новость Самоподрывная деятельность

Одна из двух запущенных с подлодки ракет "Булава" взорвалась в воздухе
28.09.2016
МБР ''Булава''. Кадр телеканала ''Россия''

МБР ''Булава''. Кадр телеканала ''Россия''

Одна из двух запущенных в Белом море с подлодки "Юрий Долгорукий" ракет "Булава" взорвалась в воздухе. Ракета штатно вышла из шахты по заданной траектории, но после выполнения первого этапа полета самоликвидировалась. Вторая ракета поразила цель на Камчатке. Из 26 испытательных пусков "Булавы" 19 признаны успешными и частично успешными. Семь пусков закончились неудачей.


Комментарии
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.09.2016 10:55 (#)
3543

Великолепный был фильм!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.09.2016 12:36 (#)
3543

Вы, возможно заметили моё отношение к болшевизму, но ведь большая часть нашей жизни прошла под "муд(р)ным руководством", и если отбросить всё, что покрылось его "лаком", ничего в этой нашей жизни не останется(((
Ведь была особая радость в том, чтобы увидеть в метафорах творцов наше с Вами отношение к этим самым отъявленным мерзавцам и уголовникам.
Тем более, что в образах, созданных Р.Быковым и О.Янковским иронии не меньше (доброй), чем у моего любимого А.Папанова и А.Демидовой

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.09.2016 13:44 (#)
3543

Я думаю, что Вы, от этого, кое что потеряли...

(комментарий удалён)
User smert__chk__, 28.09.2016 19:18 (#)

ОСТОРОЖНО!
На сайте работает шнырь и шестерила от ФСБ РФ и Центра Э!
В виде выползшей срать и дристать на форум старой быдлятины и дряхлой зассатой гопоты Козлодоевича, он же adamkasimir он же Mihails Sehtmans. Нацистский, эсэсовский выблядок и гитлеровец.
Потомственный стукач и сексот от КГБ СССР до ФСБ РФ.

(комментарий удалён)
User mibrag, 28.09.2016 11:36 (#)

Булава не летает, Царь-колокол не звонит, Царь-пушка не стреляет.... Многовековые традиции рукожопости!
Россия - щедрая душа!

(комментарий удалён)
User mibrag, 28.09.2016 11:39 (#)

"Голубчик" - это ты.

User adamkasimir, 28.09.2016 12:40 (#)
3543

ГОЛУБЕЦ!)))

User smert__chk__, 28.09.2016 19:20 (#)

ОСТОРОЖНО!
На сайте работает шнырь и шестерила от ФСБ РФ и Центра Э!
В виде выползшей срать и дристать на форум старой быдлятины и дряхлой зассатой гопоты Козлодоевича, он же adamkasimir он же Mihails Sehtmans. Нацистский, эсэсовский выблядок и гитлеровец.
Потомственный стукач и сексот от КГБ СССР до ФСБ РФ.

User sova46, 28.09.2016 15:11 (#)
28204

"Булава не летает." К сожалению летает. Ей бы взорваться не в воздухе, а в самой пусковой установке. Кому-то подводничков жалко? Так они ж братцы по духу Валеры Пермякова!

User victor322, 28.09.2016 11:12 (#)
43536

Как вы лодку назовете, так она и поплывет.© Юрий Долгорукий конечно основал Москву, но городишко этот шибко не мил ему был.

(комментарий удалён)
User victor322, 28.09.2016 11:27 (#)
43536

А у Вас , случайно, фамилия не Барка?

(комментарий удалён)
User victor322, 28.09.2016 11:48 (#)
43536

Ничего. Рад приветствовать представителя славного рода. Надеюсь Вы достойный их продолжатель.

User kovaljov, 28.09.2016 11:47 (#)

То что Карамзин врал, нет сомнений. А Соловьёв, вообще "поселил" Долгорукого в Москву за год до его смерти. То что город-Москва, без официально подтверждённой церкви, просуществовала до 1272 года, представляется весьма сомнительным. То что поселение Кучкино существовало - сомнений нет, но первое упоминание о Москве - это третья татарская перепись 1272 года.

User victor322, 28.09.2016 12:02 (#)
43536

Мы опять начинаем не в тему поста. На "Гранях" это считается флудом и меня постоянно на этом основании автоматически банят. Извините.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 28.09.2016 13:02 (#)

Города-то были, вот что собой представляли они - загадка, спрятанная за архивами. РФ - уникальна тем, что её средневековые архивы по сути секретны. Ну ладно, секреты 100 летней давности, но не 500 же летней и более?

(комментарий удалён)
User kovaljov, 28.09.2016 13:41 (#)

На какой Руси?? Да почитайте, наконец официально признанные факты о жителях, той же Москвы! Или посмотрите передачу "Искатели" - "Первые жители Москвы".

Авторы фильма усиленно ищут славян-поселенцев в Москве, но никак не находят. За славян принимают вятичей, ибо вообще никаких кривичей и тем более полян там отродясь не было. Для солидности демонстрируют Алексееву - авторитетного антрополога. но работ самой Алексеевой, похоже не читали, ибо она ещё в 70-х годах писала, что вятичи и восточные кривичи антропологически - финские народы.

(комментарий удалён)
User mibrag, 28.09.2016 11:40 (#)

куда там "вышла"? еле вытолкали...

User sova46, 28.09.2016 15:14 (#)
28204

А вот мне жалко, что из шахты вышла штатно! Одним зубом у Змея Горыныча было бы меньше, а родственники подводников с кредитами расплатились бы. Тоже убыток коленноразгибающей.

User american_uncle, 28.09.2016 18:45 (#)
25290

Гораздо более жалко, что не разорвалась над Кремлем. Вот было бы потехи!

User cheza01, 28.09.2016 11:44 (#)
2960

Возможности военной машины Кремля, мягко говоря, преувеличены
ehorussia.com/new/node/12816

User shpritz, 28.09.2016 11:46 (#)

На оборонных предприятиях страны активизировались диверсанты, однако.

User mibrag, 28.09.2016 11:57 (#)

Представляю как хохотали "искандеры"...

User old_1, 28.09.2016 12:37 (#)

)))))))

User anubis_01, 28.09.2016 13:57 (#)

Они плякали представляя что ведь когда--нибудь и по отношению к ним майор может отдать команду "пуск"

User gekata, 28.09.2016 12:06 (#)
27505

Взорвалась "Булава". Это хорошо: может, прыти у полоумных, желающих превратить землю в ядерный пепел, хоть на время поубавится.

User old_1, 28.09.2016 12:14 (#)

Не взорвалась, а самоликвидировалась. Теперь это так называется.

User gekata, 28.09.2016 12:24 (#)
27505

Само собой. В гибридном мире все понятия переиначиваются. "Свобода -это рабство", "Мир -это война", "Незнание -сила" ©

User old_1, 28.09.2016 12:35 (#)

"Незнание -сила"
--------------------------------------
Книга - источник знаний.
Знание - сила.
Сила есть - ума не надо.
Читайте книгу - источник знаний.

User gekata, 28.09.2016 12:44 (#)
27505

Это Вы к чему? Хотите рассказать мне, как обстоит дело в нормальном мире? Я знаю. Говорим же мы о нашем, родимом, гибридном.

User old_1, 28.09.2016 13:10 (#)

))))) А вы прочитайте подряд, как бы одной строкой )))))))))

User gekata, 28.09.2016 13:30 (#)
27505

Ну да. Парадоксы логических рядов. Хороший юмор.

(комментарий удалён)
User sova46, 28.09.2016 15:15 (#)
28204

Думаю, она просто разорвалась вне поля видимости.

User elionorashuv, 28.09.2016 20:46 (#)

Спрашивают блондинку какова вероятность встретить динозавра на Красной площади? Она отвечает-50 на 50! Вопрошающий недоумено:как?! Ответ: либо встречу, либо нет...

, 28.09.2016 17:26 (#)
22109

Пессимисты говорят, что одна ракета взорвалась.
Те кто был причастен к созданию "супер-оружия" - это чудо, что одна долетела.

User keystone, 28.09.2016 17:48 (#)
19137

"Вторая ракета после выполнения первого этапа полета самоликвидировалась" - деликатнoсть выражений МO срoдни лексикoну барышень нежнoгo вoспитания, кoтoрые яйца называли не иначе, как "куриными фруктами". И тo густo краснели...

, 28.09.2016 18:00 (#)
22109

Я тоже думаю, что когда это произошло, вряд-ли командующий стрельбами сказал - смотрите она самоликвидировалась, к сожалению ...

, 28.09.2016 17:40 (#)
28332

A вторая- то какая молодец - самоликвидировалась!