новость Генпрокуратура заблокировала интервью Евгения Киселева на YouTube

23.03.2016
Евгений Киселев. Кадр видеоролика

Евгений Киселев. Кадр видеоролика

Роскомнадзор внес в реестр запрещенных сайтов два ролика с фрагментами интервью телеведущего Евгения Киселева. Решение о блокировке выложенных на YouTube видео приняла Генпрокуратура. В интервью украинскому телеканалу Ukrlife.Tv Киселев, говоря о деле Савченко, призвал Киев похитить на юго-востоке Украины кого-нибудь из россиян, а затем судить их.


Комментарии
User banderovets, 23.03.2016 11:49 (#)

Никто никого похищать не будет. Если арестуют россиянина с оружием в руках на юго -востоке Украины , то это не похищение ."Мы в государстве живем , а они в банде - в этом разница ".(Фильм "Шестой".)

User andrej1, 23.03.2016 13:14 (#)
25250

Вообще, по законам войны, враг с оружием в руках подлежит уничтожению. Другого я не понимаю.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User taruta, 23.03.2016 14:30 (#)

Надо же как это антифа гадит!

User american_uncle, 23.03.2016 15:39 (#)
25290

Верно. Киселев тут маху дал. А придурочный Роскомнадзор ему еще и подыграл!

User natala, 23.03.2016 17:09 (#)
3006

"Киселев тут маху дал."

А разве Россию нельзя иногда "слегка потроллить"? Или это разрешено только Кадырову в отношении М. Касьянова?

User american_uncle, 23.03.2016 18:12 (#)
25290

Можно, конечно. Просто Киселев, вроде, никогда не был троллем.

User natala, 23.03.2016 18:42 (#)
3006

Не был. Но раньше и Россия не выделывала в отношении Украины то, что творит сейчас.

(комментарий удалён)
User natala, 24.03.2016 20:20 (#)
3006

Знаете, я ролики на Youtube смотрю, но комментарии почти не читаю. Из гигиенических соображений, чтобы не влезать в помойку.

User samedov_57, 23.03.2016 11:53 (#)

Соответствующее уведомление от Роскомнадзора поступило в адрес телеканала, но Ukrlife не собирается его исполнять
------------------------------------------------------
Совсем оборзели, бл.дь, русские дебилы. Выкрадывают, как террористы, людей на чужой территории, угрожают ТВ-каналу чужой страны. Бомбят мирных жителей в Сирии..... А Евгений прав. Клин клином вышибают. Давить эту русскую мразь повсюду. Око-за око.. зуб-за зуб. Эту русскую шизоидную и наглую биомассу лишь могила справит

User orge, 23.03.2016 12:22 (#)
4479

Пусть этот Роскомпозор уведомления пингвинам в Антарктиду шлет. Сборище кретинов.

(комментарий удалён)
User orge, 23.03.2016 14:34 (#)
4479

Им? Стыдно? В их лексиконе такого слова нет!

User guini, 23.03.2016 15:59 (#)

++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User argus58, 23.03.2016 12:42 (#)

Дело в том, что окурку все его овцы по барабану. Это раз. А два, согласна с Вами, что невозможно уподобиться властям рф (бандитам) без "потери лица".

User bendera, 23.03.2016 12:57 (#)
25134

похитить предлагаю медведева, нефиг мелочиться.

User kafka, 23.03.2016 13:05 (#)

Тем более, что его можно в спортивную сумку положить...

User pomidoroff, 23.03.2016 22:58 (#)
2935

В чехол от бадминтонной ракетки...

User quantuum, 23.03.2016 13:06 (#)
24369

Медведев как раз и есть мелочь - что физически, то и политически !!!

(комментарий удалён)
User bendera, 23.03.2016 13:15 (#)
25134

налет на публичный дом принесет неплохой улов

User kanapacki, 23.03.2016 13:19 (#)

Жирика скота похитить или кобздона,медведев бактерия нахер ни кому не нужен,а кабздон та да

User pomidoroff, 23.03.2016 22:59 (#)
2935

Думаю, что там и своего говна хватает без жириков с кобздонами.

16588

блин ржачка, я как раз их просмотрел, изза коментариев кстати, там сплошные путинские тролли, еще очень удивился , занятся чтоль больше нечем в этом ФСБ.. А выходит нечем, они видать украинского языка не понимают, украинских журналистов и блогеров не знают, глушать своих, вероятно считая их самыми опасными.. причем блин месяц спустя, уже ж месяц все это висит, уже все экстремисты и террористы просмотрели и прониклись, а у чекистов только руки дошли. Берии блин на них нет. савсем работать разучились

User guini, 23.03.2016 16:10 (#)

вот это вот чудо ,под номером 450 явный пример и показатель российского халявного менталитета.Даже тут халтурит.

User banderovets, 24.03.2016 10:37 (#)

Не Роскомнадзор , а какой-то главврач Маргулис.

Вообще-то украсть кого-нибудь из россиян и вывезти на Украину - мысль интересная. К примеру, участники суда над Савченко так и просятся на это действо в числе первых.

Вменяемую Кремлём Е. Киселёву "крамолу": - "Украдите и вы кого-нибудь и тоже судите", слово в слово высказал и другой популярный ведущий МЕД-ия сферы - Гордон. И оба они достойнейшие спецы своего дела - в сравнении с деятелями кремлёвских оргий лжи и ненависти, источаемых на всю Планету.
А Надежда Савченко войдёт в историю подобно Жанне д-Арк. И её светлый, блистательный образ будет светить в веках - в посрамление ненасытной и адиозной громадины-империи России, впавшей в омерзительную кроваво-разбойную истерику - по-поводу упразднения её жандармских функций в Европе. Упразднения - НАВСЕГДА!!! Перед лицом творимого ныне путинской кликой разбоя немыслим возврат к прежним временам подобострасного расшаркивания перед Российской империей.

User busel_1, 25.03.2016 00:35 (#)
25099

не выдавил Киселев из себя ещё русского раба, находясь в свободной стране

(комментарий удалён)
User busel_1, 26.03.2016 00:40 (#)
25099

именно

(комментарий удалён)
User busel_1, 27.03.2016 00:19 (#)
25099

ах, не еби мозги себе