новость Второй конкурс на прокладку подходов к Керченскому мосту сорвался из-за отсутствия заявок

26.12.2016
Кадр видеопрезентации проекта Керченского моста

Кадр видеопрезентации проекта Керченского моста

Росжелдор вновь не смог найти подрядчика для строительства железнодорожных подходов к транспортному переходу через Керченский пролив: уже второй конкурс сорвался из-за отсутствия заявок. На первый конкурс подавалась всего одна заявка, но она не прошла предквалификационный отбор. Между тем в октябре Владимир Путин заявил, что строительство перехода идет "хорошими темпами".


Комментарии
User old_1, 26.12.2016 12:23 (#)

https://s30.postimg.org/dog9tfps1/2014_11_22_1416638148.jpg

User adamkasimir, 26.12.2016 12:42 (#)
3543

Хорошая иллюстрация...

User parabellum_3, 26.12.2016 12:52 (#)
27427

:)))))

(комментарий удалён)

Если кто подойдет и скажет вам, что строить мост невозможно - смело плюйте ему в глаза. Он - лжец. Мост не только можно строить, но и нужно - дело прибыльное. А вот построить мост и пользоваться им - невозможно по отмеченным ранее причинам..

User vadimgl2, 27.12.2016 02:11 (#)

Построить можно всё что угодно. Вопрос в том, долго ли простоит. Два предидущих долго не простояли. Снесло льдом.

User sergii_from_kyiv, 26.12.2016 12:44 (#)
13636

«потому что создание железнодорожного моста оказалось более сложным технически и затратным по времени. Для поездов необходимо выдерживать больший вес, также нужно поставить на мост сигнальное и специальное коммуникационное оборудование.» Это им еще не сказали, что под мостом будет море, в котором соленная вода.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 26.12.2016 12:54 (#)
13636

genplanua.com/images/2016-06/15/xT2QWsKNGvppP56I/img_top.jpg

User old_1, 26.12.2016 13:04 (#)

https://s27.postimg.org/9eq391pqr/1404791440_001.jpg

... которая иногда замерзает! Первый мост уплыл со льдом.

27469

"Поищите других фраеров..."

User old_1, 26.12.2016 13:01 (#)

Возмущен задержками встроительстве моста!
Требую принять все необходимые меры для завершения строительства моста до времени полного распада говнорашки,
чтобы у Украины через возвращенный ей Крым была готовая удобная прямая связь с независимыми кавказскими государствами
в обход остатков парашки.

User parabellum_3, 26.12.2016 14:42 (#)
27427

+++++++++++

User wasja41, 26.12.2016 13:06 (#)
26032

Значит, на распил мало выделили, вот и нету дураков. Или ждут снятия Трампом санкций с Ковальчука с Ротенбергами и не позволяют никому подавать заявы.

User leokadij_1, 26.12.2016 18:29 (#)

Стоимость подъездной жел-дор. инфраструктуры к мосту запланирована в размере 0,15 % стоимости самого моста. Явно занижена.

User anubis_01, 26.12.2016 13:34 (#)

Комедия -- раньше капая слюной очередь стояла бы (все в мечтах о распиле) НО "денег просто нет" и "даже для распилу нет, но если в срок не выполнишь -- сразу к стенке"

И у подрядчиков ни денег нет ни сил.... вот и очереди нет.

Раньше бы толпа стояла в мечтах "то же мой билет в рай, если этот проэкт получу на всю жизнь себя обеспечу" а теперь ухмыляясь одинок стоит "НамКрыш".
Это один симптомов что подошел он самый, давно ожидаемый "Нам Крыш"

User old_1, 26.12.2016 14:42 (#)

Раньше бы толпа стояла в мечтах "то же мой билет в рай...
----------------------
- Это рай?
- Рай.
- А почему никого нет?
- Потому что у вас одиночная камера

User anubis_01, 26.12.2016 14:45 (#)

:))))

User milka_gorilka2, 26.12.2016 16:38 (#)

>>>ни денег нет ни сил.
Вы не упомянули еще самое главное - нет умения строить.

User anubis_01, 26.12.2016 18:39 (#)

Разумеется нет, но раньше хоть понимали бы что построить ничего приличного не смогут но все равно готовы бы были конкурентов на получение гос.контракта загрызть.... Здесь же столько своровать можно.

Теперь же как поняли -- денег на распил не дают, сроки и условия жесткие ставят сразу разбежались "да кому этот головняк нужен"

User orge, 26.12.2016 13:34 (#)
4479

Пусть Рогозина поставят, он им быстро любой мост надует.

User parabellum_3, 26.12.2016 14:44 (#)
27427

Пердячьим паром.

User anubis_01, 26.12.2016 14:55 (#)

!!! Потери российско-оккупационных войск на Донбассе в период с 19 по 25 декабря составили 18 человек убитыми и 38 ранеными, - ГУР Минобороны

В гражданских больницах г. Луганск введен режим ограничения доступа посетителей в связи с сокрытием размещения большого количества раненых военнослужащих российских оккупационных войск. Морг главной городской больницы заполнен убитыми российскими военнослужащими. В медицинских заведениях на временно оккупированных территориях Луганской области проводится выписка больных гражданских лиц для освобождения мест для раненых военнослужащих"
censor.net.ua/n420996

User anubis_01, 26.12.2016 14:57 (#)

Боевики перебрасывают подкрепление в район Светлодарской дуги, - ИС

"К передовой переброшено до мотострелковой роты в разреженных боевых порядках, 4 ед. БМП-2, 2 ед. МТ-ЛБ. Всего выдвинулось вперед 65-70 боевиков, разбитых на группы по 10-15 чел., с собой имеют крупнокалиберные пулеметы и несколько станковых гранатометов (5-6 ед.)", - написал Тымчук.

censor.net.ua/n420991
ИЛИ
https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk/posts/1056700817791906

User anubis_01, 26.12.2016 15:18 (#)

Тут уже сколько не желающих учитывать реальность, разницу военных потенциалов требовали чтобы "ВСУ продвинулись вперед"

Так вот к их сведению УКРАИНА ПРОДВИНУЛАСЬ ВПЕРЕД -- но не нарушила минских соглашений, по просьбе местных жителей проведена спецоперация по освобождению села Новолуганское В СЕРОЙ ЗОНЕ

Подробности https://youtu.be/H1MuvYmfCaI (на русском)
А также censor.net.ua/v420879

User retakaurt, 26.12.2016 17:16 (#)
27599

"УКРАИНА ПРОДВИНУЛАСЬ ВПЕРЕД -- но не нарушила минских соглашений"

Молодцы! Вот так и надо продвигаться вперед и не нарушать минских соглашений. Хотя, строго говоря, Украина уже давно нарушила минские соглашения, поскольку она должна взять под контроль границу ещё год назад и до сих пор не сделала этого.

User anubis_01, 26.12.2016 18:28 (#)

Украина нарушила????

Откройте сами соглашения, не пересказ а скан оригинала с Лиги, прочитайте внимательнее

Это РФ ДОЛЖНА БЫЛА ПЕРЕДАТЬ УКРАИНЕ ПОД КОНТРОЛЬ ЗАХВАЧЕННЫЙ УЧАСТОК ГРАНИЦЫ перед этим выведя из Украины свою армию. Так что претензии не по адресу.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 27.12.2016 02:29 (#)

Так для этих мест российские войска и есть иностранные. И выборов по украинским законам, а не законам этих бантустанов.

User anubis_01, 27.12.2016 02:41 (#)

1) Украина находится в состоянии гибридной войны ТОЛЬКО с РФ и на ее территории из иностранных войск присутствуют только войска РФ

2) Выборы могут быть проведены ТОЛЬКО после полного вывода российско-террористических войск с территории Украины

Россия не выполняет свою часть Минских договоренностей, пока она их не выполнит Украина не может приступить к выполнению последних пунктов.

Россия не выполнила даже первые пункты "Минска" -- бронетехника не отведена огонь не прекращен, продолжаются попытки позиционных наступлений.

User vadimgl2, 27.12.2016 02:51 (#)

Ну так я о том же.

User anubis_01, 27.12.2016 03:19 (#)

Только доказывать это ТРОЛЛЮ tm_moskva4 бесполезно -- она же "работает"

User vadimgl2, 28.12.2016 06:24 (#)

У меня создалось другое впечатление. Но это всё конечно субъективно.

User anubis_01, 28.12.2016 14:01 (#)

Я на данном сайте очень давно и местных троллей, тех кто за деньги пишет (получая по 11.80 за ответ) прекрасно знаю, их стиль, методику прекрасно помню.

Она тут давно "трудится", врет по полной программе. Пишет что якобы из Москвы, при этом IP Германский она же клянется что прокси не пользуется, рассказывает что пенсионерка но как я недавно выяснил абсолютно не в курсе как пенсии оформляются, где их оформляют, какие существуют варианты получения пенсии... если все ее вранье перечислять ветка лопнет.

User anubis_01, 27.12.2016 02:34 (#)

где о выводе войск нет слова "российских" войск
==============
18-тый повтор одной и той же "портянки", что ТРОЛЛЬ иначе не способен?

Против Украины агрессию ведет ТОЛЬКО РФ и других "иностранных войск" на ее территории нет.
Опять ДЕМАГОГИЯ.

Видимо,он говорит о том, что власть не дают, власть берут.

User pipetka, 26.12.2016 15:47 (#)
21218

эх...жаль, огурцофф пал смертью храбрых на полях информационных сражений, а то бы уже не только мост, а и катапульту на Луну построили))

User old_1, 27.12.2016 11:11 (#)

ded2047, 27.12.2016 10:26
Огурцов не пал, Огурцов ушёл на повышение....а вы так и остались в песочнице гранёной, детишки....вам санитар или воспитатель положен, по уровню вашего развития....
--------------------------
Огурцов не пал, Огурцов ушёл на повышение....а ДОЛБОДЕД так и остался в песочнице гранёной, ему санитар положен, по уровню его развития....

User pipetka, 27.12.2016 11:29 (#)
21218

спалил дедуля огурца))) вместе с подошвами))) ну редкостный идиот этот дедуля))) даже не стоит интересоваться. что из себя представляет "русский мир"_достаточно посмотреть и почитать его коменты)))

User old_1, 27.12.2016 11:49 (#)

100500!!! ++++++
:)))))

User old_1, 27.12.2016 11:50 (#)

graniru.org/opinion/milshtein/d.257700.html#comment_5515200
graniru.org/opinion/milshtein/d.257700.html#comment_5515197

User pipetka, 27.12.2016 11:54 (#)
21218

кстати, надо деду перед новым годом напомнить, что если он будет пить 1 января, о тем самым будет праздновать не только встречу гового года, но и День Рождения Степана Андреевича Бандеры))) интересно будет посмотреть на его рожу)))

User old_1, 27.12.2016 12:14 (#)

...интересно будет посмотреть на его рожу...
------------------
А че на нее смотреть? И так ясно:
https://s27.postimg.org/gng5fb0tf/11148729.jpg
https://s29.postimg.org/iqicfgwxz/polit_05_089.jpg

User pipetka, 27.12.2016 12:27 (#)
21218

))))))

User new_generation, 26.12.2016 18:02 (#)

Второй конкурс на прокладку подходов к Керченскому мосту сорвался из-за отсутствия заявок===========
Да! Перевелись Корчагины, построить узкоколейку за два дня.

User new_generation, 26.12.2016 18:08 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=4gzR_gK8cc0

User kampan_65, 26.12.2016 19:28 (#)

А хде ж Роман Бессмертный, который вещал ещё совсем недавно, что де никакого моста не будет, т.к. в мосте через Пролив понимал лишь один чел - Альберт Шпеер и без его чуткого руководства русским лапотникам никуда:))))???
Теперь вот оппоненты измельчали, уже вроде как соглашаются что мост таки будет, да вот бяда, подъездные пути строить не выйдет:)) и будет сей мост стоять без подъездныхх путей, не действующий значит, как памятник тому, что без Альберта Шпеера лапотникам не удалось решить всех проблем:)))

User new_generation, 26.12.2016 20:13 (#)

Альберту в Ньрберге двадцатку влепили. Использовал труд заключенных.

User vadimgl2, 27.12.2016 02:33 (#)

Построить можно всё что угодно. Это всегда лишь вопрос денег и времени. Настоящий вопрос, как долго он простоит. Предидущие два смыло ледяным паводком.

User qubi, 27.12.2016 08:43 (#)
26425

И третий смоет.

User old_1, 27.12.2016 11:09 (#)