не "зoлoтым дoждем", а натуральнoй парашей...

User ervin18, 20.02.2017 21:39 (#)

Тут, на моой взгляд, тока два варианта
То ли Чуркин не выдеержал измены Трампа, то ли Путиин заподозрил в изменее Чууркина
Но оба варианта зввучат для рашки всё тем же вопросом -по ком звонит этот колокол?

(комментарий удалён)
User ervin18, 20.02.2017 22:01 (#)

Да, излишества вредят
В случае Чуркина -это был излишниий срач в ООН
( поммните знааменитую притчуу о том, как обсуждали в СБ пооведениие рашки?

(комментарий удалён)
User keystone, 20.02.2017 23:29 (#)
19137

Вoт этo (разбитo на две части, oдним кoмментoм не прoхoдит):

Стенограмма 30-го заседания СовБеза ООН по Украине

Председатель: -Какие будут предложения?

Чуркин(РФ): -можно я на стол насру?

Все: -НЕТ!!!!

Чуркин: (срёт на стол перед Климкиным(Украина)) - Спасибо!

Украина: Вы видели, да?! Россия только что насрала нам на стол!

Чуркин: У вас нет доказательств!

Украина: Это была ваша задница, и из неё вылезло ваше говно!

Чуркин: Предоставьте нам факты!

Представитель США: наши эксперты провели анализ состава вещества, моделирование координат и пришли к выводам, что это безусловно говно и насрала его Россия.

Чуркин: предоставьте нам доказательства!

Представитель Великобритании: это возмутительно! Говно безусловно насрала Россия. Так не может больше продолжаться.

Представитель Германии: предлагаю обсудить возможность выражения нашей общей обеспокоенности поведением России.

Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Снова срёт на стол Украины)

Украина: Вы видели, да?! Вот опять! Россия снова насрала нам на стол, вот говно, вот жопа, вот он надевает штаны!

User keystone, 20.02.2017 23:31 (#)
19137

Прoдoлжение:

Председатель ООН: если эти факты подтвердятся, мы должны будем соответствующим образом отреагировать!

Чуркин: Повторяю, предоставьте нам хоть одно доказательство!

Германия: мы надеялись, что санкции помогут, но вонь с каждым разом становится всё сильнее! Мы подозреваем, что Россия, возможно, срёт на стол Украины.

Чуркин: предоставьте нам доказательства!

Председатель ООН: давайте примем решение о том, что мы глубоко шокированны!

Чуркин: я накладываю вето на это решение. (срёт на стол Председателя)

Украина: Вы видели?! Вот сейчас! Россия насрала на стол Педседателя ООН!!! Она опасна, так как может насрать на стол любой страны Eвропы!

Чуркин: Вы так и не предоставили нам ни одного доказательтва, которое бы мы признали!

Представитель США: спутники Пентагона зафиксировали повышение вони, исходящее со стороны России. Мы должны рассмотреть возможность лишить Россию права срать на заседании ООН!

User keystone, 20.02.2017 23:33 (#)
19137

Oкoнчание:

Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Накладывает на стол Украины). У вас нет ни одного доказательства. Напротив, все многочисленные факты говорят от том, что Украина обосралась сама!

Украина: Вы видели, Россия только что насрала нам на стол опять!

Представитель Германии: становится всё сложнее здесь находиться, мы призываем стороны к диалогу!

Чуркин: Россия хочет воспользоваться правом дополнительного выступления! (берет пластиковую обложку от папки и начинает разбрасывать ею говно на всех членов ООН) -Россия великая Держава и не позволит никому на себя давить! Вы не вправе, не предоставив ни одного факта, диктовать нам свои условия. Посмотрите лучше на себя. Ведь вы все -засранцы, сидите тут в говне, от вас воняет. Как вы можете указывать нам как себя вести?! Спасибо за внимание. (Покидает зал, швырнув вымазанную папку в Председателя и сплюнув на ботинки представителя США.)

Председатель ООН: Благодарю всех и каждого за вашу позицию, следующее заседание обеспокоенности по украинскому вопросу состоится, когда проветрится зал.

User tatic, 21.02.2017 00:54 (#)

+++++++++

User ervin18, 21.02.2017 04:39 (#)

http://ibigdan.livejournal.com/16501117.html

User infantry, 20.02.2017 21:42 (#)

реакция американских обозревателей -
he was very good defending indefensible policies

User infantry, 20.02.2017 21:44 (#)

Теперь в ООН самым модным танцем станет калинка.:-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_5, 21.02.2017 02:25 (#)
28368

:))))))

User albex, 20.02.2017 21:49 (#)

Биндеровские каратели достали его прямо на рабочем месте.

User new_generation, 20.02.2017 21:54 (#)

Ну что за медицина у амеров. Чувака с того света не смогли вытащить. Или это не покрывалось левой МИДовской страховой.

User daruma1957, 20.02.2017 21:55 (#)

Мерзейшая была личность...

User ervin18, 20.02.2017 21:58 (#)

"Вот они, траамваи эти, до чегго доводят"
Точнее, телевизоры

Рашккинны телевизоры --оружие масссового поражения:

://www.gazeta.ru/social/2017/02/20/10535531.shtml

"умер на посту " - это хорошо !
А скоропостижность наводит на размышления ...

User starmonkey, 20.02.2017 22:11 (#)
27973

Да ведь это же великолепно!

User garin, 20.02.2017 22:19 (#)

Врал, врал, да и надоврался...

(комментарий удалён)
User tatic, 21.02.2017 00:55 (#)

++++++++++++

User wasja41, 21.02.2017 01:35 (#)
26032

Он старался.;)

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 21.02.2017 02:26 (#)
28368

Мертвый сезон

User orge, 20.02.2017 22:41 (#)
4479

Черти в последнее время с ног сбиваются, не успевая принимать свежее скрепанутое пополнение для своих котлов и сковородок.

рядом с ильичем его положите, пусть в паре буду вонять. земля для таких слишком большая честь. я его шлюху мамашу ебал глубоко в гланды, за то что афериста и провокатора вырастила. я его семью ебал, его всех живых и мертвых ебал во все щели, за убыйства в детей и стариков в чечне, мольдове, украине, грузии, карабахе, афгане и сирии. его предков, узкоглазых монголов ебал, варваров, от которых унаследовали захват чужих территории. это явно гиви забрал его, скоро лаврушку с главным хуйло покинут нас, и воцариться на земле на конец-то мир. недотраханные чекисты, крысы под болотные, по скорее бы сдохли. жду не дождусь. а потом напьюсь, месяц буду праздновать. хуй я ложил на твою ебало чуркин-чурбанчик. вот казахстан оплакивает тебя, видит как любят узкоклазые чурбаны-монголы.

User parabellum_5, 20.02.2017 22:45 (#)
28368

Во дожился. Ни одного соболезнования

User natala, 21.02.2017 12:51 (#)
3006

Саня, а разве ты ожидал соболезнования? Я ожидала примерно ту реакцию, которая есть. Тем более впечатляет смерть на рабочем месте - так перетрудился, сочиняя всякую муть, что сгорел прямо на работе.

User parabellum_5, 21.02.2017 16:21 (#)
28368

+++++++

Есть таки Бог на свете! Подох проклятый!!!! Радость то какя. Полоний ему на могилу

самым большим штопанным гандоном был после лаврова в миде россии. самым большим аферистом свинья. я твою будущую могилу ебал чуркин-хуйло. по больше бы таких приятных вестей из кремля.

User parabellum_5, 20.02.2017 22:51 (#)
28368

Кто следующий?

User jatagan, 20.02.2017 22:52 (#)

Не радуюсь, но и не скорблю.Как в святом писании "Да воздастся каждому по делам его" - ждем-с...

User parabellum_5, 20.02.2017 22:55 (#)
28368

чиновник умер скоропостижно "на рабочем посту".
--------------------
Хотел наложить очередное вето, но не успел.

User parabellum_5, 20.02.2017 22:56 (#)
28368

Не успел на стол насрать.

User old_1, 20.02.2017 23:48 (#)

Запор? Надорвался, бедняга, на работе от напряжения, ветЫ на столы накладая....

User parabellum_5, 21.02.2017 00:19 (#)
28368

++++++++++

User parabellum_5, 20.02.2017 23:00 (#)
28368

В 64 года просто так не умирают.
"Кирпич просто так никогда на голову не упадет" (с)

User parabellum_5, 20.02.2017 23:06 (#)
28368

Ему комсомолка отрезала голову? Ох уж эта Аннушка... Льёт масло везде, где идёт.

User victor322, 20.02.2017 23:06 (#)
43536

Большой оригинал был Виталя. Человек с большим чувством юмора. Ведь завтра у него день рождения. Круглая дата.

(комментарий удалён)
User victor322, 20.02.2017 23:24 (#)
43536

Да нормально все получилось. Банкет наверняка уже был заказан и оплачен. Просто форс - мажор. Перенесут на пару дней.

(комментарий удалён)
User victor322, 20.02.2017 23:34 (#)
43536

Что, и Захарова калинку не спляшет? Как то не скрепно.

(комментарий удалён)
User victor322, 20.02.2017 23:50 (#)
43536

Ну, да, ну, да. Как говорил Леонид Ильич, награждая Константина Устиновича Черненко орденом Ленина: - За то что не растерялся и когда на похоронах товарища Пельше, заиграла музыка, первым пригласил даму танцевать.

User wasja41, 21.02.2017 01:40 (#)
26032

;)))

User e2e6, 21.02.2017 20:36 (#)

вдову.

User old_1, 21.02.2017 00:22 (#)

...смотря кого назначат на опустевшее место ...
----------------------
Неужели писькова-навку?

(комментарий удалён)
User e2e6, 21.02.2017 20:38 (#)

Вместе с Поклонской. Одна- умница, вторая- красавица...

User elionorashuv, 21.02.2017 10:11 (#)

почему не спляшет? спляшет. только медленно и в черном. траур, как ни как.

User wasja41, 21.02.2017 01:39 (#)
26032

Почему без танцев? Танцы будут. Только выпивки не будет. Нарочно, чтоб все рыдали.

User wasja41, 21.02.2017 01:37 (#)
26032

На дне рождения хотел сэкономить. Гостей звать на полукруглую дату - никаких денег не напасесся. А так - взял и умер. Какой с него спрос?

User keystone, 22.02.2017 23:08 (#)
19137

" — А у нас председатель был… Говорили — блядун, а он просто добрый был. В деревне мужиков же совсем не осталось, так он баб очень жалел, добрый был… Ну и на него счетовод колхозный бумагу написал. Из ревности. Ну и посадили… Отсидел он пять лет, вышел… А недочет все ж таки был большой. Большой был на нем недочет, всю жизнь гляди платить… Так ты что думаешь: хуй он его выплатил: умер!» Дина Рубина, "Синдикат"

(комментарий удалён)
User victor322, 20.02.2017 23:30 (#)
43536

И не говорите Пума, я теперь за Кисляка очень волнуюсь.

(комментарий удалён)
User wasja41, 21.02.2017 01:54 (#)
26032

А вот он, небось, подарочек от Х-ла и распечатал сегодня. Вдохнул чего-то, и - чао, какао. Не вытерпел покойник до завтра, а то бы аккурат на юбилей свой помер бы.

пламенный привет от сирийских беженцев чуркин. привет передай ельцину, косигину и андропову. забери еще чекистов с собой, их пачками еще осталось. в первую очередь самого маленького гандона прихвати, лилипутишку, он мне не понадобиться. вот лавровым пользуюсь, надоест и его отправлю к вам для полного букета. я ваших родных мамочек ебал в гробу, свиньи недотраханные. русские привет передают из науру, ждут когда ваша доблестная армия их права защитит. аферисты вы недоразвитие. в люльке надо таких гнид душить, твари.

User veratoloz2012, 20.02.2017 23:09 (#)

Андрея Первозванного посмертно ему Гарант на гроб возложит сам.

User dorimon, 20.02.2017 23:46 (#)
22904

Лучше пусть сам рядом возляжет со своим холуем.

чуркин, вот теперь отсоси у узкоглазого пан ги муна свинья.

User sergii_from_kyiv, 20.02.2017 23:11 (#)
13636

Последним желанием чуркина было то чтобы его смерть отрицали до последнего

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 21.02.2017 08:55 (#)
13636

Или посыпать пеплом

User parabellum_5, 21.02.2017 02:30 (#)
28368

:))))))

(комментарий удалён)
User victor322, 20.02.2017 23:25 (#)
43536

В Алеппо.

(комментарий удалён)
User victor322, 20.02.2017 23:32 (#)
43536

Тогда уж сразу в Луганск.

User frumos91, 20.02.2017 23:12 (#)
27328

Ух, хорошо началась неделя!

User old_1, 20.02.2017 23:43 (#)

Так и не понял...
Чай? Кофе?
... "на рабочем посту"....
"Сгорел на работе" ??
Неужели "Шмель"? 8-\

User wasja41, 21.02.2017 01:42 (#)
26032

Не, не думаю, чтоб его шмЕльнули. Два раза за одну неделю - это как-то без фантазии совсем. К нему другой подход нашли наверное.

User e2e6, 21.02.2017 21:07 (#)

"Сарделька замедленного действия" (КВН-Фрязино, 1964 год)
fryazino.info/media/353

17826

«…он заблокировал ряд резолюций … неоднократно пользовался правом вето…» и т.д. и т.п.. Что за чепуха!? На такой «должности» вполне достаточен магнитофон… Абсолютно декоративная фигура, легко заменяемая … как и все до него и после него. На таком посту какие- либо личностные качества не нужны, более того- противопоказаны. Серый чиновник… маленький человек в большом кресле…

User old_1, 20.02.2017 23:51 (#)

Кстати, как там в мацкве? Леблядиное озеро по телеку да, или этому не по чину?

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 21.02.2017 02:33 (#)
28368

Теперь ты обязан всплакнуть.

User marazm_sovetov, 21.02.2017 00:22 (#)
51965

Вовремя. Не сидеть ему в Гааге на одной скамье с членами коопертива "Озеро"...

User cybaa, 21.02.2017 01:46 (#)
15278

Соскочил

User wasja41, 21.02.2017 02:07 (#)
26032

;))
Дезертировал, гад.

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 21.02.2017 00:36 (#)

скорее на вывоз это дерьмо, чтобы даже не воняло на американской земле....

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 21.02.2017 00:54 (#)
2935

Манька машется на ринге с Никки. Вот это жесть!

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 21.02.2017 04:39 (#)
2935

А как, блин, спляшет! Калинку. Никки со своими индийскими приколами отдыхает.

User pomidoroff, 21.02.2017 00:50 (#)
2935

Отравили? Индонезийские женщины с ядовитой тряпкой? Опять пинок под жо?

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 21.02.2017 04:36 (#)
2935

Дед, давай поскорбим. Дипломат умэр. Хоть и чурка.

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 21.02.2017 04:59 (#)
2935

Ты всё хуяришшь. Давай продвигай Маньку в ООН. Я поддержу.

User anubis_01, 21.02.2017 02:20 (#)

"Помер Максим ну и..."

Действительно никакого сожаления все растущий поток служак )(-ла отправляющихся ускоренным путем в ад не вызывает. Они свое заслужили на 100%.

4703

На смерть дипломата.

Вот понимаю, что - негоже.
Нехорошо, не подобает...
Но стоит вспомнить эту РОЖУ,
И такт мгновенно пропадает.
О мёртвых по делам их судят,
По их прижизненным поступкам.
Отныне Чуркин врать не будет,
Но он - подонок и преступник,
Служил преступному режиму,
При пахане служкОй работал.
Пусть кто-то скажет: "Под нажимом",
А кто-то: "Был он патриотом".
Конец печален. Рановато.
Но приговор остался в силе,
И - вмиг не стало дипломата.
Что ж, нелегко - "СЛУЖИТЬ России".

User parabellum_5, 21.02.2017 02:40 (#)
28368

+++++++++++++++++++++

User parabellum_5, 21.02.2017 02:57 (#)
28368

Служить россии дипломатом
Уж очень даже нелегко.

Таскать долЯры в "дипломатах"
Это не просто "ко ко ко".

Загнулся он в шисят четыре,
Никто не знает почему.

А потому что в черной дЫре
Служить опасно дажь ЕМУ.

Полоний - так себе забава,
Как тренировка - подошла.

А тут - особая отрава,
Нюхнул разок, и жисть ушла.

И никому ты не докажешь,
Что верно жопу подлизал.

А жопа пукнула - и даже
Полупустой погребный зал.

Опять извините, поэзит чо-то...

User parabellum_5, 21.02.2017 03:18 (#)
28368

Вы, Анна Найфельд, дорожите,
Что Бог послал Вам божий дар.

А я - простой Земле служитель,
И мне не нужен гонорар.

Да впрочем как и Вам....

4703

А ведь парень-то - НЕЗАМЕНИМЫЙ. Был. "Во многом благодаря Чуркину Россия набирает все новых и новых союзников, потому что демонстрирует силу. Конечно, нервы не стальные, и конечно, это смерть на фронте, во время боя.
ООН потеряла не просто российского представителя, она потеряла яркую звезду на политическом небосводе. Нам его непросто будет заменить, практически невозможно." Вот оно КАК! ht_p://ura.ru/articles/1036270314

User wasja41, 21.02.2017 12:23 (#)
26032

:))))))))

Ой, бывают же люди с таким завидным чувством юмора. Я б не смог так приколоться, даже если б захотел.

4703

His last interview: does not look healthy. https://www.youtube.com/watch?v=1J514rtxado

User parabellum_5, 21.02.2017 03:52 (#)
28368

Скоропостижно он накрылся
На боевом таком постЕ.

Другим наука - если рыльца
Уж тонут в полной говноте.

Раз уж лизнул пуйлову задницу,
Сиди, трампируй в темноте.

А сдохнешь ты - какая разница?
Ведь времена уже не те.

User pomidoroff, 21.02.2017 05:27 (#)
2935

Ну твой блядский Путэн всё это и растащил. Неужели не понимаешь? А лучшего то и не будет. Изберут типа честного, потом опять воровать начнёт. Не знаю, что и делать.

Последнее интервью покойник дал РашаТудэй.
"Он был в полном здравии", — отметил пропагандон Ярошевский.
Вот и попили чайку с кофием...
Никогда не разговаривайте с пропагандонами с Рашатудэй. Чревато...

(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 21.02.2017 22:27 (#)
26464

++++++++++

User slonik_, 21.02.2017 07:51 (#)
28686

Из сети. «Говорят, в том котле, в котором сейчас варится Чуркин, явно не хватает лаврового листа.»

User dorimon, 21.02.2017 08:47 (#)
22904

Wобланд наложил вето на чурку.

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 21.02.2017 08:28 (#)

кто там следующий говнометатель займет пост окоЧурившегося?...

User igorku, 21.02.2017 08:34 (#)

Умер Максим...

User garin, 21.02.2017 10:03 (#)

"С Нью-Йоркского кичмана"

"Товарищ, товарищ,
Скажи моей ты маме,
Что сын ее погибнул на войне
С винтовкою в рукою
И с шашкою в другою,
С улыбкою веселой на губе."

User leokadij__1, 21.02.2017 22:58 (#)

Превосходно!

User dell, 21.02.2017 10:38 (#)

Человек выпустил много зла в этот мир.
Его нет, а зло осталось.
Похоронные мероприятия пройдут и его забудут.
Отработал. Все.

User borovski, 21.02.2017 11:51 (#)

Молчал не лез...
"А напоследок я скажу...")))
Ребята, украинцы, быть вам изгоями очень долго и будут вас отпихивать брезгливо ногой пока мышление не смените(((

User madame_butterfly, 21.02.2017 16:52 (#)
26464

А вам уже недолго, через два дня - столетие Февральской революции, вас выметут как сор из избы...надеюсь..

User borovski, 21.02.2017 22:18 (#)

Кто кого выметет? Откуда выметет, из какой избы?))) Можно пояснить?

User madame_butterfly, 21.02.2017 22:29 (#)
26464

Из свободной России. В залу Гаагского суда.

User borovski, 21.02.2017 22:42 (#)

Ага, понятно. А кто выметет?

User hjg76, 21.02.2017 12:31 (#)

Кто следующий ?

User golby, 21.02.2017 15:28 (#)

Диагноз : беспрецедентная ЛОЖЬ больного...

User golby, 21.02.2017 15:34 (#)

Путина отправить на свидание с ним...

User wasja41, 21.02.2017 16:33 (#)
26032

http://censor.net.ua/news/428974/putin_nagradil_churkina_ordenom_mujestva_za_samootverjennost_stoyikost_i_vysokiyi_professionalizm

Чуркину орденок дали. За мужиства и стойкость. Блин, я оборжался уже, нельзя же так.

User madame_butterfly, 21.02.2017 22:22 (#)
26464

А что смешного? Китайский император послал ему шелковый шнурок, а он мужественно на нем повесился, не выделывался как некий ББ)

User madame_butterfly, 21.02.2017 16:48 (#)
26464

"Очень сожалею о том, что Чуркин умер и не дожил до Гааги", — пишет Лев Дмитриев.
Евгения Комарова:
"Украла у кого-то в Сети: Высший Суд забрал дело у Гаагского..."
"Эммм.... Что-то я опять не скорблю. Извините", — пишет Аркадий Бабченко.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=58ABFD599350C

User garin, 21.02.2017 17:33 (#)

Служил Гаврила дипломатом,
Гаврила веты накладал.

User wasja41, 21.02.2017 17:46 (#)
26032

;))))

User gvu45875, 21.02.2017 17:57 (#)

Всех чистят , кто много знает наверное... Лавров - хороший человек был... End of story. Russia Nigeria is now. Your job is done, sir.
А ру..ские мишки все равно не осилят это своим мозгом.
А зачем свидетели иудиного дела.. ? Не нужны они... Но только - на Земле... On Earth.....
Перед Богом то - ...........................................

Дьявол то платит черепками..

User dron22, 21.02.2017 18:14 (#)
21301

В котле Чуркина не хватает лаврового листа.

User old_1, 22.02.2017 10:19 (#)

Киев предложил лишить РФ права вето в СБ ООН при рассмотрении ситуации на Украине

http://www.ng.ru/news/572716.html

User kovaljov, 22.02.2017 16:54 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=Ue5pB4VPrg0&t=1s

(комментарий удалён)
User dlm, 21.02.2017 03:15 (#)

+++

User parabellum_5, 21.02.2017 03:24 (#)
28368

А за убийства все ответят,
И наплевать, что ихтамнет.

Они стреляют, солнце светит,
Их фоток полный Интернет.

User parabellum_5, 21.02.2017 03:36 (#)
28368

Дедок всё требует ответов,
Ему ведь больше нехрен жрать.

А кто ответит - тот "с приветом",
Не отвечайте, вашу мать.

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 21.02.2017 08:26 (#)

+100500 ))))))))

User parabellum_5, 21.02.2017 17:49 (#)
28368

thanks ;)

User madame_butterfly, 21.02.2017 16:50 (#)
26464

Класс, не знала, что вы пишете стихи.

User parabellum_5, 21.02.2017 17:35 (#)
28368

До Граней - в жизни не писал.
Лишь тут мне Муза вдруг является.

Увидите, херню создал -
Она пусть просто не считается.
:)))
А порой бывает и муть. Наутро прочту - самому стыдно :)

User parabellum_5, 21.02.2017 17:46 (#)
28368

Литовским владею в совершенстве, а вот простое четверостишие написать на нём - хоть тресни, не получается... Видимо сказывается, что учился в русскоязычных заведениях... Школа, техникум, ВУЗ заочно - всё на русском. Еще в совке.

User madame_butterfly, 21.02.2017 22:18 (#)
26464

Не прибедняйтесь, стихи замечательные, почему эти кремлеботы и бесятся, исходя слюной.

User parabellum_5, 21.02.2017 22:23 (#)
28368

Спасибо :)

User parabellum_5, 21.02.2017 22:28 (#)
28368

А кремлеботы? В рот им ноги.
Не тормозну на пол-дороги.

User madame_butterfly, 21.02.2017 22:31 (#)
26464

+++++++
Им до сих пор независимость Прибалтики - как кость в горле. Ничего, Украина идет тем же путем и все со временем наладится.

User parabellum_5, 21.02.2017 22:38 (#)
28368

Что Балтия в ЕС и в НАТО -
От этого им хреновато.

User parabellum_5, 21.02.2017 23:24 (#)
28368

Хреновато - имел в виду хренлю. А то еще поймут не так.

User parabellum_5, 21.02.2017 22:41 (#)
28368

А Украина - путь героев.
Не попадут в режим изгоев.

User parabellum_5, 21.02.2017 23:31 (#)
28368

https://www.youtube.com/watch?v=yHl7drO6_FY

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_5, 21.02.2017 04:48 (#)
28368

:))))

User parabellum_5, 21.02.2017 05:00 (#)
28368

А чтоб примерить деду гроб,
Надо измерить его лоб.

Да нет, не надо штанген-циркулем,
Обычным можно, детским циркулем.

А в перекрестии прицела
Он смотрится как будто целый.

Потом спокойно, плавный спуск,
И вот лежит он. Может дуст?

User pomidoroff, 21.02.2017 05:22 (#)
2935

Убей его суку!

User parabellum_5, 21.02.2017 06:41 (#)
28368

:))))

User pomidoroff, 21.02.2017 09:18 (#)
2935

Я, кстати, в дурку переводить ходил, а не пациентом. А то меня Левон, Сова и иже с ними неправильно поняли.

(комментарий удалён)
User golden_fleece, 21.02.2017 06:49 (#)
26295

Тушенку на тот свет вам не удастся с собой взять. А вот нечистую совесть - это вполне вероятно...