новость В центре Петербурга вывесили плакаты с цитатой из Гиммлера о гомосексуалах

11.08.2013
Плакат с цитатой Гиммлера на Невском проспекте. Фото Фонтанка.Ру

Плакат с цитатой Гиммлера на Невском проспекте. Фото Фонтанка.Ру

В центре Петербурга появились плакаты с изображением и фразой рейхсфюрера СС Генриха Гиммлера о том, что гомосексуализм угрожает нации самораспадом. Внизу плаката находится приписка: "Ничего не напоминает?". Ранее о том, что преследование ЛГБТ в России напоминает практику Третьего рейха, заявил британский писатель и актер Стивен Фрай.


Комментарии
User lioppio, 11.08.2013 15:35 (#)

жиды.

(комментарий удалён)
User kyillkin, 11.08.2013 20:58 (#)
13160

Плакатик повесили

User sammael, 11.08.2013 21:35 (#)
10328

Вот черти!

User kyillkin, 11.08.2013 22:25 (#)
13160

Ацкие прихвостни

User sammael, 11.08.2013 22:29 (#)
10328

Уж больно они доктора Геббельса не любят.

User kyillkin, 11.08.2013 22:48 (#)
13160

Есть за что.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.08.2013 23:16 (#)
3180

Тихо сам с собою???

User sammael, 11.08.2013 23:22 (#)
10328

Угу. И не только за это.

User alxab, 13.08.2013 00:49 (#)

Вы не поняли. Lioppio, конечно, имел в виду Гиммлера с Геббельсом. Просто он других обзывалок не знает. Не выучил еще.

User ogurtzoff, 11.08.2013 15:43 (#)
20458

СС - конечно, палачи, но форма у них была роскошная в плане дизайна и разных знаков отличия. Самая красивая на все времена, самая эффектная, сразу подчеркивавшая элитарный статус организации. Надо бы нашим военным подумать над тем, чтобы униформа сочетала в себе удобство, практичность с необходимым психологическим эффектом, который должен оказывать ее внешний вид

User antip___utin, 11.08.2013 15:47 (#)
10331

"СС - конечно, палачи"
======
В самом деле???? Ай-яй-яй... а ведь такое полезное дело делали - оберегали здоровье и генофонд передовой нации человечества... как же так, Огурцов? Срочно поправьтесь! А то доложим кому надо;)

User ogurtzoff, 11.08.2013 15:54 (#)
20458

так ведь палач - это просто название одной из множества профессий, видов социально-значимой деятельности. Но организация безусловно преступная, что и было признано судом народов в Нюрнберге. а вот советские спецслужбы - не были признаны. И не будут. Обломитесь!

User gedeke, 11.08.2013 15:58 (#)
3280

Так ведь, кадет, ещё не вечер.

User ogurtzoff, 11.08.2013 15:59 (#)
20458

для вас - уже вечер. поздний

User gedeke, 11.08.2013 16:01 (#)
3280

Что вдруг, юноша? ))

21260

Палач не знает роздыха
И ты его пойми -
Работа же - на воздухе,
Работа же - с людьми...(с)

(комментарий удалён)
, 11.08.2013 21:05 (#)

Издательство "Алгоритм", - еще одни графомарцы-леократии.. извращенцу гиплеру евреи не дали стать художником, гебельпсу литератором.., ----- в школе учили г-вно должно участвовать в круговороте вещей, но что-то уж слишком часто оно там на б. сов. живет своей, самостоятельной и активной общественной жизнью..

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 11.08.2013 16:01 (#)
20458

кто он? западные плутократии?

User tokasplenumatsk, 11.08.2013 16:17 (#)
5820

Они самые! Их рука прослеживается и в подготовке документов 20 съезда нашей партии.

User ogurtzoff, 11.08.2013 16:20 (#)
20458

их рука прослеживается и во всей волюнтаристской и субъективистской, а по сути, преступной и предательской, деятельности Хрущева на посту 1-го секретаря ЦК КПСС

User tokasplenumatsk, 11.08.2013 16:41 (#)
5820

В наших коммунистическом кругу, есть твердое убеждение, что деятельность Путина на посту президента является преступной, а сам Путин есть агентом влияния масонов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 11.08.2013 17:14 (#)
3280

Да, откровенно говоря, она и с колен-то не особенно встала. С пуза на бочок повернулась, коленки к животу подтянула, а пятки - к жопе. Но пока ещё лежит, только поуютней устроилась.

User ogurtzoff, 11.08.2013 17:15 (#)
20458

да, есть еще оковы и цепи, которыми заковали Россию наши враги в лихие 90-е, но мы их уверенно срываем, сбрасываем и освобождаемся

User gedeke, 11.08.2013 17:20 (#)
3280

Не теребите ошейник, кадет. А то хозяин миску отодвинет.))

3685

Заковали, сволочи, ай как заковали! Вот возьми, Огурец, Питер времен Ксюшиного папы. Ведь вор на воре был, бандит на бандите! Гребли обеими руками, мерзавцы – цветные металлы продавали налево по цене фантиков от ирисок «буратино»,а дерьги - *издили. Ты, дружок, не напомнишь фамилие председателя Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга при котором все это творилось? И его зама, ну такой еще мужичонка плюгавый по кличке Плюш? Они, небось, уже давно шьют варежки в Краснокамске?

User fellix505, 11.08.2013 18:25 (#)
7155

Замуровали демоны (а не заковали).Но они самоликвидировались.Были коммуняками,стали буржуями-бяками. :) Огурцов с советским гербом клоун.Он ведь должен костерить нуворишей,если совок.

User sammael, 11.08.2013 20:22 (#)
10328

Лэт ми спик фром май харт, тхис из ауэ рэд ортходокс кукумбэ. Хиз чэйнз а мэйд аут фром алой оф рашн ортходокс голд анд рашн комьюнистик ортходокс купэ витх сам нобл адитивз оф рашн нон-ортходокс капыталызм.

(комментарий удалён)
User sammael, 11.08.2013 21:37 (#)
10328

Окэй

User alxab, 12.08.2013 08:48 (#)

Оу йес, бэби!

User serge747, 11.08.2013 21:33 (#)
9876

Не мешай.Пусть постит свой бред

3685

Хе-хе-хе, тогда жду залп из кормовых орудий (то есть огурцовой сраки) в наплавлении сына замечательного товарища Зю, успешного бизнесмена, орудующего в сфере строительного бизнеса. Это тот.самый, которого обнесли:
"В первую очередь Андрей Зюганов бросился проверять, нашли ли воры замаскированный сейф, в котором семья хранит наиболее важные документы и драгоценности. К его разочарованию, неизвестные обнаружили тайник и вскрыли. Зюганов-младший сразу позвонил своей жене, попросив ее перечислить все золотые и бриллиантовые драгоценности, которые лежали в сейфе, дабы понять, что именно было украдено. Но супругу так расстроила сама новость о краже, что ее подвела память".

User fellix505, 12.08.2013 17:21 (#)
7155

Не дождетесь.Что Зюганы,что Огурцы суть есть лицемеры и двухвостки.

3685

Хех, я однажды задал вопрос помощнику Зюганова – почему его шеф ездит на БМВ, а не на запоре ушастом, к примеру. Он долго думал, а потом выдал – его (Зю) заставили ездить на БМВ думские демократы.

User fellix505, 14.08.2013 07:52 (#)
7155

Аа,ну тады ясно.Изнасильничали его,знамо.Повязали,демоны всякой роскошью.Бедный,бедный человек...

User natala, 11.08.2013 17:41 (#)
3006

"есть еще оковы и цепи, которыми заковали Россию наши враги в лихие 90-е, но мы их уверенно срываем, сбрасываем и освобождаемся" - ой, Огурцов, к чему вся эта патетика с мифическими "оковами и цепями"? И кто эти мифические враги? Уж не некоторые из сегодняшних путинских друзей? Да и сам Путин (не один конечно) в начале лихих 90-х по программе "Нефть в обмен на продовольствие" сколько нефти отправил, а продовольствие в город так и не пришло.
Вы знаете, Россия действительно находится в цепях и оковах, называемых воровство и коррупция. Эти цепи и оковы становятся только крепче и давят страну всё сильнее. Но от этих оков при нынешней власти Россия не освободится никогда.

User alxab, 11.08.2013 18:46 (#)

есть еще оковы и цепи, которыми заковали Россию
---------------------------------

Огурцов, видимо, бесконечный троллинг не проходит бесследно для здоровья. Раньше вы хоть писали относительно грамотно. А теперь у вас оковами и цепями заковывают. Заковывают *В* цепи!

(комментарий удалён)
2839

а вы Зюзеван Иванов разе не противостоите?!!

в носу пришли поковырять? аль стесняетесь?

а ежели противостоите, то неча стеснятся! надо так и говорить - НАС С ОГУРЦОВЫМ ДВА! (наемных палатошных идиота)

User dupskin, 11.08.2013 17:19 (#)

Вдыхать полной грудью в положении раком опасно. тут надо учитывать направление газов при выхлопе.

User sammael, 11.08.2013 21:39 (#)
10328

Особенно при движении в колонне!

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.08.2013 18:38 (#)
3280

)))))))))))

User dupskin, 11.08.2013 17:17 (#)

С колен встала, а раком так и осталась стоять.

User sammael, 11.08.2013 18:59 (#)
10328

Нет, он немецкий шпиён!

User alxab, 11.08.2013 18:24 (#)

Ой! И Хрущев — тоже агент Запада??? А я, наивный, думал только Горбачев и Ельцин.

User nfgbh1970, 11.08.2013 20:22 (#)
27828

Вам предстоит еще много открытий - все вожди РКПб- ВКПб-КПСС-КПГБ - сплошь агенты всех империалистических и иных разведок. От Ленина до.... страшно подумать кого. Других туда не берут)))

User alxab, 11.08.2013 21:32 (#)

Да что же это делается? Все вожди — иностранные агенты?? Как такое могли допустить? Куда смотрит НКВД/КГБ/ФСБ? Что же это за организация такая беспомощная? Впрочем, в ее руководстве тоже окопались сплошь шпионы и изменники: Ягода, Ежов, Меркулов, Абакумов, Берия. Это все объясняет.

User sammael, 11.08.2013 21:43 (#)
10328

Думаю, Сталин рано или поздно пришёл бы к выводу, что он сам - тоже. Просидел бы ещё лет 20 - и пришёл. Но хорошо, что не успел: слишком много народу бы ещё погибло.

User alxab, 12.08.2013 02:23 (#)

А дорогой Леонид Ильич? Вообще, если подумать, то и он подозрителен. Ведь вся его деятельность, особенно в последние годы, была направлена на дискредитацию нашей Партии и ее ленинского ЦК.

А про "страшно подумать кого"... вы мне даже не говорите: ночью спать не буду. Пойду, приму корвалолу с коньяком. Очень рекомендую от стресса...

User nfgbh1970, 12.08.2013 03:46 (#)
27828

Корвалол, коньяк или любой иной допинг не поможет - утром- то проснетесь)))))

User alxab, 12.08.2013 05:37 (#)

Ну, проснусь, надо надеяться. Но коньяк-то еще не кончился!

2839

ну можно еще телевизер включить!

там огурцовые реки с лубянскими берегами...

User antip___utin, 11.08.2013 16:02 (#)
10331

То есть гебистские общественно-значимые палачи берут пример со своих гитлеровских коллег? Вот, уже теплее. Молодец, поправился))))

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 11.08.2013 16:09 (#)

Сами-то не боитесь хозяевам под раздачу попасть, как эстонский шпион? Или верите, что товарищ Сталин в аду разберется и не допустит произвола?

User ogurtzoff, 11.08.2013 16:16 (#)
20458

Товарищ Сталин не в аду, он пирует в золотых чертогах Асгарда

User gedeke, 11.08.2013 16:18 (#)
3280

По последним данным его хватила кондрашка и он лежит в луже собственной мочи в одной из золотых спален Асгарда.

User antip___utin, 11.08.2013 16:32 (#)
10331

А я как-то верю Д.Андрееву...

User gedeke, 11.08.2013 16:48 (#)
3280

Как образчик демонологии его "Роза Мира", безусловно, представляет определённый интерес.

User antip___utin, 11.08.2013 17:23 (#)
10331

Там очень любопытные главы посвящены именно загробной судьбе вошьдя народов.

(комментарий удалён)
User sammael, 11.08.2013 21:46 (#)
10328

А Тору и Одину они давно уже сказали: "Ты кто такой, да? Давай, досвиданья."

(комментарий удалён)
User phoney, 11.08.2013 22:59 (#)

Насколько деликатно, оБосрамист! Платеж прошел. Думай ввечеру, что делать поутру.

User nfgbh1970, 12.08.2013 03:54 (#)
27828

несогласный я с вами - ну как чекисты могли брать пример с гитлеровских коллег, когда никакого Гитлера не было, а сидел в тюряге неудачливый художник и нездоровый фантазер Адольф Шикельгрубер? А ЧК уже успело авторитет заработать.....

User antip___utin, 12.08.2013 04:15 (#)
10331

Не... тогдашние чекисты с Шикльгрубера пример не брали. Наоборот, подручные Ш. у чекистов учились. И преуспели. Обошли учителей. Поэтому нынешние чекисты уже с них берут пример. В общем, они друг с друга брали и берут пример.

User nfgbh1970, 15.08.2013 23:46 (#)
27828

Мне, как патриоту, ваши слова кажутся довольно обидными, умаляющими достижения Родины. Поясните, пожалуйста, это где же и в чем ихние "правоохранители" наших превзошли?

User antip___utin, 16.08.2013 00:06 (#)
10331

Технология массового умерщвления людей в ограниченном пространстве-времени и при ограниченных ресурсах под названием "Аушвиц" до сих пор никем не превзойдена.

User nfgbh1970, 16.08.2013 00:23 (#)
27828

Не позволим фальсифицировать историю - Катынь, Гаранинские расстрелы и прочие мелочи - это вам не Аушвиц.

User rybvv8, 11.08.2013 17:11 (#)
3211

Огурец! Я тебя не узнаю! Ишь, разговорился, панимаш! Ветка про Гиммлера так возбудила? Ну, тады прокомментируй, плиз, то, что я сегодня на ФБ отписал:
Чо скулить-то? Какое-то трусливое, тупорылое говно спи&дило власть, и гнет пальцы, пытаясь спрятать все явственнее поступающий на роже ужас. Мир все настойчивее указывает им их место возле параши - спокойно, и без истерики. И это мир, которому тактически ВЫГОДНА эта банда! А мы что? Так что извольте сделать так, чтобы на юмор сил хватало! ;) А собаки понимают вовсе не "только страх, боль, страдания". Говорю, как та самая собака. По гороскопу. :)
Чтобы "своих детей и баб обеспечить на века", нужно было воровать на пару порядков МЕНЬШЕ! А сейчас ба-а-альшой вопрос, обеспечены ли они хотя бы на десятилетия. И не станут ли их топить в тех самых сортирах.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 11.08.2013 17:35 (#)
3211

Я, ваще-то, Огурца просил прокомментировать... :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 11.08.2013 17:46 (#)
3211

Во-во... в раньше как дысал!(с)

User sammael, 11.08.2013 21:48 (#)
10328

Он ушёл за инструкциями в Асгард.

User antip___utin, 11.08.2013 23:47 (#)
10331

Асгард (Ass Guard) - дословно: защитник зопы))))

User sammael, 12.08.2013 02:33 (#)
10328

Тоже красивое слово.

User hrabanaz, 13.08.2013 09:23 (#)
11811

Именно воровство наших политиков обеспечивает суверенитет страны. Так же как коррупция в своё время дала возможность сохранить военный потенциал. В последнее время появилось чёткое понимание неуместности "элиты" России в международных финансовых клубах. В связи с кризисом. Международные оффшоры потеряли свою железобетонную броню. Соответственно рождается понимание власти, что её единственная гарантия на жизнь. Это именно Россия как суверенная и сильная держава.
Только "преступная" власть в глазах врагов родины. Может дать шанс на возрождение.

User rybvv8, 13.08.2013 16:55 (#)
3211

Это что еще за явление Христа народу?
hrabanaz
Зарегистрирован: 13.08.2013 (около 8 часов назад)
2 комментария (последний около 8 часов назад)

User gedeke, 11.08.2013 15:48 (#)
3280

Юдашкин разработает. К тому времени как вас, кадет, призовут в армию. Будете щеголять в форме а-ля "Голубая устрица".

User sammael, 11.08.2013 21:49 (#)
10328

Тётя Валя - она такая! Будут голубчики!

User tokasplenumatsk, 11.08.2013 15:52 (#)
5820

Поддерживаю ваше предложение товарищ. Даже в самые непростые годы советская власть и её ударное коммунистическое ядро поддерживало внешний облик членов в надлежащем виде и чистоте.

User ogurtzoff, 11.08.2013 15:57 (#)
20458

Потому что настоящий коммунист - это строгий внешний вид, подтянутость, чистота и опрятность. Ведь внешний образ и внутреннее содержание должны быть в гармонии и дополнять друг друга.

User gedeke, 11.08.2013 16:00 (#)
3280

Проханов - наглядный тому пример.

User zvirblis_317, 11.08.2013 16:13 (#)
21611

:))))))))

User zvirblis_317, 11.08.2013 16:14 (#)
21611

Да и дугин тоже :)) За бороду, и апстену...

(комментарий удалён)
User sammael, 11.08.2013 21:51 (#)
10328

Из-за токсинов развезло буфу.

(комментарий удалён)
User sammael, 11.08.2013 22:31 (#)
10328

Там 5-метокси-N,N-диметилтриптамин + атропин, похоже. Эндогенные, как и было сказано.

(комментарий удалён)
User sammael, 11.08.2013 23:25 (#)
10328

Угу. Не подавился бы, касатик. А то всё в себя, да в себя.

(комментарий удалён)
User sammael, 12.08.2013 20:49 (#)
10328

Всё может быть.

User dupskin, 11.08.2013 16:14 (#)

Это верно. По содержанию коммунист соответствует фашисту. Поэтому и форма должна быть как у фашиста.

User ogurtzoff, 11.08.2013 16:25 (#)
20458

фашист - это сторонник корпоративного государства, а советский коммунист сломал хребет нацизму, освободив народы Европы и сняв угрозу порабощения коричневой чумой всего мира. а заодно освободил и народы Азии, сломав хребет японскому милитаризму. Пусть и с участием союзников. все равно вступление СССР в войну против Японии стало решающим фактором ее поражения. если, конечно, не считать преступных и варварских ядерных бомбардировок мирных японских городов.

User dupskin, 11.08.2013 16:35 (#)

"фашист - это сторонник корпоративного государства"

Так и коммунист такой же сторонник. Только православно корпоративного государства.

User tokasplenumatsk, 11.08.2013 16:38 (#)
5820

Настоящий коммунист - интернационален и антирелигиозен.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 11.08.2013 16:47 (#)

.да, разгулялись неподецки!.

(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 11.08.2013 17:17 (#)

.имею,могу продать.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 11.08.2013 17:23 (#)

.кто мне скажет. что это не начало конца так называемой олимпиады,чёрт её возьми,....

User gedeke, 11.08.2013 16:49 (#)
3280

Только не в тот момент, когда он борется с безродными космополитами и молится "мощам" Ильича. ;)

User tokasplenumatsk, 11.08.2013 16:59 (#)
5820

У каждой системы были свои перегибы, но не всех из них были чистые помыслы и общечеловеческие ценности.

User gedeke, 11.08.2013 17:08 (#)
3280

По неопровергнутой справке МГБ, данной в 1956 году, только с 1 января 1935 года по 22 июня 1941 года было расстреляно 7 миллионов людей.
С самыми чистыми помыслами.

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.08.2013 17:17 (#)
3280

А Афганистан у нас за войну уже не считается? Да и расстрел в Новочеркасске тоже не праздник.

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.08.2013 17:39 (#)
3280

Эти сказки приберегите для малышей.

User rybvv8, 11.08.2013 17:48 (#)
3211

Почему же? Эти сказки почти столь же показательны.

User antip___utin, 11.08.2013 17:27 (#)
10331

Где траву такую достаете, тов. тока-с-плену?
Я вот потомок, но што-та не припомню празднику ни в 70-е, ни в 80-е. Наоборот, воспоминания мерзейшие.

User sammael, 11.08.2013 22:08 (#)
10328

Вы не стояли на Мавзолее: оттуда совсем другой ракурс. И ешё было несколько мест высокого отстояния духа. И этот отстой опять прёт из всех щелей. Когда уже на гробнице напишут "ВОВИН"?

(комментарий удалён)
User sammael, 12.08.2013 00:25 (#)
10328

_http://www.youtube.com/watch?v=cKFmhk3_jxY

Скоро сентябрь. Прошлогодних над было 20 шт, про новые - да кто же их знает. Но Вам скажут. Сядьте, посмотрите "Сказку сказок". Если ничего не изменится, то увы Вам.

(комментарий удалён)
User phoney, 11.08.2013 23:36 (#)

У хорошего мастера, оБосрамист, и тупая пила пилит! Итого: 344 x 85 - 8% "от сердца" = 23392 руб. Кто в слове скор, тот в деле редко спор.

(комментарий удалён)
User sammael, 12.08.2013 00:32 (#)
10328

Зря я ему, наверное, посоветовал здесь 12.08.2013 00:25
Но чем БГ не шутит, пока ГБ спит.

(комментарий удалён)
User phoney, 11.08.2013 23:25 (#)

Ты такой целеустремленный, оБосрамист! Пошло в кубышку. Без труда нет плода.

User sammael, 11.08.2013 22:04 (#)
10328

Или не подглядывает за очередной Линдси Лохан:
_http://www.youtube.com/watch?v=95-ok-XrpJg

User sammael, 11.08.2013 21:53 (#)
10328

И номенклатурен, если не баран, а козёл.

User nfgbh1970, 11.08.2013 20:25 (#)
27828

Ну, разница между ними огромная. Коммунист - с красным флагом под серпом и молотом, а нацист - под красным флагом со свастикой. И знаки отличия у чиновников и силовиков чуть разные.

User sammael, 11.08.2013 22:09 (#)
10328

И стиль модерн.

(комментарий удалён)
User phoney, 11.08.2013 23:19 (#)

Не на базар, сойдёт, как ни навязал, оБосрамист! Заработано: 339 * 85 = 28815 руб. Не спать! Чем быть недовольным тем, что дали, лучше крепче держи!

User antip___utin, 11.08.2013 16:35 (#)
10331

Попрошу текст цитаты брать в кавычки, также указывать наименование брошюры и страницу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antip___utin, 12.08.2013 00:05 (#)
10331

Есть версия, что огурцов и обосрамист - одна и та же личность. Вначале как огурцов он сохраняет видимость культурного оппонента, но постепенно, обходя ряд ресурсов, постепенно теряет выдержку и, когда тормоза отказывают, звереет и уже под учеткой обосрамиста пускается во все тяжкие.

User phoney, 12.08.2013 01:36 (#)

Ув. Антип. Пожалуй не соглашусь с Вами. Огурцова, скорее всего, доставляет "резать правду матку" с присущей ему стилистикой и беспристрасностью, возбуждая тем самым многих. Вряд ли он достигнет схожего результата подобными дешевыми трюками.

User antip___utin, 12.08.2013 03:29 (#)
10331

Так ведь оплата у них сдельная - по количеству постов...

User sammael, 11.08.2013 21:50 (#)
10328

Красный модерн в прошлом.

User ogurtzoff, 11.08.2013 21:58 (#)
20458

Красный сверхмодерн в будущем.

User gedeke, 11.08.2013 22:47 (#)
3280

Шо, капиталиста Путина уже списали?

User sammael, 11.08.2013 23:27 (#)
10328

Человек Путин это мост по пути к сверхчеловеку Путину. Уроборос такой №69, расписаный по шкуре красными огурцами.

User antip___utin, 12.08.2013 04:44 (#)
10331

"Человек Путин это мост по пути к сверхчеловеку Путину."
====
Остерегайтесь красного словца графомана Фридриха, друг мой. Тот также сыпал афоризмами про сверхчеловеков, а кончил весьма печально - в дурдоме.

User sammael, 12.08.2013 21:41 (#)
10328

Я - сверхчеловек, и ничто сверхчеловеческое мне не чуждо ;) В том числе перспектива дурдома.

...Вот Мизулина и её помошница спешат на заседание в Думу:
_http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Goya_-_Caprichos_(68).jpg
Их полёт осеняет крылами некий дух...

А что, кто-то купил себе индульгенцию от наличия скрытого психоза?

User antip___utin, 12.08.2013 21:45 (#)
10331

Нет. А я никак не привыкну к вашей сюрреалистической манере говорить мудрые вещи;)

User sammael, 12.08.2013 22:12 (#)
10328

Я люблю выступать в тоге из простыни с шитым белыми нитками венком из лаврушки. Обстрел с позиции самокритики, сюрреализм (в лёгкой форме) и чёрный юмор пытаюсь сочетать с прямой критикой, реалистичностью изложения и белой сатирой; но первая триада мне нравится больше. Это болезнь (с) князь Мышкин

User sammael, 12.08.2013 22:14 (#)
10328

Вообще-то, я тут не один такой :) долбо... доброфил.

User sammael, 12.08.2013 22:15 (#)
10328

гороховый

User ostarrichi, 11.08.2013 17:19 (#)

Кстати, СС-овцы ещё шикарные абажуры из содранной кожи евреев делали. Уже за одну элегантную эстетику этих абажуров им можно многое простить и понять их благородные мотивы. И мыло из человеческого жира было неплохим и душистым. А золой из крематориев удобряли поля родной страны, на которой потом колосилась рожь и пшеница. Да и работали всякие отбросы общества неплохо в концлагерях (пока не загибались, конечно. Но Партия находила всё новых работников). Что ни говори, господин-товарищ Огурцов, Вы не в той стране и не в то время родились, да и не совсем той расы, я подозреваю... При Адольфе Алоизыче у Вас было бы много великих и срочных государственных дел! А Вы тут на такую мелочёвку размениваетесь.

User sammael, 11.08.2013 22:15 (#)
10328

Не, они капусту удобряли (чтоб к сосискам СС пивом). Да и мыло было техническое с человеков.

В остальном - всё правильно.

User ostarrichi, 12.08.2013 01:23 (#)

[Обиженно-недоверчиво] Техническое? А я думал, душистое, для ванн нежных арийских детишек.

Да, кислая капуста к колбаскам и пивку -- самое то! Лучше, чем в Баварии, колбаски с квашеной тушёной капустой разве только в Вене. А пиво самое лучшее всё-таки в Чехии.

User sammael, 12.08.2013 02:45 (#)
10328

У нас на школьные завтраки был кусок варёной колбасы с тушёной капустой. Но пиво советским школьникам наливали в другом месте. Я, правда, тогда им ещё не интересовался.

Как-нибудь устрою себе ужин из трёх вышеназванных компонентов. Пива выпью немного сначала - за мир во всём мире, даже с собой самим не чёкаясь. Потом просто немного посижу, мысленно скажу: "Никогда более. Не надо более." Пусть колбаски, тушёная капуста и пиво будут снова просто тем, что они есть. А жена меня поддержит.

User ostarrichi, 12.08.2013 11:56 (#)

Аминь! :)

User sammael, 12.08.2013 19:35 (#)
10328

#воистинуаминь

User sammael, 11.08.2013 18:51 (#)
10328

Хьюго Босс рассмотрит ваши пожелания.

User gedeke, 11.08.2013 18:58 (#)
3280

Сразу представил себе нацистскую форму, расшитую узорами а-ля хохлома и вышитые крестиком воротники косовороток под эсэсовскими мундирами..)))

(комментарий удалён)
User sammael, 11.08.2013 22:21 (#)
10328

ибо нехристи оне обе двое

User sammael, 11.08.2013 22:19 (#)
10328

коловратами расшитую

User gedeke, 11.08.2013 23:10 (#)
3280

Это уж как водится - через раз. Звёздочка-свастика, звёздочка-свастика...

User sammael, 12.08.2013 02:32 (#)
10328

Супермодерн по Огурцову.

User clockman, 11.08.2013 19:47 (#)
3033

У Огурцова крыша и та, и другая едет.

User sammael, 11.08.2013 22:19 (#)
10328

Когда крыша едет, здание двигается за ней.

User serge747, 11.08.2013 21:30 (#)
9876

Тебе какие мухоморы нравятся больше?

User sammael, 11.08.2013 22:26 (#)
10328

Товарищ предпочитает МК-801. И стопку Правды в перемешку с Völkischer Beobachter для правильного входа в трип. Музыкальное сопровождение - строго радио "Радонеж".

User serge747, 12.08.2013 06:42 (#)
9876

++++))

User sammael, 12.08.2013 21:11 (#)
10328

очепятко у меня: вперемешку ;)

User nutcracker, 11.08.2013 23:26 (#)
4049

Надо было. Но, к сожалению нечем.

User gedeke, 11.08.2013 15:52 (#)
3280

Взбесившийся принтер всё-таки прикончит своего создателя. Прямо сюжет для ужастика. ))

21326

Идея прям для С.Кинга.

6402

"А подполье жило, и било гадов!" (с)

User hans, 11.08.2013 16:11 (#)

На самом деле ничего против геев наши власти не имеют. Тем более, что среди власти процент лиц нетрадиционной ориентации такой же, как и везде: он от политических убеждений или занимаемой должности не зависит.
Вся эта фигня с якобы гонениями на геев была задумана, как способ "затроллить" оппозицию перед лицом общественного мнения. Смотрите, мол, наша оппозиция всяких 3.14доров поддерживает!
А заодно и отвлечь народ от социальных и экономических проблем.
Только вот тут у властей просчёт вышел: этой хренью ещё и международное общественное мнение озаботилось. Надеюсь, нашим властям хорошенько дадут по лицу. :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

ползают? попробуй плеснуть в портки керосину!

(комментарий удалён)
User phoney, 11.08.2013 23:36 (#)

Ясного сокола видать по полёту, оБосрамист, а молодца - по походке. Отправлено на счет. Пока железо в работе, его и ржа не берет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User phoney, 11.08.2013 23:39 (#)

Тебя трудно превзойти, оБосрамист! Итого: 345 x 85 - 9% "из убеждений" = 26393 руб. Действует ночной тариф! Худому делу – худой конец.

(комментарий удалён)
User antip___utin, 11.08.2013 16:24 (#)
10331

Всегнда надо иметь в виду, что написавший это "Господь Бог" имел немного другое имя и фамилию и благополучно помер где-то в 7-м веке до рх.

User sakaramissa, 11.08.2013 16:32 (#)

Я тоже извиняюсь, но мы ж уже пришли к выводу, что по разные стороны баррикад и колючей проволоки, а так же на вышках и в забоях все одной масти!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 11.08.2013 19:16 (#)
3280

Он просто по жизни пысается... ))

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.08.2013 20:06 (#)
3280

Это я слегка эвфемизма решил подпустить.
Добавил лёгкий флёр интеллигентности.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User phoney, 11.08.2013 23:47 (#)

Светлая голова, оБосрамист! Счет пополнен. Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто на дело гож.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 11.08.2013 20:03 (#)
3280

А где твоя родина, сынок?
Из какого ты города?

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.08.2013 20:09 (#)
3280

Биробиджан - тоже Россия.

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.08.2013 20:13 (#)
3280

Так ты из Биробиджана?

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.08.2013 20:23 (#)
3280

И почему вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.08.2013 20:30 (#)
3280

А чего ты так боишься? Расскажи, какой-такой город, в котором ты живёшь, под руководством путина так расцвёл, что ты тут круглосуточно за дедушку по-стахановски глотку дерёшь?

User gedeke, 11.08.2013 20:30 (#)
3280

Или ты и взаправду из Германщины надрываешься?

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.08.2013 20:45 (#)
3280

Ты ещё в голос зарыдай...
Что-то ты не больно свою малую родину любишь, если даже назвать не хочешь родимый город.

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.08.2013 20:42 (#)
3280

А что так? Похвастаться нечем? Не расцвёл город-то под мудрым руководством?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 11.08.2013 20:24 (#)
3280

Любить за деньги - это не пафос. Это проституция.))

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.08.2013 20:31 (#)
3280

Вы, проститутки, всюду одинаковы.))

(комментарий удалён)
User phoney, 11.08.2013 23:56 (#)

оБосрамист, дайте две! Пошло в кубышку. Действует ночной тариф! Сей хлеб — не спи: будешь жать — некогда будет дремать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 11.08.2013 20:43 (#)
3280

Ты ж, сцуко, потешный!)))

(комментарий удалён)
User phoney, 12.08.2013 00:01 (#)

Бездна премудрости, оБосрамист! Оплата засчитана. По крыльям и летай.

User gedeke, 11.08.2013 20:10 (#)
3280

)))))) Переодеться решил.

(комментарий удалён)
User phoney, 11.08.2013 23:47 (#)

Знай больше, а говори меньше, оБосрамист! Все в семью. Землю красит солнце, а человека труд.

User vladimirIlenin, 11.08.2013 17:39 (#)
7913

даже сразу и не скажешь кто из них порядочнее, тот ли который на плакате или часто мелькающий на экранах.

User natala, 11.08.2013 17:45 (#)
3006

"Ничего не напоминает?" - ну как же, напоминает Россию сегодня.

(комментарий удалён)
User natala, 11.08.2013 21:04 (#)
3006

Не сталкивалась с такой проблемой? А у Вас? Вы вроде живёте в земле Норд-Райн-Вестфален? Или это только аватарка?

User natala, 11.08.2013 21:05 (#)
3006

Не сталкивалась с такой проблемой - вопросительный знак был по ошибке.

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.08.2013 19:21 (#)
3280

Спасибо за разъяснение! А что такое - "нетрадиционные сексуальные отношения"?
Лёгкий петтинг?
Да, к слову, а пропаганда традиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних разрешена?

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.08.2013 20:12 (#)
3280

Простите, недопонял. Пропаганда традиционных сексуальных отношений причиняет вред здоровью и развитию детей или нет?

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.08.2013 20:21 (#)
3280

Я законы эти ранее читал. Вы разъясните - можно вести пропаганду традиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних или нет?

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.08.2013 20:40 (#)
3280

"...в целях предупреждения сексуального растления несовершеннолетних Астахов необходимо возобновить в школах предмета..." - несовершеннолетних Астахов трудно сексуально растлить. Оне сейчас за рубежом живут, несовершеннолетние Астаховы.

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.08.2013 21:03 (#)
3280

Так с какого перепуга тогда ещё что-то изобретать? Подписавши Конвенцию?
Что-то не видно, чтобы гражданин Астахов очень испугался того, что его детишкам лютые европейцы начнут пропагандировать "нетрадиционные сексуальные ценности".

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.08.2013 22:30 (#)
3280

Как вы себе представляете пропаганду "нетрадиционных сексуальных отношений"?
Дети, смотрите на Серёжу Зверева!
Станете большими, становитесь геями!
Так?

User fellix505, 11.08.2013 18:55 (#)
7155

Для полного "счастья"России надо хлебнуть и нацизма.Мало было коммунизма в течении 70лет.И германской оккупации тоже мало оказалось...

User antip___utin, 12.08.2013 22:40 (#)
10331

А к этому все и идет. Только в немного смягченной форме.

User fellix505, 13.08.2013 11:50 (#)
7155

Ну хоть так что-ли.

User nsk_city, 11.08.2013 21:25 (#)

Вам еще не надоело, граждане-товарищи "демократы-аристократы"? Вам еще не надоело говорить всякую ерунду?
Раз в кои веки находятся люди кричащие о своей боли, рисующие плакаты и жаждущие.
Что они прочтут на форуме? Ваше форумное свинство?
Нет, не вас читают люди. Люди читают людей.

User orge, 11.08.2013 21:27 (#)
4479

Мура какая-то. Это ж любимый кер всех вонючих Фошек

User gin, 11.08.2013 22:41 (#)
5316

товарищей гиммлера и геббельса (кстати, в нсдрп именно так обращались, а вовсе не "партайгеноссе") можно цитировать и цитировать.. актуальность растет с каждым днем.. "погрязший в грехах плутократический запад" и прочие публицистические находки хромого доктора не должны пропадать!

User help007, 11.08.2013 23:55 (#)
5984

Внизу плаката приписка: "Ничего не напоминает?"

- напоминает, конечно. Огурца, антифу, обосрамиста...

, 12.08.2013 00:45 (#)

Аналогия очень точная. Фашизм любого цвета (красный или коричневый) - нетерпим к другим цветам спектра, а уж тем более к радуге. Нацик и коммик входят в ступор от одной мысли, что кто-то может по-хамски не ходить строем и любить кого-то больше их партии.

User jur52, 12.08.2013 02:34 (#)
10977

(А еще какая-то сволочь опять насрала ему в подштанники.)Через несколько дней зачистка закончилась, и солдаты уехали. Из Куларов вернулись мама с Маликой и Хусейном, наш дом представлял собой картину страдания и отчаяния. На полу слой муки и макарон из наших запасов, на стенах повидла и варения, которые с таким трудом все лето готовила мама. Посуда разбита. Семейные фотографии разорваны в клочья. Всюду перья от наших кур. Солдаты поубивали их всех до одной. Жарили их костре, который разводили из кусков нашего паркета. Но самым плохим же было то, что им не хотелось ходить в туалет, справляли свою нужду в посуду, которую мама хранила на особые события. Это было омерзительно, но это ожидало не только нас. Такие оргии происходили в каждом городе, в каждом селе в которых побывали русские.

User jur52, 12.08.2013 02:36 (#)
10977

Хасан Баиев: Дорога в ад

User nsk_city, 12.08.2013 07:46 (#)

Хорошо, что уточнили - спасибо.
Первоначально текст напомнил русских воинов-освободителей Европы. Именно такими запомнились герои ВОВ "освобожденным" народам.

User jur52, 13.08.2013 13:45 (#)
10977

Грустно, и не видно, что будет веселее, от чего делается еще грустнее.

(комментарий удалён)
User hans, 11.08.2013 16:15 (#)

Вспоминается поговорка о том, кто громче всех кричит "держи вора!". Громче всех кричат администрация Президента, депутат Мизулина и тов. Огурцов. :)

User ogurtzoff, 11.08.2013 16:18 (#)
20458

как думает. а вариант известной поговорки "на воре и ермолка горит", он антисемитский? Слышал тут недавно

User hans, 11.08.2013 16:23 (#)

Это Вы про гражданина Собянина? Да, очень любопытно будет ознакомиться, как прокуратура докажет, что квартирка была украдена совершенно законно. :)

User ogurtzoff, 11.08.2013 16:26 (#)
20458

Нет, это я не про гр. Собянина это я вообще

User gedeke, 11.08.2013 16:46 (#)
3280

На путинских дружков намекаете, значитца? На Вексельберга, Ротенбергов, Абрамовича и других? Смело!
А товарища Путина в ермолке не боитесь? Он дедушка обидчивый.

3685

Путина в ермолке? Да как два пальца об асфальт. Это зависит от того, кого он в данный момент охмуряет. Простодушному протестанту Бушу была рассказана слезливая история про крестик на пожарище, а какому-нибудь израильскому политику будет втюхана история о том, как маленький Вова ночью читал под одеялом Тору, носил под ушанкой кипу и всегда прогуливал школу по субботам.

(комментарий удалён)
3685

Еврей, с которым разговаривает Пу, будет вежливо молчать, потому что воспитанный человек не говорит собеседнику «все ты врешь, придурок». Не-евреи делятся на две категории – путинькин «эректорат» думать не способен по определению (ибо нечем), а остальные давно не верят ни единому его слову

User tokasplenumatsk, 11.08.2013 17:34 (#)
5820

Вы хирургически расчетливо разделили людей на евреев и неевреев. Вот в нашей политической ячейке такого нет. Коммунисты евреи - основной костяк нашей прогрессивной силы.

3685

А я не знал, что евреи и неевреи живут сросшиеся, как сиамские близнецы!

User tokasplenumatsk, 11.08.2013 18:47 (#)
5820

А я не представлял, что вас и некоторых других это так взволнует.

User leokadij [myopenid.com], 11.08.2013 20:55 (#)

Nemo-nautilus, я видел фото Путина в кипе. А он позиционирует себя как христианин.
Что скажет священник христианину, надевшему кипу?
И что скажет раввин иудею, надевшему крестик?

User gedeke, 11.08.2013 21:03 (#)
3280

Он христианин под прикрытием.

User leokadij [myopenid.com], 11.08.2013 21:29 (#)

А я и не догадывался...
- - - - - - - - - - - - - - -
- Зачем православный снимает шапку, входя в церковь?
- Чтобы Всевышний мог прочесть его мысли.
- А зачем иудей надевает кипу, входя в синагогу?
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . !

User gedeke, 11.08.2013 22:31 (#)
3280

А вот это интересный нюанс.
Ибо женщина должна быть с покрытой головой в православной церкви.

User leokadij [myopenid.com], 11.08.2013 22:34 (#)

Господь боится узнать, о чем она думает... ?

User gedeke, 11.08.2013 23:05 (#)
3280

Кто знает?

3685

Честно говоря, я не знаю, в чем сакральный смысл кипы. Могу взять пример проще – Пу напяливает на себя белую чалму, символ каджа в Мекку. Тогда с нашей точки зрения он превращается в вероотступника.

User leokadij [myopenid.com], 11.08.2013 22:24 (#)

>я не знаю, в чем сакральный смысл кипы.<

Посмотрите чуть выше - зачем иудей надевает кипу, входя в синагогу. :-))

User antip___utin, 13.08.2013 12:31 (#)
10331

))))
http://3.bp.blogspot.com/-DT3jk1WqMTQ/TfPxwZCAQyI/AAAAAAAAFno/bWaTkJrqCxw/s1600/Putin_kipa.jpg

User tokasplenumatsk, 11.08.2013 17:01 (#)
5820

Товарищ Штирлиц не обижался когда смотрел на себе в сериале "семнадцать мгновений весны" в немецкой форме.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 11.08.2013 17:30 (#)

.а кто мне докажет , что собянин не гей? а?, и каким образом..?

User gedeke, 11.08.2013 16:39 (#)
3280

На Путине загорелась ермолка? Забавно.

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 11.08.2013 17:37 (#)
20458

но только синтез коммунизма с Русской Идеей и евразийской концепцией великоконтинентального блока народов Великого Хартленда обеспечит успех. на мой личный взгляд.

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.08.2013 18:05 (#)
3280

Русский с китайцем - братья навек!
Долой путинский ревизионизм!
Долой министров-капиталистов!
Мир хижинам, война дворцам!

Мы разжигаем пожар мировой -
Церкви и тюрьмы сровняем с землёй!

Жжёте, ребята! )))

User dupskin, 11.08.2013 18:02 (#)

"на мой личный взгляд"

Э-э-э! Тов.Огурцов, Это уже лишку хватил. Только МЫ и только "есть мнение". А то тов. токаспленума запишет в лэвые укланысты.

User sakaramissa, 11.08.2013 16:23 (#)

...та в зонах и так треть пассивных, треть активных геев... ...и мужики, которые гонят план на всех, но которых тоже все трахают...

Так шо и без профильной статьи все кругом пидары и служат нашим с Вами высоким, но недалёким государственным целям!

User ogurtzoff, 11.08.2013 16:27 (#)
20458

А зк Ходорковский, он, я конечно извиняюсь, к какой нынче категории относится?

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 11.08.2013 16:39 (#)

А в центре сей картины маслом, вражий БМВ!

2839

Вот новомодная рассейская пословица гласит - Без окошек, без дверей полна жопа огурцов!

к какой же категории относятся огурцы, целиком помещающиеся в Жопе Родины?!

(комментарий удалён)
2839

эт, Зеленый, ты прям пальцем в ягодицу!

ижора, их тоже конечно, любители кошачьих польт и Победы Коммунизьма потрепали...

но мимо, вьюношь, мимо!

2839

ето как это, Квашенный?! комунизьма издохла в агонии, а стройки коммунизьмы остались?

может нурофенчику из пипетки трэба?

User sakaramissa, 11.08.2013 16:50 (#)

Во! аж полегчало... ...а то тут, Шаман, пока ты отсутствовал, плагиаторы закоебали!... - а хочется Авторских Текстов...*)

3685

Нельзя нурофен! Нурофен придумали буржуи-сионисты! Наш человек нурофенов не глотает, он ежели башка трещить с похмелюги, козьей мочой лечится! А когда понос, имодиумом не балуется, а свернет материалы пленума в трубочку, да засунет куды надо!

2839

на соседней ветке, очередной увы не Чарли Чаплин, даже идеологическую базу подвел - Экономика Достаточности.

Крест золотой (0,5 кг) - 1 штука, на пузо Чаплину, лапти войлочные - 1 пара... на троих ... - и всем ДОСТАТОЧНО! Каждому, как говорится, по труду!

3685

Угу, а подштанников значить не полагается?

2839

зачем?! чуть ли не до конца тридцатых и без них было хорошо! земственно, так сказать, и очень духовно! это только кулаки-мироеды в подштанниках форсили! но их быстро извели и подштанники носить стало некому...

(комментарий удалён)
User tokasplenumatsk, 11.08.2013 19:42 (#)
5820

Сочиняете товарищ. Когда это сионист хорошо относился к геям или цыганам? У сиониста одно в голове.Только советская власть смогла противопоставить им свою несокрушимую, интернациональную мощь.

3685

А слабо представить, что есть такие русские – вроде меня – которые слово «похмелье» не пишут с большой буквы, а на слово «пьяный» вспоминают по ассоциации слово «свинья»? И кто тут тогда дурак?

5480

Вот, хочу Вас насмешить, Товарищ Огуртцофф. Очень интересный кусочек с 44.20. - прослушайте, пожалуйста:
_http://www.svoboda.org/audio/audio/975351.html

User ogurtzoff, 11.08.2013 17:15 (#)
20458

хорошее движение ребята организовали

5480

Надеюсь, Вы не подумали обо мне дурно - тупые шутки про огурцов, это не моё. КоЗЗак-МММовец - не правда ли, миленько?

User ogurtzoff, 11.08.2013 17:29 (#)
20458

Да, сейчас этих казаков развелось липовых... настоящие казаки сегодня - это только старообрядцы, и их мало

5480

Подстава!

5480

НЕЛЮДЬ:
_http://echo.msk.ru/programs/beseda/1133926-echo/

2839

а я смотрю, по Невскому ходют, исподним лавсановым трясут...

думал, что промоутеры очередного сексшопа!

(комментарий удалён)
User sammael, 12.08.2013 19:43 (#)
10328

Один лишь дедушка Путин хороший был вождь,
А все другие остальные - такое дерьмо,
Все другие - враги и таки мудаки
Над родной, над отчизной бесноватый снег шел
Я купил журнал "Корея", там тоже хорошо
Там товарищ Ким Чен Ын
Там то же, что у нас

_http://selenadia.livejournal.com/426785.html

User sammael, 12.08.2013 02:54 (#)
10328

Нашёл :) Но у Вас очепятка: 17.01, 17.22, 17.34 - точка вместо двоеточия между часами и минутами.

Прочитал. Вспомнилось: анегдот: заходят ВВП и группа товарищей в ресторан и Он заказывает Себе на первое, второе и третье мясо, а на недоумённый вопрос официанта: "А овощи?"- отвечает: "И овощам - мясо."

5480

Да, Вы правы. Но это не опечтка, это я пишу неправильно - буду отучиваться. P. S. Хотя и такое изображение иногда встречается.

5480

Забыл дописать про праоорщика,которому подарили элек троннъе часы.

User sammael, 12.08.2013 19:55 (#)
10328

Сестра моей бабушки Валентина Васильевна Манзеева служила начальницей военного склада. Как-то приехал в часть новый офицер, молодой и задорный, на ремнях как на пружинах. Стал он интересоваться у сослуживцев, есть ли в части добрые женщины? Валя Манзеева всегда была остра на язык и уже аккуратно отшила его. Ему сказали, что этого и следовало ожидать, и порекомендовали уборщицу Мотю. После службы офицер поинтересовался у Мотильды, не подвезти ли её до дома на велосипеде? И они поехали до ближайших кустов. Там офицер тот в порыве чувств-с, не заметив, обронил свои "Коммандирские" часы, спохватился дома, а поехал их искать с утра. Не нашёл. Пришёл на службу. Там ему товарищи подмигивают: "Мотя всем хвастуется, что молодой коммандир часы ей подарил." Господь явно обделил товарища умом по женской части, и он решил попытать счастья ещё раз с бабой Валей... Ну, зря, короче. Она ему сообщила, что она - не Мотя (прям при обилии рядового состава) и постучала пальцем по своим часам. Он вспыхнул, сказал "это-чёрти-что-такое!!!" и, развернувшись на ремнях как на пружинах, бодро удалился со вверенного ей склада...

Часы такие часы :)

5480

А интересно, бывают 'Командирские Электронные'?

User sammael, 12.08.2013 21:44 (#)
10328

В Сколково должны скоро начать выпуск гибридных часов. Если села батарейка, то её можно подзарядить, крутя колёсико...

2839

Минтиков для этого и собирают в селигерах!

чтоб проняло их, как же доблестно УМИРЕТЬ в имя Родины! Вяличайшая Православная Добродетель! Ты же хочешь УМИРЕТЬ за Путина, Якунина, Сечина, Чемезова, Роттенбергов, Минтик?!