новость Березовский назначил вознаграждение за арест Путина

24.04.2012
Борис Березовский. Фото с сайта Daily Mail

Борис Березовский. Фото с сайта Daily Mail

Борис Березовский назначил вознаграждение в размере 50 миллионов рублей "за задержание и взятие под стражу особо опасного преступника Путина Владимира Владимировича". 7 мая Путин собирается совершить уголовное преступление - насильственный захват власти, пишет Березовский. Он отмечает, что право на восстание против тирании закреплено в международном праве.


Комментарии
User ijuk99, 24.04.2012 10:23 (#)

БАБ стремительно превращается в клоуна! А почему не 50 миллиардов?

Он же уверен на 100%, что вознаграждение платить не придётся...

:-)))

User nortrop14, 24.04.2012 10:53 (#)
3133

Если бы был уверен, пообещал бы мильярд...

..

User ijuk99, 24.04.2012 11:01 (#)

Поиздержался уже БАБ...

Деньги у Чёрного занимал на тяжбу с Ромой.

:-)))

User quasistable, 26.04.2012 04:56 (#)
3950

не дороговато ли 50 млрд. за крысоловку?

User quasistable, 26.04.2012 04:59 (#)
3950

представьте сколько профи можно было бы нанять за 50 млрд.?

User antifa_ru_240, 24.04.2012 10:27 (#)

Замечательный человек, Борис Абрамович!

Душевный и щедрый!
Одна беда, не все эту благодать переживают!

User eestipoeg50abb, 24.04.2012 11:11 (#)

что-то баб дает за пупика меньша, пупик дал за литвиненко - стоимость смертельной дозы полония раз в 10 больше.

User ijuk99, 24.04.2012 11:22 (#)

А-а-а... Вот на что БАБ потратил свои мильяды!

:-)))

(комментарий удалён)
User quasistable, 26.04.2012 05:05 (#)
3950

" Сам лишил народ права выбора"

так ли это? русский народ все равно нашел бы свою лужу. Ну не путин, так зюганов

(комментарий удалён)
User ferarra, 24.04.2012 10:44 (#)

"Повалим вертухаль.Сгинет и вся эта офшорная мразь."

Ваши слова да Богу б в уши!

User antifa_ru_240, 24.04.2012 10:47 (#)

Погодите, погодите, он еще от вашего "молебна" не оправился!

User eestipoeg50abb, 24.04.2012 11:06 (#)

скорее - от вашего стояния. или ты с богородицей троицу путаешь, гэбёныш?

User adamkasimir, 24.04.2012 11:30 (#)
3543

Оправился! Щас сольёт

воду.

User antifa_ru_240, 24.04.2012 10:46 (#)

Так что 6-го посмотрим.

А на что "6-го" смотреть, и в какую сторону света, позвольте полюбопытствовать!?

User dokolemi, 24.04.2012 10:47 (#)
5091

Борис, может, вы все скинетесь по копеечке

на что-нибудь более реалистичное и конкретное и нужное

User ijuk99, 24.04.2012 10:55 (#)

ну разве что по копеечке...

:-)))

User quasistable, 26.04.2012 05:08 (#)
3950

а вы уверены что этим "нужным" найдется кому пользоваться? )))

User nortrop14, 24.04.2012 10:52 (#)
3133

50 лямов, конечно, деньги хорошие...

Однако надо учесть и затраты, и риск... В общем, меньше чем за мильярд нет смысла подписываться... :-)))

User quasistable, 26.04.2012 05:10 (#)
3950

дык он же и не требует подписываться.

Это как опция ))

(комментарий удалён)
User antifa_ru_240, 24.04.2012 10:55 (#)

Наивняк!

Да вы хоть во фраке Путина Березовскому доставьте, все равно кинет вас! Чтобы Борис Абрамыч платил по счетам!? Это же нонсенс!

User eestipoeg50abb, 24.04.2012 11:08 (#)

а по отцу-бабе и сынок - вова путан.

User quasistable, 26.04.2012 05:12 (#)
3950

думаю, нормально с оплатой будет. Главное ботокс задержать

с путиным или без )

User t__t, 24.04.2012 11:21 (#)

Незаконный захват власти - это мелочь пол сравнению с тем что он сделал ранее.

Сколько он людей взорвал, пожег, застрелил, отравил ?
Я не говорю о перманентной политике по превращению России в страну третьего мира.

User ijuk99, 24.04.2012 11:27 (#)

в страну третьего мира превратил ЕБНутый с либер-реформаторами!

"... людей взорвал, пожег, застрелил, отравил..." на этом БАБ и сколотил своё состояние!

:-)))

(комментарий удалён)
User t__t, 24.04.2012 11:58 (#)

"... людей взорвал, пожег, застрелил, отравил..." на этом БАБ и сколотил своё состояние! :-)))

Об этом и речь - Путин во власт пришел с помлщью Березовского. Это - спектакль Березы, не более того.

User ijuk99, 24.04.2012 12:07 (#)

А говорят его злобные чекисты поставили!

БАБ человек с Лубянки!

Двойной агент МИ-6, работающий на ФСБ России.

:-)))

User orge, 24.04.2012 11:34 (#)
4479

А что? Вполе реальна перспектива еще одной тяжбы в лондонском суде с демонстрацией ну очень грязного бельишка Вошьдя.

Почему бы и нет?

User antifa_ru_240, 24.04.2012 11:37 (#)

Все знали уже рассказали!

И про зеленый пенджак с карманами, и про маленький конец! Щас токо деньги, иначе никак!

User quasistable, 26.04.2012 05:16 (#)
3950

а тебе откуда это известно, ну про маленький?

неужели правила приема в ЧК так изменились?

User andzamok3, 24.04.2012 13:09 (#)

Чья бы корова мычала, Борис Абрамович. На вас столько преступлений, что вовек не отмоетесь.

User rikchel6, 24.04.2012 13:25 (#)
3027

...На вас столько преступлений, что вовек не отмоетесь...

Например... Хоть одно! Только без размазывания соплей по патриотической роже.

User prk_kuzbass, 24.04.2012 13:29 (#)
3585

Борис Березовский назначил вознаграждение в размере 50 миллионов рублей

"Борис Березовский назначил вознаграждение в размере 50 миллионов рублей"
Теперь БАБ пусть ждет в гости Лугового с полонием.

User xa_s, 24.04.2012 13:45 (#)

-:))) хе-хе. Похоже В.В.Путин и БАБа купил с потрохами!

Ну этож надо! То призывает Главпопа взять власть в свои руки (Главпоп аж молебен на день рождения Ильича заказал).То 10 пунктов и принца Гарри.

Теперь вот в суд! Молодец! Всю агентуру раскрыл.

(проблемы РФ решает аглицкий суд)

User satana22, 24.04.2012 14:11 (#)

Абрамыч!!! Чё так мало?!

Я за 50 млн. рублей,спецназ ГРУ и всю Кантимировскую дивизию-в одиночку мочить не буду!!!
Ты мне передачи потом в дурку носить будешь?..
Давай миллион(50-не надо),я комменты писать на Гранях буду(напишу как я Путина поймал)...

User sion90, 24.04.2012 23:38 (#)

Давай миллион(50-не надо),я комменты писать на Гранях буду(напишу как я Путина поймал)...

Даааа, в психдиспансере тоже есть интернет....

User dasmanov52, 25.04.2012 06:39 (#)

мнение

Думаю, что народ страны собрал бы сумму побольше.

User tuрр, 24.04.2012 15:11 (#)

Березовский просто Жанна Д'арк. Ты либо сними крестик, либо надень юбку.

User tuрр, 24.04.2012 15:38 (#)

На фото - Борис Абрамыч назначает сумму за арест Путина.

User gojrizari62, 24.04.2012 17:45 (#)

Березовский назначил.

Приезжай дорогой в Россию и здесь посмотрим кто кому и сколько назначит.

User karazupa, 24.04.2012 17:49 (#)
3106

Политэмигрант Борис Березовский назначи

Элементарно, Ватсон. Я напишу своему премьеру Харперу, чтобы он, когда с вуткиным в хокей играть будет (очень они это любят - в хокей на двоих играть), клюшкой зарядил по репке, и всего делов. Бабки поделить со мной, за идею. Я много не возьму, процентов 5 достаточно.

User andrey_62, 24.04.2012 20:58 (#)
3180

Располагай я физической возможностью - сделалбы это и за полцены (а половину - на благотворительность)

Но, к сожалению, для лиц, располагающих такой возможностью полста мультов деревянных - не деньги...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 24.04.2012 22:13 (#)
3180

А что плохого в благотворительности?
Да и людям будет приятно получить хоть что-то хорошее от БАБа, хоть и при моем посредничестве.

User t_grani, 24.04.2012 22:40 (#)

Березовский считает, что его призыв ставит Генпрокуратуру перед выбором: . . . .

Вот только где ж её, ПРОКУРАТУРУ, найти?
В России ВСЁ подвластно "прокуратору"!

User voron4952, 24.04.2012 22:54 (#)

...Борис Березовский назначил вознаграждение в размере 50 миллионов рублей "за задержание и взят

Думаю для этих лиц 50.000.000руб не большие деньги. А если польстятся (ну это из области фантастики, они же сикуны плибейские) то перекупят их на раз-два. В бюджете страны народных денежек завались, на всю кодлу хватит. Так что шутку Абрамыч оценили. Спасибо за урожай сорняков (лебеды, лобуды и пр.). Приезжай на прополку.

User wrrow, 24.04.2012 23:17 (#)
3267

ну вообще-то БАБ не виноват что т.н.народ САМ выбрал Путина в 2000г. Только не говорите что это БАБ сам его привел,что путена людям навязали и прочие отмазки... Все прекрасно помнят что за него проголосовали на тогда еще вполне честных выборах.что его поддержало огромное кол-во народа,требующего усмирить чечню(читай утопить в крови восстание чеченского народа)

User t__t, 25.04.2012 21:16 (#)

ну вообще-то БАБ не виноват что т.н.народ САМ выбрал Путина в 2000г

Вы ОРТ Березовского смотрели в 1999 - 2000 годах ?
И потом не факт, что операция "Приемник" - дело рук ФСБ. Березовский встречался с Басаевым как замред зам Совета безопасности( сам подтвердил) - давал ему деньги - поход Басаева в Дагестан - предвыборный план. Взрывы домов - вполне возможно идея принадлежит авторам 9-11 ( если предположить , что Березовский - это их человек )

User dokolemi, 25.04.2012 09:44 (#)
5091

Идея ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, НО...

Денег, по-моему, маловато. Надо скидываться!

User gstof, 25.04.2012 11:54 (#)

Есть возможность заработать.
Все равно надо арестовывать бесплатно, а тут деньги заплатят.

User dokolemi, 25.04.2012 22:16 (#)
5091

потом с его же счетов можно эти деньги и вернуть

User dokolemi, 25.04.2012 22:17 (#)
5091

Второй вариант уж очень кровавый

А третьего вроде нет

User satana22, 25.04.2012 23:25 (#)

Березовский совсем рехнулся..)

Щас Путин назначит за его поимку миллиард-там этот мужик на фото,который рядом с Абрамычем,его первый и завалит..,и привезёт в чемодане в Кремль..
Ну что за игры с лишними миллионами в старческом возрасте..?

User quasistable, 26.04.2012 05:23 (#)
3950

арест это надо понимать фигура речи?

ну не писать же благородному господину "за ботокс" ))

User satana22, 26.04.2012 22:34 (#)

Я Путина поймал!

Мужик жутко похож..))