новость На "Свободу" с нечистой совестью

МИД России: Журналист Семена нарушил закон, работая без аккредитации
21.04.2016
Николай Семена. Фото с личной ФБ-страницы

Николай Семена. Фото с личной ФБ-страницы

Официальный представитель МИД России Мария Захарова обвинила крымского журналиста Николая Семену в работе на иностранное СМИ без аккредитации. "Этот человек нарушил российское законодательство", - заявила чиновница. На днях ФСБ возбудила против Семены дело о сепаратизме по подозрению в публикации в "Крым.Реалиях" - проекте "Радио Свобода" - статьи о блокаде полуострова.


Комментарии
User samedov_57, 21.04.2016 18:27 (#)

"Крым.Реалии" - проект американского Радио Свобода, пояснила Захарова, и журналисты сайта как сотрудники иностранного СМИ должны получать аккредитацию для работы в России.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну ты и бл.дина - Захарова... А эти убитые ублюдки из ВГТРК и 1-го, а также журнащлюхи из Лай-Ньюс, снимающие на камеру в кабинете палача и убийцы Стрелкова-Гиркина, пытки украинцев - имели аккредитацию для работы в Украине? Это что.. бесхозная территория для русских ОРКОВ? ... Крым для русских надолго будет ломом.. в заднице. Гореть Вам всем в аду.

User pipetka, 21.04.2016 21:01 (#)
21218

++++++++++++++++!!!!!!!!!!

User american_uncle, 22.04.2016 04:08 (#)
25290

"Крым.Реалии" - проект американского "Радио Свобода", пояснила Захарова...
=======================================================================

Хотите, я объясню, чем вызвано рвение этой мидовской хабалки? Михаил Соколов знатно отделал её в одной из своих программ "Лицом к событию". Она выглядела тогда именно тем, что собой и представляет на самом деле - грязной и тупой мидовской хабалкой. Теперь она будет мстить РС везде и всегда.

User maxno, 22.04.2016 10:30 (#)
22523

+++++++++++

User parabellum317, 22.04.2016 13:40 (#)
25772

+++++++++++++++++

User parnek115, 21.04.2016 18:28 (#)
2924

"спикер "госсовета" Крыма Владимир Константинов назвал журналистов "Крым.Реалий" "врагами России". "Цель у них одна - сделать нам больно, сделать нам плохо", - заметил чиновник."

Ну, тебе-то еще "сделают плохо", мало не покажется. Придет время.

User parabellum317, 22.04.2016 13:41 (#)
25772

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)

Да нет , конечно . Это шпионаж или измена родине.

25001

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему... чтобы он не стал мудрецом в глазах своих (Библия, Притчи 26:4-5)

User strela777, 21.04.2016 23:32 (#)

Покрашенная под блондинку Геббельс в юбке окончательно вошла в роль ватно-рашистского вещателя и никак не может угомониться.

User parabellum317, 22.04.2016 00:05 (#)
25772

Магда замочила 6 своих детей...

User parabellum317, 22.04.2016 00:02 (#)
25772

Захерова пытается обогнать унылую лошадь...

User parabellum317, 22.04.2016 02:51 (#)
25772

"Друзья, так получилось, что все мои былые контакты, включая аккаунты во всех сетях, мой блог, скайп, телефон и почта утрачены. Теперь я здесь. Начинаем виртуальное общение с нуля. Если не сложно, сделайте перепост. Ок? Спасибо!"
Это от Яковенко.

User dastavuchyj, 22.04.2016 07:30 (#)

Вчера сыроня, на ФБ Яковенко, написал, что это фейк. Я склонен ему верить. Не нравится мне ногвая аватарка у "Яковенко", да и пррепИська тоже.

User nik7777, 22.04.2016 03:30 (#)

Это у нее из-за прогрессирующего гормонального дисбаланса в организме наблюдается чрезмерная агрессивность в поведении: как на работе, в общественных местах, так и дома в быту, в общении с близкими. Отсюда и путаница в причинно-следственных связях…

А если говорить проще – это климакс постучал-с к означенной даме, отягощенной навязчивым состоянием неудовлетворенности, но предпринимающей попытки разобраться в тонкостях дипломатической работы.

User daruma1957, 22.04.2016 10:25 (#)

Захарова стала уже откровенной доносчицей и провокаторшей. Вот ее реакция на убийство Усанова в Подмосковье (!) с подачи еще одного провокатора - Прилепина:
"Права человека им подавай, ценности европейские, уважение (им - это "хохлам", надо понимать, - прим.). Не будет вам ни ценностей, ни уважения, пока не перестанете людей стрелять на майданах, жечь в домах профсоюзов и убивать в барах по национально-идеологическому признаку. Сначала интенсивная реабилитация от национализма, потом всё остальное. Иначе - клиническая смерть от отравления самими собой".

User maxno, 22.04.2016 10:35 (#)
22523

Захерова ассоциируется почему-то мне с ядерной зимой. Страшная уродина, как и презик ее.
Вырождение?...

User parabellum317, 22.04.2016 13:39 (#)
25772

Дегенерация...