новость Маркин: Уголовное дело в отношении Березовского не закрыто

30.07.2013
Борис Березовский. Фото с сайта calguard.ca.gov

Борис Березовский. Фото с сайта calguard.ca.gov

Следственный комитет не прекращал расследование уголовного дела в отношении Бориса Березовского, заявил представитель ведомства Владимир Маркин. СКР утверждает, что до сих пор не получал никаких официальных свидетельств смерти Березовского. По этой причине он до сих пор числится в международном розыске.


Комментарии
User choibolsan, 30.07.2013 18:35 (#)

живее всех живых

User andrey_62, 30.07.2013 18:39 (#)
3180

Какой ужОссс!!! Маркину по сей день не предоставили уши Березовского...
Вова, а ты кто такой, собсно???

User zvirblis_317, 30.07.2013 18:59 (#)
21611

:)))))))

User n_ever, 30.07.2013 19:40 (#)
21078

:-)))))))))
Скальп не принесли.

User dupskin, 30.07.2013 18:45 (#)

А кто им должен предоставить свидетельства о смерти? Чудаки какие -то там собрались в СКР..

(комментарий удалён)
User dupskin, 30.07.2013 18:54 (#)

Опять сырых помидоров наелся?

2839

Мертвым Судилище устраивать эт таперича новая Духовная Скрепа русскыя такая!

Как и замызганные ленточки цвета колорадского жука на антеннах и дворниках "шестерок"....

User rorik, 30.07.2013 18:47 (#)

Практика вынесения приговоров умершим уже наработана! :)
Ударим по засилью преступности и коррупции!
Даешь пересмотр всех дел подозрительных умерших!

User dino, 30.07.2013 19:11 (#)
2989

"....замызганные ленточки ..." их многие не снимают до следующего майского праздника и замызганность лент, ничуть не смущает вдадельцев железных коней. Это как - "потертые шинели до пят".

User andrey_62, 30.07.2013 21:51 (#)
3180

"...И комиссары в пыльных шлемах склонятся молча надо мной."
(С)

User dino, 30.07.2013 22:49 (#)
2989

По отношению к БАБу как пророчество!

User andrey_62, 30.07.2013 23:27 (#)
3180

У нас уже всё - как пророчество.
Кругами ходим...

User parnek115, 31.07.2013 01:43 (#)
2924

+++++

User dino, 31.07.2013 05:22 (#)
2989

:)

User ostarrichi, 31.07.2013 01:12 (#)

#замызганные ленточки цвета колорадского жука# !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! +++++++++++++++++++ :)))))))))))

User cherubina3, 31.07.2013 11:57 (#)
3019

Мертвым Судилище устраивать

серпентарий

, 30.07.2013 18:46 (#)
3887

Раз справку о смерти не предьявил, значит, живой. И нечего шарфиком прикрываться.

User ogurtzoff, 30.07.2013 18:48 (#)
20458

Боря такой еще молодой на этом фото, такой весь из себя великий и ужасный Гудвин, хозяин всего и всех. А на деле-то, чекистским мурзилкой был БАБ, был вытащен и продвинут в олигархи группой под условным названием "группа Цинева-Жардецкого-Ивашутина-Коржакова" в противовес Гусинскому, выдвиженцу соперничающей группы "Цвигуна-Андропова-Бобкова"

User n_ever, 30.07.2013 19:55 (#)
21078

Фотка зашибическая. Если репортаж в чистом виде - фотографу высший балл.

User gedeke, 30.07.2013 22:26 (#)
3280

Первая группа чекистских мурзилок пляшет под дудку Ротшильдов, вторая - под дудку Рокфеллеров.))

User nutcracker, 30.07.2013 23:37 (#)
4049

))))))))

2839

Да и фамилии то какие?!

Мени Мумуканова с википедией под мышкой и карманным жыдометром на них нет!

User zvirblis_317, 30.07.2013 18:55 (#)
21611

По этой причине Березовский до сих пор числится в международном розыске.
--------------------------
Совсем долбанулись :)))

User andrey_62, 30.07.2013 19:04 (#)
3180

У него и Хаттаб, поди, числится - справку о смерти не предоставимши...

User djatlov, 31.07.2013 16:43 (#)
3169

-------------------
Среди розыскиваемых чеченцев почему-то значится Шамиль Басаев. Либо эти листочки на стенде не меняют годами, либо МВД само не верит, что фарш, показаный по телеку, - это остатки Басаева.
------------------http://navalny.livejournal.com/289322.html, запись от 08.09.2008

User cherubina3, 31.07.2013 11:59 (#)
3019

Совсем долбанулись

:)))) первое, что в голову приходит

User zvirblis_317, 31.07.2013 13:27 (#)
21611

И не говори :)))

User orge, 30.07.2013 19:08 (#)
4479

Это они теперь что, решили, с благословения Пылеарха, подменить собой Страшный суд, что ли, раз судят мертвых? Такого нахальства мир еще не видал!

User frdred, 30.07.2013 19:19 (#)
22452

На том свете тоже кооператив Озеро работает. Деньги отмывает.

, 30.07.2013 19:46 (#)
13834

Бессмертие олигарха

Этот город прекрасен и сам по себе,
и, я бы добавил piano,
тем, что там вопреки своенравной судьбе
прячутся деньги Романа.
А еще там вдоль улиц с реки дует бриз
в букли королевских судей,
как об этом с усмешкой поведал Борис
близким и преданным людям.
Ибо все деньги, брошенные на весы,
легче свечного огарка
и в сумме не стоят даже скупой слезы
кинутого олигарха.
И ничто не тревожит покойного сна,
ни шепот мобилы, ни гулы
далеких миров и плетет Сатана
новую сеть для могула.

User parnek115, 31.07.2013 01:45 (#)
2924

+++++

User marcell, 31.07.2013 07:29 (#)
3424

Браво!

User cherubina3, 31.07.2013 12:00 (#)
3019

Красиво как, Кобра.
просто класс

, 30.07.2013 22:30 (#)

Государственная тайна РФ. Ночью в Лондоне СКР проведет эксгумацию трупа с опознанием при участии депутата Лугового, т.к. он там все дороги знает и к тому же в ночи светится от полония.

(комментарий удалён)
User aloizios66, 31.07.2013 12:21 (#)

Не, Навальный по лесу больше... А башню - Удальцов небось!

User marcell, 30.07.2013 23:01 (#)
3424

"...Березовский, который умер в Англии в марте текущего года, до сих пор числится в международном розыске"

К сведению СКР, за скромное (но только не в рублях, пожалуйста ) вознаграждение я готов указать местонахождение разыскиваемого преступника.

User nutcracker, 30.07.2013 23:41 (#)
4049

Пф, а зачем? Кому это надо? Лет тридцать ещё можно разыскивать не выходя из кабинета - солдат спит, служба идёт.

User marcell, 30.07.2013 23:42 (#)
3424

+++++

User cherubina3, 31.07.2013 12:03 (#)
3019

а скромное (но только не в рублях, пожалуйста ) вознаграждение я готов указать местонахождение разыскиваемого преступника

:)))) да вы опасный человек, marcell.
небось, и где Браудера искать знаете?

User marcell, 31.07.2013 12:15 (#)
3424

"...небось, и где Браудера искать знаете?"

Давайте по порядку, мадам! Сначала разберёмся с Березовским, потом займёмся Браудером. Как говорит про себя в одном советском сериале спекулянт Додик: "Додик может всё, но не всё сразу!"...:)))

User cherubina3, 31.07.2013 12:17 (#)
3019

Додик может всё, но не всё сразу!

ну..а если нули добавить? постараетесь?

User marcell, 31.07.2013 12:30 (#)
3424

Должен честно сознаться - Ваше очаровательное кокетство мне не неприятно!...Но вынужден также и честно Вас предупредить - я женат....Был. :)))

User cherubina3, 31.07.2013 12:40 (#)
3019

честно Вас предупредить - я женат.

я, значит, про нули, а вы- про баб? :))

честно Вас предупредить - я женат

у меня- два мужа, так что не переживайте, вы в безопасности:))

User marazm_sovetov, 31.07.2013 01:25 (#)
51965

Попивает сейчас Борис Абрамыч коктейли на берегу Тихого океана в компании с Майклом Джексоном, да посмеивается.

User aloizios66, 31.07.2013 08:41 (#)

Следственный комитет может держать это дело открытым хоть вечно. Ибо британские бобики, если что-то и нарыли, никогда и ни за что не расскажут об этом миру. Причиной тому - российский газ, он теплый и дешевый, в британии его очень любят. Я давно уже не воспринимаю эту страну как самостоятельную, сильную державу. Примерно с тех пор, как Маргарет Тэтчер закрыла на островке практически все, без преувеличения, великолепное английское производство. Ныне Британия, как и мы, потребляет все китайское да хранит в своих банках деньги разного жулья, живет на проценты. Правосудия на островке, как видно, тоже не осталось. Тяжба Абрамовича с Березовским - одно из наглядных тому подтверждений.

User cherubina3, 31.07.2013 12:04 (#)
3019

Здесь Ганди утверждает, что без тебя и поговорить не с кем"
+++++

скорее бы прибрали уже