новость А он прощения не попросил

Лавров отказался извиняться за гибель малайзийского лайнера над Донбассом
30.09.2016
Сергей Лавров. Фото: mid.ru

Сергей Лавров. Фото: mid.ru

Сергей Лавров отказался извиняться за гибель малайзийского Boeing-777 в связи с докладом Международной следственной группы. По словам главы российского МИДа, Россия намерена дождаться окончательных результатов расследования. Лавров подчеркнул, что около ста упомянутых в докладе лиц "пока даже не проходят в качестве подозреваемых". Москва уже называла доклад группы политизированным.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 30.09.2016 22:07 (#)
22523

Нет. Его пойло стекломой.

User mibrag, 30.09.2016 21:44 (#)

Стенограмма 30-го заседания СовБеза ООН по Украине...

Председатель: -Какие будут предложения?
Чуркин(РФ): -можно я на стол насру?
Все: -НЕТ!!!!
Чуркин: (срёт на стол перед Климкиным(Украина)) - Спасибо!
Украина: Вы видели, да?! Россия только что насрала нам на стол!
Чуркин: У вас нет доказательств!
Украина: Это была ваша задница, и из неё вылезло ваше говно!
Чуркин: Предоставьте нам факты!
Представитель США: наши эксперты провели анализ состава вещества, моделирование координат и пришли к выводам, что это безусловно говно и насрала его Россия.
Чуркин: предоставьте нам доказательства!
Представитель Великобритании: это возмутительно! Говно безусловно насрала Россия. Так не может больше продолжаться.
Представитель Германии: предлагаю обсудить возможность выражения нашей общей обеспокоенности поведением России.
Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Снова срёт на стол Украины)
Украина: Вы видели, да?! Вот опять! Россия снова насрала нам на стол, вот говно, вот жопа, вот он одевает штаны!
Председатель ООН: если эти факты подтвердятся, мы должны будем соответствующим образом отреагировать!
Чуркин: Повторяю, предоставьте нам хоть одно доказательство!
Германия: мы надеялись, что санкции помогут, но вонь с каждым разом становится всё сильнее! Мы подозреваем, что Россия, возможно, срёт на стол Украины.
Чуркин: предоставьте нам доказательства!

(комментарий удалён)
User mibrag, 30.09.2016 21:50 (#)

Невежлево так обращатся к Чуркину.

(комментарий удалён)
User mibrag, 30.09.2016 22:06 (#)

обсираться не успевешь? бггг...)))
а подтираться успеваешь? ;)

User maxno, 30.09.2016 22:09 (#)
22523

Очко трещит?

User mibrag, 30.09.2016 21:47 (#)

Председатель ООН: давайте примем решение о том, что мы глубоко шокированны!
Чуркин: я накладываю вето на это решение. (срёт на стол Председателя)
Украина: Вы видели?! Вот сейчас! Россия насрала на стол Педседателя ООН!!! Она опасна, так как может насрать на стол любой страны европы!
Чуркин: Вы так и не предоставили нам ни одного доказательтва, которое бы мы признали!
Представитель США: спутники пентагона зафиксировали повышение вони исходящее со стороны России. Мы должны рассмотреть возможность лишить Россию права срать на заседании ООН!
Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Накладывает на стол Украины). У вас нет ни одного доказательства. Напротив, все многочисленные факты говорят от том, что Украина обосралась сама!

User mibrag, 30.09.2016 21:48 (#)

Украина: Вы видели, Россия только что насрала нам на стол опять!
Представитель Германии: становится всё сложнее здесь находиться, мы призываем стороны к диалогу!
Чуркин: Россия хочет воспользоваться правом дополнительного выступления! (берет пластиковую обложку от папки и начинает разбрасывать ею говно на всех членов ООН) -Россия великая Держава и не позволит никому на себя давить! Вы не вправе, не предоставив ни одного факта, диктовать нам свои условия. Посмотрите лучше на себя. Ведь вы все -засранцы, сидите тут в говне, от вас воняет. Как вы можете указывать нам как себя вести?! Спасибо за внимание. (Покидает зал, швырнув вымазанную папку в Председателя и сплюнув на ботинки представителя США.)
Председатель ООН: Благодарю всех и каждого за вашу позицию, следующее заседание обеспокоенности по украинскому вопросу состоится, когда проветрится зал.(С)

User marcell, 30.09.2016 23:22 (#)
3424

Браво! Прекрасная реалистическая пьеса!...Будем ставить...Вы спросите, когда? Отвечу: как только, так сразу...Как только меня назначат главрежем МХАТа, так и поставим!...

User mibrag, 01.10.2016 06:24 (#)

«Бук» на Донбассе. Зачем?
Марк Солонин
историк

00:45 , 01 октября 2016

... последний вопрос — может быть (для категорического утверждения у меня нет никаких оснований) имеющий отношение к рассматриваемой теме: «Почему маршрут полета рейса «Аэрофлота» SU2074 Москва-Ларнака так странно менялся?» Любознательные люди обратили на это внимание еще в августе 2014 года и на основании данных ФлайтРадара составили соответствующие картинки. Если коротко: 14 июля самолет, двигаясь с севера на юг, обошел территорию Украины по большой дуге справа (восточнее). 15 июля самолет пролетел над Украиной, но обходя территорию боевых действий по дуге слева, западнее, примерно по линии Кривой Рог, Николаев. А вот 16 и 17 июля — т.е. в те самые два дня, когда по Донбассу катали «Бук» — маршрут полета превратился в прямую линию, проходящую через Лозовую, Красноармейск (Донецк. обл.), Мариуполь, т.е. в нескольких десятках км от «линии фронта». Случайное совпадение?...

echo.msk.ru/blog/solonin/1847960-echo/

User butch, 01.10.2016 08:11 (#)

Ну так тут и дураку ясно - керосин экномили - лететь ведь далеко, а не в Ларнаку, топлива под завязку едва хватает.

User adamkasimir, 30.09.2016 21:35 (#)
3543

Так и сказала - сожалеет всвязи???

(комментарий удалён)
User old_1, 01.10.2016 00:07 (#)

User ded1577, 30.09.2016 21:44 (#)
27327
Так он не сказал...иди дрочи , чучело...представляй, что тебе Лавров говорит....ишь пидор еврейский...вычислил как то , что сожалеет Лавров....да не добили твоих предков, что бы тебя суки не было...вот всё и сожаление...лучше бы ты не родился, гад....
-------------------------------------
И после этого кто-то мне скажет, что антисемитизм у хохлов, а в паРаше такого нету?

"Зачем мне считаться шпаной и бандитом,
Не лучше ль податься мне в антисемиты,
На их стороне, хоть и нету законов,
Поддержка и энтузиазм миллионов."

Ты, дед, - последняя подзаборная мразь и сдохнешь под забором.
И чем быстрее - тем лучше, воздух чище будет.
Сдохни! И кол тебе осиновый!

User adamkasimir, 01.10.2016 07:50 (#)
3543

....в жопу.

User boq, 30.09.2016 21:36 (#)
23750

Будет просить пощады

(комментарий удалён)
User frumos91, 30.09.2016 21:44 (#)
27328

Ты наврное хотел сказать "ведь это твоя страна не обеспечила безопасность полетов над своей территорией, оккупированной российскими войсками"?

(комментарий удалён)
User frumos91, 30.09.2016 21:51 (#)
27328

А, я сразу не понял. Ты путино-кадыровская затычка. А доказательства есть? Черное это белое! Темя закрыта. Гудбай

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User frumos91, 30.09.2016 22:18 (#)
27328

А доказательства есть?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 01.10.2016 02:00 (#)

Привет. За Бен Ладена ответят пакистанцы?

User vadimgl2, 01.10.2016 01:24 (#)

Война, начатая Россией, дающей своим шавкам серьёзное боевое оружие. Какие ещё вам нужны доказательства?

User maxno, 30.09.2016 22:25 (#)
22523

И все же своими ответами лошадь даёт понять, что возможность покаяться не отвергается, просто время для нее не настало, ссыкотно пока очень

(комментарий удалён)
User maxno, 30.09.2016 22:30 (#)
22523

С чёрного по белому.

(комментарий удалён)
User maxno, 30.09.2016 22:36 (#)
22523

///пока фамилии не названы///...

(комментарий удалён)
User neyman_50, 30.09.2016 23:13 (#)

Он дипломатично говорит
------------------------------------------
Ну да. "Дебилы, бл@дь, дебилы." Довольно дипломатично. Кстати, Машка Захарова разбушевалась. :-) Министерство иностранных дел России решило дать зеркальный ответ на вызов посла РФ в МИД Нидерландов для объяснения критики доклада по делу о катастрофе MH17. Голландского посла в Москве вызовут в российское дипведомство 3 октября. В комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, опубликованном на сайте министерства, говорится, что "представленные предварительные результаты деятельности Совместной следственной группы (ССГ) навязчиво преподносятся как единственно верные и не терпящие каких-либо сомнений и возражений".

User pipetka, 30.09.2016 22:02 (#)
21218

фоша... ты уже достал))) глупости не говори хоть с умной мордой) конкретно, назови документ, в котором указано, что Украина должна была закрыть воздушное пространство?если ты не в курсе, то есть международные правила полетов, и все, что было сделано Украиной, полностью им соответствует! кстати, а гражданские самолеты сейчас летают над Сирией, а?

(комментарий удалён)
User pipetka, 30.09.2016 22:38 (#)
21218

ну и какой пункт нарушен?

(комментарий удалён)
User pipetka, 30.09.2016 22:45 (#)
21218

и? высоту полетов подняли, для того оружия, что было у сепаратистов, высота недосягаема, так что нарушено?

(комментарий удалён)
User pipetka, 30.09.2016 23:06 (#)
21218

ответь конкретно на вопрос, а умею я читать или нет, так это тебя не касается

(комментарий удалён)
User pipetka, 30.09.2016 23:28 (#)
21218

ответа на вопрос я не получила, следовательно, либо ты вообще в вопросе не разбираешься, либо твой пост был обычным прогандистским вывертом

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 01.10.2016 02:09 (#)

Не спрыгивай с темы.Украина своё понесёт. Кто из " ихтамнетов" по самолёту стрелял ? Или мы их " обфашистили"?

User frumos91, 30.09.2016 22:16 (#)
27328

Доказательства есть, затычка? Где твои доказательства? Украина закрыла, но российские хакеры открыли.
У тя доказательства есть?

User vadimgl2, 01.10.2016 01:21 (#)

А Россия обязана не предоставлять Буки кому попало. Украина должна была знать, что Россия будет раздавать всяким своим олигофренам серьёзное оружие, и те будут стрелять куда попало? Так что извеняться вам, а потом ещё выплачивать компенсации.

User boq, 01.10.2016 00:48 (#)
23750

Ну вот как раз неспособность военных моей страны успешно поразить буком цель является для меня достаточным основанием считать, что сбили российские военные.

, 30.09.2016 21:43 (#)
22109

"Принести извинения за что?"
___
Коняка как всегда включает дуру. Логика всё та-же - докажите, тогда [может быть] извинимся. Психология быдла, пока никто не видит, можно и лифте нассать и на стенах "пуй" написать, а если взять за шиворот и макнуть в "лечебную крымскую грязь" - вот тогда и заблеять - "извините..."

User keystone, 30.09.2016 22:40 (#)
19137

Неизвестный сетевoй умелец всю схему с Бoингoм расписал пo пунктам:

1. Это был СУ-24. Мамой клянусь.
2. Ой, стоп, это был СУ-25: у нас есть очень дальнозоркий свидетель - видит на 11 км. Вот и детектор - посмотрите, как он прекрасно его проходит. Прямо в Жыгулях. Ну и что что бухой - зато собеседник прекрасный.
3. Шо, СУ-25 не летает так высоко? А как же Википедия? Мы что зря редактировали? Ладно, споймали. Вот даёте. Прыткие черти.
4. Ну тогда это был МИГ-29 - вот и пилот. Настоящий. Чесно-чесно. Не как в прошлый раз. А вот распятого мальчика не надо вспоминать. При чём тут это.
5. Ой, ну ладно, чёрт с вами - это БУК. Но не наш. Крест на пузе. Это украинский.
6. Посмотрите внимательно на фото - Красно-чего-то-там - это значит Красно-армейск. Зачем там квадрат чёрный вверху? Это информация чтобы чётче была про Красноармейск. Без этого квадрата не так чётко.
7. Хотя знаете, версия с СУ-25 тоже неплохая.
8. Да что вы заладили БУК-БУК. Ка будто только из БУКа и можно сбить. Есть и другие способы.
9. "Поражающие элементы ракеты ракеты БУК 9М317". Поражаюсь вам - уже год одно и то же. Не надоело?
10. А вот зачем ваши диспетчеры открыли небо над Донбассом? У нас между прочим всё задокументировано - чистым испанским по синему твиттеру. Это документ знаете ли. Ну и что что там сейчас не испанский диспетчер. До этого был испанский.

, 30.09.2016 22:43 (#)
22109

Хорошо. +++++

User keystone, 30.09.2016 22:41 (#)
19137

11. В общем мы подумали и решили, что сбили хохлы. Все согласны, всем понятна их вина. Над Украиной. Значит они виноваты.
12. При чём тут ЛНР и ДНР? Не, это не мы придумали. Это всё американцы. Они вообще всё придумали. Кроме паровоза. И радио.
13. Да мы такие ракеты вообще не производим. Ну и что что БУК российского производства. Ракета не наша. А если и наша, то в любом ларьке можно затовариться. А надпись 2Ц на поражающих (чёрт) элементах запросто подделать можно. Вот про младенца не надо.
14. Короче, это СУ-25. У нас всё для этого есть - пилот, ракета, самолёт, испанский диспетчер, фото со спутника. Мы даже можем сбить ещё раз и снять видео, показать вам фото, ссылки и пруфы. Мы всё и всем доказали.
15. А зачем это вы хотите трибунал? Не надо трибунал. Не сейчас. Давайте потом. А давайте никогда. Никогда нас устроит. И вообще мы Гаагу не признаём. Это наша чёткая позиция!

User anubis_01, 30.09.2016 23:34 (#)

+++++++++++++++++++++

User butch, 01.10.2016 08:57 (#)

Тут есть еще некое фантазийное описани СБ ООН от ника mibrag ( см. выше ) , если соединить с Вашим постом неплохая бы постмодернистская пьеска бы получилась, театральный успех обеспечен.

User butch, 01.10.2016 09:05 (#)

.... и лошадь, обязательно лошадь в число действующих лиц с верной пристяжной - люцией захаровой пферд.

(комментарий удалён)
User keystone, 02.10.2016 01:41 (#)
19137

Это, увы, не мое, а безымянного гения из сети. Ему (ей) и причитаются аплодисменты.

(комментарий удалён)
User scandinavian, 30.09.2016 22:39 (#)
39093

Хорошо подмечено.

User victor322, 30.09.2016 21:45 (#)
43536

Надо подать в суд иск на три миллиарда долларов за затягивание результатов следствия.

User victor322, 30.09.2016 22:01 (#)
43536

Ибо сколько можно в ту Голландию уже бабла вкладывать, а признания, что МН17 сбил укропский СУ-25, как не было так и нет!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User butch, 01.10.2016 15:59 (#)

.....вы их не трогайте, это засланные нами козачки для развала эрэфии.

User marcell, 30.09.2016 23:33 (#)
3424

- Здрасьте, это приёмная комиссия в институт?...У вас на "-ич" принимают?...
- Нет
- А на "-штейн"?...
-Нет
- А на "-ко" принимают?
- На "-ко" принимают
- Коган, заходи!...

User frumos91, 30.09.2016 21:47 (#)
27328

Играют вабанк. Другого и не ожидал. Думаю эта стратегия попрпосту загонит их в угол. Ну там им и место.

User marcell, 30.09.2016 21:50 (#)
3424

"Сергей Лавров отказался извиняться за гибель малайзийского Boeing-777..."
Какая-то очевидная очередная западная глупость, имею в виду, - просить )(уйлового холопа Лаврова извиниться!..Зачем?...Ведь никому в голову и не могло придти, просить Чикатилло извиниться за его "нехорошее поведение"...

User marcell, 30.09.2016 21:56 (#)
3424

Впрочем, я наверное, был слишком категоричен...Западники по-прежнему считают, что )(уйлу надо дать шанс сохранить лицо в этой безнадёжной для него ситуации...

User the_cherry, 30.09.2016 21:58 (#)
21847

Извинения должны быть искренними, а профессиональный лжец, лгущий за шубохранилища олигархов, искренним быть не может, отрафирован у него орган за неё отвечающий, иначе и на службу к дьяволу бы не взяли.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 30.09.2016 22:09 (#)
21847

Да, искренний человек всегда извинится, если не намеренно совершил какой-то налёт. И этим будет умножать свой капитал доверия общественности. Доверие - это сила и мощь, которая дороже любых шубохранилищ. Поэтому США всегда будут мировыми лидерами, а доля российского фашизма - злобно клацать зубами от зависти и бомбить сирийские хижины мирных жителей, мечтая в фантазиях своих что воюет с самой Америкой ))

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 01.10.2016 01:32 (#)

И что это меняет? ВКС бомбит больницы и гумконвои, и вообще не извиняется.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 30.09.2016 22:21 (#)
21847

Ну так вроде бы московских трактористов и шахтёров, переодетых сирицами, бомбанули? Поэтому извинились лично. В этом и сила Америки.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 30.09.2016 22:29 (#)
21847

Сила в доверии. Америка признаёт свои удары, а Россия - нет. Для того, чтобы признаться нужна сила. Сила идёт от уверенности, уверенность от доверия, доверия от правды.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 30.09.2016 22:43 (#)
21847

Доверие формирует репутацию. Репутация - это капитал, который приносит доход (силу). Россия живёт тактическим мышлением, Америка стратегическим. Поэтому всегда и признаётся, и извиняется. Капитал доверия растёт.
Россия оттягивает своё признание враньём. Это всё равно как если бы вы заняли кредит не в обычном банке, а у коллектора, под баснословные проценты. Чем больше оттягиваете признание, тем больше счетчик тикает, тем больше увязаете в трясине. Тем больше приходить ещё врать, т.е. брать ещё кредит у коллектора, который раскручивается по нарастающей и несёт страну в пропасть с эффектом снежного кома ))) Такова ловушка греха лжи и ваша карма ))

(комментарий удалён)
User the_cherry, 30.09.2016 22:58 (#)
21847

Показатель репутации - доверие мира. У России на сегодняшний день нет ни одного союзника. Даже у Гитлера были, а у России - никого. Это значит, что кредит доверия не только исчерпан, но он отрицателен. И даже Ирак не помогает. Какая досада ))

(комментарий удалён)
User the_cherry, 30.09.2016 23:01 (#)
21847

Штыками Россия только ненависть от всех заработала, а не доверие. Для доверия нужно другое, но гопников этому не обучают.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 30.09.2016 23:12 (#)
21847

Вот и Гитлер своим фанатам по радио говорил, что весь мир только и ждёт, что великий народ германии придёт и освободит его от жидомассонской закулисы. Люди и правда верили, что несут миру благо и все их любят. А отсреливаются от их любви чисто по заблуждению, ибо не пропитались ещё любовными волнами германской радиостанции ))

(комментарий удалён)
User the_cherry, 30.09.2016 23:19 (#)
21847

Мироздание периодически выворачивается наизнанку, трансформируя антифашистов в фашистов, чтоб не зазнавались ))

«…Год неспокойного солнца. Все взаимосвязано на шарике. Мы все взаимосвязаны, шарик связан со светилом, светило – с галактикой. – Штирлиц вдруг усмехнулся. – Похоже на агентурную сеть гестапо…»

(комментарий удалён)
User the_cherry, 30.09.2016 23:39 (#)
21847

Доказательства предъявляются не публике, а в органы, ведущие следствие. Первая часть доклада уже озвучена. На подходе - вторая. Но и первой уже достаточно, чтобы весь мир понял, кто же сбил этот злосчастный Боинг. А в невиновность России верит только одна единственная страна - сама Россия. Такова доказательная сила США!

(комментарий удалён)
User the_cherry, 30.09.2016 23:59 (#)
21847

Так это только Алмаз-Антей в фотошопе за два месяца доказательство рисует. А у мира, который вас судит совсем другая задача. Наказать не только паливших по Боингу исполнителей, которых скорее всего итак уже зачистили - но и заказчиков из Кремля. Ради этого можно и три года затратить. Главное качество результата, чтоб - наверняка.
Америка - это стратегия, а не тактика.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 01.10.2016 01:10 (#)
21847

Сбитый Боинг это всего лишь одно звено в большой цепи. Следствие российской агрессии против Украины.
Поэтому и Суд (Трибунал) будет комплексом за все совершенные грехи, а не только Боинг.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 01.10.2016 01:48 (#)
21847

Так мир доверяет снимкам со спутников США или снимкам российского Алмаз-Атея? Для вас это одно и то же?
Не поддавайтесь зомбированию сами-то хотя бы ))

User vadimgl2, 01.10.2016 01:43 (#)

Сдулись. Можно было ожидать.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 01.10.2016 01:12 (#)
21847

США - гарант целостности Украины по Будапештскому меморандуму. Поэтому очень даже причем.

User vadimgl2, 01.10.2016 01:42 (#)

Они не солгали, а в отличии от России занимаютс настоящим расследованием. Чтобы были железные факты для обвинения, а не голословные заявы, как это принято в России. Скажите нам, почему МО России вдруг меняет свои заявления на 180%? Так как поживает лётчик Володи, которого там по последним данным МО оказывается совсем не летало? И каждый раз МО ссылается на "обьективные" данные радаров. Это ужесли всё говорит за себя.

User vadimgl2, 01.10.2016 01:36 (#)

Да, некто взорвал российских туристов над Синаем от большой и чистой любви к России.

User vadimgl2, 01.10.2016 01:34 (#)

А чем Саддамка травил перед этим курдов и шиитов не интересовались?

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 01.10.2016 01:45 (#)

Россия даже этого не сделает. Хотя её вина очевидна. Вы ещё раз показали разницу в поведении США и России.

User vadimgl2, 01.10.2016 01:31 (#)

Такими же как после налёта ВКС на базу амерского и бритского спецназа пару месяцев назад.

User andrey_62, 30.09.2016 22:13 (#)
3180

Лошадиные извинения? А кому оно потребовалось?

(комментарий удалён)
User uncleraven, 30.09.2016 22:27 (#)
23211

Когда россия будет нормальной страной? — Когда русские избавятся от больных иллюзий и перестанут считать себя великими. — То есть никогда. (прим. Предлагаю посмотреть видео, на котором российский оккупант из Якутии, который приехал на Донбасс убивать украинцев, рассказывает, что разбомбленный рашистами регион гораздо пригодней для жизни, чем их “процветающая россия”. Возвращаться домой не собирается, получает “гражданство днр”, и будет сражаться против “киевского режима”, который что-то там навязывает понаехавшему орку hттp://www.ostro.org/general/society/news/509556/ — посмотрите видео).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubis_01, 01.10.2016 01:55 (#)

Т.е. оккупант-наймит решит остаться в Украине после того как РФ потерпит поражение в гибридной войне, после того как все подразделения задрав штаны убегут на территорию РФ и параллельно РФ и ЛДНР отдадут концы?

При том что вся округа знает его как боевика, Украинского паспорта у него НЕТ, на плече характерный синяк и т.п. "отметины на память".

В поселок вступают подр. полка Днепр-1, за ними идут менты (не донецкие) и СБУ, через сколько минут местная бабка уставшая от бойни побежит и армейским адресок подвала где он ховается крикнет?

А что он Украинским военным при первой проверке вместо документов предъявит? Паспорт РФ и паспорт ЛДНР?
А как отметины объяснит -- "о косяк кажный день спотыкаюсь, раз по десять"

Ох, не поймут, не поймут его и ведь могут не в Главк СБУ доставить, может же побежать ну и...

А специальных Законов под таких никто не пишет --- он давно написан, называется Криминальный Кодекс Украины и там на каждое действие подобной особи в условиях гибридной войны прописано по скольку годков давать

(комментарий удалён)
User anubis_01, 01.10.2016 02:41 (#)

А если нет украинского паспорта (и в базе данных его нет), и нет неоспоримых доказательств преступлений
==================
Даже в этом варианте он уже преступник: "гр. Шарикоф вы не гражданин Украины, в вашем паспорте гр. РФ и базе данных державной-прикардонной службы Украины нет отметок о законном пересечении границы. Как вы попали на территорию Украины?" = статья о незаконном пересечении границы у него уже есть.

Шарикоф "а я детЯм просто помощь отвозил"
-- "Именно всвязи с этим вас десятки раз видели в расположении подр. 1АК российско-террористических войск? Это трактуется как содействие террористической организации ДНР" и так цепочка вменяемых ему преступлений будет только увеличиваться.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 01.10.2016 03:00 (#)

Если прошли через КПП на захваченном куске границы незаконное пересечение границы у них в кармане.

Если представить что въехал официально например через Харьков за 1 мес. до начала войны (в 14г) и так и торчал на территории ЛДНР то при отсутствии доказательств выкинут в РФ.... но вряд ли кто в такой расклад поверит, СБУ заставят все перетряхнуть в поисках доказательств

(комментарий удалён)
User anubis_01, 01.10.2016 19:35 (#)

Есть, остались с российской стороны, с Украинской на них боевики торчат вместе с ФСБ, у них своя пропускная система, с выяснением "куратор от ФСБ проход разрешил? -- Проходи", "Тааак металлолом опять везешь, так ты ж за предыдущую партию откат еще не заплатил"

User keystone, 30.09.2016 22:28 (#)
19137

Лавров заявил, что Россия обнародовала и предоставила следственной группе огромный объем данных относительно крушения самолета, но не получила на них реакции.
----------------------------
Чтo предoставила oгрoмный oбъем - этo святая правда. И прo диспетчера Карлoса предoставила, и прo летчика Вoлoшина, и увлекательный видеoклип МO прo пoрхающую на oдиннадцатикилoметрoвoй высoте Сушку, и картинку прo пятикилoметрoвый Бoинг, и стенд сo стрельбищ унитаз-антея, и еще oдин увлекательный видеoклип МO прo два бендерoфoшиздских истребителя, и неoспoримые свидетельства стрельбы украинскoгo Бука из-пoд Днепра на 300 км...

А вoт чтo реакции расися на этo не пoлучила - тут брешет. Oчень даже пoлучила: была пoслана нах...

User aac, 30.09.2016 23:04 (#)

Вот что значит дипломатия. Ведь знает гаденыш, ведь доложили уже по-своим канал, что самолет был сбит россиянами, а нет все говорит то что надо говорить а не как на самом деле. Врет и не моргнет

(комментарий удалён)
User anticom, 30.09.2016 23:35 (#)
31002

дед, судя по твоему номеру, ты очень пожилой, то ли рожден в 1577, то ли тебе столько лет, но вот ума за столь долгий срок так и не набрался. Там же не по понятиям живут, а по законам. Хотя что тебе объяснять, старость не радость.

User tomsk_kremen, 01.10.2016 02:20 (#)

Ты это признай, Старый Хрыч . Сразу начнем выгоду образмеривать.

User anubis_01, 30.09.2016 23:32 (#)

Кому нужны извинения от этой Унылой Лошади или даже от РФ вцелом?

От извинений мертвые не воскресают.

Нужна ОТВЕТСТВЕННОСТЬ РФ, нужен )(-ло, Сечин, Шойгу и т.д. вся кремлядь по списку перед лицом МЕЖДУНАРОДНОГО ТРИБУНАЛА.

К сожалению трындеть о его создании немедленно это удел фантазеров и демагогов, в реальности он возможен только после военного поражения РФ в развязанной ею гибридной войне, фактически после ее распада.

До этого международное сообщество может лишь констатировав вину РФ за сбитый Боинг ввести новые санкции и пр. ответные меры для приближения экономического коллапса в РФ который ее и удушит и соответственно момента поражения в войне.

User anticom, 30.09.2016 23:32 (#)
31002

суетиться здесь не надо, пусть сначала подмоются.

(комментарий удалён)
6661

Смотри как зацепило краснопузых, и дед и антифа рубятся на одном форуме. Просто продотряд, Павки Корчагины и Морозовы в одном флаконе.

User anubis_01, 01.10.2016 02:51 (#)

ВСЮ ветку бригадники с помощниками--любителями дискуссий в стиле "сам дурак" флудом заполнили.
Если проще заг*дили.

Без готовых подискутировать про "дед ну как на самогон хватает" и т.п. Савушкинским это бы не удалось.

User alik13, 01.10.2016 09:04 (#)
24934

Когда турки сбили наш самолет-военный, мы объявили санкции за то что они не извинились, а тут сбить самолет-с пассажирами на борту. Что военторге не продаются буки знает сам раб на галерах, что там про буки, даже патрон не продается. Факт был озвучен первый день, как сепаратисты радовались что сбили украинский транспортный самолет.

User garin, 01.10.2016 11:10 (#)

А по мне, так пусть бы засунул свои извинения себе в задницу, буде такие прозвучали бы.
"Не верь, не бойся, не проси."

(комментарий удалён)
User old_1, 01.10.2016 12:55 (#)

Еще одно г.
graniru.org/users/jidofil/comments/
Такое тупое и мерзкое, что даже объяснять ему его тупость не охота - лучше убрать.