новость Хирург попросил Путина вернуть советские символы на герб России

29.11.2016
Новый российский герб авторства Александра Залдостанова. Фото: newdaynews.ru

Новый российский герб авторства Александра Залдостанова. Фото: newdaynews.ru

Лидер "Ночных волков" Александр Залдостанов (Хирург) попросил президента Владимира Путина дополнить герб России советскими символами - звездой Победы, солнцем и колосьями. Все это, пояснил он, поможет закрепить преемственность между императорской и современной Россией. По словам Хирурга, "Ночные волки" уже подготовили макет, эскизы и сопроводительные документы нового герба.


Комментарии
(комментарий удалён)
User lav_vas, 29.11.2016 17:30 (#)

Ну почему волка? Уж если голову, то самую головастую.

(комментарий удалён)
User lav_vas, 30.11.2016 04:32 (#)

А то!

User trufi, 30.11.2016 21:12 (#)

Пришить голову волка Рамзану , чтоб Хирургу понравилось ?

User parabellum_3, 29.11.2016 13:07 (#)
27427

Во даёт мотоциклист :))))))

User sergii_from_kyiv, 29.11.2016 13:12 (#)
13636

ну а хули ему? пруха пошла, нужно фарт абузить до конца, когда половой партнёр является президентом страны.

User parabellum_3, 29.11.2016 13:14 (#)
27427

:)))))

27469

Бля, убил бы этого пидора - хотя бы за отсутствие на гербе глобуса Рсосии. Ведь Солнце Рсосии есть - должон быть и глобус.

User parabellum_3, 29.11.2016 15:24 (#)
27427

Один уже был. Не помогло :)

User butch, 29.11.2016 17:15 (#)

.....по-украински мотоциклист - чёртопэр. Нпрыклад, чёртопэр попэр - поехал.

User parabellum_3, 29.11.2016 19:51 (#)
27427

Чертопёрд.

User butch, 30.11.2016 10:30 (#)

......тогда поехал будет - попердячил.

User parabellum_3, 30.11.2016 15:16 (#)
27427

:)))))

User makhno, 29.11.2016 20:35 (#)

Чё там было про то, что у России свой "Всадник без головы", только верхом на "Харлее" и зовут его Херурх? :)

User parabellum_3, 29.11.2016 20:50 (#)
27427

:)))

facebook.com Erik Elchie [facebook.com], 30.11.2016 11:49 (#)

А тож. Галантерейщик и кардинал- это сила

User trufi, 30.11.2016 21:15 (#)

Если ему не хватает советских символов , то самый простой способ - всунуть орлу в лапы серп и молот , а корону заменить буденновкой . И красиво и все довольны

User parabellum_3, 29.11.2016 13:12 (#)
27427

По-моему в мире больше нигде нет гербов в форме похоронных венков с ленточками. Если только в Беларуси :))

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 29.11.2016 15:22 (#)
27427

Несомненно :)

27469

Каков хирург - таков и герб...

(комментарий удалён)
User licba, 29.11.2016 22:27 (#)

У Беларуси герб древний, лет шестьсот ему - "Погоня". Изображение "Погони" представляет собой вооруженного рыцаря верхом на коне. В правой руке он держит горизонтально поднятый меч, в левой руке — щит, на белом поле которого шестиконечный золотой крест. С левой стороны у всадника ножны меча, из-под седла свисает трёхконечная попона. Похожий герб у Литовской Республики, что закономерно, ведь наши страны наследники ВКЛ. А нынешний лукашенковский - мутант от советской капусты, у нас шутят (над изображением земного шара контур карты Беларуси) - призрак Беларуси над планетой. Лукашенковские ребята срочно ваяли на коленке.

User nikolaymudrov, 30.11.2016 19:43 (#)

Глдодранцы усих стран - в одну кучу -Гоп!!!

User zidano, 29.11.2016 13:14 (#)
27907

курнул и сразу к микрофону, так нельзя

User sergii_from_kyiv, 29.11.2016 18:58 (#)
13636

а куда ж еще после курнул? только к микрофону

User orge, 29.11.2016 13:16 (#)
4479

Полюбуйтесь на "творчество" этого грязнозадого урода:
gazeta.ua/ru/articles/krym/_vurdalaki-na-traktore-cherepa-konfetti-set-hohochet-s-otkrytiya-detskogo-parka-v-sevastopole/737375

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 29.11.2016 14:05 (#)
27427

+++++++++++++

User parabellum_3, 29.11.2016 13:43 (#)
27427

Я уже вчера ржал с этого :)) Обрати внимание на ведро, болтающееся под челюстью этого трактора-чудовища :)))

User orge, 29.11.2016 14:55 (#)
4479

Да там все прекрасно! Хотел еще позавчера выложить, но замотался, а тут и случай представился. Но вот эта "рацуха" с гербом вполне может служить для отвлечения внимания от прочих его делишек ввиду последних неприятностей у полковников, генералов и министров.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 29.11.2016 14:08 (#)
27427

Этому херургу на такой байк и надо переходить. Скорость маловата, зато снизу ведро болтается - туалет не месте, торопиться никуда не надо :)

, 29.11.2016 21:56 (#)
3025

Если задаться целью вызвать отвращение к словам "патриот" и "патриотизм", то лучшей картинки и представить невозможно. Инфернальный грязный пустырь, лязг и грохот ржавчины, хриплые голоса, дебильные рожи, дебильные речи, дебильные вскрики. "Волков" хочется перестрелять вместе с публикой и с сознанием хорошо выполненного дела по очистке земли от скверны отправиться куда-нибудь, где тихо и чисто...

User orge, 29.11.2016 22:11 (#)
4479

Но ведь ндравится же люду!

, 29.11.2016 22:29 (#)
3025

Чернь всё стрескает, и блины, и г*вно на лопате... но действо было настолько ужасно, глупо, халтурно и мерзко, что особого энтузиазма даже у стада не заметно. Основу публики составляют сами организаторы, какие-то военизированные подразделения и ряженые. Я думаю, появись подобная бездарнейшая инсталляция в годы "культа", Усатый всех организаторов расстрелял бы в подвале за дискредитацию святынь:-) А в наше время в царстве абсурда сойдет с рук любая карикатурная дрянь.

User orge, 29.11.2016 23:26 (#)
4479

Антиэстетика. Куда до нее сталинскому большому стилю...

User nemez1961, 29.11.2016 22:12 (#)

ММММ.... А морда волка-трактора на поросячью смахивает....

User leokadij_1, 30.11.2016 04:38 (#)

Поросячья, точно.

User anubis_01, 29.11.2016 13:16 (#)

Двухглавая курЫца стала у него совсем махонькой, все остальное заняли СССРовские колосья, она просто теряется на их фоне.

Только STOP -- это где это Херург увидел восстановленную Ымперию? Пригрезилось?

Временно оккупированный Крым это не прежняя 1/7 территории Земли, все ваши мечты восстановить СССР канули в лету и Крым у вас вскоре заберут -- сопротивляться вы уже не будете в силу скоропостижной кончины.

User chupa1, 29.11.2016 13:29 (#)

...Все пожеланья принял Слон.
Опять за краски взялся он
И всем друзьям по мере сил
Слоновьей кистью угодил,
Изобразив снега, и лед,
И Нил, и дуб, и огород,
И даже - мед!
(На случай, если вдруг Медведь
Придет картину посмотреть...)...
Басня С.Михалкова."Слон-живописец." (отрывок)

(комментарий удалён)
User pipetka, 29.11.2016 13:40 (#)
21218

не нужно эту субстанцию никуда добавлять))0 она самодостаточна) предлагаю ею и ограничиться))) правда, кустики можно оставить для эстетов)

User parabellum_3, 29.11.2016 14:12 (#)
27427

И будет, как будто под кустиком насрали :) Салют, Марина :) ... Фху, сегодня не опечатался :))

User pipetka, 29.11.2016 14:34 (#)
21218

привет Саша)

User ipi, 29.11.2016 13:41 (#)

лучше обосраная задница

User mibrag, 29.11.2016 14:01 (#)

Верните ему косметичку!!! А то от горя он совсем ебану*ся....

User anubis_01, 29.11.2016 14:08 (#)

:))))))) ++++++++++++++++++

User parabellum_3, 29.11.2016 14:09 (#)
27427

:)))))))

User marcell, 29.11.2016 14:10 (#)
3424

Клоуном прикинусь, "Харлея" достану!..
Чем не Жириновский, чем не Залдостанов?...
Я ж могу кривляться, как они, не хуже!..
Путин, дай мне должность!..Я тебе же нужен!

User parabellum_3, 29.11.2016 14:17 (#)
27427

+++++++++

User old_1, 29.11.2016 16:25 (#)

graniru.org/users/gorin_/comments/

User clockman, 29.11.2016 14:21 (#)
3033

Травоядный орлуша? Колоски клюет, значит.

User amily317, 29.11.2016 14:36 (#)

Согласно представленному проекту, дополненный государственный герб "представляет собой изображение двуглавого орла в лучах солнца и в обрамлении колосьев. В верхней части герба - пятиконечная звезда Победы. В цветном изображении государственного герба двуглавый орел, солнце и колосья - золотые; звезда - красная, обрамленная золотой каймой"
------------------------------------
в общем, мордовский перепляс...

User nikolaymudrov, 30.11.2016 19:46 (#)

а в центре - земной шар с надписью: "ГРАНИЦЫ У НАС НИГДЕ НЕ КОНЧАЮТСЯ"

User buratino2, 29.11.2016 15:08 (#)

А есть еще кретины, которые понимают преемственность так, что рисуют иконы со святым сталиным на них.
Беда не в том, что они есть, а в том что их масса приближается к критической.

Добавить дыбу туда , чтоб преемственность от Ивана Грозного подчеркнуть.

User anubis_01, 29.11.2016 15:58 (#)

Следствие получило полезную информацию в ходе видеодопроса Януковича, - адвокат активистов Евромайдана
censor.net.ua/n416918

ГПУ вызывает Януковича на допросы как подозреваемого по делу о госизмене. ДОКУМЕНТ
censor.net.ua/p416976

Янукович не явится на допрос и будет избегать участия в процессуальных действиях, - прокуратура
112.ua/obshchestvo/v-gpu-schitayut-chto-yanukovich-ne-yavitsya-na-novyy-dopros-355993.html

User ksenia_85, 29.11.2016 16:48 (#)
28241

Сразу видно: полюбился человеку герб Луганской народной республики. С колосьями и звездой. Впрочем, Беларусь тоже с колосьями.

User ksenia_85, 29.11.2016 17:12 (#)
28241

Вообще концептуально: гузку мутировавшего орла поджаривает мощный осветительно-нагревательный элемент.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 29.11.2016 19:42 (#)
28241

Да, даже жердочка-вертел присутствует.

User parabellum_3, 29.11.2016 19:53 (#)
27427

:)))))))

User tomsk_kremen, 30.11.2016 02:13 (#)

Отлично!

(комментарий удалён)
User retakaurt, 29.11.2016 21:06 (#)
27599

Конечно не так. Этот пидарок херург проявляет инициативу по указке пут-ына, или кого-нить из братии. Уверен, что и образец герба ему вручили и сказали на вот тебе, прояви инициативу. А мы посмотрим как публика будет реагировать. И письков, как обычно ничего не знает, и пут-ын не в курсе. А потом скажет, что надо будет рассмотреть эту инициативу снизу и одобрить.

User angrygaffers, 29.11.2016 18:05 (#)

А почему мотоциклет не пририсовал? На фоне восходящего солнца - очень бы смотрелось.

21790

Эта звезда - это вообще символ Техаса. А птица-мутант - тоже другой страны. Волка им нельзя - это символ Ичкерии, то есть, тут объясняют, там волчица, всё равно обойдутся. Колосья хорошо, но это довольно страшный символ. Они должны быть в каком-то венке из колючей проволоки. Из мирных и безобидных символов я лично вижу только репу - исконная и не надо, репа хорошая вещь. А, ну голубь тоже хорошо, только он какой-то безголовый должен быть, а не двухголовый. Простор для творческой мысли есть, останавливаться на трех унесенных с поля и давших срок колосках не стоит.

User albanian, 29.11.2016 21:49 (#)

Нам предлагают герб Албании: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%A1%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%90%D0%BB%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Воистину преемственность!
Учите албанский, падонки!

User jytjksk, 30.11.2016 08:30 (#)

А вместо крестов на православных церквях звезды установить. Вместо "крестить" - "звездить". "Звездить" будут отцы Звездонии. В IT - ГУЛАГе в бараках будут собираться новейшие Айфоны и Айпады. Новый Голодомор " Едим дома" - вместо гамбургеров - приятная и полезная либеда и "Тройной одеколон".
И все по кругу.
Приятного хождения по граблям , господа-товарищи !!! Ура !!!

User pomidoroff, 30.11.2016 10:33 (#)
2935

Фу, какое убожество! Гибридный герб. Чернобыльская мутантная двуглавая ворона прилетела на поле пожрать колосья. На фоне восхода или захода солнца.

Представляю как будут жалеть этого орла, что ему попку солнце поджаривает и лететь некуда

20178

Полный дебил. Как бы убрать из российского медиапространства этих Кадыровых, Мелоновых, и примкнувшей к ним Поклонскую! Ну просто стыдно за Отечество!!!