новость За воссоединение семей

Znak.Com: Российским чиновникам предложили вернуть родственников на родину
11.10.2016
Паспортный контроль. Фото: airlines-inform.ru

Паспортный контроль. Фото: airlines-inform.ru

Администрация президента рекомендует российским чиновникам вернуть в страну детей, обучающихся за границей. На родину также должны вернуться родители чиновников и депутатов. Как утверждают источники Znak.Com, невыполнение этого требования осложняет дальнейшую карьеру. Рекомендация касается госслужащих и депутатов всех уровней, а также работников госкорпораций.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User needros009, 11.10.2016 21:39 (#)

Мааааленькая такая железная занавесочка!

User american_uncle, 11.10.2016 19:32 (#)
25290

А вот это уже серьёзно! На святое свихнувшийся фюрер покушается! Он же рушит всё, ради чего они горбатились все последние годы. Понимает ли Вова, на что он поднимает руку? Судя по нацгвардии и прочей опричнине, понимает. Но адекватно ли он оценивает всю глубину ненависти к нему, которая всколыхнётся в сердцах чиновничьего класса?

Vip krokodil777, 11.10.2016 19:38 (#)
22674

у них нет сердец - только мошонки и мошны

User american_uncle, 11.10.2016 19:49 (#)
25290

Так, ненависть в мошонках - это ещё серьёзнее!

User anubis_01, 11.10.2016 22:19 (#)

Вот-вот, и ненависть вспыхнет не только у чинуш но и у силовиков с ними завязанных.
А у них уже "свои револьверы найдутся"

Только все это напоминает спектакль на публику -- изображает что серьезно готов к Третьей Мировой.
Только даже если эта особь готова другие же еще жить хотят и успокоительное табакеркой введут.

User american_uncle, 11.10.2016 23:46 (#)
25290

Ох, эта пресловутая табакерка! И когда же, наконец, её пустят в дело?!

User anubis_01, 12.10.2016 00:27 (#)

Давно ждем-с... Они хотят но уж очень ноги дрожат-с

User american_uncle, 12.10.2016 00:46 (#)
25290

Дурачьё трусливое. Могут, ведь, вообще все потерять. Неужто до сих пор не осознали, куда ведёт их ебнутый?

User anubis_01, 12.10.2016 01:00 (#)

Думаю что осознали (не зря то один то другой с галеры прыгает и начинает отгребать в сторону Запада), но боятся, однако если подобную инициативу возьмется по-серьезному воплощать в жизнь тогда решат "все выхода у нас нет, пойдем выходы на начальника его охраны искать чтоб помог. У Игоря Иваныча вроде такие были"

User iae, 12.10.2016 04:23 (#)
26697

Пёсков уже поспешил всё опровергнуть!

User american_uncle, 12.10.2016 04:42 (#)
25290

Сечин, верни жену на Родину! :))

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 12.10.2016 15:19 (#)
22674

а не пойти бы тебе в жопу?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.10.2016 15:53 (#)
25290

Любишь кушать дымящийся кал Путена?

Vip krokodil777, 11.10.2016 19:33 (#)
22674

Вначале вернет всю путинскую сволочь... а потом и атомную войну начнет, вошь...

(комментарий удалён)
User tatic, 11.10.2016 20:53 (#)

И мне так кажется, а на Западе - благодушие.

(комментарий удалён)
User tatic, 11.10.2016 22:22 (#)

Если не может Запад понять, то тем хуже для Запада. Даже простые люди, выходит, больше понимают, чем дипломаты. Заиграется Запад, или доиграется. На фоне Путлера проявились все слабости западных политиков.

(комментарий удалён)
User tatic, 11.10.2016 23:17 (#)

...И ничему не учит!

User andrey_62, 11.10.2016 19:48 (#)
3180

Он еще сам не решился - боязно же. Но понимает, что альтернативы нет. Вот и проводит громкие шаги, долженствующие проиллюстрировать серьезность его намерений. И чем сильнее демонстрирует - тем ближе к виску табакерка - тем ему страшнее - тем более бредовые решения принимаются - тем еще и еще ближе табакерка...
Покатился Крыс по наклонной.

User marcell, 11.10.2016 19:49 (#)
3424

Чёрт побери, и хотел бы вам возразить, по своему обыкновению, да НЕЧЕГО...

User infantry, 12.10.2016 01:12 (#)

возражают по сути дела, а не по обыкновению.:-)

(комментарий удалён)
User kanaris, 11.10.2016 20:14 (#)
27491

+++++давно пора было это сделать, а то как деньги брать, так как пионеры всегда готовы-ничего для слуг режима и их родственников

User gekata, 11.10.2016 20:34 (#)
27505

"Вообще то это должен был сделать Запад."=============Это зачем же? Для Запада присутствие на своей территории многочисленных родственников российской "элиты" - гарантия от слишком судорожных движений психа.

User petrovsasha, 11.10.2016 20:55 (#)

"Вообще то это должен был сделать Запад...."

Есть же и такие, у которых мама квартиру продала. Как вы их отделите на границе? Допрашивать что ли? А где бюджет взять на допросчиков? А тут сами себя отфильтруют.

User andrey_62, 11.10.2016 19:43 (#)
3180

Ура! Война!!!
Наконец-то все закончится. В Гааге уже подготовили достаточное количество камер?

User needros009, 11.10.2016 21:44 (#)

Камер хранения? А вот теперь пора закрывать для России SWIFT.

User vuzlvau, 11.10.2016 19:46 (#)

ура!

User adamkasimir, 11.10.2016 19:49 (#)
3543

Во всяком случае, этот ублюдок, каждый день выдаёт по намёку: - "Воевать будем!"
Ему - мудаку кажется, что он силён и всех "победю".
Но не может горилла одолеть Давида...

User samedov_49, 11.10.2016 19:54 (#)

Любовь зла. Привет братьям Ротенбергам. Глава Минобрнауки назвала САМБО системой воспитания молодежи. «Хочу отметить, что мы относимся к самбо не только как к виду спорта, но как к замечательной системе комплексного воспитания детей и молодежи — физического, гражданского, патриотического и нравственного», — заявила Васильева... Лизать, лизать до победного...

User newSim, 11.10.2016 22:34 (#)

Сам-то вроде дзю до учил, при чнм тут самбо?

User samedov_49, 11.10.2016 22:41 (#)

Нет. ДО этого - самбо вместе с этими двумя братАми-акробатами.

User andrey_62, 11.10.2016 22:08 (#)
3180

Если кто-то каждый день пугает окружающих одним и тем же - он просто не готов к действию, не уверег в своиз силах.
В нашем случае клиент трясется от страха при двух мыслях - о войне и о Гааге. И неизвестно, какой страх сильнее.

User anubis_01, 11.10.2016 22:24 (#)

Нет не о Гааге. О том что до Гааги могут не довезти -- ведь может получится так что довезут до ближайшего фонаря а дальше канвой скажет что устал и пойдет по домам оставив его наедине с... народом.

User andrey_62, 11.10.2016 22:53 (#)
3180

И даже это не самый страшний его кошмар - есть вещи намного хуже. Например - попасть в руки тех слабых женщин, которые известны нам как "Матери Беслана". О, они сумеют придумать для него достойнейшее из наказаний.

User anubis_01, 11.10.2016 23:03 (#)

Я про это и говорю.

Если просто голодных, оставшихся без зряплаты и т.д. отогнать и оставить Матерей Беслана, родственников жертв Норд-Оста и т.д. тут будет самый мучительный для него вариант.

User andrey_62, 11.10.2016 23:12 (#)
3180

Так может ему лучше в Париж?...

User anubis_01, 12.10.2016 00:26 (#)

Нет лучше здесь или в Гаагу или еще лучше в Киев

Там его встретят, давно ждут.

User nanoscience, 11.10.2016 19:55 (#)
3460

Интересно, а как же теперь Сечина уволить-то?

User homer_simpson, 11.10.2016 20:07 (#)
27017

никак, он же памятник

User retakaurt, 11.10.2016 20:02 (#)
27599

Такая пукинская рекомендация преследует две цели. Во-первых, ещё раз припугнуть Запад, типо он не шуткует и уже готов бросить ядрену бонбу. А во-вторых, крыс чувствует, что его и подельников скоро пригласят в Гаагу. И если эта преступная братия будет отказываться, то их родственники могут быть взяты в заложники. Запад, конечно, скорее всего так не будет делать, но исключать этого нельзя.

User leokadij_1, 12.10.2016 06:19 (#)

Всё это бла-бла-бла. Шишки на эти рекомендации плевали, и не будет никакой табакерки.
В России будет застой до самой смерти Путина.

User keystone, 11.10.2016 20:03 (#)
19137

Шo, и кoбылу oт унылoй лoшади вместе с писькoвскoй прoшмандoвкoй привoлoкут?

Vip krokodil777, 11.10.2016 20:39 (#)
22674

Объясните, кто кто. Смешно, но мне непонятно.

User gekata, 11.10.2016 20:52 (#)
27505

Речь идет о женах Лаврова и Пескова.

User keystone, 11.10.2016 21:03 (#)
19137

Не, этo я oб их oтрoдьях.

User gekata, 11.10.2016 22:09 (#)
27505

В общем о семеюшках ихих:-)

User keystone, 11.10.2016 21:02 (#)
19137

Лаврoвскoе и пескoвскoе oтрoдья. Лаврoвскoе пoганит свoим присутствуем Штаты, а писькoвскoе, пo-мoему, oтирается в Париже.

Vip krokodil777, 11.10.2016 22:03 (#)
22674

пасибки

3565

Ты ж смотри, какой простор для предположений открыла Ваша, казалось бы, незатейливая фраза! Я, например, решил, что кобыла от унылой лошади - это Захарова : )))

User keystone, 12.10.2016 15:41 (#)
19137

Да уж, нам не данo предугадать, как наше слoвo oтзoвется :))

(комментарий удалён)
User kanaris, 11.10.2016 20:16 (#)
27491

а они со своими сухарями, насушили заранее

User lisa_de, 11.10.2016 20:33 (#)
49051

:)))))))))

User anubis_01, 11.10.2016 20:34 (#)

:))))))))))))

User ladywinter, 11.10.2016 20:14 (#)

Путин знает,как порадовать простой народ.

(комментарий удалён)
User marcell, 11.10.2016 20:33 (#)
3424

Так Пётр ж был МУЖИК, а )(уйло,оно и есть )(уйло!....

Vip krokodil777, 11.10.2016 20:41 (#)
22674

И Петр пытался отозвать - никто не вернулся. А царевича Алексея обманом заманили и вдоволь помучив, казнили

facebook.com arman.tazh [facebook.com], 11.10.2016 20:31 (#)

Все по домам! А то расслабились и разнежились в Европах.

User orge, 11.10.2016 20:34 (#)
4479

Расслабьтесь, это очередной этап шантажа и своих, и чужих.

User anubis_01, 11.10.2016 22:27 (#)

Согласен.

User gekata, 12.10.2016 12:23 (#)
27505

В точку.

User gekata, 11.10.2016 20:40 (#)
27505

Не только никто не вернется, но с ещё большим энтузиазмом начнут выезжать и выводить капиталы. Наверное, сейчас нет НИ ОДНОГО человека наверху, который бы не мечтал придушить ублюдка, желающего ради собственных безумных капризов, оторвать их от сладкого.. Ну, может, за исключением постельничьего , лакея, горничной и повара. Да и то...

User needros009, 11.10.2016 21:49 (#)

"Ну, может, за исключением постельничьего , лакея, горничной и повара"
Так на них и надо делать ставку..

User gekata, 11.10.2016 22:11 (#)
27505

Так ведь тасует псих колоду холопов, никакой стабильности:-)

User needros009, 12.10.2016 08:28 (#)

У постельничего завсегда есть открытый доступ к подушке.

User gekata, 12.10.2016 12:22 (#)
27505

Остаётся пустяк - найти доступ к постельничьему, чем и предлагаю Вам заняться:-)))

User anubis_01, 11.10.2016 20:50 (#)

А что так либерально?
Для вас же либерализьм недопустим -- так что может лучше так "Работники АП РФ чьи семьи не вернутся в РФ к указанному сроку будут расстреляны по законам военного времени"?

А если серьезно -- пропагандишь РФ взялась по полной ездить по мозгам расеянам с воплями "все колбасы не будет", "300гр. в сути на 20 дн.", "но мест в бомбоубежищах и на кладбищах хватит на всех" -- какова цель?

По моему чтобы с одной стороны чтобы расеянцы заткнулись и не рыпались со стонами "на-а-ам есть нечего" и протестами по данному поводу, и с другой дабы весь мир поверил в готовность )(-ла перейти к ядерной войне.

Только перейти ему свои не дадут -- они на коллективный суицид не подписывались.

(комментарий удалён)
User leokadij_1, 12.10.2016 06:23 (#)

Не будет никакой табакерки, не надейтесь. Всё под контролем.
В России будет застой до самой смерти Путина.

(комментарий удалён)
User leokadij_1, 12.10.2016 15:57 (#)

Оставьте детские надежды. Действительность безнадёжна.

(комментарий удалён)
User leokadij_1, 12.10.2016 16:47 (#)

Я хочу надеяться на освобождение Донбасса, но не вижу никакой возможности.

(комментарий удалён)
User leokadij_1, 12.10.2016 18:16 (#)

Ваши бы слова да богу в уши.
Путин проживет еще 25 лет на троне.

(комментарий удалён)
User leokadij_1, 12.10.2016 19:42 (#)

"имперское сознание не Путин восстановил. Приписывать заслугу (или вину — это не имеет значения) во всём, что происходит, первому лицу государства — это тоже традиция монгольского рабства. Путин — просто ничтожество, щепка, несомая бурным течением.
Восстановление имперского сознания было неизбежно и происходило вполне последовательно в последние 15 лет — потому, что народ не захотел меняться и менять свой образ жизни, а, значит, иной способ обрести самоуважение был ему заказан. Кто бы ни был у власти в такой ситуации — было бы то же самое."
Борис Слуцкий, "Русская Атлантида"
flibusta.is/b/458224/read

User leokadij_1, 12.10.2016 19:56 (#)

"...привычка к беззаконию и клановость, соединившись с подсознательно унаследованной русскими культурой Золотой орды (Монгольской империи), привела к появлению у них психологии захватчиков."
(там же)

User leokadij_1, 12.10.2016 20:50 (#)

Поправка: Вадим Слуцкий.
(Борис Слуцкий был поэтом (1919-1986)

(комментарий удалён)
User leokadij_1, 13.10.2016 17:25 (#)

Что ж, поглядим...

User mizantrop_s, 11.10.2016 21:17 (#)

Риск, конечно, велик, но...
Сейчас слушал Белковского на "Дожде" (погодите зажимать носы, дважды два всегда четыре, кто бы это ни говорил). Может он и прав: это сигнал чиновникам о том, что можно уйти. Может просто затевается большая смена команды (Вайно и Кириенко только начало). Сталин помним как менял команду. А этот гуманист: дает шанс стать частными лицами, а на их место приходят молодые и голодные, благо, желающих в избытке (потом, когда грохнется, именно этих молодых и накроет, "потом ей будет худо, но это ведь потом" :)). А кто не хочет или не может уйти, ну что же, "кто не спрятался, я не виноват".

User newSim, 11.10.2016 22:54 (#)

Версия.
Посмотрим.

User gekata, 11.10.2016 23:00 (#)
27505

Предположение Белковского совершенно фантастично. Если это и сигнал, то только такой: не вздумайте сбежать, попробуете - будете уничтожены. Один из негласных законов мафии: в неё попасть не просто, а выйти - только в могилу. Большинство высших чиновников мечтает "соскочить", но удается это лишь единицам по особой "милости"-"немилости" , как произошло с дружком якуниным, и мы понятия не имеем, что стоит за этим "соскоком" и какую миссию выполняет "православный олигарх". Команда , поменяется только путём физического уничтожения и конфискации имущества колеблющихся, тем более, что денежки сейчас нужны пахану как никогда. Вот сейчас и станет ясно, где слабые звенья и психопат попытается от них избавиться.

Vip krokodil777, 12.10.2016 01:36 (#)
22674

как всегда - в точку, королева

User leokadij_1, 12.10.2016 06:25 (#)

Вот это верно на 100 % !

User mizantrop_s, 12.10.2016 10:35 (#)

Стоп. А кого из чиновников с детьми (да хоть и недвижимостью) за кордоном мы знаем поименно? Друзья (Тимченко, Ротенберги, etc) - формально частные лица. Игорь свет Иванович, кстати, тоже. Другой Игорь Иванович, собачник? Так он квартиры не за рубежом скупает, да и про деток мы не знаем, все больше про самолет, который тоже в России. Плюшевый уточник - в Плесе. Силовики давно невыездные. включая деток (пан Бастрыкин - так его вот-вот снимут). Кто остается? Дворкович и прочие Голодцы?

User gekata, 12.10.2016 12:14 (#)
27505

Путин, Лавров и Песков вас устроят?

User mizantrop_s, 12.10.2016 13:05 (#)

Главный дочек вернул давно, Лавруша, вроде, тоже, а усатому как раз легко соскочить.
Кстати: ни сам, ни депутаты формально чиновниками не являются, ибо лица выборные, а не назначенные.

User gekata, 12.10.2016 13:20 (#)
27505

Не хочу больше воду в ступе толочь. Разберитесь сначала в своих "формально частных лицах" и "формально чиновниками не являющихся". Похоже, что по-вашему "чиновников" в России вообще нетути за исключением муниципальных делопроизводителей и прочей мелочи пузатой,так что непонятно, к кому обращается "главный", может ему просто захотелось поговорить . И где вы черпаете сведения о том, кто деток "вернул", а кто "не вернул", вам сам "главный" докладывает?:-)

User mizantrop_s, 12.10.2016 13:34 (#)

Ради бога. Просто не обольщайтесь: данная норма, даже если ее введут, не станет той соломинкой, которая переломит спину верблюда.

User gekata, 12.10.2016 13:41 (#)
27505

Я - "обольщаюсь"?!! Вот это номер!

User buratino2, 11.10.2016 23:44 (#)

очень мудрое и полезное предложение. горячо поддерживаю.
Всех вернуть на родину.
Всех заставить ездить на отечественных автомобилях, лечиться отечественными лекарствами и всё такое.
Взамен - карьерный рост, бобриковая шапка, госдача и персональная пенсия. здравствуй, совок.

User alkonost, 12.10.2016 00:08 (#)

Пуйло окружил себя "надежными" силовиками, которым УЖЕ запрещено "смотреть на Запад". Остальным же прямо сказано:"Не рыпайтесь, а то еще сбежите к деткам, виллам и счетам. Так хрен вам. Все будете в заложниках у меня сидеть"

User leokadij_1, 12.10.2016 06:26 (#)

Точно!

User infantry, 12.10.2016 01:27 (#)

если действительно высокопоставленных расейских хуйло поставит перед таким выбором, то совершенно не исключено, что многие члены их семейств вернутся на историческую родину. Потому что содержать дорогое жильё и вести гламурный образ жизни требует не столько капитала, сколько постоянной денежной подпитки из Расеи.

User gekata, 12.10.2016 12:25 (#)
27505

Дураков нет - никто не вернется. А денег на "содержание жилья" у них наворовано столько, что и пра-правнукам хватит.

User frumos91, 12.10.2016 01:44 (#)
27328

Я вот на секундочку подумал если бы мне пришлось вернуться в совок...
Бедные дети чиновников. Врагу не пожелаешь.

User infantry, 12.10.2016 02:26 (#)

ну не всё же коту масленница.:-)

В принципе если хряк помалкивает, так и хрен с ним - пусть его родня блаженствует за бугром. Но если хряк издаёт патриотические вопли, то вернуть его спиногрызов и папу-маму с тёщей в расею сам бог велел. Я так считаю.

User lisa_de, 12.10.2016 16:44 (#)
49051

:)))))

User elionorashuv, 13.10.2016 09:22 (#)

"ты мне не мать!" скорее так будет...

User milka_gorilka2, 12.10.2016 01:45 (#)

Дак, вовка, надоть с себя начинать - своих дочурок надо бы в рассеи вернуть безвозвратно.

User gekata, 12.10.2016 12:48 (#)
27505

"Каких дочурок?" - "Ах, дочурок?" Нет у меня никаких дочурок!" -Поверьте, я никогда не вру и поэтому мне так легко выступать перед народом"-" И войск российских нет на Украине"-"А боинг сбили сами украинцы, многие очевидцы могут подтвердить, наблюдали прямо с земли", "В Алеппо мы бомбили игиловцев (запрещены в России, тьфу-тьфу), никаких гуманитарных конвоев в Сирии в глаза не видели, вот в ЛНР-ДНР да, отправляли русские люди своим братьям крупу, бинты, йод, кто, что может"...

21326

Церковно-богословная дама, возможно, имела ввиду самбу, а заодно и румбу с сальсой, как развивающую дисциплину. Но никаких ламбад.

User engels, 12.10.2016 05:49 (#)

Благие намерения..Но сомнительно,что так и произойдёт..очень уж прикипели все во вражеском тылу...

User butch, 12.10.2016 16:41 (#)

тест

21790

Я тоже думаю - хорошая идея. Заберите их, а то они шляются наглые и крымнаш разводят.

User elionorashuv, 13.10.2016 09:20 (#)

ой. прям так и вижу как детки радостно складывают чемоданы и бегут на ближайщий рейс на Родину. да они скорее фамилию поменяют и новых папу с мамой найдут:)