новость Удальцова не выпустили из России на Украину

30.04.2012
Сергей Удальцов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Сергей Удальцов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Координатор Левого фронта Сергей Удальцов не смог приехать в Киев на съезд партии "Борьба", поскольку был задержан на российско-украинской границе. Об этом сообщили соратники Удальцова. Накануне Удальцов и четверо его сторонников были задержаны по подозрению в перевозке наркотиков на подъезде к Ярославлю. Впоследствии всех отпустили - наркотиков не нашли.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 30.04.2012 16:28 (#)
22578

Уважающая себя страна начинает войны без предупреждения.

User hеavу, 30.04.2012 16:31 (#)
22578

"Саакашвили планирует нападения на российских военных
Президент Грузии Михаил Саакашвили готовит провокации с привлечением чеченских наемников против российских военных в Абхазии и Южной Осетии передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД.
У-ха-ха!
Вот где полет российской мысли впечатляет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 30.04.2012 15:52 (#)
22578

Андерс Брейвик,

В рукописных заметках, которые террорист писал в тюремной камере и использовал для подготовки к допросам в полиции, он упоминал, что общается к русским экстремистам, чтобы сформировать "панъевропейскую сеть".

User hеavу, 30.04.2012 15:56 (#)
22578

У меня вопрос Антифа...
Ты слышал о этих экстремистских движениях в России?
Удальцова по всем дорогам гоняют, а вот как оказывается о многочисленной и серьезной организации вплотную сотрудничающей с Брейвиком никто ничего не знает.

User antifa_ru_240, 30.04.2012 16:01 (#)

Ты слышал о этих экстремистских движениях в России?

Конечно!
Достаточно открыть список "политзаключенных", которых местные оппозиционеры пытаются освободить, и ты там увидишь фамилии некоторых участников экстремистских движений!

User hеavу, 30.04.2012 16:05 (#)
22578

Якемененко с потупчик получили от путена звание почетных политзаключенных?

User antifa_ru_240, 30.04.2012 16:08 (#)

Какими то преференциями они конечно пользуются от властей!

Уж не знаю санкционировал это Путин, или нет, но думаю, что свой хлеб они жуют зря!

User adamkasimir, 30.04.2012 17:33 (#)
3543

Но ведь ты, Фашик, дожёвываешь их объедки

User hеavу, 30.04.2012 16:41 (#)
22578

- Милиция! Караул! Грабят!
- Не кричите, вы нарушаете общественный порядок.
- Что?! Как вас зовут?
- Иди нафиг, жлоб, ты бы лучше налоги заплатил.
- Алло, прокуратура? Тут милиционер по фамилии Идинафигжлобтыбылучшеналогизаплатил не хочет расследовать преступление!
- Раз не хочет, значит, не было никакого преступления. Все по законам.
- Что?! Как вас зовут?
- А тебе не пофиг?
- Пустите меня на телестанцию! Я требую сообщить в новостях, что прокурор по фамилии Атебенепофиг – сообщник грабителей!
- Не положено, наш телеканал дает только рейтинговые новости. Тебя нет в рейтинге.
- А как зовут составителя рейтинга?
- Иди в задницу, нищеброд, ты мне столько не заплатишь, чтобы я тебе сказал!
- Приемная народного депутата? Я за вас голосовал, теперь вы мне помогите. Я хочу, чтобы в новостях рассказали правду, за это отвечает какой-то тип по фамилии Идивзадницунищебродтымнестольконезаплатишьчтобыятебесказал. Помогите мне на него повлиять.
- Шеф и сам редко попадает в новости. Тебе там вообще нечего делать.
- Что?! С кем я говорю?
- С чертовой бабушкой, кретин!
- Внемлите, граждане! Я стою тут в одиночном пикете под резиденцией главы государства и требую меня принять лично по неотложному делу, потому что депутат по фамилии Счертовойбабушкойкретин не защитил мои интересы!
- Слушай, приятель, сюда не приходят с пустыми руками.
- Эй, да это ты меня ограбил! Как тебя зовут?!
- Слышь, хватит выпендриваться, лицом к стене и выворачивай карманы.
- Фладимир Фладимирович, неужели вы допустите, чтобы меня повторно грабили среди бела дня прямо у ворот вашей резиденции?!
- Я не вмешиваюсь в уголовно-процессуальные действия. Обращайтесь за помилованием по завершении следственных и судебных процедур.
- Не знаю, как вас после этого называть...
А это уже попадос.

User vladimirIlenin, 30.04.2012 16:42 (#)
7913

если в вашу сторону направляется Российский полицейский, имейте ввиду, что цель одна, совершить преступление против вас.

уж таки не стоит? если солнце из-за туч вышло после того что оно сотворило?

если блядство которое тут некоторые называют "религией" из за солнца и оно (sun) взошло?

религиозным щенкам надо двигаться.

User dietrich_56, 30.04.2012 16:52 (#)
15474

_http://anton-klyushev.livejournal.com/125823.html

(комментарий удалён)
User hеavу, 30.04.2012 17:22 (#)
22578

Пусть уж лучше Удальцов, чем азаровы, костусевы, калинины...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oldbuddy, 30.04.2012 20:38 (#)

Сергей Удальцов не ездил на Украину

Лидер «Левого фронта» сообщил, что не собирался в столицу Украины и находится в Москве, а информация о его поездке - ложь.
http://www.echo.msk.ru/news/883759-echo.html

User ogurtzoff, 30.04.2012 20:26 (#)
20458

да надо было его выпустить, это не главное, пусть ездит куда хочет. главное-то другое

Был когда-то Удальцов настоящим коммунистом, когда возглавлял АКМ, а в итоге оказался троцкистом-перевертышем, снюхался с помаранчевыми и заделался профессиональным бузотером.

User zvirblis_315, 01.05.2012 11:23 (#)

Был когда-то Удальцов настоящим коммунистом...

Был когда-то Удальцов настоящим... огурцовым...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 01.05.2012 11:21 (#)

Впоследствии всех отпустили - наркотиков не нашли.

И не подкинули? Странно...

User kumanek, 01.05.2012 18:57 (#)

Был когда-то Удальцов настоящим коммунистом...

И ВОВА ПУТИН ТОЖЕ БЫЛ КОММУНИСТОМ. ДА ЕЩЕ КАКИМ...А КЕМ ОН СТАЛ ТЕППЕРЬЬЬ....

User zvirblis_315, 01.05.2012 20:24 (#)

Казнокрадом первой гильдии! Из коммунистов такие лучше всего получаются :))