новость Мэрия Москвы разрешила националистам провести "Русский марш"

23.10.2009
 	 "Русский марш" в Москве. Фото Евгении Михеевой/Грани.Ру

"Русский марш" в Москве. Фото Евгении Михеевой/Грани.Ру

Столичные власти разрешили националистам провести "Русский марш" 4 ноября в московском районе Люблино. "Префектура Юго-Восточного административного округа рассмотрела заявку группы граждан и согласовала проведение акции около метро "Люблино", - сообщил бывший лидер Движения против нелегальной иммиграции Александр Белов.


Комментарии
User potcedav09, 23.10.2009 21:29 (#)

"Столичные власти разрешили националистам провести "Русский марш" 4 ноября в московском районе Люблино".

Нихрена себе! Да это же не только попустительство и создание условий, но прямое подстрекательство к беспорядкам на почве межнациональных разногласий. Люблино кишит пребазировавшимися с Черкизона иностранцами с узкими глазами и смуглым цветом кожи. Хай..., Луж...!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User arodin, 24.10.2009 00:24 (#)

А НУЖЕН ЛИ РУССКИМ "Русский марш?

Да, Вы правы! Советский фашизм, видимо, уже не за горами. Только он будет, скорее всего, ещё круче германского. Ждать осталось не так уж долго! Только напрасно организаторы этого фашистского шабаша называют его "Русским маршем". Всем и так понятно, что это сборище типичных советских "нашистов" с явным коричневым оттенком. Ни один русский человек никогда не позволит себе играть в эти грязные и очень опасные для общества игры!

(комментарий удалён)
User itrch, 24.10.2009 05:38 (#)

А германский фашизм и был перелицованным совестким. Чистый экспорт.

User borges18, 24.10.2009 02:47 (#)

Дожились - нацистам разрешают "Русский марш" 4 ноября, мля.

Однако те же cтоличные власти до сих пор не санкционировали митинг оппозиции на Триумфальной площади 31 октября.в Мэрии заявили, что 31 октября на Триумфальной состоится культурно-массовое мероприятие, приуроченное к годовщине наступления советских войск под Москвой, и площадка будет занята. Люди, АУ! Контрнаступление под Москвой началось 5-6 декабря 1941 года! Эти твари в мэрии, что не учили историю???

User aklimov, 24.10.2009 03:06 (#)

"Тщательней надо!" (С) ММЖ

4 ноября - День народного единства? О, да! И называется по-современному этот праздник звучно: Giorno dell'Unitа Nazionale. Правда, когда этот праздник утверждался Муссолини, назывался он чуть по-иному: Anniversario della vittoria. Так что всё гармонично - празднование 4 ноября и фашисты суть одно целое.

User arodin, 24.10.2009 20:09 (#)

Новый советский "праздник"

Если перевести на русский язык истинный смысл нового советского праздника - Дня народного единства и согласия (отмечается, кажется, 4 ноября), то он будет звучать совсем по иному: как "День единства Русского и советского народов и согласия первого на оккупацию вторым, которая продолжается уже 92 года! Разумеется, любому здравомыслящему человеку понятно, что Добро никогда не примирится со Злом. Именно по этой причине, "праздник" 4 ноября просто бессмысленный. Русские НИКОГДА не смирятся с советской оккупацией России!

livejournal.com wdvdv [livejournal.com], 24.10.2009 13:00 (#)

Странно

Странно, статья про русских националистов, а на фото к статье националисты германские. Видимо, автор этого коллажа - шизофреник.

User aklimov, 24.10.2009 18:18 (#)

Интересно, как это вы их различаете?

Просто любопытно...

User irinaau, 24.10.2009 23:45 (#)

А какая разница?

Нацист-он и в Африке-нацист.Вообще это к чему? Может быть комиссия по истории дала ДОБРО?