новость Путин одобрил создание объединенной группировки войск России и Армении

14.11.2016
Армянские военные. Фото с сайта www.theneweuropeans.info

Армянские военные. Фото с сайта www.theneweuropeans.info

Президент Владимир Путин поддержал предложение правительства о подписании соглашения между Россией и Арменией об объединенной группировке войск Вооруженных сил двух стран. Среди основных задач группировки, названо, в частности, прикрытие сухопутной части госграницы России и Армении, в том числе совместно с силами и средствами системы коллективной безопасности ОДКБ.


Комментарии
User parabellum_3, 14.11.2016 15:24 (#)
27427

Среди основных задач группировки, названо, в частности, прикрытие сухопутной части госграницы России и Армении
-------------------
Российско-армянской границы? От кого прикрывать-то?

(комментарий удалён)
User newSim, 14.11.2016 16:08 (#)

Это все - армянские границы, Россия только с Грузией граничит.
Похоже, это Грузию берут в клещи...

(комментарий удалён)
User newSim, 14.11.2016 16:51 (#)

Ну, ясен пень: от здравого смысла отбились, не без потерь, но окончательно, теперь будут от НАТО в Грузии отбиваться...
Было бы смешно, не будь так перспективно.

27469

Карабах зачесался. Невовремя как-то - денег нет :-) :-) :-)

User parabellum_3, 14.11.2016 20:44 (#)
27427

:)))))

User karazupa, 14.11.2016 21:10 (#)
3106

От кого прикрывать-то?
=====================
Может от евреев?

User parabellum_3, 14.11.2016 21:39 (#)
27427

От джедаев.

User karazupa, 14.11.2016 22:04 (#)
3106

Дык я ж об этом и говорю: От жидаев.

User parabellum_3, 14.11.2016 22:40 (#)
27427

:)))

User orge, 14.11.2016 15:30 (#)
4479

Совсем царек с катушек съехамши. Или армян служить "пригласят" на Чукотку, а сами вопрутся в Армению с многотысячным "миролюбивым контингентом".

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 14.11.2016 16:19 (#)
27427

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User newSim, 14.11.2016 16:52 (#)

А царицею морскою он стать не намерен еще?

User orge, 14.11.2016 20:51 (#)
4479

Он сначала присядет на некоторый срок как участник бандитского антиконституционного шабаша в 2014 году в Донецке.

User newSim, 15.11.2016 12:47 (#)

А вот, собственно, и причина такого несколько неожиданного единства: