новость Если дорог тебе твой дом

Добровольцы организовали дежурство в Сахаровском центре
01.10.2016
Погромщики в Сахаровском центре. Слева - депутат Дмитрий Захаров. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Погромщики в Сахаровском центре. Слева - депутат Дмитрий Захаров. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

В Сахаровском центре добровольцы организовали дежурство на экспозиции фотографий о войне в Донбассе. В среду неизвестный облил несколько снимков краской. На следующий день группа погромщиков сорвала работу выставки. В субботу в Сахаровский центр приходили участник нападения Дмитрий Захаров и лидер SERB Игорь Бекетов. В присутствии дежурных на провокации они не решились.


Комментарии
User old_1, 01.10.2016 18:59 (#)

Шо-то Гошка быстро очухался... То ли мало ему рожу начистили, то ли так и да был грим...

User old_1, 01.10.2016 19:05 (#)

А толку с этих "дежурных"...
Пока приходили на "рекогносцировку" - так "не решились". Потом придут боевики.
А "дежурные" - либералы", не рискнут жестко ответить. А если и рискнут - их же мусора и повяжут за "хулиганство", а боевики неспеша "сбегут"...

(комментарий удалён)
User old_1, 01.10.2016 19:30 (#)

User ded1577, 30.09.2016 21:44 (#)
27327
Так он не сказал...иди дрочи , чучело...представляй, что тебе Лавров говорит....ишь пидор еврейский...вычислил как то , что сожалеет Лавров....да не добили твоих предков, что бы тебя суки не было...вот всё и сожаление...лучше бы ты не родился, гад....
-------------------------------------
И после этого кто-то мне скажет, что антисемитизм у хохлов, а в паРаше такого нету?

"Зачем мне считаться шпаной и бандитом,
Не лучше ль податься мне в антисемиты,
На их стороне, хоть и нету законов,
Поддержка и энтузиазм миллионов."

Ты, дед, - последняя подзаборная мразь и сдохнешь под забором.
И чем быстрее - тем лучше, воздух чище будет.
Сдохни! И кол тебе осиновый!

(комментарий удалён)
User old_1, 01.10.2016 19:55 (#)

Я этой мрази этот его пост могу до конца евонных дней напоминать - "не забудем, не простим!"
Но раз Вы просите - пока больше не буду.
И пусть знает - у меня уже немало скринов с его высерами - рано или поздно за ним придут.

(комментарий удалён)
User old_1, 02.10.2016 19:14 (#)

И тебе того же!

(комментарий удалён)
User old_1, 02.10.2016 20:11 (#)

User ded1586, 02.10.2016 19:21 (#)
27342
Мне вы интересны...вот кипешуете, укропа отмазываете, а зачем?
...ну я ладно, я славянин, русский, мне за державу обидно, а вам то что, в том укропе?
...ведь быдло же голимое, ему свиней пасти, а оно в надлюдины
...на хрен оно сдалось, так пачкаться ради укропа?
...вот зачем, умные вроде, и грамотные в дерьмо это укропское влазят?
...ну не по своей же приходи, тогда зачем?

**********************
"...ну я ладно, я славянин, русский, ..." --
-- Ты не славянин и не русский. Ты и тебе подобные - нацисты и мразь, холопы и рабы.
"...мне за державу обидно..." --
--Именно ты и тебе подобные превратили Россию в роSSию, в паРашку, рашку-говняшку.
"...ведь быдло же голимое, ему свиней пасти, а оно в надлюдины... --
-- Вот это и есть нацизм, и в "сверхчеловеки" именно ты и тебе подобные лезете.
"...на хрен оно сдалось, так пачкаться ради укропа?
...вот зачем, умные вроде, и грамотные в дерьмо это укропское влазят?
...ну не по своей же приходи, тогда зачем?" --
-- 1) Я не переношу лжи. Вся паРашкинская пропаганда сейчас - 99,999% ложь.
Не буду вдаваться в подробности - просто я это ЗНАЮ.
2) Зачем? Затем, что когда (если) рашистский нацизм уничтожит
Украину и украинцев, он возьмется за других.
И евреи будут далеко не на последнем месте в этом списке.
Даже сейчас паРашка (не Украина!!) финансирует и поставляет оружие хизбалле,
поддерживает и финансирует ХАМАС, поставляет оружие Ирану.

(комментарий удалён)
User old_1, 02.10.2016 20:38 (#)

User ded1586, 02.10.2016 19:21 (#)
Мне вы интересны...
User ded1586, 02.10.2016 20:19 (#)
Слышь ты, чучело...
************************
Без комментариев.

(комментарий удалён)
User old_1, 02.10.2016 19:13 (#)

А ты мечтаешь - как твой дедушка:
https://s11.postimg.org/3o43dexgz/73020711_vlasovskiy_flag.jpg

(комментарий удалён)
User anubis_01, 01.10.2016 20:29 (#)

Все верно, разумеется после совещания в ФСБ те могут большие силы подогнать НО им уже показали что готовы ответить.
Другого варианта ответной реакции нет.

При том ответ может быть не только через действия активистов пришедших подежурить, рядом может дежурить десяток адвокатов с оформленными ордерами на защиту и ребята фиксирующие происходящее на видео.

Разумеется расейский суд это видео даже рассматривать не будет, но оно же сначала заполнит весь инет, соответственно поднимет много шума. Тут конторские задумаются "а оно нам надо? Ведь могут и по шапке дать"

User daruma1957, 02.10.2016 10:52 (#)

Замечание человека, который сам ничего не делает, всегда всем недоволен и всегда точно "знает" что будет.

User anubis_01, 01.10.2016 19:30 (#)

МОЛОДЦЫ -- подобное дежурство единственно возможный достойный ответ со стороны зажатого в угол российского гражданского общества [если этот термин здесь допустим]

Когда видят что им дадут в ответ сразу прыти поубавится.

User daruma1957, 02.10.2016 10:46 (#)

Вот это дело! Если полиция бездействует, другого выхода нет Все эти "патриоты" и казаки молодцы только против овец.

User daruma1957, 02.10.2016 10:47 (#)

У меня эта идиотка с баночкой "крови" вызывает нервный смех.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User news1, 02.10.2016 12:14 (#)

"крови детей Донбасса, убитых украинской армией"

как на сч