новость Путин поручил СПЧ подготовить проект амнистии в связи с 20-летием Конституции

26.09.2013
Заседание Совета по правам человека. Фото пресс-службы президента

Заседание Совета по правам человека. Фото пресс-службы президента

Владимир Путин поручил Совету по правам человека представить до 15 октября предложения об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции. Ранее на заседании СПЧ Путин назвал сокращение численности заключенных важной социальной проблемой. 19 сентября он заявил, что не исключает амнистии для фигурантов "Болотного дела".


Комментарии
User zvirblis_317, 26.09.2013 14:40 (#)
21611

"Не нужно шантажировать власть тем, что ей будет приклеено ярмо недемократичной", - добавил Путин.
--------------------------------
Ну тсарь, ну грамотей! Слова "ярмо" и "ярлык" уже не различает :)))))
А что касается "шантажа власти" - то хл тут шантажировать, когда она сама на себя уже наклеила всевозможное дерьмо, и хрен уже отмоется...

User yatom, 26.09.2013 14:45 (#)

))

User help007, 26.09.2013 16:26 (#)
5984

Знание тонкостей русского языка - это вообще его "сильное место"...

User zvirblis_317, 26.09.2013 16:32 (#)
21611

Вот пусть и ходит с "приклеенным ярмом" (пытаюсь представить эту картинку) :)))))

User help007, 26.09.2013 16:42 (#)
5984

с прибитым (гвоздями) ярлыком - тоже неплохо бы было...

ps взгляни _https://graniru.org/Events/Crime/d.219390.html#comment_3899877

круто ? набираю популярность, меня уже с другими пользователями обсуждают, забывая видимо )))) - что мне об этом уведомления уж точно не придут ))))

Я решил называть это поисками единомышленников в террариуме))))

(комментарий удалён)
User help007, 26.09.2013 17:22 (#)
5984

Ну да, ну да... рассказать о том, что кто-то - НАЧАЛ первый - это и есть стукачество...

Хочешь маво друга на меня натравить
---------------------------------------------------------
безграмотная гипербола ?

(комментарий удалён)
User help007, 26.09.2013 17:27 (#)
5984

Да не дам я тебе свой конец, и не проси...

(комментарий удалён)
User help007, 26.09.2013 19:00 (#)
5984

Да стоит ли такую епитимью на себя накладывать ? Всё-таки тяжело - 100 лет без хинкали...

(комментарий удалён)
5480

Привет, Дзен! Скажите, пожалуйста, а чем они отличаются др. от др. Вот у нас продаются 'Хинкали Сочинские', но это всего лишь название - небеспочвенное - я раньше слышал про абхазские(то есть, уже третий вид) хинкали.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
5480

Спасибо, даже не знал об этом всём. В грузинском Х.(фарше) очень много зелени - а тут, нет вообще!

User orge, 26.09.2013 17:07 (#)
4479

Легко! Ярмо в самый раз четко садится на его раздутую от ботокса башку. Типо наушники.

User zvirblis_317, 26.09.2013 17:16 (#)
21611

:))))))

, 26.09.2013 20:42 (#)
10889

Спасб! Я про "ярмо" сам не заметил )))

User yurpomo, 26.09.2013 14:51 (#)

Путин отметил, что сокращение численности заключенных - чрезвычайно важная социальная проблема.
______________________
Кто бы сомневался, десятки тысяч вертухаев останутся без рабов, лишатся дополнительного заработка и объектов своих садистских наклонностей.

User haave1945, 26.09.2013 15:31 (#)
8849

Кто же поверит, что эта сявка кого то выпустит.

4807

Ну теперь точно Сюртукову и Васильевой тюрьма не грозит! Вместо них посадят всех, кто шел по болотному.

5304

Путин поручил Совету...дальше можно не читать,ибо совет упал на колени и с радостью в очах принял поручение.

User help007, 26.09.2013 16:25 (#)
5984

А мне риторика в статье "нравится": - Путин поручил СПЧ, СПЧ должен к (сроку), СПЧ обязан сделать (то-то и то-то). Прямо какая-то прачечная при Путине, а не совет по правам человека...

User orge, 26.09.2013 17:11 (#)
4479

О, это накатанная-наезженная бюрократическая карусель! Сейчас начнутся согласования-утрясания, хождение бумаг по кругу, и все это будет сопровождаться воплями прикормленных СМИ о человечности дяди Вовы. Но результат будет тот же, что и со времен первых пятилеток: гора родит мышь. Зуб даю.

User help007, 26.09.2013 17:20 (#)
5984

и не жалко вам зуб-то ? :-)))

User marcell, 26.09.2013 16:26 (#)
3424

"Заседание Совета по правам человека. Фото пресс-службы президента"

Замечание к фото: А самого-то этого человека на заднем плане плохо видно - мелковато сняла пресс-служба.

User jur52, 26.09.2013 16:51 (#)
10977

КОБАН УПАЛ И ЛАПУ НАБОК

User help007, 26.09.2013 17:30 (#)
5984

нажал кабан на баклажан

(круче намного)

User zvirblis_317, 26.09.2013 17:33 (#)
21611

УНИЗИЛИЗИНУ

User help007, 26.09.2013 19:38 (#)
5984

:)))) класс, как созвучно с борцуньей противооральной... )))

User zvirblis_317, 26.09.2013 19:44 (#)
21611

Созвучно и по звучанию, и по смыслу :))))))))))))))))

User help007, 26.09.2013 19:51 (#)
5984

+++

User tkalich, 26.09.2013 18:35 (#)
3709

"Путин отметил, что сокращение численности заключенных - чрезвычайно важная социальная проблема".

то есть, уже столько народу посажено, что это стало важной социальной проблемой.
и теперь сам путин думает: "Во бля! Чо я наделал? "

User help007, 26.09.2013 19:52 (#)
5984

плохо думаете о Тсаре, он думает - а ШО бы они все на гикнулись-то !

User aerty, 26.09.2013 18:57 (#)
13042

КАЗНИТЬ(,) НЕЛЬЗЯ(,) ПОМИЛОВАТЬ!
"Не дело, когда за малозначительные правонарушения людей держат без ВСЯКОЙ ПЕРСПЕКТИВЫ (!!!)", - подчеркнул президент.

User black, 26.09.2013 20:54 (#)

Значит, не будет никакой амнистии по Болотному делу. Что-нибудь такое скажет - соврёт обязательно. Помню, он заявил, что "государство не заинтересовано в банкротстве компании ЮКОС". Тогда и стало понятно - кранты ЮКОСу! Жаль ребят.

, 26.09.2013 22:44 (#)
9059

Ложь и лицемериее, как всегда. Исключений не было.

User bobson, 27.09.2013 01:39 (#)

- Все за амнистию, я так понимаю, но это нормальная реакция людей, которые здесь собрались". - Тут ключевое слово знаете, какое? Приставка "но". Здесь уже кроется противостояние с людьми, которые собрались." А у нас, знаете, другое мнение. Нет, мы конечно, понимаем вашу озабоченность..Но...))

21790

Приклеенное ярмо - это из обихода рабов на галерах, наверно. Ужас. А вот "совершивших ненасильственные преступления в прошлом" - это типа петли времени что-то? Посадим тех, кто в будущем, и не выпустим их в прошлом?