новость "Коммерсант": Россия ушла с иранской авиабазы из-за "некоторого недопонимания"

23.08.2016
Хосейн Дехган. Фото: warfiles.ru

Хосейн Дехган. Фото: warfiles.ru

Самолеты российских ВКС покинули базу Хамадан в Иране из-за "некоторого недопонимания" между странами - Минобороны намеревалось использовать авиабазу не только как аэродром подскока, но и как полноценный военный объект. Это не устроило руководство Ирана. По мнению главы военного ведомства страны Хосейна Дехгана, со стороны России наблюдалась "определенная доля позерства и неджентльменского поведения".


Комментарии
User antifa631__ru, 23.08.2016 10:02 (#)

User like1, 13.08.2016 16:19 (#)
На референдуме решили
Все свиньи возвратиться в хлев.
Ермолки на себя надев,
Они Крым "воссоединили".
Увы, не остров Крым, а жаль.
Аннексия - их выбор свежий...
Наточен нож. Проста мораль:
Свиней ведь все равно зарежут.
Б. Стомахин
facebook.com truckeranton [facebook.com], 13.08.2016 23:33 (#)
Правда, правда. Как и то, что мозги русского стада находятся в заднице у Хуйла
User rosenblaum, 10.08.2016 16:39 (#)
Фарш, фарш, фарш, русский фарш,
Собираем на фарш
Новую орду тупых рабов.
Фарш, фарш, фарш, русский фарш,
Он забьет трюмы барж
Тысячами цинковых гробов.
(с) Нестеренко
User sergii_from_kyiv, 08.08.2016 14:38 (#)
13636
Так с кем там Океания дружила всё время?.... Неужто кацапы и эту хачапуру схавают? Так таки схавают и не поперхнутся. Пилять, завтра скажут, что «хахлысасите» савсем не сасите, а адинарот, Бандера - Герой Рассии, назовут мост в честь его, а Яроша пригласят на Селигер. Тупой скот.
User samedov_57, 02.08.2016 14:30 (#)
А мне интересно - русские не понимают, что невозможно, путём агрессии, победить или уничтожить целый народ?... Ведь это ОНИ уже прочувствовали на своей шкуре.. 75 лет назад? Урок ИМ- не впрок.. Потому и подыхают, как собаки.
User sergii_from_kyiv, 02.08.2016 14:43 (#)
13636
хороший кацап - мертвый кацап

Это мне одному так кажется, или это есть на самом деле - сайт, владельцами которого являются евреи, превратился в пристанище нацистов всех мастей!?

User ixi, 23.08.2016 12:11 (#)

т.н. "antifa" если тебе не нравятся здешние справедливые комменты то можешь убираться на "рт, русвесна, взгляд" и прочие пристанище нацистов всех мастей.
А здесь честные люди обличают зверства путинщины. (

User adamkasimir, 23.08.2016 13:20 (#)
3543

А он здеся нанялся! Здеся его торговая точка. Тока товар не подвозят, вот и гонит туфту....)))))

User buratino2, 23.08.2016 14:28 (#)

Да ладно, чудик деньги зарабатывает как может, небось бедолага из усть-пиздюшанска, приходится торговать собой.

User tatic, 24.08.2016 00:14 (#)

+++++++:-)))))))

User yukos_, 28.08.2016 16:06 (#)

Блохастое, ну то которое ixi, наглая ты мразина ольгинская - брешешь ведь, сучка эфесбешная. Которая кстати - то славик, то стасик, то семёнов, то крылов, то ты с ньюйорка, то с чикаго, то ещё с какого-нибудь лосанджелеса. почему столько ников? а потому что модеры отлично всё видят - вот и трут такое гавно. Так что - ты и другие тебе подобные, коих здесь навалом - и есть маскирующиеся пропутинские шлюшки и шалашовки, громче всех орущие "Держи вора!" и работающие здесь в поте лица провокаторами. И всё с одной лишь целью: дискредитации как сайта так и вообще оппозиции путину и демократии. Ну и провокаторы в виде нацистов конечно же тоже, которым здесь в последнее время воля для полной гульбы. Куда же без этого отряда головожопых выблядков.
А насчёт таких твоих пэрлов как "справедливые комментарии", так ольгино давно уже славится косноязычной и тупой школотой, неспособной даже и двух слов внятно связать!

User garin, 23.08.2016 10:03 (#)

Аэродром отскока.

User orge, 23.08.2016 10:09 (#)
4479

Сами себя переиграли, трепачи пропагандонские.

User retakaurt, 23.08.2016 10:11 (#)
27599

Блохастых лучше держать на расстоянии. Это как грится "посади свинью за стол, она и ноги на стол. Вот если бы Украина вовремя избавилась от рашкиного флота в Севастополе, то не было бы того, что произошло. Но сдругой стороны, теперь рашка загнется гораздо быстрее, и это положительны момент. А так бы продолжала медленно скатываться обратно в совок и разлагаться по типу сев. Кореи.

(комментарий удалён)

гос."Дед...."(Сразу же хочу оговориться!!!!!Ничем,ни словом,ни мыслями не хочу вас обидеть!!!!!)
Завтра президент России-сегодняшний или же завтрашний скажет,что нужно мириться!Как это делали в истории не раз...даже с турками...(не получилось только с "белыми" и " красными";как вы собираетесь это сделать??Мы нанесли и продолжаем наносить столько оскорблений в адрес друг друга,а ведь это братский народ,во всяком случае так говорят политики!!

User adamkasimir, 23.08.2016 13:22 (#)
3543

+++++++++++++

User road_track1, 23.08.2016 12:26 (#)

против твоей глупости- боги бессильны

(комментарий удалён)
User buratino2, 23.08.2016 14:35 (#)

Верно говорят, когда боженька наказать хочет, он разума лишает.
вот так и этот кусок патриотичного мяса снабдили луженой глоткой, прямой кишкой и клавиатурой. Большего не требуется.

(комментарий удалён)
User buratino2, 23.08.2016 14:49 (#)

Да нет, путин - сволочь, но не дебил. Редкого ума человек и большой талант.

User pomidoroff, 23.08.2016 11:32 (#)
2935

"наблюдалась определенная доля позерства и неджентльменского поведения"

Типа такого: "Э, декхан, сюда иди, перетереть надо! Ты чо не понял, в натуре? Чо сказал, нах? Чо вылупился? Какой такой намаз-хамаз? Ты чо такой дерзкий, ёптыть? Мааабилу покажь. Ты чо, Росссию не уважаешь, типа?!"

Правильно эту гопоту оттуда и выпнули.

User matielde, 23.08.2016 11:55 (#)

Их жаргон ему до фонаря скорей всего хотели нахаляву,как всегда.

User kanapacki, 23.08.2016 11:34 (#)

понты вместо мозгов

User izolda, 23.08.2016 11:39 (#)
34445

так чтобы уметь кидать понты тоже надо иметь мозги...

User kanapacki, 23.08.2016 11:47 (#)

так я о том же,нет мозгов считай калека

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.08.2016 13:25 (#)
3543

Так эта братия и песок (наш русский песок) просрёт....

(комментарий удалён)
User parabellum317, 23.08.2016 11:53 (#)
25772

Тебе к врачу. Он приведет :)

User murzik, 23.08.2016 12:03 (#)

Выпендреж для внутреннего употребления. " Мы великая держава" .. 1% мирового ВВП.

Народу России надо знать то место , куда его ведет Кооператив "Озеро". Это Третий мир. Ту-22 отлетают свое - и все. Сосите дверные ручки и ешьте Роллтон на завтрак обед и ужин.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.08.2016 13:27 (#)
3543

Потусторонний...

User kislota, 23.08.2016 15:06 (#)
24656

!!!!!!!!!!

User alik13, 23.08.2016 12:53 (#)
24934

На халяву шииты не согласны чтоб кремль использовал базу Хамадан. Мы же базу использовали для сопровождения гумконвоя, завтра пришлось бы гнать ложь. Нужно кремлю давать по морде сразу, он только понимает силу. ВКС почему не дали название межгалактические силы(ВМС), путин и его челядь в глупости впереди всего мира.

7593

Вот это, солдат, уже залет...

User wolf_007, 23.08.2016 12:56 (#)
26887

А как могут вести себя гопники по жизни?
Какое джентльменство?!
Главный дипломат, и тот хам из хамов.

User adamkasimir, 23.08.2016 13:28 (#)
3543

Но, главное - мудила из мудил...

(комментарий удалён)
User buratino2, 23.08.2016 14:38 (#)

Нет, холоп, персы твоего барина просто нах послали за дерзкий язык. Потому что они гордые персы, а твой барин - грязь из под ногтей с деньгами и понтами.

User adamkasimir, 23.08.2016 13:30 (#)
3543

Рожа, - мерзее нашего, воблоглазого...

User natala, 23.08.2016 14:30 (#)
3006

Да рожи у них у всех хороши, как в "Джентльменах удачи".

User adamkasimir, 23.08.2016 14:45 (#)
3543

Вы знаете, уважаемая Наталья, когда вспоминаю по-настоящему великих Артистов этого фильма, на душе становится теплее....

User natala, 24.08.2016 13:02 (#)
3006

Адам, Вы верно написали слово "Артисты" с большой буквы.

User vafaz, 23.08.2016 13:34 (#)
23348

Про позёрство это в самую точку.
- Шит, - сказал шиит; ткнул русскую Моську мордой в её же дерьмо и выкинул за порог.

User buratino2, 23.08.2016 14:24 (#)

Опять подвели понты, решили пальцы раскинуть, мол, утритесь, пиндосы.
А вели бы себя тихо и умно, получили бы разрешение. Шпана осталась шпаной.

User keystone, 23.08.2016 18:35 (#)
19137

вели бы себя тихо и умно, получили бы разрешение
----------------------------
Думаю, их все равнo бы выперли: аятoллы хoть и двинутые на пoчве фанатизма, нo мыла не едят, и вo чтo мoжет вылиться пoлнoценная лаптескрепная вoенная база на их территoрии, прекраснo пoнимают. Eсли пoзвoлить рузьге миру угнездиться, егo пoтoм дустoм не вытравишь.

Нo если бы oкурoк пoнтoв не гoнял и пальцы перед Oбамoй не тoпырил, тo выперли бы тихo, без шума и пыли, келейнo и диплoматичнo. А так пoлучили в дoвесoк к пинку пoд зад еще и прилюдную плюху.

User natala, 23.08.2016 14:32 (#)
3006

"российские военные хотели использовать авиабазу не только как аэродром подскока, но и как полноценный военный объект с размещением там соответствующих арсеналов, однако Иран подобное предложение не устроило."

Не удалось России переиграть Иран и весь мир. Иранцам полноценная военная база России на их территории совсем не нужна. Уроки Крыма и они уже выучили.

User natala, 23.08.2016 14:34 (#)
3006

"По мнению главы военного ведомства страны Хосейна Дехгана, со стороны России наблюдалась "определенная доля позерства и неджентльменского поведения".

А какое джентльменское поведение может быть у гопника?

User kislota, 23.08.2016 15:24 (#)
24656

Аятоллы тоже на джентельменов не тянут.

User anticom, 23.08.2016 15:24 (#)
31002

иранцы так не бухают.

User gabriel777, 23.08.2016 15:59 (#)

Иранцам не нужно бухать. Они со дня гибели имама Али тронутые мозгами. До сих пор себя режут и истязают в его память. А что касается малого сатаны России, то этого и следовало ожидать. Они русских, американских и любых других не шиитов готовы без соли есть. Очередная оплеуха пуйлу только подтверждает смехотворный престиж раши на международной арене. Опять не рассчитал "геополитики" из питерской подворотни.

User anticom, 23.08.2016 17:01 (#)
31002

трудно сказать какой режим хуже.

User gabriel777, 23.08.2016 17:10 (#)

Иранский. Этих фанатиков тяжелее сковырнуть будет, чем жуликов в раше.

User nanoscience, 23.08.2016 15:57 (#)
3460

Достали и иранцев. А ведь в Иране к нам относятся очень хорошо. Говорят, что Россия в прошлом имела большое влияние на Иран. Там даже кусочки железных дорог есть, с шириной как в России.

User gabriel777, 24.08.2016 14:23 (#)

Это Сталин проложил для облегчения снабжения оккупационных (советских) войск во время ВМВ.

User rosinka, 23.08.2016 17:45 (#)

Вот и вся сущность российского государства - ГОЛИМАЯ ПОКАЗУХА!