новость Российским дипломатам отказали в наблюдении за президентскими выборами в США

20.10.2016
Посольство России в Вашингтоне. Фото: loc.gov

Посольство России в Вашингтоне. Фото: loc.gov

Госдепартамент США отказал российским дипломатам в наблюдении за ходом проведения президентских выборов. Россиянам рекомендовали присоединиться к международной миссии ОБСЕ, однако в Центризбиркоме сочли такой формат неприемлемым. Отказ, отметили в ЦИКе, содержал "довольно жесткие формулировки", вплоть до угроз привлечения появившихся на участках россиян к уголовной ответственности.


Комментарии
User lybid, 20.10.2016 10:27 (#)
23643

Выражаясь эзоповым языком Парабелума, россиянских дипломатов, попросили захлопнуть крышку унитаза изнути ))).

User adamkasimir, 20.10.2016 10:43 (#)
3543

ПарабелЛума! Иначе крышка съедет...

User lybid, 20.10.2016 11:12 (#)
23643

Да, чёрт, поторопилась. Понадеюсь на его снисходидельность. В крайнем случае в следущую мою поездку в Литву привезу горилку с перцем...

User adamkasimir, 20.10.2016 13:18 (#)
3543

))))) Ну, с перцем - снисходидельность Вам обеспечена!

(комментарий удалён)
twitter.com y_drozd [twitter.com], 20.10.2016 18:27 (#)
26293

Что такое? Неужели "дипломаты" усрались, не дойдя до унитаза?

User quantuum, 20.10.2016 10:28 (#)
24369

All in all it's just another knife in the ass !!! )))))))))))))))))))))))

User road_track1, 20.10.2016 11:18 (#)

to be politically correct : the knife was put into the back facade (elevation) ;))))

User quantuum, 20.10.2016 11:34 (#)
24369

Well, knife into the ж@па !!!

User road_track1, 20.10.2016 11:41 (#)

труднопереводимая однако игра букв и знаков :))))) но тем не менее именно в неё

User quantuum, 20.10.2016 12:08 (#)
24369

Ну и,"желательно, конечно, чтобы помучиться". Ⓡ

User buratino2, 20.10.2016 15:03 (#)

предлагаю другой вариант - в нижний отдел спинного мозга.

User keystone, 20.10.2016 15:22 (#)
19137

В тoм месте у негo как раз гoлoвнoй мoзг...

User quantuum, 20.10.2016 16:52 (#)
24369

Боже упаси, а если у них как у акул - мозга как такого вообе нету, а его заменяет спинной ? Тогда в низу должен находится мозжечок,отвечающий за координацию движений...
Представляете - "Ходячие мертвецы" в Москве !!! Понимаешь, Карл, в Кремле !!??

(комментарий удалён)
User quantuum, 20.10.2016 16:42 (#)
24369

Хор мальчиков тоже не плох...))))

User adamkasimir, 20.10.2016 18:39 (#)
3543

"Хор мальчиков и бунчиков тоже не плох", .

3565

put into
-----------
putin to

(комментарий удалён)
User road_track1, 20.10.2016 11:21 (#)

не путать русофобию с ватофобией и клемлядьфобией.
ну про то что "васрать" известно

User road_track1, 20.10.2016 11:36 (#)

знакомо слово неадекватное поведение?
неадек-ВАТНОЕ. вот вату и опасаются, не боятся вату, а опасаются за своё благополучие
и жизни. потому как вате по барабану как жить и жизнь вате фиолетова. И всё бы ничего
так загубив себя они же в дерьмо стараются затянуть всех.
таких стоит опасаться и принимать меры против них.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.10.2016 10:45 (#)
3543

Как и всякий здоровый и нормальный человек....

User retakaurt, 20.10.2016 10:38 (#)
27599

Вот и правильно. Нечего там делать ордынцам с неумытыми рылами. Сначала пусть у себя научатся проводить нормальные демократические выборы, а не чекиздскую спецоперацию подмены бюллетеней и итоговых протоколов.

User orge, 20.10.2016 11:21 (#)
4479

Смачно так умыли РФ-дебилоидов. Но зато теперь они в зомбоящике отыграются.

User american_uncle, 20.10.2016 15:41 (#)
25290

Это как пить дать. Ещё Высоцкий пел:

Мишка Шифман башковит -
У него предвиденье.
"Что мы видим, - говорит, -
Кроме телевиденья?!

User help007, 20.10.2016 11:41 (#)
5984

"в Техасе даже пригрозили привлечением к уголовной ответственности тех наблюдателей, которые появятся на избирательных участках"
===============================================================
:-))) Техас есть Техас !

User quantuum, 20.10.2016 12:12 (#)
24369

Естессна, им не привыкать, там выживает только тот, кто может выстрелить на 3/4 секунды раньше шериффа !!!))))

User american_uncle, 20.10.2016 15:39 (#)
25290

В Техасе тепло. И очень не любят, когда лезет кто-то посторонний своими грязными ручонками. Свидетельствую как житель Техаса.

User help007, 20.10.2016 15:42 (#)
5984

:-)))

+++

User quantuum, 20.10.2016 16:44 (#)
24369

Еще они не любят в салунах чужих, угрюмых парней, особенно если они в валенках и фуфайках.

User sergii_from_kyiv, 20.10.2016 17:11 (#)
13636

А правда, что в Техасе геев, мягко говоря не жалуют? Но хуже всего для некоторых техасцев – атеисты, особенно, если этот техасец – президент « I don't know that atheists should be considered as citizens, nor should they be considered patriots. This is one nation under God»

User american_uncle, 20.10.2016 18:28 (#)
25290

Понимаете, геев нигде не "жалуют". Но в Техасе, как и во всей Америке, с ними "мирятся". Принцип невмешательства в личную жизнь, в частное пространство - это основа, на которой строится американская жизнь.

User sergii_from_kyiv, 20.10.2016 12:16 (#)
13636

ну всё, россия не признает выборы, баланс будет нарушен...

User marazm_sovetov, 20.10.2016 13:10 (#)
51965

Правильно, что запретили! А то будут на всех участках одинаковые, с точностью до сотых долей процента, результаты - 145,97% за Трампа!

User anticom, 20.10.2016 14:08 (#)
31002

в свободном переводе: ложка дерьма решила в бочку с медом попасть.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com y_drozd [twitter.com], 20.10.2016 18:30 (#)
26293

Мика, а ты читал? И в каком пункте там об этом написано? (Точную ссылочку, только не на ТАСС и не на "ленту.сру")

, 20.10.2016 19:26 (#)
22109

"Слушай, Доцент. Я говорил тебе, лучше не приходи? Я говорил тебе, с лестницы спущу? Ну вот и не обижайся!"

User milka_gorilka2, 21.10.2016 01:26 (#)

>>> не соответствуют нормам международного общения
Ты смотри, как Вовка заговорил.