новость В морду плюнешь - драться лезет

Путин: США "за всеми подглядывают и подслушивают"
16.10.2016
Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Структуры администрации США "за всеми подглядывают и подслушивают", заявил Владимир Путин в связи с недавним обещанием вице-президента Соединенных Штатов Джо Байдена ответить на российские кибератаки. Заявление Байдена "не соответствует нормам международного общения", подчеркнул российский лидер. Он обвинил Вашингтон в стремлении накануне президентских выборов представить Россию врагом.


Комментарии
User keystone, 16.10.2016 15:48 (#)
19137

Не знаю, кто на "Гранях" придумывает заголовки, но "В морду плюнешь - драться лезет" - это просто шедевр...

User american_uncle, 16.10.2016 15:54 (#)
25290

Я тоже в полном восторге! Но кремлехорёк-то каков! Не отступает ни на шаг. Видимо, всё-таки, придётся надевать на него настоящую финансовую смирительную рубашку.

User keystone, 16.10.2016 16:44 (#)
19137

Оно так, но санитары пока все еще бамбук курят...

User adamkasimir, 16.10.2016 16:11 (#)
3543

И я не устаю восхищаться заголовками на Гранях...
Может, учредят нобелевскую премию за умнейшее озаглавливание тем? Тогда Гений Граней достоин стать первым номинантом.

User dino, 16.10.2016 16:59 (#)
2989

Согласен. Всегда в яблочко и всегда с юмором.

User parabellum_3, 16.10.2016 16:18 (#)
27427

Не знаю, кто на "Гранях" придумывает заголовки
--------------------
Придумывают сразу несколько человек, и быстренько выбирают лучший вариант.

User keystone, 16.10.2016 16:41 (#)
19137

Да уж, это вам не мозговой штурм на )(уйловском совбезе...

User parabellum_3, 16.10.2016 16:52 (#)
27427

:))

User adamkasimir, 16.10.2016 17:03 (#)
3543

)))))))))!!!!!!!

(комментарий удалён)
User keystone, 16.10.2016 18:54 (#)
19137

Да понятно, что цитата. Но надо ж иметь талант ее к месту подобрать!

(комментарий удалён)
User iae, 16.10.2016 20:42 (#)
26697

Тоcт за друзей:
http://www.stihi.ru/2016/10/16/454
Салют! :))

(комментарий удалён)
User iae, 16.10.2016 21:17 (#)
26697

Благо-дарим!
Внучка как-то выдала:
"На улице так холодно и сыро...
Мне голодно, дай, папа, сыра" :)

(комментарий удалён)
User iae, 16.10.2016 22:36 (#)
26697

Очень в духе каррикатур Кукрыниксов и подписей к ним :))

(комментарий удалён)
User iae, 16.10.2016 22:49 (#)
26697

Начало всему этому положил ещё Маяковский в "Окнах РОСТА":
"Ешь ананасы, рябчиков жуй
День твой последний приходит, буржуй!" (С) :))

(комментарий удалён)
User iae, 17.10.2016 00:50 (#)
26697

Всё взаимно!
Хаг самеах!
Шана това у-метука!
Год 5777! :))

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 16.10.2016 23:36 (#)

Позвольте вставить и своё - много ранее 1975....:
"Плюнешь в морду -драться лезет , а не плюнешь - обижается..."
так это звучало , но автора не припомню.Да и не важно это.

User anubis_01, 17.10.2016 01:02 (#)

Согласен. Это довольно распространенный фразеологизм. Я его со школы помню.

User iae, 16.10.2016 20:34 (#)
26697

Классно, но уже было:
В МОРДУ ПЛЮНЕШЬ - ДРАТЬСЯ ЛЕЗЕТ.
Илья Мильштейн
26.02.2015
https://graniru.org/opinion/milshtein/m.238396.html

User samedov_49, 16.10.2016 20:49 (#)

Госсекретарь США Джон Керри и министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон заявили, что рассматривают возможность введения новых санкций против России и Сирии с целью остановить бомбежки Алеппо. ​«Мы не исключаем никакие варианты, все военные варианты сложны. Кроме того, я не вижу у большинства стран в Европе стремления к войне, поэтому мы пытаемся решить проблему дипломатическим путем», — сказал по окончании консультаций Джонсон. «Да, мы не исключаем любых вариантов», — добавил Керри. По его словам, идет обсуждение различных вариантов решения конфликта в Сирии. «У нас сегодня есть ряд свежих идей, мы продолжаем изучать варианты. Никто не может просто развернуться и уйти, оставив Алеппо под бомбежками», — сказал Керри.

User samedov_49, 16.10.2016 15:50 (#)

Структуры администрации США "за всеми подглядывают и подслушивают", заявил Владимир Путин
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эй ты, придурок. Закон Яровой об инете и прослушке всех и вся, принятый госдурой - тоже разработан в США? Ты сам хоть раз в зеркало смотрелся, ряженая обезьяна?

User parabellum_3, 16.10.2016 15:50 (#)
27427

Он обвинил Вашингтон в стремлении накануне президентских выборов представить Россию врагом.
--------------------------
Пуйло, ты еще скажи, что секель-соловей ТВ не с твоей санкции анти-американизм так изливает, что блевать тянет. Нашелся, блин, друг... За что боролся, на то и напоролся. И не ной теперь.

User adamkasimir, 16.10.2016 16:38 (#)
3543

"Он обвинил Вашингтон в стремлении накануне президентских выборов представить Россию врагом." - Как бе - Россия баллотыруэтся в президенты США!

User parabellum_3, 16.10.2016 16:51 (#)
27427

:)))))

User natala, 16.10.2016 17:27 (#)
3006

"Он (Путин) обвинил Вашингтон в стремлении накануне президентских выборов представить Россию врагом."

Так для России США уже давно враг. С чего вдруг Россия должна быть для США другом?

User parabellum_3, 16.10.2016 17:41 (#)
27427

+++++++++++++++++++

User andrey_62, 16.10.2016 19:28 (#)
3180

"От наших американских друзей..."
А чего ж ты, Вофка, с такими водишься? И нефть не за рубли продаешь - за долларЫ ихние поганые? И на счетах зарубежных у тебя не зайчики и тенге?

User parabellum_3, 16.10.2016 19:35 (#)
27427

Почему за доллары? За евро. А Штатам расейская нефть и нахрен не упала... Еще пару лет - и Европе не понадобится. Вот только будет ли еще существовать сама расея в нынешнем виде...

User andrey_62, 16.10.2016 19:44 (#)
3180

Евры - штука ненадежная. Скачут оне :-) :-) :-)
И это не дает ответа на главный вопрос - зачем он дружит с "кем попало"?

User parabellum_3, 16.10.2016 19:53 (#)
27427

Скачут оне :-) :-) :-)
------------------
Куда? :)))))

User andrey_62, 16.10.2016 21:16 (#)
3180

Кудата :-) :-) :-)
Я понимаю, что по отношению к "мягкому" любая валюта хороша, но доллар "более лучше". Чисто из того, что вижу глазЬми.

User parabellum_3, 16.10.2016 21:26 (#)
27427

Может в ваших обменниках такой беспредел? Курс доллара к ойро уже не меняется лет 10. Скачет на пару центов туда сюда, но стабилен - 1,1 доллара = 1 ойро. Можь расеянам не нДравится, что ойро такой цветастый? :)

User andrey_62, 16.10.2016 21:49 (#)
3180

Нет, просто с год-полтора тому были прикуплены как баксы, так и ойро - этакая бивалютная корзиночка - так вот со временем баксы показали более предпочтительную динамику.

User parabellum_3, 16.10.2016 21:57 (#)
27427

баксы показали более предпочтительную динамику.
-----------------------
Какую динамику? В чем?

User andrey_62, 16.10.2016 22:07 (#)
3180

Текущий курс доллара заметно вырос - по ойро рост куда менее заметен. Честно, сейчас не вспомню срок покупки, может и два года прошло. А вот за последний год согласен - практически не менялось.
Но впереди еще выход Британии из еврозоны. Да и любые хуйловые пакости влияют на курс ойро гораздо сильнее.
Повторю - у вас это незаметно, не сказывается на уровне жизни. А вот у нас для "держателей" валюты весьма существенный момент.

User samedov_49, 16.10.2016 21:35 (#)

Любые попытки иностранных государств, включая Россию, подорвать безопасность США не должны остаться без тяжелых последствий для них. Такое мнение высказал кандидат в вице-президенты от Республиканской партии Майкл Пенс кандидата Трампа.. :-)))))))))

User andrey_62, 16.10.2016 21:47 (#)
3180

Такое мнение выскажет любой Здравомыслящий Гражданин любой страны. А уж ядерной сверхдержавы - и подавно...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 16.10.2016 15:56 (#)
25290

Его уважает (по-ихнему - боится) всё было страны, чернь. Приличные и образованные люди это чмо уважать никогда не станут.

(комментарий удалён)
User infantry, 16.10.2016 16:09 (#)

савушкинский статистик детектед.:-)

User parabellum_3, 16.10.2016 16:20 (#)
27427

Только сейчас детектед? Это бывший плутархуй и ванька иванов.

(комментарий удалён)
User lalena, 16.10.2016 19:34 (#)
27441

По мне, так что белая жопа, что чёрная - и та, и другая одинаково вонючие, если срать где ни попадя, забывая при этом о правилах личной гигиены.

User infantry, 16.10.2016 15:57 (#)

как адольфа алоизьича, которого тоже обожали простыя немецкие люди и терпеть ненавидели элиты тн демократических стран? :-)

(комментарий удалён)
User infantry, 16.10.2016 16:13 (#)

* Гитлера очень уважали именно элиты тогдашней Европы и Америки *

а уж как гуталин уважал! :-)

User american_uncle, 16.10.2016 15:57 (#)
25290

Пардон было=быдло. :))

User infantry, 16.10.2016 15:51 (#)

** Структуры администрации США "за всеми подглядывают и подслушивают", заявил Владимир Путин **

Хуйло не чуждо русского классического наследия.:-)

Из Евгения Онегина - песни девушек.

Закидаем вишеньем,
Вишеньем, малиною,
Красною смородиной.
Не ходи подслушивать
Песенки заветные,
Не ходи подсматривать
Игры наши девичьи.

User marcell, 16.10.2016 19:45 (#)
3424

Очень даже вовремя вспомнили, очень к месту...
Только про Евгения Онегина чуть промахнулись, поскольку это - из одноименной оперы...Ну, ништяк, для опера )(уйла и так сойдёт...

User infantry, 16.10.2016 23:34 (#)

а опера Чайковского на либретто непомнюкого по-Вашему что, разве не классическое наследие?:-)

User adamkasimir, 16.10.2016 19:47 (#)
3543

)))))))))))))))))!!!!!!!!
Прекрасная песня!

User parabellum_3, 16.10.2016 15:53 (#)
27427

Заявление Байдена "не соответствует нормам международного общения", подчеркнул российский лидер.
--------------------------
Кто бы мычал про нормы... А что цепануло и обосрался - это хороший знак.

User anticom, 16.10.2016 16:01 (#)
31002

Может Путин и прав, только во-первых, не ему давать лекции как себя вести, во-вторых, лучше бы ему не лезть по простой причине, раздавят и не обратят внимание, мелок, слаб, так попизд...ь, детей в Сирии разбомбить, своих оппозиционеров на болотных погонять, на большее у России сил нет.

User alixas, 16.10.2016 16:04 (#)

Путин лезет ко всем. Как шпана из подворотни. И когда шпану начинают припирать к стенке, начинается вой.

User infantry, 16.10.2016 16:07 (#)

это не вой, а визг шавки, которой слегка наступили на хвост.

Вот был вой - "Мы вам покажем кузькину мать!", "Мы вас похороним!"

User parabellum_3, 16.10.2016 16:39 (#)
27427

И лаптем по трибуне...

User infantry, 16.10.2016 16:46 (#)

про никитину туфлю на даёт забыть его сын Серёжа, нынче профессор в университете Брауна, Род-Айленд. Он об этой туфле упоминает в каждой статье и интервью. Она стала его символом. Русскоязычные американцы шутят - Серёга-туфля.

Наверное, за эту туфлю его в том универе и держат.:-)

User parabellum_3, 16.10.2016 20:26 (#)
27427

:))))))

User leokadij_1, 16.10.2016 21:21 (#)

Сергей Хрущев - доктор техн.наук, ракетчик (системы управления).

User infantry, 16.10.2016 23:25 (#)

Я знаю. У Челомея работал. Но в Америке уже десятки лет Сергей Никитич по прозвищу Серёга-туфлЯ преподаёт чтой-то гуманитарное типа кремленологии с левым уклоном.

User engels, 16.10.2016 16:07 (#)

А чего заверещали? В предвкушении?

User garin, 16.10.2016 16:08 (#)

"Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами."

Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

(комментарий удалён)
User infantry, 16.10.2016 16:30 (#)

я вообще-то сомневаюсь, что Рузвельт был способен на ПОСТУПОК. Атомные бомбы на Японию были сброшены при президенте Трумене.

(комментарий удалён)
User infantry, 16.10.2016 23:52 (#)

непосредственное решение о бомбардировках принимал Трумэн. Принял бы такое решение FDR - кто знает... Я продолжаю сомневаться. Я также сомневаюсь в том, что американские экспедиционные войска оказались бы в Европе не будь Пирл-Харбора.

Аналогия Ваша какая-то хромая. Победителем в любой войне является не президент (премьер и тп), а одна из воюющих сторон. Стран, если война не гражданская.

Войну америке обьявил рейх (союзник Японии) .

User infantry, 17.10.2016 00:24 (#)

Объявить войну не значит воевать, прочём обеим сторонам. Но конечно после Пирл-Харбора Америке было наруку.

User keystone, 16.10.2016 16:39 (#)
19137

"Образ врага в виде Ирана и иранской ядерной угрозы как бы не очень был эффективным, - заметил он
---------------------------
Тут для стилистической завершенности к "как бы" и "в виде" следовало бы добавить еще "типа": "Образ типа врага в виде Ирана как бы..." Не устаю восхищаться аутентичностью )(уйловской речи, обнаруживающей его неразрывную связь с вспитавшими его корнями...

User dino, 16.10.2016 16:46 (#)
2989

Все это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно,
Тем, кто гавно находит вкусным,
И обосраться - не грешно.

User keystone, 16.10.2016 16:53 (#)
19137

Ранее в воскресенье замглавы МИДа Сергей Рябков назвал заявления США "криками, как на базаре". "Это уже даже не мегафонная дипломатия, потому что никакой дипломатии тут нет", - заметил чиновник.
----------------------------
Про дипломатический этикет отдельно понравилось. На тему расейской дипломатии, кстати, новый текст блистательного Рыбникова:

"Русский народ, как известно, в первую очередь ждет от истинно народного министра вещей весьма несложных - чтоб он пил, курил, матюкался и беспорядочно ходил по бабам, и если с первыми тремя пунктами у Лаврова до сих пор все было хорошо, то насчет громких сексуальных побед главы российского МИД блуждали только смутные слухи, будто он по ночам тайно посещает стойло. По поводу стойла, конечно, некоторые сомневались, но когда Лавров привел оттуда на работу Машу Захарову, притихли даже самые злые языки." censor.net.ua/r410495

User dino, 16.10.2016 17:06 (#)
2989

:)))))

User anubis_01, 16.10.2016 17:07 (#)

:))))))) +++++++++++++++++++

User parabellum_3, 16.10.2016 20:28 (#)
27427

:))))))

User matielde, 16.10.2016 17:03 (#)

вежливый подлец

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 16.10.2016 17:03 (#)

шизофреник оправдывается сам перед собой?

User samedov_49, 16.10.2016 17:25 (#)

Путин также обвинил Вашингтон в стремлении представить Россию врагом, чтобы в преддверии ноябрьских президентских выборов отвлечь внимание от внутренних проблем
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Святая Троица на Руси: ПрОклятая страна, дебильно-убогий народ и царь-маразматик. Картина маслом.

User anubis_01, 16.10.2016 17:06 (#)

Вофка обЫделся или испужался?

Ну конечнА, конечнА недопустимо даже подумать об ответных мерах в ответ на рассейские кибератаки. Прафда?

Видимо США по его "разумению" должны смиренно поставлять правую щеку вслед за левой и так в перманентном режиме.

User ervin18, 16.10.2016 17:45 (#)

Вофка обЫделся или испужался?
====================================

М-да, а тут как раз амеры показали (чуть-чуть) свои возможности у берегов Йемена (смотрите мой пост ниже)
И теперь-то я смело могу сказать рашка в переде Абсолютно Может свои Искандеры смело резать на металлолом
Очень вовремя показали -может, до рашкиных военных дойдёт наконец- с кем пытается бодаться карлику?
Потому, в этом "бодании" лбы-то будут не карлика, а российских военных
Поразбивают им лбы-то
Вернее, просто разнесут на куски.

User anubis_01, 16.10.2016 18:09 (#)

Согласен. Думаю генералитет и те кто помладше из ВС РФ это также понимают и прекрасно знают что не им с НАТО тягаться.

Кстати те-же "Искандеры" о которых столько орали чуть-ли не как о неком "супероружии" это модернизированная версия совковой "Точка-У". Увеличили дальность и точность но ничего особо страшного они из себя не представляют и точно также могут быть сбиты при попытке запуска. Разумеется с НАТОвским вооружением их не сравнить.

С месяц назад Пастор Украинский вариант подобного ОТРК принимал, посмотрел испытания на полигоне, разумеется ТТХ разглашать не стали (зачем ГШ РФ помогать, пускай пытаются сами откопать), сказал лишь что также бьет дальше и точнее чем его старенький "папа" Точка-У.
Формально пока к такому комплексу никто прикопаться не сможет, но раз дальность увеличена то можно и боеголовку с ядерной начинкой поставить.

(комментарий удалён)
User ervin18, 16.10.2016 19:15 (#)

Ты меня разнеси на куски....пидерок...что тебе ВВП быдлу...ты меня разнеси, ублюдок...
=======================================================
Чего ж тебя ещё разносить?
Ты ж и так-кусок...

User anubis_01, 16.10.2016 23:48 (#)

Дабы я не пересказывал можете свой пост для Воробья о попытках атаки на корабль НАТО в Иордании и чем это кончилось повторить?
Вот здесь ,graniru.org/Politics/Russia/d.255553.html#comment_5447911

User ervin18, 17.10.2016 00:06 (#)

Ну, из Йемена за сутки были две атаки на амеровский эсминец, который находился в нейтральных водах
Выпустили в совокупности пять или шесть ракет -все были сбиты
Последние новости -этот эсминец в числе тех, которые несут пловучую ПРО системы Aegis
Те самые SM-3, которые плавают в Чёрном море
Вывод -ракеты, которыми пуляли в эсминец, сделаны уж конечно не в Йемене
И ни одна даже близко к амерам не подлетела
Хуйлу-на заметку
В смысле-разнесут его Калибры на куски, а затем и весь рашкин плавучий хлам на Чёрном море
И сделают это БЕЗНАКАЗАННО.

16588

че за хреновину оно к уху прижимает? на фотке? китайский массажер?

User keystone, 16.10.2016 18:40 (#)
19137

Ага, простату массирует. Она у него согласно титулу как раз в районе уха располагается.

User valerian01, 16.10.2016 20:28 (#)

Уважаемый форума участник keystone хочет сказать, что Путин Владимир Владимирович -
инопланетянин.

User keystone, 16.10.2016 20:44 (#)
19137

Да чего там инопланетянин. )(уйло он, и анатомия у него соответствующая...

User parabellum_3, 16.10.2016 20:34 (#)
27427

:))))))

User natala, 16.10.2016 17:31 (#)
3006

"Структуры администрации США "за всеми подглядывают и подслушивают", заявил Владимир Путин в связи с недавним обещанием вице-президента"

Как будто россиянское ФСБ не занимается тем же, а потом ещё в интернет чужую постельную жизнь сливает.

facebook.com arye.rotman [facebook.com], 16.10.2016 17:36 (#)
3874

Любой вор хотел бы закорешиться с прокурором. Как вольготно было бы Путину, если бы все его безобразия Госдеп увенчивал покровительственным похлопыванием по плечу: не робей, Вован, жми гадов, в обиду не дадим! Мечта блатного.

16588

угу, вовик правда хочет чтоб ментов вообще не было, договорится с пацанами в Штатах, чтоб они не были больше мировыми копами, а стали как и он братвой.. Вот блин бы развернулись, у Цукерберга, бы Фейсбук отжали.. У этого Гугл, у самсунга самсунг, поставили бы дочек, или кабаевну руководить, на Трампа была надежда, очень он на нашего питерского пацана похож.. Клинтончиха, это зануда, отличница блин с первой парты, не воруйте соблюдайте законы, да не во вкусе она вовика, она его ж на две головы выше.. Сорвалось короче, да ничего вовик вечный переждет еще восемь лет :) потом будет двигать новый мировой порядок, страна ему хорошая попалась, страна терпил

User iae, 17.10.2016 20:46 (#)
26697

Страна Керосиния
http://www.stihi.ru/2015/09/22/6762

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User samedov_49, 16.10.2016 19:16 (#)

А я заметил лёгкий стёб над амерами в его посте и камень в либеральный наш стан... Хотя, мог и ошибиться. Т.ч, заранее извиняюсь..

User anubis_01, 16.10.2016 19:36 (#)

А в своих постах вы целого потока претензий к США и Западу не замечали?

Стеба в адрес либералов и "амеров" в его посте нет -- попробуйте таковой отыскать -- весь его пост это разъяснение путиноидам о том что их крики как они разнесут НАТО просто смешны и расейская техника не сравниться с возможностями НАТО

User samedov_49, 16.10.2016 19:51 (#)

Согласен. Меня подвела весьма необычная форма изложения. Каюсь. :-))

User parabellum_3, 16.10.2016 21:18 (#)
27427

Самедов, по-моему, из Азербайджана. Если я неправ - пусть он меня поправит. Но претензий к нему у меня нет.

User anubis_01, 16.10.2016 21:31 (#)

И что из этого?
Или я прописывал его в Уганде или США?

Это ervin18 которого он взялся беспочвенно обвинять, кричать что он ватник и т.п. и после моих вопросов признал беспочвенность своих обвинений родом из Украины, читать внимательнее надо.

User parabellum_3, 16.10.2016 21:37 (#)
27427

Где ervin18 ? И кому надо внимательнее читать? Мне?

User anubis_01, 16.10.2016 21:40 (#)

Был выше ответов Самедова.

User parabellum_3, 16.10.2016 21:54 (#)
27427

Значит, действительно херни напорол, раз убрали... Я не успел даже увидеть...

User anubis_01, 17.10.2016 00:12 (#)

Прошу вот то что он писал https://graniru.org/Politics/Russia/d.255553.html#comment_5448136
уверен ты сможешь найти там кучу **** о которой говорил -- наверняка в виде восхваления техники и самих ВС РФ

User anubis_01, 16.10.2016 22:31 (#)

Вот ведь как... Надо же

Так ведь недавно https://graniru.org/users/parabellum_2 значит что он *** напорол? Это ж как так Не верю! :)))))))))))))))))))

А пост с пояснениями про то как в Иордане из расейской техники запустили шесть ракет в сторону корабля НАТО и соответственно технике ВС РФ с техникой НАТО не тягаться ну конечнА это "х*рня"

User retakaurt, 16.10.2016 17:55 (#)
27599

Словарный запас ватноголовых пополнился новым словом. Таперича они эту кибератаку будут хеджировать. Натовское ПРО они уже купировали, Налеты авиации западной коалиции будут парировать и вот теперь займутся хеджированием. Ну, дебилы, бля!

User orge, 16.10.2016 18:03 (#)
4479

Ну вот и уперся Вовчик тощим задом о железобетонную стенку: отвечать, по всему видно, придется. Вон оно и заблеяло, что называется, proactively, пытаясь навести тень на плетень: youtube.com/watch?v=qhHzaF_MC64
(первых 20 секунд прослушивания достаточно).

User severomorsk, 16.10.2016 18:48 (#)
26859

А что вахмистр?
Блюють, ваше благородие!
И давно-с блюють?
А як мы в атаку пошли, так они и блюють...

User ervin18, 16.10.2016 19:08 (#)

https://www.gazeta.ru/comments/2016/10/14_a_10250765.shtml
============================================================
Аврал!

Господа, шо ЭТО ТАКОЕ ?
АВТОР _ДМИТРИЙ РОГОЗИН!
Но может, не тот?
А если тот -так это же явный мятеж против карлика
Кто-то может объяснить -что означает этот материал из Gazeta.ru?
Это ведь не из какого-нибудь оппозиуционного интернет-блога
Это из самой старой интернет-газеты .

User valerian01, 16.10.2016 20:11 (#)

Это именно тот самый рогозин и есть.
Вот список его статей вместе с портретами:
www.gazeta.ru/gazeta/authors/dmitrii_rogozin.shtml

User ervin18, 16.10.2016 20:28 (#)

Но если так -то я не понимаю, как Путин терпит такое?
Или Айфончик может защитить Рогозина от гнева тсаря?
Боярский бунт?
Шо происходит?
Не, я серьёзно не понимаю.

User valerian01, 16.10.2016 20:38 (#)

Доживем - увидим, что происходит.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 16.10.2016 19:37 (#)
27427

Лёва, шапку :)

User gekata, 16.10.2016 19:13 (#)
27505

Заявление Байдена "не соответствует нормам международного общения", подчеркнул российский лидер =====================================================================================
Просто гордость охватывает за Россию и исключительную интеллигентность её лидера, понимающего толк в тонкостях международной дипломатии, да что там - штурмовавшего доселе её неприступные и никому не знакомые вершины , типа в ответ на очевидные доказанные факты дипломатично отвечать: "настамнет", "вывсёврете", "оголтелое враньё", "сами и взорвали", "помидорами не отделаетесь","дебилы, бля"...

(комментарий удалён)
User gekata, 17.10.2016 18:03 (#)
27505

То есть ты считаешь, что объекты моего "охаивания" , а именно - ложь власть имущих, их бесконечная подлость, беспредельная глупость, наглая агрессия, убийство и грабеж соседей,моральное растление собственного народа - это "всё русское". Ну и представления у тебя о патриотизме и любви к своему несчастному народу! А возмутиться крымской авантюрой, когда у "братского народа" отхватывают кусок земли - означает "лизать жопу жидам и пиндосам". Не лучше ль на себя, кума оборотиться и понять, кому ты вылизываешь под грязным шакальим хвостом.

User frdred, 16.10.2016 19:55 (#)
22452

https://www.youtube.com/watch?v=yXZNT0uyar4

User parabellum_3, 16.10.2016 20:47 (#)
27427

От таких фоток можно заразиться триппером... И шизануться заодно...

User garin, 16.10.2016 20:16 (#)

У кого есть нашатырь? дайте мне, срочно. Вова Путин предложил Украине помощь в модернизации ВПК. У него не шиза, там что-то более заковыристое, но такое же безнадёжное.

User parabellum_3, 16.10.2016 20:53 (#)
27427

:))))))++++++++++++++

User anubis_01, 16.10.2016 21:38 (#)

:)))))))))))))))

Поздно вы проснулись . Он уже 2 года очень активно помогает развивать и ВПК и армию . И многие мои сограждане хотят его за это отблагодарить по самое не балуйся

User gekata, 17.10.2016 18:12 (#)
27505

Да и НАТО получило заряд бодрости, спасибо вовану.

User milka_gorilka2, 16.10.2016 20:19 (#)

Грани! Там у вас очепятка в подписи к фото. (Владимир Путин. Фото: kremlin.ru)
Следует читать - Фото: gremlin.ru

User parabellum_3, 16.10.2016 20:56 (#)
27427

Гремлины более симпатичные. А если уже кремлин выкладывает такое - не представляю, каков он в действительности :))

User milka_gorilka2, 16.10.2016 21:02 (#)

Надо российскую версию фильма снять. Гремлины в России.
Сюжет - Маленький мальчик находит симпатичного пушного зверька, приносит его домой, но случайно опрокидывает на него бутылку водки...

User parabellum_3, 16.10.2016 21:12 (#)
27427

:))))))

User vuzlvau, 16.10.2016 21:29 (#)

как в старим анекдоте: "...ути, рогатенький, а ты-ещё и ябеда...."

User xvanchkara, 17.10.2016 10:26 (#)

Этих гоблинов надо не подслушивать, а всех до единого сдать режиссорам для натуральных сцен пила-9

User leokadij_1, 17.10.2016 20:06 (#)

Сдать медикам для опытов!